Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
12.8.2005, 18:17
Сообщение
#1
|
|
![]() Beyond Группа: Ветераны JC Сообщений: 3106 Регистрация: 3.7.2005 Пользователь №: 18 Награды: 4 Предупреждения: (0%) ![]() |
Решаем )
Я за Sith Lords. Старый опрос. Сообщение отредактировал Ilan Thorn - 31.1.2016, 12:36 |
|
|
|
![]() |
9.9.2016, 12:26
Сообщение
#2
|
|
![]() I find your lack of faith disturbing. Группа: Участники Сообщений: 2918 Регистрация: 4.1.2015 Пользователь №: 25631 Предупреждения: (0%) ![]() |
Цитата(Dhani) Rogue One, ну, там есть сюжетка по Первому, так что тут как сказать. Я бы сказал, она "два в одном". Просто некоторые игры выходили под заголовком Episode I Phantom Menace и позицианировались как игры по фильму, а GB все-таки это отдельная стратежка, в которой несколько компаний. Поэтому мне кажется не нужно смешивать эти понятия. (П.С. Потом еще вышло дополнение, добавляющее события второго эпизода.) -------------------- .....___.......
..../ <>\...... .._|____|_.... .|_|===|_|... .|_|_ 0 _|_|... ..||__0__||.... ..||__*__||.... .|~\____/~|... ./=\./=\../=\... _[_]_[_]_[_]__ |
|
|
|
SNDP Лучшая игра по «Звёздным Войнам» 12.8.2005, 18:17
Карнас О, кто-то кроме меня помнит про существование Star... 8.9.2016, 20:39
Dhani Цитата(Карнас)Это единственная годная вещь которая... 9.9.2016, 10:46
Rogue One Цитата(Dhani)Ну да, а книги, саундтрек и фильм не ... 9.9.2016, 12:11
Dhani , а Star Wars: Galactic Battlegrounds не вышла пос... 9.9.2016, 12:15
Rogue One Цитата(Dhani)Rogue One, а Star Wars: Galactic Batt... 9.9.2016, 12:18
Dhani , ну, там есть сюжетка по Первому, так что тут как... 9.9.2016, 12:20
Карнас Цитата(Dhani)Нет, я понимаю, вкусы всякие бывают, ... 9.9.2016, 12:37
Dhani , в первом фильме? Советую пересмотреть. Но это ра... 9.9.2016, 12:39
Карнас Йеп. Ок, я пока замолкну во избежание изрыганий по... 9.9.2016, 13:04
Gionemus Всегда ностальгирую по The Phantom Menace, Racer, ... 9.9.2016, 14:56
Анакин Лучшие игры по зв это почти все)) 9.3.2017, 18:53
Микстура В детстве любимой была "Star Wars Episode I: ... 13.6.2017, 19:54
Мэл Так поиграй) 14.6.2017, 12:04
Двайт Проксимус The Sith Lords. В нынешнем её виде с восстановленн... 14.6.2017, 16:16
Galak Fyyar В самом начале 1997 года я зашёл в игровой клуб и ... 14.6.2017, 19:38
Йоданеумирающий Серия Star Wars: Galactic Battlegrounds (2001-2002... 7.9.2023, 14:25
Tseziy Среди офлайн-игр я однозначно выбираю KOTOR.
А из... 30.1.2025, 8:06
Dhani Если бы на ПК читеров не было больше, чем нормальн... 30.1.2025, 8:43![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:55 |