X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Последний легион (англ. The last legion), Фанфик в жанре романа.
Рейтинг 5 V
сообщение 29.4.2013, 13:10
Сообщение #1


Might controls everything
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 479
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 22014

Предупреждения:
(0%) -----



Краткая информация

Название: Последний легион (англ. The last legion)

Автор: A'den Ne'tra

Жанр: CaU, роман, военная "лейтенантская" проза

Канон: Легенды

Эра: Emp

Введение: Шесть лет прошло с того дня, когда была провозглашена Империя. Время Республики прошло, пламя Ордена угасло, и ничто уже не способно вернуть их. Но нет. Угли ещё не остыли. Последний легион Республики явился призраком из прошлого, чтобы в последний раз поднять её знамя и дать бой молодой, но уже мощной Империи. Война двух держав, двух идей, двух эпох.

От автора: Моё дебютное произведение подобного размаха. Постарался сделать так, чтобы не противоречить канону и грамотно вписать свою историю во вселенную Звёздных Войн. По моей задумке "Последний легион" должен стать очень многосторонним произведением.

Я хочу, чтобы каждый читатель нашел в книге то, что по душе именно ему. Чтобы удовольствие получили как любители громких космических баталий, так и приверженцы малой авиации. То же касается и любителей наземных битв. Некоторым придётся по душе элементы форсюзерства, а кому-то для счастья нечто шпионское. Любители драмы, пафоса и трагедии смогут отвести душу, равно как и те, кто предпочитает юмор (разного оттенка и температуры).

Я не обещаю удовлетворить абсолютно всех, это невозможно, но я надеюсь, что чем-то эта история зацепит каждого.


Если вам удобнее оставить свой комментарий не на форуме, а в том же [В]Контакте, можете смело писать сюда.

Комментарий

Афиша. Список пополняется. Spoilers alert!!!



Сообщение отредактировал A'den Ne'tra - 22.8.2015, 16:02
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 6.8.2013, 19:44
Сообщение #2


Might controls everything
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 479
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 22014

Предупреждения:
(0%) -----


От автора:
Данная глава меньше по объёму, но это является исключением из правила. Также эта глава является на данный момент самой рискованной как по содержанию, так и по стилю написания. Готов к критике, прошу лишь делать это адекватно. Выход четвёртой главы намечен на следующую неделю. Столь короткий срок компенсирует затишье между выходами второй и третьей главами.




Глава 3

Планета Крейтал, система Дэкур, Среднее Кольцо, 22.43 по местному времени, 19.03.06 ПНП

На Крейтале всегда было очень душно. Вся планета была покрыта непроходимыми джунглями, и только на полюсах знойные заросли переходили в холодную тундру. Однако начальство решило обустроить базу поближе к экватору. Это было умным ходом: в тёплом, населённом всевозможными жизненными формами субэкваториальном поясе было невозможно найти базу при помощи термального сканирования.

База бывшего сенатора Кореллии, а ныне одного из лидеров сопротивления генерала Гарма Бел Иблиса была расположена в средних размеров долине между двумя горными хребтами. Командный центр, лазарет, жилые корпуса и полтора десятка ангаров были затянуты камуфляжными сетками, а все энергетические сигнатуры блокировались специальной аппаратурой. Чуть в стороне на открытых площадках уютно устроились корабли кореллианской постройки: фрахтовики, корветы и канонерки. Людей на базе было немного - чуть меньше тысячи. Большая их часть только что "сошла на берег" после успешного рейда.

То, что почти все корабли на базе были произведены на Кореллии, не было случайностью. Когда пришедший к власти Палпатин приказал арестовать семью известного на всю галактику кореллианского сенатора, тот сумел сбежать. На глазах Гарма казнили его жену и детей, которых он так и не смог спасти. Поклявшийся отомстить Императору, Гарм при помощи старых связей угнал с Кореллианских верфей партию готовых кораблей, после чего ушёл в подполье. Его эскадра была одной из многих разрозненных повстанческих групп. Гарм иногда выходил на связь с Мон Мотмой и Бейлом Органой для координации действий с другими группами, но в основном приходилось рассчитывать только на себя.

Расположенная в небольшом ангаре инструктажная представляла собой прямоугольное помещение с голопроектором в середине и пятью кольцами скамей вокруг него. Сейчас она была почти пуста.

Венар Тиин, стройный темноволосый человек среднего роста лет двадцати шести, уселся на одно из свободным мест, предварительно стряхнув с него песок. Кроме него здесь ещё были Гарм Бел Иблис, Зиан Манел, капитан "Танцующего Хатта" и ещё пять офицеров, которых Венар мимолётом видел раньше на базе. Стоило Верану занять своё место, Гарм поднял руку, разговоры стихли.

– Я знаю, что вам всем дико хочется спать, поэтому буду как можно более краток. Как вам, наверное, уже известно, мы собираемся захватить корабли с верфей Рендили. Контрабандисты снабжают нас оружием, боеприпасами и медикаментами, но они не могут провезти в трюме кореллианский корвет.
– Если только этот зажиточный контрабандист не заправляет "звёздным разрушителем"! – выкинул шутку капитан Зиан Манел.

Все засмеялись, Бел Иблис улыбнулся.

– Ничего другого я не ожидал от капитана, который назвал свой корабль "Танцующим Хаттом", – ответил он. – Тем не менее нам нужны корабли. Я думаю, что даже Хатт понимает... – кто-то из первого ряда прыснул, – ...что верфь хорошо охраняется. Согласно нашим разведданным, к планете приписаны два "Империала", четыре "Виктории" и почти два десятка кораблей поменьше. Нам против них не устоять, следовательно, надо сделать так, чтобы этим господам пришлось временно отсутствовать при проведении операции.

Генерал включил голопроектор. В воздухе повисло изображение фрагмента галактической карты. На ней красным была выделена Рендили, а оранжевым – ближайшие системы: Рекопия, Като Неймодия, Сарапин и другие.

– Самым простым способом являются атаки на ближайшие системы, что заставит имперцев снять корабли с Рендили и переправить их на пострадавшие планеты. Времени у нас – четыре с половиной стандартных недели. К этому времени будет готова крупная партия корветов "Мародёр" и сторожевиков "Тартан". Работаем по двое. Корвет "Свобода" будет работать в паре со сторожевиком "Беглец".

Со своих мест поднялись два офицера.

– Да, сэр, – ответили они в унисон.
– Канонерка "Удачный заход" пойдёт на задание с корветом "Вилиентер".

Человек и женщина-ботан кивнули Бел Иблису.

– Корвет "Странствующий" берёт к себе в напарники канонерку "Танцующий Хатт"

Венар посмотрел на Зиана Манела, тот улыбался до ушей.

– "Странствующий танцующий Хатт"... мы станем бродячими артистами, сэр? – спросил Зиан.

Новая шутка подняла волну хохота. Генерал изо всех сил старался сохранить подобающее высокому рангу выражение лица.

– Вы всегда им являлись, Зиан, а вот вашему напарнику ещё предстоит войти в роль, – он смерил Венара взглядом, – примите мои соболезнования, капитан.
Венар просиял улыбкой.
– Я уже работал с Зианом, сэр. Взрывать имперские корабли в его обществе одно удовольствие.
– Тем лучше, – Гарм взглянул на персональную деку, – все аспекты задания рассылаются на ваши деки. Руководить рейдом на Рендили буду лично я. Завтра в три вы вылетаете. Спокойной ночи, все свободны.


***

Космическое пространство планеты Сарапин, одноимённая система, Миры Ядра, 19.38 по корабельному времени, 20.03.06 ПНП

Модернизированный кореллианский корвет СР90 дрейфовал в пространстве с выключенными двигателями и не отсвечивал, дабы не завалить всю операцию. От обычного корвета своего класса он отличался количеством орудий, мощностью щитов и двигателей.

Два спаренных турболазера на носовой части по основаниям цилиндрического мостика и два таких же турболазера в средней части корабля (один сверху, один снизу) были предназначены для боя с большими кораблями. Четыре счетверённые лазерные пушки, предназначенные, как правило, для борьбы с истребителями противника, были расположены на левом и правом бортах. Снизу же на каждый борт были подвешены две четырёхзарядные протонно-торпедные установки.

Дополнительная мощность двигателей компенсировала потерю скорости из-за дополнительного вооружения, но всё равно порядочно увеличивала скорость корвета. А замена стандартного генератора щита на более мощный, пусть и лишила экипаж второй кают-компании, но давала кораблю ещё одно небольшое преимущество в сражении.

Единственный ангар был расширен за счёт двух этажей кают, которые перенеслись в переоборудованный под это дело второй ангар. Оставшийся верхний был разделён на три уровня, на каждом из которых умещалось по четыре истребителя Z-95 "Охотника за головами". Поскольку ангар находился в нижней части корвета, а выход из него, соответственно, в днище, пилотам приходилось демонстрировать небывалую аккуратность при взлёте и посадке. Тем не менее, способность нести в себе двенадцать машин, а это целая эскадрилья, делала корвет, достаточно серьёзным противником.

Прятался "Странник" в астероидном поясе планеты Сарапин. В нескольких сотнях километров от него дрёйфовал ни о чём не подозревающий имперский флот (одна "Виктория", и два Каракка). В данный момент в другом конце системы пряталась в туманности канонерка, тоже корреллианского производства и, разумеется, тоже модифицированная. Через четыре с лишним минуты надо будет выпускать истребители и готовиться к атаке.

План был предельно прост: корвет выходит из астероидного поля и прёт прямиком на вражеский флот, демонстрируя во всей красе всё своё вооружение. Враг, разумеется, проглатывает наживку и идёт дать гостю крепкого пинка. К тому времени истребители "Странника" по широкой дуге огибают имперцев и заходят с правого фланга вместе с истребителями канонерки, которые, совершив зеркальный манёвр, зайдут с левого. Сама же канонерка, несущая на себе четыре ракетных пусковых установок, выходит из своего укрытия через минуту с четвертью после атаки товарища и даёт залп из всего, что стреляет. Дальше - дело техники. В теории. А вот на практике...

Венар Тиин сверился с хронометром.

– Лейтенант, прикажите открыть ангар и начать выгрузку "охотников".

Лейтенант Лара Кейр, женщина чуть ниже него с тёмными, собранными в хвост волосами, и молодым сосредоточенным лицом передала команду пилотам. Послышался шум открывающих створки ангара механизмов и гул включающихся двигателей.

Когда ангар покинул последний "охотник", Венар приказал включить таймер на 30 секунд. Вынужденное радиомолчание заставило повстанцев использовать синхронизацию во времени. Всё было просчитано до секунды.

– Скаут-лидер – "Страннику", приступаю ко второй фазе, – донёсся голос из комлинка.

Штатные маломощные комлинки с такого расстояния имперцы засветить не могли, поэтому их и решено было использовать.

Таймер пропиликал окончание тридцати секунд.

– Полный вперёд, поднять щиты, орудийным башням приготовиться к заварушке, торпедам залезть по местам и не высовываться до моего приказа!

Заревели двигатели и ускорители, корвет набирал скорость, и набирал гораздо быстрее своих собратьев. Расстояние до врага уже сократилось с трёхсот сорока семи с половиной километров до двухсот восьмидесяти одного, а скорость продолжала расти.

– Первичная цель – каракки. Пометьте их как цели один и два соответственно и поделите между всеми нашими орудиями поровну. Торпедам лупить по "Виктории". Залп через двадцать секунд с сего торжественного момента.

Спустя примерно десять секунд на открытой частоте заговорил имперский флагман.

– Неопознанное судно, вы вошли в подконтрольную Империи систему. Назовите себя.

Венар подмигнул подчинённой и принял вызов.

– Транспортник детского оздоровительного лагеря "Весёлые ребята". Мы к вам с подарками.

Бортовые орудия "Странника" открыли огонь по караккам. С того конца полилась ругань.

– Приготовьтесь стать космической пылью, пиратская мразь, вам это с рук не сойдёт! – сыпал угрозами имперец.
– А то как же…– Венар отключил интерком и улыбнулся притихшей помощнице. Та неуверенно улыбнулась в ответ.

Две эскадрильи "охотников" атаковали с флангов и внесли свою лепту в занимавшуюся перестрелку. Быстрые и защищённые дефлекторами истребители виляли между имперскими кораблями, уворачиваясь от выстрелов и обстреливая попадавшиеся под горячую руку ДИшек.

С противоположной стороны в бой вступил "Танцующий Хатт" под прикрытием бомбардировщиков. "Костыли" прижались к канонерке, и они вместе обстреливали торпедами и кумулятивными ракетами, имперскую "Викторию".

Пронёсшись на большой скорости мимо Карракк, "Странник" помчался к "Виктории", повёрнутой к нему левым бортом. Обстреливая имперца на ходу, корвет заложил крутой вираж и пошёл вдоль борта "звёздного разрушителя".

– Торпедам бить по турболазерной батарее! – приказал Венар канонирам, вцепившись в пульт управления и пытаясь сохранить равновесие, – по одной на башню, огонь по готовности!

Правая пусковая установка выпустила одна за другой протонные торпеды, которые последовательно поразили тяжёлые турболазеры "Виктории". Лишив левый борт "звёздного разрушителя" главного калибра, "Странник" начал длинный разворот, готовясь пойти на второй заход.

В бой вернулись имперские карракки. Вооружённые десятью тяжёлыми турболазерами и двадцатью ионными пушками каждый, эта парочка открыла заградительный огонь, стремясь отогнать "Странника" от подбитой "Виктории". Несколько прямых попаданий ослабили дефлектор корвета, а потом тот и вовсе схлопнулся.

– Рулевой, выводи нас из зоны обстрела, – крикнул на весь мостик Венар, – Кейр, что у нас с дефлекторами?
– Щиты слетели, сэр. Нужно время на восстановление...
– У нас нет времени! - оборвал её Венар.

Корвет ещё раз тряхануло, экипаж мостика попадал на палубу. Восстановив напрочь потерянное равновесие, Венар подал руку помощнице, потиравшей ушибленную голову.

– Что там ещё сломалось?

Вцепившись в пульт, Лара быстро пробежала глазами по показателям.

– Мы потеряли верхний турболазер... Разгерметизация… Выживших нет… Изолирую отсек… – отрывисто доложила она, хватая ртом воздух.
– А что щиты?
– Шестнадцать секунд до восстановления.
– Отлично. Рулевой, выводи нас на Каррак, канониры, торпедами по импам, по четыре на цель! Огонь по моей команде! Лара, дай мне "Хатта".

Не ответив, Кейр связалась с канонеркой и вывела картинку на экран. Манел как всегда пребывал в весёлом расположении духа.

– Привет, "Странник". Откуда идёшь такой потрёпанный? Больно небось?
– Жить буду. Заходи на карракк, ударим вместе.
– Как скажешь, – Зиан потерял всякий интерес к собеседнику и принялся орать на весь мостик, – рулевой, хорош дурака валять, видишь вон те два мусорных ящика? Гони туда. Канониры, заряжай всё, что стреляет или взрывается, и ждать моей команды! Эскорт, гашетка находится справа, не перепутайте…

Восстановивший щиты "Странник" закончил разворот и на полной скорости помчался к Караккам. "Хатт" с другой стороны уже заходил на цели при поддержке эскорта бомбардировщиков. Первым делом канонерка запустила кумулятивные ракеты. Оставляя за собой голубые шлейфы, снаряды один за другим уходили в цель, стартуя с четырёх пусковых установок.

Карраки выстояли против десятка ракет, но как только в игру вступили бомбардировщики, запускающие каждый по две протонные торпеды, а затем и "Странник" со своими восьмью, – лёгкие крейсера не выдержали напора и стали разваливаться. Довершив начатое турболазерными и лазерными пушками, корвет, канонерка и бомбардировщики, начали длинный разворот, готовясь атаковать потрёпанную "Викторию".

Та успела развернуться к противнику менее повреждённым бортом и открыла заградительный огонь. Давно разделавшиеся с ДИшками "охотники" поспешили убраться с линии огня. Одному истребителю это сделать не удалось. Потеряв оба двигателя, машина вошла в неуправляемый штопор и понеслась в сторону астероидов.

Венар глянул на показатели щитов и обратился к помощнице.

– Лейтенант, усильте лобовые дефлекторы за счёт кормовых. Канониры, что у нас с торпедами?
– Правая установка пуста, сэр. В левой последние четыре, – ответили с того конца.
– Зафиксируйте надстройку мостика и ждите моей команды!
– Есть, сэр.

"Виктория" вошла в зону поражения. Запустил ракеты "Хатт", торпедировали бомбардировщики. Венар убедился, что всё в порядке и скомандовал стрелять. Торпеды ушли в цель.

Получив ракетно-торпедный залп в борт и надстройку мостика, "звёздный разрушитель" начал отсек за отсеком взрываться. Продолжая обстрел из всех орудий, "Странник" замедлил ход, дожидаясь истребителей. Затем корвет опустил щиты и обесточил орудия, позволяя "охотникам" занять свои места в ангаре. Сегодня там будет одно свободное место.

Второй эскадрилье "охотников" и бомбардировщикам повезло меньше: у "Хатта" ангара не было, и пилотам предстоял долгий путь домой прямо в своих машинах. Когда с погрузкой было покончено, Венар приказал выводить корвет из гравитационной тени Сарапина.

– Поздравляю экипаж и пилотов с успешным выполнением задания! Вечная память трём канонирам и Скауту-5. Сегодня им повезло меньше, чем нам. Да примет их Великая Сила.

Венар отключил интерком и тяжело облокотился на консоль. Лара Кейр оторвала взгляд от своей консоли и доложила.

– Координаты готовы, капитан, можем прыгать.

Венар обернулся и, заметив, запёкшуюся кровь на её виске, коснулся своего в том же месте.

– У тебя кровь, вот здесь.

Девушка дотронулась до раны и с интересом посмотрела на покрасневшие пальцы.

– Я думала, просто ушиблась…так прыгаем?
– Прыгаем, прыгаем, – Венар улыбнулся, – а потом иди, отдохни. Хватит с тебя на сегодня.

Лара ещё раз дотронулась до виска и запустила мотиватор гипердрайва. Затем попрощалась и вышла. Венар же остался у обзорного иллюминатора, уставившись в чёрно-белое ничто гиперпространства. Он вспоминал лица тех, кто не вернётся домой.



Сообщение отредактировал A'den Ne'tra - 4.2.2015, 16:39
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- A'den Ne'tra   Последний легион (англ. The last legion)   29.4.2013, 13:10
- - A'den Ne'tra   Глава 1 Космическое пространство планеты МДК-8614...   29.4.2013, 13:12
- - Get'Shuk   Интересно. Интригующе. Порадовал хороший, тонкий ю...   29.4.2013, 23:11
- - Roan Fel   Есть одно пожелание. Надеюсь что в романе будет ма...   30.4.2013, 19:55
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Roan Fel @ 30.4.2013, 17:55) Есть ...   1.5.2013, 14:57
|- - Roan Fel   Цитата(A'den Ne'tra @ 1.5.2013, 14...   1.5.2013, 19:01
- - Nefer-Ra   Что-то у меня есть большие сомнения в таком исходе...   1.5.2013, 22:55
- - Дарт Трейус   Мне мерещится или есть основания беспокоиться за о...   1.5.2013, 23:27
|- - Roan Fel   Цитата(Nefer-Ra @ 1.5.2013, 22:55) Ч...   2.5.2013, 0:56
- - Nefer-Ra   Roan Fel, вот не согласна на счет МЛА, но это дета...   2.5.2013, 1:48
|- - Roan Fel   Цитата(Nefer-Ra @ 2.5.2013, 1:48) Ro...   2.5.2013, 12:30
- - Nefer-Ra   Ответ на это прост, как мычание - авианосцы по одн...   2.5.2013, 12:55
|- - Roan Fel   Цитата(Nefer-Ra @ 2.5.2013, 12:55) В...   2.5.2013, 13:46
- - A'den Ne'tra   Отвечу на все вопросы по порядку. "Главный к...   2.5.2013, 14:20
|- - KL006   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.5.2013, 10...   4.5.2013, 11:21
|- - Roan Fel   Цитата(KL006 @ 4.5.2013, 11:21) Империя н...   4.5.2013, 12:48
- - Roan Fel   A'den Ne'tra. У меня к вам вопрос. С каког...   2.5.2013, 14:44
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Roan Fel @ 2.5.2013, 12:44) A...   2.5.2013, 15:28
|- - Roan Fel   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.5.2013, 15...   2.5.2013, 15:38
- - Дарт Трейус   Если бы импам невозможно было дать люлей, не сложи...   2.5.2013, 15:37
- - A'den Ne'tra   Цитата(Дарт Трейус @ 2.5.2013, 13:37) И в...   2.5.2013, 16:03
|- - Roan Fel   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.5.2013, 16...   2.5.2013, 16:29
- - Дарт Трейус   ЦитатаЯ не уверен, что понял вас.Если вы не поняли...   2.5.2013, 18:11
- - A'den Ne'tra   Цитата(Дарт Трейус @ 2.5.2013, 16:11) Есл...   2.5.2013, 20:16
- - Дарт Трейус   ЦитатаЯ не понял фразу "И всё же, несколько м...   2.5.2013, 20:51
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Дарт Трейус @ 2.5.2013, 18:51) Это...   2.5.2013, 23:14
|- - Roan Fel   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.5.2013, 23...   3.5.2013, 0:18
- - Рина Аскура   Чудесно. Мой любимый цвет, любимый размер и любимы...   2.5.2013, 23:34
- - Рина Аскура   Roan Fel прав. Недовольных много, но они разрознен...   3.5.2013, 11:11
- - Staracbar   Цитата(Рина Аскура @ 3.5.2013, 9:11) Roan...   3.5.2013, 19:01
|- - Roan Fel   Цитата(Staracbar @ 3.5.2013, 19:01) ... А...   3.5.2013, 22:32
- - Рина Аскура   Моя вина. Просто не сразу разобралась с этими ПНП-...   3.5.2013, 21:53
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Рина Аскура @ 3.5.2013, 19:53) Моя...   3.5.2013, 22:52
- - Дарт Трейус   Я никак не возьму в толк, каким же образом клоны п...   4.5.2013, 1:50
|- - Roan Fel   Цитата(Дарт Трейус @ 4.5.2013, 1:50) Я ни...   4.5.2013, 9:17
- - oRigam   Мнение о главе будет небольшое. Читается первая г...   10.5.2013, 22:56
- - Jagged Fel   Ну и? Когда мы увидем продолжение?)))   18.5.2013, 1:11
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 17.5.2013, 23:11) Ну ...   18.5.2013, 22:42
- - Jagged Fel   Какие у нас новости по "Легиону"?   14.6.2013, 22:17
- - A'den Ne'tra   Глава 2 Орбита планеты ЛКЗ-8325-П4, система ЛКЗ-...   16.6.2013, 2:35
- - Get'Shuk   Magnifico. Очень многие авторы "срываются...   20.6.2013, 20:05
- - Jagged Fel   И так. Верим в автора! Ждём продолжения!   2.7.2013, 17:09
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 2.7.2013, 17:09) И та...   2.7.2013, 22:07
|- - Infi   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.7.2013, 21...   27.10.2014, 21:58
- - Jagged Fel   Как бы уже 2 августа.)))   2.8.2013, 9:11
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 2.8.2013, 9:11) Как б...   5.8.2013, 16:00
- - Jagged Fel   Ждём!   5.8.2013, 21:18
- - A'den Ne'tra   От автора: Данная глава меньше по объёму, но это я...   6.8.2013, 19:44
- - Рина Аскура   Кажется, клоны слабо разбираются в зоологии. Карак...   6.8.2013, 20:54
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Рина Аскура @ 6.8.2013, 20:54) Каж...   6.8.2013, 21:15
- - Get'Shuk   Весьма живенько. За шуточку про "странствующ...   7.8.2013, 21:39
- - Jagged Fel   Прочёл 3 главу. Немного критики. Постораюсь максим...   14.8.2013, 14:30
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 14.8.2013, 14:30) Про...   14.8.2013, 16:53
- - A'den Ne'tra   От автора: Следующая глава ориентировочно в середи...   15.8.2013, 13:56
- - Infi   Вышло неплохо. Читается легко. Улавливается юмор б...   15.8.2013, 23:41
- - Jagged Fel   A'den Ne'tra. Ну что. Прочёл вашу четвёрту...   16.8.2013, 21:43
- - Get'Shuk   "Аффтар,пешы исчо!". Да пребудет с т...   17.8.2013, 15:53
- - A'den Ne'tra   Глава 5 ЗР "Компромисс", орбита планеты...   4.1.2014, 20:19
- - Мэмит   Мне нравится, читается легко, сюжет интересный, со...   4.1.2014, 23:00
- - Get'Shuk   Яростно плюсую за шутку про "сосредоточенный ...   9.1.2014, 23:58
- - Infi   [font="Times New Roman"][/font] Написано...   10.1.2014, 0:08
- - Ваалор   Хороший роман, интересный сюжет. Могу посоветовать...   10.1.2014, 0:11
- - A'den Ne'tra   Глава 6 Моффский дворец, планета Анаксис, система...   29.6.2014, 23:29
- - Infi   Неплохо сделано. Среди общей картины космических б...   30.6.2014, 16:41
- - Infi   Ау, автор)!   14.11.2014, 21:54
- - Mereel   Так,а в повествовании семью Гарм бел Иблиса убили ...   15.11.2014, 0:30
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Infi @ 27.10.2014, 21:58) Когда пр...   17.11.2014, 17:30
- - A'den Ne'tra   От автора: Был вынужден сделать перерыв ибо дел сл...   8.12.2014, 23:38
- - Infi   Глава хорошая. Неплохие баталии, отличная братская...   9.12.2014, 21:40
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Infi @ 9.12.2014, 21:40) Глава хор...   10.12.2014, 9:13
|- - Infi   Цитата(A'den Ne'tra @ 10.12.2014, 8...   11.12.2014, 16:38
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Infi @ 11.12.2014, 16:38) А планир...   14.12.2014, 15:43
|- - Infi   Цитата(A'den Ne'tra @ 14.12.2014, 14...   16.12.2014, 19:47
- - A'den Ne'tra   От автора: В этом году хочу написать много больше,...   22.1.2015, 19:38
- - A'den Ne'tra   Глава 9 47°58′34″ с. ш. 46°21′1...   31.1.2015, 18:36
- - A'den Ne'tra   Глава 10 Космическое пространство планеты Брента...   4.2.2015, 2:48
- - Jagged Fel   A'den Ne'tra БРАВО! Прочёл вашу 10 г...   5.2.2015, 16:11
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 5.2.2015, 15:11) A...   7.2.2015, 17:18
- - Infi   Прочла девятую главу и вот что могу сказать: 1. чи...   6.2.2015, 18:10
- - Infi   Ну да. Насчет взрывов - по идее все там тихо и спо...   7.2.2015, 17:47
- - A'den Ne'tra   Глава 11 Воздушное пространство над столицей Брен...   22.8.2015, 14:53


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 19:47

Яндекс.Метрика