Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
12.8.2005, 18:17
Сообщение
#381
|
|
![]() Beyond Группа: Ветераны JC Сообщений: 3106 Регистрация: 3.7.2005 Пользователь №: 18 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() |
Решаем )
Я за Sith Lords. Старый опрос. Сообщение отредактировал Ilan Thorn - 31.1.2016, 12:36 |
|
|
|
![]() |
14.6.2017, 16:16
Сообщение
#382
|
|
![]() Джа-Джа Абрамс Группа: Участники Сообщений: 1231 Регистрация: 11.2.2015 Пользователь №: 25996 Предупреждения: (20%) ![]() |
The Sith Lords. В нынешнем её виде с восстановленным контентом лично для меня это просто бриллиант. Действительно хороший сюжет, непередаваемая атмосфера, яркие многогранные персонажи, потрясающие диалоги... Очевидные достоинства творения Obsidian, которых долгое время считали "подмастерьями" Bioware, можно перечислять долго. Всё же предыдущая часть дилогии нравится меньше из-за некоторой прямолинейности.
Ну и если добавить ко всему прочему косметические моды, такие, как "приквельные" робы (подобный мод существует и для предыдущей части на DeadlySteam), и прочие "красивости", то, без сомнения, Knights of the Old Republic: The Sith Lords для меня лучшая на данный момент игра в сеттинге. |
|
|
|
SNDP Лучшая игра по «Звёздным Войнам» 12.8.2005, 18:17
Карнас О, кто-то кроме меня помнит про существование Star... 8.9.2016, 20:39
Dhani Цитата(Карнас)Это единственная годная вещь которая... 9.9.2016, 10:46
Rogue One Цитата(Dhani)Ну да, а книги, саундтрек и фильм не ... 9.9.2016, 12:11
Dhani , а Star Wars: Galactic Battlegrounds не вышла пос... 9.9.2016, 12:15
Rogue One Цитата(Dhani)Rogue One, а Star Wars: Galactic Batt... 9.9.2016, 12:18
Dhani , ну, там есть сюжетка по Первому, так что тут как... 9.9.2016, 12:20
Rogue One Цитата(Dhani)Rogue One, ну, там есть сюжетка по Пе... 9.9.2016, 12:26
Карнас Цитата(Dhani)Нет, я понимаю, вкусы всякие бывают, ... 9.9.2016, 12:37
Dhani , в первом фильме? Советую пересмотреть. Но это ра... 9.9.2016, 12:39
Карнас Йеп. Ок, я пока замолкну во избежание изрыганий по... 9.9.2016, 13:04
Gionemus Всегда ностальгирую по The Phantom Menace, Racer, ... 9.9.2016, 14:56
Анакин Лучшие игры по зв это почти все)) 9.3.2017, 18:53
Микстура В детстве любимой была "Star Wars Episode I: ... 13.6.2017, 19:54
Мэл Так поиграй) 14.6.2017, 12:04
Galak Fyyar В самом начале 1997 года я зашёл в игровой клуб и ... 14.6.2017, 19:38
Йоданеумирающий Серия Star Wars: Galactic Battlegrounds (2001-2002... 7.9.2023, 14:25
Tseziy Среди офлайн-игр я однозначно выбираю KOTOR.
А из... 30.1.2025, 8:06
Dhani Если бы на ПК читеров не было больше, чем нормальн... 30.1.2025, 8:43![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:55 |