X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Комикс-адаптация "Дуэль Судеб", отмененный IX Эпизод Колина Треворроу
сообщение 6.3.2021, 17:15
Сообщение #1


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.10.2020
Пользователь №: 29679







Фанат «Звездных войн» Эндрю Вайнгарнер создал комикс по сценарию IX эпизода «Звездных войн» Колина Треворроу «Дуэль судеб». В недавнем сообщении в твиттере Вайнгарнер объявил, что работал над проектом «весь последний год». Он поделился ссылкой на веб-адаптацию комикса, которую он создал после того, как сначала проиллюстрировал две из своих любимых сцен из просочившегося сценария Эпизода IX Треворроу и Дерека Коннолли: битвы между Рей и Хаттаской Рен на Бонадане и Рена против Вейдера на Ремникоре.

Создав эти начальные комиксы, Вайнгарнер перенес оставшуюся часть истории на чертежную доску, продолжая создавать семь выпусков своей веб-адаптации комикса «Duel of the Fates». Первый выпуск полностью раскрашен, в то время как более поздние выпуски содержат черно-белые сцены, поскольку создатель продолжает заполнять детали и воплощать в жизнь усеченный сценарий.

«Как и многие фанаты, я был разочарован фильмом «Скайуокер. Восход», повторяющим «Возвращение джедая», который, похоже, не соответствует траектории сюжета «Пробуждение Силы» и «Последние джедаи», - объяснил Вайнгарнер. «Я был в восторге от того, что просочился сценарий Колина Треворроу и Дерека Коннолли «Дуэль судеб»: как сам сценарий, так и потрясающие предварительные изображения, которые я включил в свою адаптацию».


Комикс-адаптация от Э. Вайнгарнера

Превью


Источник
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.3.2021, 6:11
Сообщение #2


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 914
Регистрация: 23.9.2015
Пользователь №: 27131

Предупреждения:
(10%) X----


Его там за авторские в своем фирменном стиле диснеевцы еще не примощили?


--------------------
DRIVE ME CLOSER! I want to hit them with my sword!(c)
"В конструкцию космического унитаза был вложен труд целого поколения энтузиастов, чей героизм остался невоспетым" (с) Артур Кларк.

Horrifying fecal demons
Rising up out of the caverns below
Dark robotic astral zombies
Eating the peasants who live in Glasgow
(с) Gloryhammer
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.3.2021, 19:39
Сообщение #3


имперская повстанка
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 1400
Регистрация: 9.8.2016
Пользователь №: 28334



Ох, товарищ молодец, конечно. Хоть сценарий Треворроу мне тоже не зашёл, как и "девятка" (пускай местами он и объективно новее), но проделать столь великую работу во имя любимой вселенной - это заслуживает уважения.


--------------------
"Звёздные Войны" я люблю за то, что это единственная вселенная, в которой сенатор может стать похож на пуфик, который по ошибке оснастили когтями и зубами.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 8.3.2021, 23:06
Сообщение #4


Мудрец
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 3190
Регистрация: 10.10.2020
Пользователь №: 29679



Цитата(Commissar)
Его там за авторские в своем фирменном стиле диснеевцы еще не примощили?

Нет, как и этих товарищей.
Кроме инцидента с SWT, который разрешился положительно, разве были еще случаи, когда бесплатный общедоступный фанфик считался нарушением авторского права?

Цитата(Bratislaw)
Хоть сценарий Треворроу мне тоже не зашёл, как и "девятка" (пускай местами он и объективно новее)

Не скажу, что он мне понравился, но он хотя бы похож на третий фильм в трилогии и, в принципе, на завершение Саги: не делает вид, что Эп. 8 и Приквелов не существует.


--------------------
There is no truth in The Force. There is no great revelation, no great secret. There is only you
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:26

Яндекс.Метрика