Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
19.2.2025, 16:32
Сообщение
#61
|
|
![]() имперская повстанка Группа: Jedi Council Сообщений: 1478 Регистрация: 9.8.2016 Пользователь №: 28334 |
![]() Как это так?! Полнометражный фильм о завершении приключений Дина Джарина и Грогу анонсирован уже давно, а собственной "ожидательной" темы у него всё ещё нет! Надо срочно это исправлять, чтобы нам было, где обсудить все новости, ожидания и слухи. -------------------- "Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
|
|
|
|
![]() |
18.4.2026, 2:17
Сообщение
#62
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 100 Регистрация: 5.2.2024 Пользователь №: 31924 Предупреждения: (0%) ![]() |
Цитата(Gudai) У меня, почему-то, появилось ощущение, что Мандолорец может не пережить этот фильм. Я сомневаюсь, что дисней пойдет на такое Я тоже очень сомневаюсь. В мандоверсе, кажется, вообще больше воскресили персонажей, чем убили. А уж от главного героя отказываться точно не будут. Ему еще с Трауном сражаться в фильме Филони |
|
|
|
31.5.2026, 15:28
Сообщение
#63
|
|
![]() Ad Suum Cuique Группа: Участники Сообщений: 1223 Регистрация: 8.6.2008 Пользователь №: 11661 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() |
После вчерашнего просмотра фильма уже ничего не жду. Обидно только что имперцев опять сделали людьми которые кушают младенцев на завтрак и запивающими эту пищу кровью девственниц.
Всё или даже больше я уже получил. После просмотра (если всё имперское вывести за скобки) даже как то взгрустнулось что ли, что фильм так быстро кончился. |
|
|
|
25.6.2026, 1:23
Сообщение
#64
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 340 Регистрация: 14.5.2010 Пользователь №: 17681 Награды: 1 Предупреждения: (0%) ![]() |
Кстати, на рутрекере лежит рип кинотеатрального видео-файла, т.е. это не экранка, с полной локализацией как видеоряда, так и официальным дубляжом. Если хочется в оригинале, то в пиратской бухте есть и такое, но правда с тем же русским видеорядом, благо это относится только к начальным титрам. Так что если не смотрели и не поддержали кровными кредитами новый ЗВ фильм, но глянуть не против, надевайте глазную повязку и треуголку, садите на плечо своего верного попугая и вперёд на торренты ;)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:59 |