X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Клаудия Блэк не вернётся во втором сезоне «Асоки» из-за низкого гонорара
сообщение 1.12.2025, 10:16
Сообщение #1


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 16056
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 5



Клаудия Блэк не вернётся во втором сезоне «Асоки» из-за низкого гонорара



Пока Асока Тано и её друзья готовятся вернуться во вселенную «Звёздных войн» во втором сезоне, одного знакомого лица в далёкой-далёкой галактике мы не увидим.

Издание Deadline подтверждает, что Клаудия Блэк, сыгравшая сестру ночи Клото в первом сезоне «Асоки» на Disney+, не вернётся в сериал. Актриса сообщила, что ей «пришлось отказаться» от участия во втором сезоне сериала Дэйва Филони, объяснив это тем, что предложенной оплаты было недостаточно, чтобы покрыть расходы, связанные с отъездом из дома на съёмки.

«Что ж, я буду откровенна, — начала она в интервью Bleeding Cool. — Они утвердили второй сезон, утвердили меня в нём, а затем Disney, которая в наши дни выстраивает всё по-другому, не смогла заплатить мне столько, сколько мне нужно было как матери-одиночке, чтобы поддерживать все мои домашние обязанности в Лос-Анджелесе, поскольку съёмки проходили в Лондоне. Они не смогли этого сделать, и поэтому мне пришлось отказаться от участия во втором сезоне». Lucasfilm отказалась от комментариев.

Блэк призналась, что это решение было для неё «очень печальным», добавив: «Я отправила электронное письмо Дэйву Филони с благодарностью и сказала: „Ну и поездочка была!“ Все, кто, как и я, вырос в 70-х и 80-х, всегда были увлечены вселенной „Звёздных войн“, и работать в такой обстановке очень весело. Я благодарна, что мне довелось побывать в этой вселенной, [там] чудесные люди, чудесные режиссёры, интересно работать c The Volume».

В первом сезоне «Асоки», дебютировавшем в 2023 году, Блэк сыграла одну из трёх датомирских сестёр ночи с Перидеи (вместе с Джерил Прескотт Галлиен и Джейн Эдвиной Сеймур) — трио ведьм, предложивших свою тёмную магию гранд-адмиралу Трауну (Ларс Миккельсен) после того, как он пробудил их от древнего сна.

Назвав съёмочную площадку «весёлым, игривым пространством», Блэк сказала: «Здорово делать что-то, что было бы близко моему младшему сыну, который был без ума от „Войн клонов“ — новой итерации для его поколения».

«Когда он услышал, как я говорю об этом... мы подписали серьёзные соглашения о неразглашении (NDA), и когда он услышал, как я говорю об этом, ему хватило одной детали. Вы бы на заднем плане отреагировали так же, — продолжила она. — Он такой: „Ты говоришь о сёстрах ночи? Что за сериал?“ Он услышал одну маленькую деталь и сказал: „Я точно знаю, о ком она говорит“, так что было весело погрузиться в это и сделать что-то, что ему близко. Но очень грустно, что в итоге я не смогла это продолжить. Это не зря называют „шоу-бизнесом“. Это на 90 процентов бизнес и на 10 процентов шоу. К сожалению, они не смогли поддержать мать-одиночку, и мне очень грустно из-за этого, но я также понимаю рыночные силы — они таковы, каковы есть, — и то, какое сейчас хрупкое время в бизнесе, чтобы вообще иметь возможность что-то снимать. Нам всем пришлось всё подсчитать и двигаться дальше».


--------------------
starchive.network — сайт-энциклопедия, посвящённый истории русскоязычных сайтов про «Звёздные войны»
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение Вчера, 6:40
Сообщение #2


На страже мира
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1728
Регистрация: 15.11.2016
Пользователь №: 28482



Ну да, давайте срезать бюджет на актерах второго плана, мы не сомневаемся что сэкономленные деньги пойдут в какой-нибудь отличный ремейк анимации или ничуть не раздутый продакшен очередного не бесполезного сериала :/


--------------------
~
If America is the pursuit of happiness, the best way to pursue happiness is to help other people. (George Lucas)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 3.12.2025, 12:18

Яндекс.Метрика