X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Звезда Смерти и Альдераан, Надо было жахнуть или нет?
Звезда Смерти и "доктрина страха"
Жахнем по Альдераану?
Да! Ребелз скам - маст дай! [ 5 ] ** [13.16%]
Нет, это геноцид! [ 22 ] ** [57.89%]
Лучше по Корусанту жахните... [ 0 ] ** [0.00%]
Моя контрабандист, я на корабле живу ) [ 0 ] ** [0.00%]
Мне до лазера [ 2 ] ** [5.26%]
Это нерационально [ 9 ] ** [23.68%]
Всего голосов: 38
Гости не могут голосовать 
сообщение 2.1.2020, 4:17
Сообщение #1


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 957
Регистрация: 5.2.2016
Пользователь №: 28105

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(ExpenSive)
Опробовал её сначала на своих же товарищах имперцах, уничтожил исследовательскую базу, кучу людей, Кренника и потрясающее по красоте место. Про Джеда-Сити я молчу.

До Диснея ЗС опробовали только на Деспайере, потом на Альдераане. Потому что знали, что там повстанческие волнения, прекрасно подозревали Бейла и Лею в пособничестве, а тут ещё и планы станции были спёрты самой альдераанской принцессой. Так что... Я не спорю, Таркина вообще на кол, но, пардон, семейка Органа уж точно не безвинные жертвы. Сами доигрались.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 2.1.2020, 10:22
Сообщение #2


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Мерлин Эмералд @ 2.1.2020, 2:17) *
Я не спорю, Таркина вообще на кол, но, пардон, семейка Органа уж точно не безвинные жертвы. Сами доигрались.


Ой вей, а строили ЗС чтобы пряники раздавать, так?
Её прямая задача какая была?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.1.2020, 22:03
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2900
Регистрация: 19.12.2015
Пользователь №: 27876

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Aulsberg)
В нашем мире была ядрёна бомба, которая убила больший процент населения нашей планеты, чем ЗС - процент населения ДДГ. И опять же, ничего.

Еще раз, ядерное оружие предназначено совсем не для того, для чего ЗС в ДДГ. Не ядерное оружие, конвенционное убило еще больше, многократно. В общем не путаем теплое с мягким.
Что касается что там в ДДг распространено, но не отрицаю, но на то я специально уточнял про цивилизованные развитые миры. Все крутится именно вокруг таких и там отношение к таком сверх глупому бесчеловечному способу управления относятся однозначно.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Emperous)
Я уже понял что ты на логику плюешь и стараешься натянуть понятие "геноцид" на все подряд что ТЕБЕ не нравится.
Ах да, "пРРРоклятый РРРыжым угнетал хороших мимими аленов" и "Палыч с Таркиным хуже Гитлера". Штамп на штампе и штампом погоняет.
P.S. Ах да, когда ТЫ лично ответишь за геноцид населения уничтоженных ребелами миров? Бисса того же. Покаешься например, признаешь что ребелы плохие... )))

Прости но логика чего? Того что необязательно воочию видеть культуру средневековья, чтобы понять разницу в ценностях в развитом мире аналогичному современному? Это была несущественная деталь, но ты продолжаешь её тянуть за хвост. Мы говорим не про рыжих, не про палычей и не про Бисс, а про уничтоженный Таркиным Альдераан. Вот это чистый акт геноцида - миллиарды жертв боевой станции свидетели. Что касается Бисса, то я не знаю что там было, но чтобы там ни было, это отдельный разговор, который Альдераан никак не отменяет - это не арифметика где минус на минус дает плюс.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
7 страниц V   1 2 3 > » 


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 17:11

Яндекс.Метрика