X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Выходит новый телевизор в стилистике «Звёздных Войн», А вот покупать ли его - решать уже вам
сообщение 1.9.2017, 0:41
Сообщение #1


Не то что всякие КВМы
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1655
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 27920
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----



Вы скоро сможете купить ЗВ-телевизор – но захотите ли?

Перед «Силовой пятницей» компания «Toshiba» анонсировала новый телевизор, посвящённый «Звёздным Войнам». Продаваться он будет, к сожалению, только в Европе.

Оснащён этот агрегат 24-дюймовым дисплеем, двумя HDMI-портами, с него можно заходить на YouTube и Netflix, а также использовать как монитор для компьютера или как игровую приставку.

Конкретно от «Звёздных Войн» в телевизоре расцветка – чёрные крестокрылы на белом фоне – и анимация при каждом включении/выключении: каждый раз появляется логотип «Star Wars», идёт нарезка кадров из фильмов Саги, а сопровождается всё это звуковыми эффектами типа гула светового меча. Да. Каждый. Раз.

Подробнее о других новинках второй «Силовой пятницы» вы сможете узнать чуть позже.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 1.9.2017, 2:30
Сообщение #2


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 915
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Если б этом телеке умел появляться Вейдер и душил в момент оргазма, я бы ещё подумал о покупке. А так я и сам могу на свой наклеек налепить, да кастомную заставку загрузить.


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 15.6.2024, 23:03

Яндекс.Метрика