X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Лучшая игра по «Звёздным Войнам»
Выбираем лучшую игру
Best SW Game Ever
Серия Star Wars: Empire at War (2006) [ 0 ] ** [0.00%]
Серия Star Wars: Galactic Battlegrounds (2001-2002) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: Episode I – The Phantom Menace (1999) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars Episode I: Jedi Power Battles (2000/01) [ 0 ] ** [0.00%]
Серия Star Wars: Racer (1999-2002) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: Yoda Stories (1997) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Obi-Wan (2001) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: The Clone Wars (2002) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Episode II – Attack of the Clones (2002) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Episode III – Revenge of the Sith (2005) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Republic Commando (2005) [ 3 ] ** [6.38%]
Star Wars: Bounty Hunter (2002) [ 0 ] ** [0.00%]
Серия Star Wars: Rebel Assault (1993-1995) [ 0 ] ** [0.00%]
Серия Star Wars: X-Wing (1993-1999) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: The Force Unleashed (2008) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: The Force Unleashed II (2010) [ 1 ] ** [2.13%]
Серия Star Wars: Rogue Squadron (1998-2003) [ 1 ] ** [2.13%]
Серия LEGO Star Wars (2005-2014) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Starfighter (2001) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Jedi Starfighter (2002) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Dark Forces (1995) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars Jedi Knight: Dark Forces II (1997) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast (2002) [ 2 ] ** [4.26%]
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy (2003) [ 7 ] ** [14.89%]
Star Wars: Battlefront (2004) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Battlefront II (2005) [ 4 ] ** [8.51%]
Star Wars Battlefront (2015) [ 0 ] ** [0.00%]
Star Wars: Force Commander (2000) [ 1 ] ** [2.13%]
Star Wars: Knights of the Old Republic (2003) [ 13 ] ** [27.66%]
Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords (2005) [ 10 ] ** [21.28%]
Онлайн
Galaxies [ 3 ] ** [6.38%]
TOR [ 16 ] ** [34.04%]
Combine [ 1 ] ** [2.13%]
Не играю [ 27 ] ** [57.45%]
Всего голосов: 47
Гости не могут голосовать 
сообщение 12.8.2005, 18:17
Сообщение #81


Beyond
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3106
Регистрация: 3.7.2005
Пользователь №: 18
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Решаем )
Я за Sith Lords.

Старый опрос.


Сообщение отредактировал Ilan Thorn - 31.1.2016, 12:36
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 6.10.2005, 18:25
Сообщение #82





Группа: Участники
Сообщений: 271
Регистрация: 22.9.2005
Пользователь №: 604

Предупреждения:
(0%) -----


Голосовал за игру, КОТОРая понравилась больше всего. До нее эталоном был Baldurs Gate 2 а тут ТАКОЕ. Атмосферно! yes.gif


--------------------
They ambushed us, but it does not matter.
Striking first is good. Striking last is better.

That is not dead which can eternal lie
And with strange eons even death may die.
Hovard Lovecraft

Guilty by assoсiation.

Dont argue with an idiot. He will bring you
to his level and will beat with experience.

Who laughs last, thinks slowest
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- SNDP   Лучшая игра по «Звёздным Войнам»   12.8.2005, 18:17
- - SNDP   andreyyy Рискуешь быть непонятым =)   1.10.2005, 15:14
- - Daemon05   SNDP Эксплоит - "использование всяких недоку...   1.10.2005, 16:31
|- - SKATT   Цитата(Daemon05 @ Суббота, 01 Октября 2005, 1...   1.10.2005, 21:35
- - andreyyy   в первый раз слышу хочу знать побольше таких мес...   6.10.2005, 16:16
- - Darth 4kist   Очень жалко Что низзя назвать 2 игры Knights of ...   6.10.2005, 17:31
- - EvgO   Голосовал за игру, КОТОРая понравилась больше всег...   6.10.2005, 18:25
- - Darth AiveS   КотОР 2, но времена люблю классические - 4-6 эпизо...   7.10.2005, 16:43
- - andreyyy   Darth AiveS времена да 4-6 ,можно еще после 3 сра...   8.10.2005, 23:09
- - Darth AiveS   Да и в Войны Клонов (не в геонозис, а войны) тоже...   5.11.2005, 18:39
- - CYPHER   Knights of the Old Republic - THE BEST!!...   25.12.2005, 18:39
- - Lone Hunter   kotor, бесс\порно   25.12.2005, 18:58
- - andreyyy   Darth AiveS а можно еще во времена восстания тор...   25.12.2005, 19:25
- - BOBKA   Рыцари Старой Республики   28.12.2005, 0:18
- - Mara Jade   Outcast!!!Игра перевернувшая во мне от...   28.12.2005, 0:30
- - Respan   Список не полный... Котор. А вторая его часть - ...   28.12.2005, 1:43
- - andreyyy   Darth Respan над чем и поч список не полный?   28.12.2005, 12:40
- - Stealth   Первый КотоР - более динамичен и отвечает духу ЗВ...   8.1.2006, 4:35
- - Darth AiveS   Первый ПОРАЗИЛ меня больше. Зато второй мне был ка...   8.1.2006, 14:10
- - HotShot   ЦитатаПервый КотоР - более динамичен и отвечает ду...   8.1.2006, 17:36
|- - Stealth   Цитата(Эрпэгэшник @ Воскресенье, 08 Января 20...   9.2.2006, 2:04
- - andreyyy   Эрпэгэшник недостатки ну на мой взгляд самый гла...   8.1.2006, 18:20
- - Shinoda   Выбирал из Battlefront(2 естесно)и Sith Lords, про...   8.1.2006, 20:06
- - Jane_M   Разрываюсь между КОТОР и Outcast, обе эти игры про...   9.1.2006, 0:15
- - andreyyy   Jane_M а почему не за ауткаст, классная игра была...   9.1.2006, 23:15
- - Jane_M   andreyyy Если бы была такая возможность, я бы за ...   10.1.2006, 0:41
- - CuloN   КОТОР или Ауткаст..... Из-за масшабности драйва -...   10.1.2006, 5:19
- - Хан Соло   Мне все нравятся по стар варс   13.1.2006, 20:06
- - Stalker   все игры чем то хороши   13.1.2006, 20:37
- - BogdanSkywalker   Проголосовал за КОТОР номер 2 . Я его каждый день...   13.1.2006, 21:47
- - andreyyy   Jane_M ЦитатаOutcast моя первая игра по ЗВ, класс...   15.1.2006, 0:20
- - Stalker   Цитатада, ауткаст, у меня тоже первая игра по зв, ...   15.1.2006, 0:33
- - Дарт Скиф   Жаль что нет пункта "Проголосовать за всё...   15.1.2006, 1:50
- - andreyyy   ЦитатаЯ читал что делают уже толи продолжение толи...   15.1.2006, 18:09
- - andreyyy   ЦитатаBattlefront он объединяет две игры   5.2.2006, 19:53
- - marlboro   Я голасую за Jedi Knight: Jedi Academy, хоть и не ...   5.2.2006, 22:03
|- - Son of Gun   Цитата(marlboro @ Воскресенье, 05 Февраля 200...   5.2.2006, 22:06
- - andreyyy   да мултиплеер там самый лучший из Зв, где можнонор...   7.2.2006, 21:32
- - Локи   из серии звездных войн мне по-страшному нравится K...   8.2.2006, 10:41
- - andreyyy   Локи да, их не упоминуть незя, классные игры   8.2.2006, 13:35
- - Локи   эти игры тоже не без греха (т.е. глюка) но тем не ...   8.2.2006, 14:18
- - andreyyy   Локи там не такие явные как в Леди джедай :)   8.2.2006, 21:58
- - Dominator_blazer   баттлефронт 2!!!!!!!...   8.2.2006, 22:01
- - andreyyy   Dominator_blazer а зачем тренер то, чтоб не умира...   8.2.2006, 22:33
- - Albertstein   OUTCAST=FOREVER!   11.2.2006, 16:07
- - akv-71   Конечно же Knights of the Old Republic I.Там и дже...   27.2.2006, 17:27
- - Rammed   Надо Empire at War добавить   27.2.2006, 17:41
- - Patam   Цитатану движок там графика... а еще недоделанност...   6.3.2006, 17:29
|- - Darth AiveS   Цитата(Patam @ Понедельник, 06 Марта 2006, 16...   9.3.2006, 0:54
- - Albertstein   а я почему-то голосовать не могу хотя раньше в это...   16.3.2006, 22:53
- - Dominator_blazer   Добавте емперия ат вар !!!!!...   16.3.2006, 23:00
- - Darth fear   За 1ю в списке   17.3.2006, 0:51
- - Локи   Самая крутая- KOTOR I. Сюжет великолепный и играть...   17.3.2006, 14:23
- - [L.O.L.] DIMM   ЦитатаJedi Knight II: Jedi Outcast Почему все пишу...   17.3.2006, 15:34
- - EXAR   КОТОР 2!!!!!!!!...   17.3.2006, 16:32
- - Darth fear   EXAR-КУН Эхххх если бы игру сделали по возможнотя...   18.3.2006, 13:40
- - Prey   Лучшей игрой я назаву KOTOR.Но ее сиквел некогда н...   20.3.2006, 2:14
- - Гиперволк   Я за второй КОТОР   28.3.2006, 19:57
- - andreyyy   Цитатаэто База данных-энциклопедия по Star Wars. д...   1.4.2006, 21:57
- - Lord of the sith Darth Vader   Сложно выбирать. Во-первых, потому что разные жанр...   4.4.2006, 12:05
- - andreyyy   Lord of the sith Darth Vader ну что не все это и ...   8.4.2006, 14:32
- - Darth Isis   Первый КОТОР - единственный и неповторимый... Боль...   14.4.2006, 0:18
- - Lord of the sith Darth Vader   ЦитатаПервый КОТОР - единственный и неповторимый.....   14.4.2006, 3:43
- - Darth Isis   Lord of the sith Darth Vader да, я философ! ...   14.4.2006, 23:18
- - Death   Все хороши. И КОТОР, и Академия. Но голосовала за ...   15.4.2006, 19:02
- - Darth Isis   а я ЛЕГО ЗВ даже устанавливать на комп боюсь!...   15.4.2006, 19:07
- - Death   Darth Isis Боись дальше. Так перепоганить бренд ещ...   15.4.2006, 22:27
- - Darth Isis   Death да, но они намерены еще выпускать ЗВ!...   15.4.2006, 22:47
- - Death   На расстрел!!!!!!!...   15.4.2006, 22:51
- - DDDsa   Darth Isis НЕ бойся, зверски веселая игрушка, Tra...   15.4.2006, 22:59
- - Lord of the sith Darth Vader   Цитатаа я ЛЕГО ЗВ даже устанавливать на комп боюсь...   16.4.2006, 1:49
|- - Darth Jackal   По мне так ЛЕГО ЗВ - чистой воды издевательство и ...   16.4.2006, 1:51
- - Death   Чушь полнейшая! (но это мое личное мнение. Кто...   16.4.2006, 12:13
- - andreyyy   ЦитатаПо мне так ЛЕГО ЗВ - чистой воды издевательс...   16.4.2006, 12:20
- - Death   andreyyy За 2 часа все пройти? Рекорд.   16.4.2006, 12:33
- - TepMoc   Лего Стар Варз - офигенная игра.   16.4.2006, 12:36
- - DDDsa   ЦитатаЛего Стар Варз - офигенная игра. Вообще,...   16.4.2006, 13:53
- - andreyyy   Death а что там проходить =) TepMoc согласен ...   16.4.2006, 20:24
- - FloM@ster   КОТОР 2 - СУПЕР ПУПЕР РУЛЕЗ ИГРА!!!...   29.4.2006, 15:15
- - valent-jedi   Рыцари, КОТОРЫ и Коммандос   20.5.2006, 17:36
- - akv-71   Самый реал это Sith Lords   29.5.2006, 15:07
- - Master Fiok Kiit   Я играл только в Kotor2, republic commando, JK - J...   29.5.2006, 15:50
- - Darth Simon   Мне понравился больше всех первый котор, хотя втор...   31.5.2006, 7:18
- - kvaigon   Эх чуваки, не чего вы в класике не понимаете. ДЛя ...   31.5.2006, 9:30
- - JKt   Цитата(kvaigon @ Среда, 31 Мая 2006, 8:30)Эх ...   20.9.2006, 19:59
- - Hitmаn   второй котор. хоть и сюжет смазанный   25.9.2006, 16:00
- - Makaveli   первым моим знакомством с ЗВ стала Академия именно...   25.9.2006, 16:01
- - L0rd D@rth $m1th   Jedi Knight: Jedi Academy ненашёл EAW, так чтопро...   25.9.2006, 17:11
- - crazy13   Лучшая KOTOR 2, потом Kotor и Battlefront2java scr...   29.9.2006, 16:55
- - NATA   а мне больше всего понравилась jedy academy-прерва...   30.9.2006, 19:59
- - SLON   первый KOTOR и Republic Commando   30.9.2006, 21:24
- - Ilan Thorn   X-Wing Alliance.   30.9.2006, 21:28
- - kvaigon   Была еще игрушка на первой соньке, Jedi Power Bata...   30.9.2006, 21:29
- - Magnit   Первый KOTOR   2.10.2006, 20:45
- - DarthMaul   коммандо и баттлфронт   3.10.2006, 20:39
- - SNDP   kvaigon Ога, хорошая игрушка. Я не осилил только ...   3.10.2006, 22:39
- - scorch062   Мне кажется что самые лучшие игры по SW это Battle...   12.10.2006, 17:44
- - BogdanSkywalker   Цитата(scorch062 @ Четверг, 12 Октября 2006, ...   12.10.2006, 17:46
4 страниц V  < 1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
13 чел. читают эту тему (гостей: 13, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 


RSS Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:17

Яндекс.Метрика