X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Делайла С. Доусон – Край Галактики: Чёрный Шпиль, Delilah S. Dawson - Galaxy's Edge: Black Spire
Рейтинг JC
Мнение форумчан
5 [ 0 ] ** [0.00%]
4 [ 0 ] ** [0.00%]
3 [ 0 ] ** [0.00%]
2 [ 0 ] ** [0.00%]
1 [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 0
Гости не могут голосовать 
сообщение 5.2.2019, 15:04
Сообщение #1


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Делайла С. Доусон

Край Галактики: Чёрный Шпиль




Время действия: до событий «Пробуждения Силы»
Дата выхода: 3 сентября 2019

Действие романа развернётся на планете Батуу, куда генерал Лея Органа отправит своего лучшего шпиона в поисках союзников для Сопротивления.

Книга является приквелом к тематической зоне «Galaxy's Edge», и, по словам представителей издательства, послужит своеобразным приквелом к тем впечатлениям, которые посетитель получит от её посещения.
Причина редактирования: Добавлена обложка


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 7.11.2019, 16:08
Сообщение #2


The Force Whisperer
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1496
Регистрация: 7.3.2016
Пользователь №: 28152

Предупреждения:
(0%) -----


После великолепной “Фазмы” я с предвкушением ожидала следующую книгу Делайлы Доусон. И она не разочаровала! Приятнейшим сюрпризом стало и то, что главными героями в “Черном Пике” являются Вай и Кардинал (теперь Арчекс), а именно они стали одними из моих любимейших персонажей новой эры после прочтения “Фазмы”. Кроме них в книге представлены новые очень колоритные рекруты в Сопротивление: Зейди, Крайкай и Долин. И, конечно же, незабвенный дроид Пук - он явно написан под впечатлением автора от Марвина из “Автостопом по Галактике”. Очень неплох и новый главный гад Кат. Ну, и какое Батуу без Дока Ондара и Оги Гарры!? Особенно здорово Делайле удалось ухватить нюансы характера Оги и чуть привнести от себя в ее образ. Ога Гарра - плод трудов уже нескольких авторов. Она гангстер, но из той породы, к кому испытываешь невольное уважение, в отличии, например, от Драйдена Воса или Леди Проксимы. "Черный Пик" является прямым продолжением “Фазмы”: Вай и Арчекс теперь два таких краколыки, потрепанных и физически и психически после пережитого на Absolution. И теперь, когда они вынуждены работать вместе, за их взаимоотношениями наблюдать одно удовольствие. Сюжет прямолинейный, но действие развивается очень динамично, и от книги сложно оторваться. В итоге имеем новое отличное приключение с яркими запоминающимися и харизматичными персонажами, написанное живым и ярким слогом, присущим Доусон. Даже не знаю, к чему придраться, поэтому оценка: 10/10.


--------------------
Humans are replaceable. Seconds are not.
Zippers are canon. Buttons are not.

Bor Gullet knows..
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 7.11.2019, 17:29
Сообщение #3


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1992
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 28769

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Tinve @ 7.11.2019, 17:08) *
После великолепной “Фазмы” я с предвкушением ожидала следующую книгу Делайлы Доусон. И она не разочаровала! Приятнейшим сюрпризом стало и то, что главными героями в “Черном Пике” являются Вай и Кардинал (теперь Арчекс), а именно они стали одними из моих любимейших персонажей новой эры после прочтения “Фазмы”. Кроме них в книге представлены новые очень колоритные рекруты в Сопротивление: Зейди, Крайкай и Долин. И, конечно же, незабвенный дроид Пук - он явно написан под впечатлением автора от Марвина из “Автостопом по Галактике”. Очень неплох и новый главный гад Кат. Ну, и какое Батуу без Дока Ондара и Оги Гарры!? Особенно здорово Делайле удалось ухватить нюансы характера Оги и чуть привнести от себя в ее образ. Ога Гарра - плод трудов уже нескольких авторов. Она гангстер, но из той породы, к кому испытываешь невольное уважение, в отличии, например, от Драйдена Воса или Леди Проксимы. "Черный Пик" является прямым продолжением “Фазмы”: Вай и Арчекс теперь два таких краколыки, потрепанных и физически и психически после пережитого на Absolution. И теперь, когда они вынуждены работать вместе, за их взаимоотношениями наблюдать одно удовольствие. Сюжет прямолинейный, но действие развивается очень динамично, и от книги сложно оторваться. В итоге имеем новое отличное приключение с яркими запоминающимися и харизматичными персонажами, написанное живым и ярким слогом, присущим Доусон. Даже не знаю, к чему придраться, поэтому оценка: 10/10.

Можно в кратце о чем Черный Пик ?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 4.5.2024, 17:23

Яндекс.Метрика