Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Крадон “Шкуродер”, Канон: Легенды
сообщение 8.11.2016, 7:42
Сообщение #1


Ученик
Иконка группы

Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 4.11.2016
Пользователь №: 28470

Предупреждения:
(0%) -----


- Общие данные -
Имя: Крадон “Шкуродер”
Пол: Мужской
Раса: Катар
Катары (англ. Cathar) — это кошкоподобные гуманоиды с планеты Катар, планеты саванн и диких нагорий. Катары были широко известны своей преданностью, страстью и темпераментом. Быстрые и сильные, они считались отличными воинами и самоотверженными, эффективными хищниками благодаря своей легендарной жестокости в бою. Катары гордились своими высокими моральными ценностями, культивируемыми обществом и семьей.
Вырванный из типичного окружение, Крадон обладает скудными познаниями о культуре и быте своего народа. Отличается острым восприятием и феноменальной реакцией. Достоверно неизвестно, является ли это проявлением силы или же особенностью строения нервной системы.
Возраст: 24 года
Рост: 185 см
Вес: 85 кг
Внешность: густой рыжеватый мех с белыми вкраплениями, преимущественно в районе лица; зеленые глаза; длинные, заостренные кверху уши; жилистые руки и ноги, подчеркнутые короткой стрижкой
Особые приметы: стрижка в виде ритуальных узоров на обеих руках; частично порванное левое ухо; ярко выраженные верхние клыки, превращающие улыбку в оскал
Характер: преданный, целеустремленный фаталист, обуреваемый вспышками неконтролируемого гнева

- Навыки и умения -
Бытовые/боевые: навыки рукопашного боя без правил; искусство фехтования виброрапирой; базовый навык пилотирование некоторых моделей космических кораблей; опытный игрок в Пазаак

- Служебные данные -
Эпоха: Великий мир Республики
Родной мир: достоверно неизвестно
Место проживания на данный момент: Корабль
Политическая принадлежность: неприятие Республики
Профессия/должность: Наемник

- Личные вещи -
Импланты: Отсутствуют
Дроиды: Отсутствуют
Транспорт: Лёгкий корвет; Тип “Defender”; Модифицирован
Оружие: виброрапира с кортозитсой оплеткой производства корпорации "Арсеналы Мерр-Сонн"; личный мандалорский энергетический щит; вибронож производства Цзерка; штурмовая бластерная винтовка производства Цзерка; мандалорская нагрудная броня; огнеупорный безрукавный плащ с капюшоном

- Из личных записей –

28 ДБЯ

В памяти отпечатался лишь штурм корабля, на котором я был пленником. От медикаментов все плыло перед глазами. Воспоминаний не было, лишь имя на браслете. А тем временем трандошане отчаянно сражались и умирали под натиском мандалорцев.
Джастер Визсла поставил нас перед простым выбором. Два десятка побед на арене, в обмен на свободу, либо смерть. В этот день ни один из трандошан так и не покинул своего корабля.

26 ДБЯ

Бесчисленные принудительные тренировки, бессмысленные сражения и длительные реабилитации под присмотром медицинских дроидов должны подойти к концу. Двадцатое сражение и освобождение. Так или иначе. Да и Джентес, техник-угнот, вряд ли протянет дольше.
Один из лучших моих боев. Не тривиальное убийство, а искусство. Трибуны ревели от восторга, наслаждаясь затянувшейся смертью обезумевшего вампа. Впервые за долгое время условия были выполнены. Необходимое количество побед одержано.
Джастер Визсла лишь рассмеялся, с презрением взглянув в мои глаза. Глупо. Джентес уже отключил невольничий ошейник и силовые поля. Тело с необычайной легкостью преодолевает разделяющее нас расстояние в молниеносном рывке. Клыки с упоением впиваются в шею врага, вырывают сочный кусок мяса. Восстание невольников вспыхнуло по всему лагерю.
Джастер Визсла был мертв, а его лицо, украшенное татуировками, натолкнуло меня на мысль. Лоскутное полотно, парящее в гравитационной ловушке. Изменчивые образы прошлых побед.

22 ДБЯ

Почему я позволил безмозглому угноту уговорить себя?! Глупо было браться за эту работу. Ввоз спайса на планету, полную вооруженных насекомых. Угу.
Нет. Никто не мог предвидеть этого. На планету мы проскользнули незамеченными и совершили сделку. Надо же было вспыхнуть войне именно тогда? Клятая Республика со своими притязаниями и амбициями.
Сделка по вывозу детей-аристократов казалась простой и выгодной. Заключенная наспех, она сулила огромную сумму, даже за вычетом процента. А как радовался свинорылый?! Называл нас героями.
Хорош герой. Так сглупить и связаться с республиканским флотом, сообщив им о беженцах на борту. Ответа не последовало. Лишь залп, пробивший шиты и обшивку. Полный корабль трупов и лишь один выживший.

20 ДБЯ

Поймал себя на мысли, что не могу уже припомнить, что приукрасил в тех историях за партией Пазаака. Истребление стаи экзортов, сражение с десятком HK-51 и бессонные ночи с куарренкой, ну или уничтожение целого батальона клонов, посредством виброножа. Чего только мой язык не наболтал. И умудряюсь удивляться тому, как попал в Черное солнце. Когда на той самой луне фоллианка расплатилась не телом, а услугой.
Хотя, сейчас это уже не столь важно. Жаль, но организация уничтожена и теперь я свободен. Самое время пополнить лоскутное полотно татуировками джедаев.
Канон: Легенды
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 20.12.2016, 21:24
Сообщение #2


Темный Лорд


Группа: Участники
Сообщений: 108
Регистрация: 14.10.2016
Пользователь №: 28445

Предупреждения:
(0%) -----


1. Оригинальность. 4.
2. Литературность. 4.
3. Продуманность биографии. 3.
Как-то всё обрывочно и сумбурно.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 24.12.2016, 18:55
Сообщение #3


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Для понимания анкеты пришлось перечитать биографию два раза. Идея сделать это в виде кусочков записей из дневника неплоха, но получилось слишком обрывочно, коротко и толком не ясно, что же к чему. В общем, ощущение, что это только черновик или набросок биографии.

Оригинальность: 3
Литературность: 3
Логичность в мире ЗВ: 4
Каноничность: 3
Продуманность биографии: 2


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 28.12.2016, 18:54
Сообщение #4


Темный подмастерье


Группа: Участники
Сообщений: 81
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 20350

Предупреждения:
(0%) -----


1. Оригинальность: 3
2. Литературность: 4
3. Логичность в мире ЗВ: 5
4. Каноничность: 4
Пазаак и HK-51… эпохой не ошиблись?
В описываемый период времени играли уже в сабакк, а 51-й HK уже во времена оно считался древним (даже 55-й ещё в доисторические времена был изобретён).
5. Продуманность биографии: 2
Несколько сумбурных зарисовок из жизни, это мало напоминает биографию как таковую.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 3.1.2017, 23:09
Сообщение #5


Темный подмастерье


Группа: Участники
Сообщений: 84
Регистрация: 12.1.2009
Пользователь №: 14460

Предупреждения:
(0%) -----


Персонаж потенциально интересен (признаюсь, я с нетерпением ожидала катара и была рада его увидеть), но сама квента по форме напоминает больше не биографию, а заготовку под фанфик в виде краткого описания отдельных событий без прописанных между ними сюжетных связок. Извините, но у меня полное впечатление, что автор торопился и выложил в тему сырой текст. Несомненно, что при должном допиливании он заиграет как бриллиант, но оценивать-то приходится то, что выложено сейчас, а оно, увы, далеко от совершенства.

Оригинальность: 3
Литературность: 2
Логичность в мире ЗВ: 4
Каноничность: 4
Продуманность биографии: 3


--------------------
 "Я приду, как только смогу. - нежно пообещал я. - А если не смогу... в 
этом случае я, скорее всего, тоже приду!" (с) Макс Фрай 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.1.2017, 0:44
Сообщение #6


Не то что всякие КВМы
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 1655
Регистрация: 28.12.2015
Пользователь №: 27920
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Оригинальность: (4+3+3+3)/4 = 3,25
Литературность: (4+3+4+2)/4 = 3,25
Логичность в мире ЗВ: (4+5+4)/3 = 4,33
Каноничность: (3+4+4)/3 = 3,67
Продуманность биографии: (3+2+2+3)/4 = 2,50

Итоговая оценка: 17
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:54

Яндекс.Метрика