Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
12.8.2005, 18:17
Сообщение
#381
|
|
![]() Beyond Группа: Ветераны JC Сообщений: 3106 Регистрация: 3.7.2005 Пользователь №: 18 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() |
Решаем )
Я за Sith Lords. Старый опрос. Сообщение отредактировал Ilan Thorn - 31.1.2016, 12:36 |
|
|
|
![]() |
14.6.2017, 19:38
Сообщение
#382
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 340 Регистрация: 14.5.2010 Пользователь №: 17681 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() |
В самом начале 1997 года я зашёл в игровой клуб и увидел нечто, что повергло меня в шок - над красной планетой пролетал супер-стар-дестройер, в окружении более "мелких" ИЗР, далее какой-то неизвестный мне имперский офицер докладывал Вейдеру, а затем какие-то TIE истребители неизвестной мне конструкции разносили корабли повстанцев в докладе адмирала Акбара в брифинге на борту корабля Nebelon-B. Как я потом узнал, что это игра Rebel Assault II - на тот момент я уже серьёзно подсел на ЗВ, благо "Азбука" уже издавала книги (своё первое двенадцати-книжие). Будучи бедным студентом, я бросил все ресурсы, что бы заполучить приставку PlayStation, естественно первую и в какие-то кратчайшие сроки мне это удалось. Когда я её покупал, то купил и самый первый Dark Forces, о котором узнал во время покупки консоли. А второй шок был испытан во время просмотра передачи "От Винта" - где показывали видео из Dark Forces II: Jedi Knight - на тот момент я только читал об игре в журнале (это был Game.EXE) и уже знал что это будет только для PC, поэтому уже в 98-ом приложил все усилия, что бы заполучить полноценный комп (это был Pentium II - 300 Mhz [который мы разгоняли по шине до 450, мне завидовали все друзья без исключения, так как у самого крутого из них был только первый пень 233Mhz] 32 mb ОЗУ и суперский 3D ускоритель nVidia Riva 128 ZX 8 Mb [полноценный конкурент королю тогдашнего времени - 3dfx Voodoo], отцу давали беспроцентный кредит на заводе именно под покупку компьютера) - вот время было! Тогда не было никакого интернета, так что игры покупались (в основном пиратки), но была и коробка Star Wars Rebellion, но всё же Rebel Assault II и Jedi Knight в тройке игр всех времён, а на первом Jedi Outcast - полноценный световой меч и Люк Скайуокер, Ландо и... конечно же Galak Fyyar!!! :)
|
|
|
|
SNDP Лучшая игра по «Звёздным Войнам» 12.8.2005, 18:17
Карнас О, кто-то кроме меня помнит про существование Star... 8.9.2016, 20:39
Dhani Цитата(Карнас)Это единственная годная вещь которая... 9.9.2016, 10:46
Rogue One Цитата(Dhani)Ну да, а книги, саундтрек и фильм не ... 9.9.2016, 12:11
Dhani , а Star Wars: Galactic Battlegrounds не вышла пос... 9.9.2016, 12:15
Rogue One Цитата(Dhani)Rogue One, а Star Wars: Galactic Batt... 9.9.2016, 12:18
Dhani , ну, там есть сюжетка по Первому, так что тут как... 9.9.2016, 12:20
Rogue One Цитата(Dhani)Rogue One, ну, там есть сюжетка по Пе... 9.9.2016, 12:26
Карнас Цитата(Dhani)Нет, я понимаю, вкусы всякие бывают, ... 9.9.2016, 12:37
Dhani , в первом фильме? Советую пересмотреть. Но это ра... 9.9.2016, 12:39
Карнас Йеп. Ок, я пока замолкну во избежание изрыганий по... 9.9.2016, 13:04
Gionemus Всегда ностальгирую по The Phantom Menace, Racer, ... 9.9.2016, 14:56
Анакин Лучшие игры по зв это почти все)) 9.3.2017, 18:53
Микстура В детстве любимой была "Star Wars Episode I: ... 13.6.2017, 19:54
Мэл Так поиграй) 14.6.2017, 12:04
Двайт Проксимус The Sith Lords. В нынешнем её виде с восстановленн... 14.6.2017, 16:16
Йоданеумирающий Серия Star Wars: Galactic Battlegrounds (2001-2002... 7.9.2023, 14:25
Tseziy Среди офлайн-игр я однозначно выбираю KOTOR.
А из... 30.1.2025, 8:06
Dhani Если бы на ПК читеров не было больше, чем нормальн... 30.1.2025, 8:43![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:55 |