X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьНовая тема
> Все ли герои доберутся до конца?
Кто из персонажей будет выдавливать из нас слезы:
Выберите более понравившийся вариант!
Рей [ 0 ] ** [0.00%]
По Дэмерон [ 2 ] ** [11.76%]
FN-2187 [ 0 ] ** [0.00%]
Роуз Тико(долго не мог вспомнить имя) [ 2 ] ** [11.76%]
Финн и Роуз [ 2 ] ** [11.76%]
Все выживут [ 11 ] ** [64.71%]
Всего голосов: 17
Гости не могут голосовать 
сообщение 3.8.2018, 10:52
Сообщение #1


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 23949

Предупреждения:
(0%) -----


Форд просил трагическую смерть Соло, чтобы не так слащаво закончилась трилогия.
Лукас не согласился, а вот если вдруг Абрамс сейчас захотел бы воспользоваться данным финтом и убить кого-то из главных героев, чтобы не так слащаво закончилась трилогия, кто по-вашему это должен бы быть?
Голосуйте, оставляйте комментарии, особенно те, кто не видят смысла в создании данной темы.
Ах, да не забудьте поставьте лайк, нажмите кнопку подписаться и про колокольчик не забудьте!


--------------------
http://i.imgur.com/BClZuT5.jpg
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 10:56
Сообщение #2





Группа: Участники
Сообщений: 3293
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 19402
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Лучшие шансы на смерть у Бена, околонулевые - у Рей.


--------------------
All shall be well, and all shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 10:58
Сообщение #3


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 23949

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ddt @ 3.8.2018, 11:56) *
Лучшие шансы на смерть у Бена, околонулевые - у Рей.

Бена не стал включать в список, так как после смерти Сноука он перестал быть антигероем и занял полноправное место главного злодея.


--------------------
http://i.imgur.com/BClZuT5.jpg
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 11:04
Сообщение #4


Канон един ради Тебя
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 1361
Регистрация: 23.12.2016
Пользователь №: 28518
Награды: 1

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(GFER)
Голосуйте, оставляйте комментарии, особенно те, кто не видят смысла в создании данной темы.
Да ну почему, в данном случае вполне себе why not...
По существу: конкретно из предложенных, считаю, выживут все.


--------------------
Каждый раз, когда вы, имея ввиду Трауна, произносите или пишите "Трон", где-то в мире грустит Стивен Лисбергер...
"Кто больший глупец - глупец или глупец за ним следующий?"(с) Оби-Ван Кеноби
"Весь мир - театр, но спектакль выходит скверный, ибо роли распределены из рук вон плохо."(с) Оскар Уайльд
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 11:09
Сообщение #5


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3563
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 26989
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Финн и Роуз точно выживут, тут к гадалке не ходи. Рей, скорее всего, тоже. А вот насчет По, ИМХО, не все так очевидно. Если Абрамс разовьет из намека в конце TLJ романтические отношения между Рей и Дэмероном, то гибель последнего (еще и от рук ревнивого Рена) может стать хорошим источником драмы.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 11:13
Сообщение #6


Рыцарь Старой Республики
Иконка группы

Группа: Jedi Council Gold
Сообщений: 919
Регистрация: 18.9.2017
Пользователь №: 28734

Предупреждения:
(0%) -----


Много чего я не понимаю в сиквелах (так и не смогла погрузиться в этот мир, атмосферу и эпоху, несмотря на понравившийся 8-ой эпизод), и вот один из таких непонятных моментов - кого там считать главными героями? Например, если Финна еще вроде мы можно, то Роуз для меня пока совсем не тянет на этот уровень значимости (для сюжета). И в то же время, как не считать главным героем Лею?
И, если что, то именно она, скорее всего, будет выдавливать слезы, мои - так точно...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 11:32
Сообщение #7


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 23949

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(ReNegade_v15.1 @ 3.8.2018, 12:04) *
По существу: конкретно из предложенных, считаю, выживут все.

Так поставь галочку в голосовалке :)

Цитата(Narvec'il'usero @ 3.8.2018, 12:13) *
И в то же время, как не считать главным героем Лею?
И, если что, то именно она, скорее всего, будет выдавливать слезы, мои - так точно...

Возможно, я неясно описал идею, конечно же имеется ввиду главная тройка трилогии сиквелов: По,Рей,Финн.
А если есть другие персонажи, смерть которых вызывала бы слёзы, то конечно пишите сюда про них своё мнение. Я лично буду огорчен, если погибнет лейтенант Конникс, она мне более всех симпатична.


--------------------
http://i.imgur.com/BClZuT5.jpg
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 12:14
Сообщение #8


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 158
Регистрация: 11.11.2016
Пользователь №: 28478

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(GFER)
Бена не стал включать в список, так как после смерти Сноука он перестал быть антигероем и занял полноправное место главного злодея.

Он и до выпила Сноука был злодеем, антигероем был разве что только в тот момент, когда не стал убивать Рей в тронном зале.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 12:29
Сообщение #9


The Force. It's calling to You.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7521
Регистрация: 23.8.2008
Пользователь №: 12038
Награды: 2

Предупреждения:
(10%) X----


Цитата(FreelancerSith @ 3.8.2018, 10:09) *
Если Абрамс разовьет из намека в конце TLJ романтические отношения между Рей и Дэмероном
Из намека в конце TLJ получатся разве что отношения вроде "50 первых поцелуев", когда при каждой встрече Рей забывает, что они уже знакомы.


--------------------
http://master-cyrus.deviantart.com/
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 12:59
Сообщение #10


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3563
Регистрация: 28.8.2015
Пользователь №: 26989
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Master Cyrus @ 3.8.2018, 13:29) *
Из намека в конце TLJ получатся разве что отношения вроде "50 первых поцелуев", когда при каждой встрече Рей забывает, что они уже знакомы.

Встретились они в первый раз в книге, а не в фильме. А мелкие противоречия между новеллизациями и фильмами встречаются регулярно - вспомнить хоть убитых неймодианцев, которых Стовер повесил на безвинного Гривуса.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 13:05
Сообщение #11


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 28777

Предупреждения:
(0%) -----


В TLJ была прекрасная возможность убить Финна. И его героческая смерть, возможно, оправдала бы всю нелепость существования данного персонажа. Но увы... момент потерян. Роуз я не могу причислить к ГГ и никаких эмоций она у меня не вызывает, так что какие слезы. Если ее просто взорвут, без трагедии, покажут взгрустнувшего Финна, этого будет вполне достаточно и даже неплохо.
Вообще, я, конечно, считаю, что выживут все. Но... пусть случится любовь между По и Рэй. Бен убьет Рэй на глазах у По. Все это при каких-то жизненно важных обстоятельствах, под душераздирающую музыку 😀 И такой Бен крупным планом снимает с себя ooglith masquer (не знаю, как это по-русски), а под ним Tsavong Lah, не меньше. А потом показывают картинку где-то в Чисском пространстве, как Джаггед Фел направляет свою авангардную эскадрилью истребителей с синекожими пилотами в сторону центра галактики. А да, конечно, По и Рэй уже сильно повзрослевшие, даже есть дочка, которая должна будет стать второй половиной Фела... эта Санта-Барбара не кончится никогда, аминь и во веки веков.


--------------------
Use the force... of will

Who cares if one more light goes out in the sky of a million stars... (c) LP
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 13:31
Сообщение #12


I find your lack of faith disturbing.
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2913
Регистрация: 4.1.2015
Пользователь №: 25631

Предупреждения:
(0%) -----


Сейчас во мне борются моя кровожадная сторона и сторона хэппи-энда. Убить кого-нибудь конечно можно, главное хорошо это показать. Это добавило бы эмоций и драмы. С другой стороны, Лукасфильм явно держит в голове, что через лет десять-двадцать они захотят снимать сиквелы сиквелов, поэтому вероятность убийства главных героев очень мала. Смерть Роуз кажется наиболее вероятным компромиссом, поэтому голосую за неё.
Цитата(Чешир)
Но... пусть случится любовь между По и Рэй.

Рэйло же...


--------------------
.....___.......
..../ <>\......
.._|____|_....
.|_|===|_|...
.|_|_ 0 _|_|...
..||__0__||....
..||__*__||....
.|~\____/~|...
./=\./=\../=\...
_[_]_[_]_[_]__
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 13:41
Сообщение #13


На страже мира
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1444
Регистрация: 15.11.2016
Пользователь №: 28482



Выскажусь так:


--------------------
~
«Фанаты же - они такие, всё ненавидят.» Джордж Лукас
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 13:53
Сообщение #14


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Не думаю, что кого-нибудь из перечисленных решатся убить. Главные герои всё-таки. Но, как мне кажется, есть вариант, что Рей в конце может взаимно аннигилироваться с Кайло Реном, чтобы навсегда прервать череду чувствительных к Силе и восстановить Равновесие.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 14:26
Сообщение #15


Младший ученик
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 44
Регистрация: 27.10.2017
Пользователь №: 28777

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Игрок 1)
Рэйло же...

Не, я художник, я так вижу;)))

Цитата(Bratislaw)
навсегда прервать череду чувствительных к Силе и восстановить Равновесие.

Не получится. Во-первых, нам уже показали беспризорников, чувствительных к силе.

Во-вторых, форсюзеры рождаются время от времени, и раз и навсегда их нельзя уничтожить.

Сообщение отредактировал Чешир - 3.8.2018, 14:34


--------------------
Use the force... of will

Who cares if one more light goes out in the sky of a million stars... (c) LP
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 15:17
Сообщение #16


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Цитата(Чешир)
Не получится. Во-первых, нам уже показали беспризорников, чувствительных к силе.

Во-вторых, форсюзеры рождаются время от времени, и раз и навсегда их нельзя уничтожить.

Во-первых - одного. Но это (увы) ровным счётом ничего не значит. Его могут просто не упомянуть в "девятке", точно такового Темири Благга и не было.

Во-вторых - опять же, решение и фантазия авторов. Возможно, придумают так, что стороны Силы сконцентрировались в Рей и Кайло (вспомнить слова Сноука о том, что сильный сит порождает сильного джедая и наоборот) и их взаимная аннигиляция сделает так, что Сила перестанет проявляться в людях. Потому что наступит Равновесие и Тёмные и Светлые чувствительные перестанут быть нужными.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 15:38
Сообщение #17


Падаван
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 158
Регистрация: 11.11.2016
Пользователь №: 28478

Предупреждения:
(0%) -----


Имхо, никого из "светлых" героев не убьют, даже Кайло не убьют, несмотря на то что глав злодей, опять выпилят кого-то из второстепенных новичков. Мой пойнт в том, что в предыдущих эпизодах уже отсыпали значимых смертей достаточно, заключительный эпизод уже не будет таким трагичным, до этого трагедии уже и так немало было.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 20:40
Сообщение #18


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1000
Регистрация: 22.12.2013
Пользователь №: 23949

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(FreelancerSith @ 3.8.2018, 11:09) *
Финн и Роуз точно выживут, тут к гадалке не ходи. Рей, скорее всего, тоже. А вот насчет По, ИМХО, не все так очевидно. Если Абрамс разовьет из намека в конце TLJ романтические отношения между Рей и Дэмероном, то гибель последнего (еще и от рук ревнивого Рена) может стать хорошим источником драмы.

Было бы интересно, Рей бьёт Кайло и её разум завладевает тёмная сторона, на несколько секунд, Сью нельзя быть плохой. Но тут важно показать визуально переход на другую сторону с рваным монтажом как у Джонсона. В Мести Ситхов этого, я думаю, не хватало.


--------------------
http://i.imgur.com/BClZuT5.jpg
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.8.2018, 21:29
Сообщение #19


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1990
Регистрация: 24.10.2017
Пользователь №: 28769

Предупреждения:
(60%) XXX--


Цитата(Krystal @ 3.8.2018, 16:38) *
Имхо, никого из "светлых" героев не убьют, даже Кайло не убьют, несмотря на то что глав злодей, опять выпилят кого-то из второстепенных новичков. Мой пойнт в том, что в предыдущих эпизодах уже отсыпали значимых смертей достаточно, заключительный эпизод уже не будет таким трагичным, до этого трагедии уже и так немало было.

Хотелось бы конечно чтобы всех героев выпили или еще лучше они по честному на сторону темных перешли темную сторону ибо Империю и Первый Орден постоянно предают а наоборот нет
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 4.8.2018, 0:15
Сообщение #20


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 667
Регистрация: 19.12.2017
Пользователь №: 28853

Предупреждения:
(0%) -----


А я помню как обещали отношения между По и Финном. И гидееееее?)
Что же насчет героев, то больше всего переживаю за Хакса. Но чую его убьют и шанса на redemption у него не будет.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 2:42

Яндекс.Метрика