X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Диего Луна: Стеллану Скарсгарду было наплевать на правила
сообщение Вчера, 19:44
Сообщение #1


Be Kind, Rewind


Группа: Админы
Сообщений: 15817
Регистрация: 8.9.2005
Пользователь №: 525
Награды: 5



Диего Луна: Стеллану Скарсгарду было наплевать на правила



О том, что Disney очень серьёзно относится к секретности своих главных франшиз, известно давно. Студия стремится полностью исключить утечки сценариев и съёмок как для Marvel, так и для «Звёздных войн». Однако, как выяснилось, иногда такая строгая безопасность создаёт определённые трудности для актёров, в том числе и для звёзд хитового шоу Disney+ «Андор».

Любопытная деталь закулисья всплыла во время выступления звезды «Андора» Диего Луны в качестве ведущего шоу Jimmy Kimmel Live. Он пригласил свою коллегу по вселенной «Звёздных войн» Адриу Архону, чтобы вместе вспомнить о съёмках сериала Disney+. Луна рассказал, что для заучивания текста актёрам приходилось прибегать к высокотехнологичным альтернативам.

«Они не распечатывали для тебя сценарий, потому что ты мог его потерять. Поэтому нам приходилось работать с iPad», — объяснил Луна этот протокол, после чего спросил Архону, как она справлялась с таким требованием.

«Я им не пользовалась, — призналась она. — Я фотографировала его и распечатывала весь сценарий».

Луна тут же пошутил, что фотографирование экрана очень в духе шпионов, которых они играли в сериале Тони Гилроя. «Ты так злился на меня в первый раз на репетиции. Ты посмотрел на меня и сказал: «Адриа, они всё узнают!» Ты был тем ещё параноиком». На я просто говорила: «Стеллан [Скарсгард] тоже так делает». Я просто полностью «сдала» Стеллана».

«Я это помню. Стеллану было наплевать, — сказал Луна. — Он такой: «Да, я так и делал»».

Архона продолжила: «Я просто продолжала это делать. Во втором сезоне я тоже так делала».

Она объяснила: «Мне просто нужна бумага. Мне нужно записывать. [Сценарий на iPad] тоже с таким количеством паролей, а потом я бы отвлеклась на что-то другое, и он бы заблокировал меня… это было так сложно. Поэтому я его распечатала».


--------------------
starchive.network — сайт-энциклопедия, посвящённый истории русскоязычных сайтов про «Звёздные войны»
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26.6.2025, 21:23

Яндекс.Метрика