X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Последний легион (англ. The last legion), Фанфик в жанре романа.
Рейтинг 5 V
сообщение 29.4.2013, 13:10
Сообщение #1


Might controls everything
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 479
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 22014

Предупреждения:
(0%) -----



Краткая информация

Название: Последний легион (англ. The last legion)

Автор: A'den Ne'tra

Жанр: CaU, роман, военная "лейтенантская" проза

Канон: Легенды

Эра: Emp

Введение: Шесть лет прошло с того дня, когда была провозглашена Империя. Время Республики прошло, пламя Ордена угасло, и ничто уже не способно вернуть их. Но нет. Угли ещё не остыли. Последний легион Республики явился призраком из прошлого, чтобы в последний раз поднять её знамя и дать бой молодой, но уже мощной Империи. Война двух держав, двух идей, двух эпох.

От автора: Моё дебютное произведение подобного размаха. Постарался сделать так, чтобы не противоречить канону и грамотно вписать свою историю во вселенную Звёздных Войн. По моей задумке "Последний легион" должен стать очень многосторонним произведением.

Я хочу, чтобы каждый читатель нашел в книге то, что по душе именно ему. Чтобы удовольствие получили как любители громких космических баталий, так и приверженцы малой авиации. То же касается и любителей наземных битв. Некоторым придётся по душе элементы форсюзерства, а кому-то для счастья нечто шпионское. Любители драмы, пафоса и трагедии смогут отвести душу, равно как и те, кто предпочитает юмор (разного оттенка и температуры).

Я не обещаю удовлетворить абсолютно всех, это невозможно, но я надеюсь, что чем-то эта история зацепит каждого.


Если вам удобнее оставить свой комментарий не на форуме, а в том же [В]Контакте, можете смело писать сюда.

Комментарий

Афиша. Список пополняется. Spoilers alert!!!



Сообщение отредактировал A'den Ne'tra - 22.8.2015, 16:02
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 4.1.2014, 20:19
Сообщение #2


Might controls everything
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 479
Регистрация: 3.3.2013
Пользователь №: 22014

Предупреждения:
(0%) -----


Глава 5


ЗР "Компромисс", орбита планеты ЛКЗ-8325-П4, система ЛКЗ-8325, Внешнее Кольцо, 18:46 по корабельному времени, 19.03.06 ПНП.

Илиан Авирстайн откинулся на спинку кресла, закрыл глаза и погрузился в Силу, приводя в порядок мысли. Последние пять часов он занимался анализом и обработкой разведданных, не прерываясь на отдых. Ворот туники был расстёгнут, рукава засучены до локтей, а бутылка коньяка почти опустела.

Два часа назад поступил первый отчёт от эскадрильи "Град" об успешном выполнении операции на Селтосе: была уничтожена имперская военно-космическая база вместе с истребителями, топливом и боеприпасами. Вслед за этим отчётом последовали и другие: от эскадрилий, завершивших операции на Бакуре, Ротане, Хайпори, Лериторе и десятке других планет.

Пятнадцать минут назад пришёл отчёт с "Бастиона", второго "Венатора" 34-й эскадры и флагмана флота в системе Далонбиан в другом конце Галактики. В отчёте говорилось, что все приписанные к тому флоту ударные группы доложились об успешном выполнении своих миссий.

Под удар попала различная военная инфраструктура Империи во Внешнем Кольце: имперские гарнизоны, авиабазы, склады, заводы и фабрики на планетах и лунах, ОКС, боевые спутники и военные ретрансляторы. Сами по себе цели были мелкими, но синхронный удар по совокупности этих военных объектов с разных направлений уже был серьёзным ущербом. Больше психологическим, нежели материальным.

Илиан хотел создать иллюзию полномасштабного наступления невидимого и хорошо подготовленного врага с разных направлений и ввести Имперское командование в замешательство, граничащее с паникой. В среднем каждой ударной группе предстоит совершить пять-шесть операций. Таким образом, если всё пойдёт согласно плану, через неделю будет уничтожено сто семьдесят шесть имперских объектов.

Подготовка к "Кольцу" длилась семь месяцев: разведчики кропотливо собирали любую информацию, взламывали имперские военные ретрансляторы, проникали в системы безопасности и доставляли всё, что удалось собрать на "Опору". Уже там аналитики выуживали из массива данных местонахождение целей, схемы, планы укреплений, графики смен, численность войск в районах операций и всё остальное, что могло оказаться полезным. В результате было отобрано сто семьдесят шесть целей, в защите которых были допущены некоторые ошибки, или же она не была рассчитана на молниеносный хорошо спланированный удар.

Нанесение материального урона не было единственной целью, которую преследовал Илиан, планируя операцию. Это также была проверка, как имперских сил, так и своих. За те шесть лет, что он скрывался от Империи, его солдаты и пилоты совершенствовали своё мастерство, оттачивали навыки и составляли новые тактики ведения боя, основываясь на трёхлетнем опыте активных боевых действий. Пока что пилоты показывали отличные результаты, что не могло не радовать.

Имперские же солдаты тест провалили. С треском. Учитывая внезапность и подготовленность атак, имперцам можно было сделать некоторую скидку, ведь отобранные цели изначально были уязвимее на фоне других. Тем не менее, первый раунд Империя пока проигрывала.

Также Илиан хотел узнать реакцию имперского командования на столь серьёзную угрозу. Особенно важно было выяснить, будет ли официально объявлена угроза и мобилизация войск, или же произошедшее попытаются скрыть. Во втором случае также необходимо выяснить настроение в народных массах: они или примкнут к Палпатину перед лицом общего врага, либо же настроятся против него и попытаются свергнуть.

Знать эту информацию было важно, чтобы не проиграть политическую войну, как это в своё время сделал Дуку. Галактика должна видеть в нём спасителя и освободителя, а не властолюбивого завоевателя. Пошатнуть престиж Императора, завоевать доверие и симпатии, разрушая тем самым Империю изнутри.

Результаты операции позволят Илиану внести в уравнение несколько очень важных переменных и существенно сократить количество сценариев возможного развития событий. Это было основой планирования войны для Авирстайна. Этот метод был выбран в связи с одной особенностью Илиана – его одарённостью в области управление разумом и ментализмом.

Когда еще, будучи падаваном Илиан понял, что ему на удивление просто удаётся читать чужие мысли и влиять на чьи-то действия, юноша решил попробовать использовать это на себе. Нескончаемые попытки и долгие упорные тренировки втайне ото всех со временем принесли свои плоды: "взламывая" собственный мозг Илиан мог вмешиваться в абсолютно все процессы своего тела. Постепенно джедай научился контролировать работу сердечно-сосудистой, затем дыхательной и пищеварительной и другими системами своего организма.

Вершиной же являлась возможность оптимизировать работу самого мозга, тем самым многократно повышать его производительность. Это позволяло с поразительной скоростью обрабатывать колоссальное количество информации, строить древовидные структуры сценариев развития событий с сотнями возможных вариантов и с лёгкостью заносить и извлекать из памяти практически неограниченные массивы данных.

Это не делало Илиана гением тактики и стратегии, для этого нужны были способности, знания и опыт, однако это существенно облегчало процесс планирования. На начальном этапе создавалось дерево, каждый узел которого определялся неизвестной переменной. Получая новые данные и извлекая из них необходимые переменные, Илиан сокращал количество узлов, делая дерево менее разветвлённым.

На конечном этапе в получившееся дерево подставлялись различные подборки переменных, зависящих от желаний и предпочтений самого Илиана: количество времени, сил и вооружения отводимые на операцию, приоритетность ее скрытности, приемлемость потерь среди гражданских или инфраструктуры.

В настоящий момент было необходимо спланировать следующий удар по Империи. Помимо всего прочего, "Кольцо" была подготовительной фазой ещё одной операции. Получив ощутимый удар, Империи придётся оттянуть часть своих сил к границам, чтобы заменить утраченные гарнизоны, что несколько ослабит средние и центральные системы. Кроме того, внимание имперцев будет приковано к Внешнему Кольцу. Именно поэтому операция "Гильотина" будет проводиться на одной из центральных системах Империи. Выбор пал на систему Брентаал в секторе Бормеа. Целью была четвёртая планета системы.

Брентаал был выбран по многим причинам. Во-первых, он находился в Центральных Мирах, практически в сердце Империи. Такое нападение невозможно скрыть и оно сильно повлияет на настроение имперских граждан, примкнут они к Императору или ополчатся против него. Империя, которая не способна защитить свои центральные системы в глазах народа выглядит слабой, что, несомненно, на руку Илиану.

Кроме того, Брентаал являлся очень важной планетой для Империи. Расположившись на пересечении Хидийского и Перлемийского торговых путей, планета являлась ключевым торговым центром. Помимо торговли, экономика планеты также держалась на производстве различного оборудования, в том числе и военного. Нанеся точечные удары по заводам и фабрикам, а также военным складам, можно было причинить существенный ущерб военной машине Империи.

Ключевой же причиной, по которой целью был выбран именно Бренатал являлось то, что его губернатором являлся иперский подданный Марлад Ренфенор, один из самых бесчестных и жестоких чиновников Империи. Показательная казнь в прямом эфире будет сильным политическим ходом: предупреждением другим представителям имперской власти, демонстрация силы и правых намерений жителям Галактики и явление им себя в правильном свете.

Илиан активировал интерком и вызвал адмирала Эвелана.

– Да, генерал? – ответили с того конца.
– Диглар, я вас не отвлекаю?
– Нет, сэр, – он всегда был свободен, даже когда предельно занят.
– Тогда зайдите ко мне.
– Конечно, сэр. Уже иду, – отчеканил Эвелан.
– Благодарю, – Илиан прервал связь и поднялся со своего места, разминая спину и застёгивая ворот туники.

Ждать адмирала пришлось недолго. Через несколько минут, каблуками сапог чеканя шаг по металлическому полу, в каюту вошёл Эвелан. Адмирал был, как обычно, бодр и подтянут, китель наглажен, сапоги начищены. Сделав два шага внутрь каюты, Эвелан замер, вытянувшись по стойке "смирно". На него нельзя было смотреть без восхищения. Он воплощал силу и уверенность.

Глянув на адмирала, Илиан недовольно проворчал.

– Диглар, сколько раз мне вам говорить, что не надо завидев меня, вставать в стойку как зелёный кадет?
– Вам надоест гораздо раньше, сэр, – ответил Эвелан улыбаясь.
– Уже, – Илиан коротко улыбнулся в ответ и поднял вверх указательный палец, – без чинов.
– Уговорили, Илиан. Так зачем же я вам нужен?
– Мне нужны ваши знания и умения для составления плана атаки на Брентаал.
– Всё-таки Брентаал? – Эвелан задумчиво обхватил пальцами подбородок, – вы уверены?
– А вас что-то смущает, – Илиан присел на край стола, скрестив руки на груди.
– Анаксис меня смущает.

Планета Анаксис являлся военным центром Миров Ядра. Десятой части гарнизона планеты было более чем достаточно, чтобы разбить в пух и прах силы Илиана. "Защитник Центра", "Цитадель Ядра", "Страж Корусканта", как его называли. Планета вращалась вокруг солнца Солис Аксум в секторе Азуре. А сектор Азуре в свою очередь находился в пугающей близости от Бормеа, в которой вокруг одноимённой звезды вращался Брентаал IV.

– Я понимаю ваши опасения и разделяю их, Диглар. Тем не менее, вы уже нашли решение этой проблемы.
– Да неужели? – Эвелан улыбнулся улыбкой человека, не верящего в показанный ему фокус, – не поделитесь со мной моим решением?
– Фокус с подменой ИД, что вы провернули в последнем вылете. Мы возьмём идентификационные данные "Компромисса" и заменим ими данные "Монолита". Поскольку оба корабля одного класса, они ничем друг от друга не отличаются.
– Понимаю, к чему вы ведёте, – задумчиво проговорил Диглар, – ложное нападение на другую систему. Замахнуться одной рукой, а ударить другой.
– В точности так, Диглар. "Монолит" пойдёт на Фрейзию и устроит там показательный кошмар. Отправим вместе с ним пару "Аккламаторов" для создания иллюзии полномасштабного наступления.
– Но стоит нам сунуться на Брентаал, имперцы сразу раскусят план. Одно сообщение и можно забыть про штурм.
– Это вторая проблема, о которой стоит позаботиться заранее. Нам нужна ударная группа на планете, чтобы разобраться с этой проблемой. Мы с коммандером Ризом найдём подходящих людей.
– Тогда доверю решение этого вопроса ему, – заключил Эвелан, теперь поговорим об обороне.
– С этим у Брентаала всё прекрасно, однако нету там ничего такого, с чем бы вы не смогли справиться – Илиан перегнулся через стол и отстучал команду на клавиатуре.

Карта Галактики в центре комнаты сменилась изображением Брентаала, а на голографическом экране появился длинный список.

– Планету защищают полтора десятка оборонительных станций, две лунные базы, флот и эскадрильи наземного базирования. Почти каждый город в случае атаки будет укрыт дефлекторным щитом, это ещё одна проблему, которую придется решить нашей ударной группе.
– Этот вопрос вы тоже решите с коммандером Ризом, я полагаю.
– Разумеется. Как и наземную часть штурма. Ваша задача в целости и сохранности доставить нас на поверхность планеты, поддержать с воздуха и вовремя забрать. – Илиан снова перегнулся через стол и отстучал новую команду, – я передам вам все данные по Брентаалу. В скором времени жду от вас приблизительный план ликвидации обороны планеты. Исходите из того, что мы можем задействовать все наши корабли, но постарайтесь придумать максимально экономный план. Чем меньше наших сил мы продемонстрируем противнику, тем больше номинал будет у нашего козыря в рукаве.
– Через двое суток всё будет готово, сэр. – Эвелан задержал взгляд на почти пустой бутылке на столе, – по вам не скажешь, что вы выпили пол-литра коньяка.

Илиан опустил взгляд на бутылку, затем отвёл его в сторону.
– Литр. Вторая бутылка под столом. И да, я не пьянею. Если захочу. Вкус напитка помогает мне сосредоточиться, – соврал Авирстайн.
– Коньяк. Сосредоточиться, – в голосе адмирала явно читался скептицизм. Выдержав выразительную паузу, Эвелан шутливо продолжил, – пилотам не говорите. А то будет у вас самый сосредоточенный флот в Галактике.
– Да мне денег не хватит на это удовольствие, – Илиан улыбнулся, – вы хоть раз видели пьяного клона?
– Такого не припомню, – ответил Диглар, немного подумав.
– Налить что ли Ризу… – Илиан опомнился, – можете идти, адмирал.
– Есть, сэр. – Эвелан откозырял и вышел.

Илиан недолго постоял, задумчиво глядя сквозь голограмму, затем вновь включил интерком и выбрал нужный код.
– Коммандер Риз, зайдите ко мне, – Илиан откупорил бутылку, и долил остатки коньяка в стакан.
– Есть, генерал, – ответил клон и отключился.


***

Космическое пространство планеты Юкио, система Абрион, Внешнее Кольцо, 21:16 по корабельному времени, 19.03.06 ПНП

Полёт до Юкио занял у "Хищников" один час и тридцать восемь стандартных минут. Большую часть полёта Райт проспал, время от времени просыпаясь и снова погружаясь в дремоту.

Выйдя из гиперпространства на безопасном расстоянии от планеты, эскадрилья перестроилась и начала подготовку к новому прыжку. Из-за большого скопления звёзд в этой части Галактики, прямой прыжок с Хайпори к "Лабиринту Риши" был невозможен. Поэтому эскадрилья прыгнула к Юкио, чтобы оттуда совершить микропрыжок до Риши.

Расчётом координат занимался Аррес: микропрыжок требовал очень точных координат, так как проводился внутри системы. Малейший просчёт мог привести в лучшем случае к поломке гипердрайва, в худшем – к вылету из системы. В этом, принципе нет ничего страшного, однако можно наткнуться на планету, тень гравитационная тень которого вытянет корабль из гиперпространства.

Однако на пути корабля также может оказаться звезда, которая тоже вытащит его из гиперпространства. Вот только без специальной брони или щитов находиться в непосредственной близости от звезды крайне опасно. Особенно если это "горячая" звезда.

Покончив с расчетами, комэск заговорил на канале эскадрильи.

– "Хищники", ловите координаты. Загружайте и докладывайтесь.

Райт принял данные и передал их Светляку. Дроид по-деловому бипнул и приступил к обработке. Примерно через минуту довольная трель ударила в уши пилотам, Райт скривился, но удержался от комментариев. Затем он перешёл на канал эскадрильи и сообщил о готовности прыгать.

Когда доложился Хищник-7, который был последним, комэск скомандовал прыгать, как обычно отсчитав в обратном порядке пять секунд. Райт запустил гипердрайв, истребитель ушёл в гиперпространство. Через шесть секунд он вернулся в реальный космос.

Перед Хищниками простилался "Лабиринт Риши" – астероидное поле, бывшее когда-то планетоидом. Бледно-коричневые астероиды медленно вращались каждый вокруг своей оси. В основном преобладали большие астероиды, лениво плывущие в космическом вакууме, но были и поменьше, размером с истребителя, человека или кулак.

На фоне движущегося коричневого облака сверкающий металлом клин "звёздного разрушителя" выглядел лишним.

В плане операции его тоже не было.


Сообщение отредактировал A'den Ne'tra - 4.2.2015, 21:46
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- A'den Ne'tra   Последний легион (англ. The last legion)   29.4.2013, 13:10
- - A'den Ne'tra   Глава 1 Космическое пространство планеты МДК-8614...   29.4.2013, 13:12
- - Get'Shuk   Интересно. Интригующе. Порадовал хороший, тонкий ю...   29.4.2013, 23:11
- - Roan Fel   Есть одно пожелание. Надеюсь что в романе будет ма...   30.4.2013, 19:55
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Roan Fel @ 30.4.2013, 17:55) Есть ...   1.5.2013, 14:57
|- - Roan Fel   Цитата(A'den Ne'tra @ 1.5.2013, 14...   1.5.2013, 19:01
- - Nefer-Ra   Что-то у меня есть большие сомнения в таком исходе...   1.5.2013, 22:55
- - Дарт Трейус   Мне мерещится или есть основания беспокоиться за о...   1.5.2013, 23:27
|- - Roan Fel   Цитата(Nefer-Ra @ 1.5.2013, 22:55) Ч...   2.5.2013, 0:56
- - Nefer-Ra   Roan Fel, вот не согласна на счет МЛА, но это дета...   2.5.2013, 1:48
|- - Roan Fel   Цитата(Nefer-Ra @ 2.5.2013, 1:48) Ro...   2.5.2013, 12:30
- - Nefer-Ra   Ответ на это прост, как мычание - авианосцы по одн...   2.5.2013, 12:55
|- - Roan Fel   Цитата(Nefer-Ra @ 2.5.2013, 12:55) В...   2.5.2013, 13:46
- - A'den Ne'tra   Отвечу на все вопросы по порядку. "Главный к...   2.5.2013, 14:20
|- - KL006   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.5.2013, 10...   4.5.2013, 11:21
|- - Roan Fel   Цитата(KL006 @ 4.5.2013, 11:21) Империя н...   4.5.2013, 12:48
- - Roan Fel   A'den Ne'tra. У меня к вам вопрос. С каког...   2.5.2013, 14:44
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Roan Fel @ 2.5.2013, 12:44) A...   2.5.2013, 15:28
|- - Roan Fel   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.5.2013, 15...   2.5.2013, 15:38
- - Дарт Трейус   Если бы импам невозможно было дать люлей, не сложи...   2.5.2013, 15:37
- - A'den Ne'tra   Цитата(Дарт Трейус @ 2.5.2013, 13:37) И в...   2.5.2013, 16:03
|- - Roan Fel   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.5.2013, 16...   2.5.2013, 16:29
- - Дарт Трейус   ЦитатаЯ не уверен, что понял вас.Если вы не поняли...   2.5.2013, 18:11
- - A'den Ne'tra   Цитата(Дарт Трейус @ 2.5.2013, 16:11) Есл...   2.5.2013, 20:16
- - Дарт Трейус   ЦитатаЯ не понял фразу "И всё же, несколько м...   2.5.2013, 20:51
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Дарт Трейус @ 2.5.2013, 18:51) Это...   2.5.2013, 23:14
|- - Roan Fel   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.5.2013, 23...   3.5.2013, 0:18
- - Рина Аскура   Чудесно. Мой любимый цвет, любимый размер и любимы...   2.5.2013, 23:34
- - Рина Аскура   Roan Fel прав. Недовольных много, но они разрознен...   3.5.2013, 11:11
- - Staracbar   Цитата(Рина Аскура @ 3.5.2013, 9:11) Roan...   3.5.2013, 19:01
|- - Roan Fel   Цитата(Staracbar @ 3.5.2013, 19:01) ... А...   3.5.2013, 22:32
- - Рина Аскура   Моя вина. Просто не сразу разобралась с этими ПНП-...   3.5.2013, 21:53
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Рина Аскура @ 3.5.2013, 19:53) Моя...   3.5.2013, 22:52
- - Дарт Трейус   Я никак не возьму в толк, каким же образом клоны п...   4.5.2013, 1:50
|- - Roan Fel   Цитата(Дарт Трейус @ 4.5.2013, 1:50) Я ни...   4.5.2013, 9:17
- - oRigam   Мнение о главе будет небольшое. Читается первая г...   10.5.2013, 22:56
- - Jagged Fel   Ну и? Когда мы увидем продолжение?)))   18.5.2013, 1:11
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 17.5.2013, 23:11) Ну ...   18.5.2013, 22:42
- - Jagged Fel   Какие у нас новости по "Легиону"?   14.6.2013, 22:17
- - A'den Ne'tra   Глава 2 Орбита планеты ЛКЗ-8325-П4, система ЛКЗ-...   16.6.2013, 2:35
- - Get'Shuk   Magnifico. Очень многие авторы "срываются...   20.6.2013, 20:05
- - Jagged Fel   И так. Верим в автора! Ждём продолжения!   2.7.2013, 17:09
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 2.7.2013, 17:09) И та...   2.7.2013, 22:07
|- - Infi   Цитата(A'den Ne'tra @ 2.7.2013, 21...   27.10.2014, 21:58
- - Jagged Fel   Как бы уже 2 августа.)))   2.8.2013, 9:11
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 2.8.2013, 9:11) Как б...   5.8.2013, 16:00
- - Jagged Fel   Ждём!   5.8.2013, 21:18
- - A'den Ne'tra   От автора: Данная глава меньше по объёму, но это я...   6.8.2013, 19:44
- - Рина Аскура   Кажется, клоны слабо разбираются в зоологии. Карак...   6.8.2013, 20:54
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Рина Аскура @ 6.8.2013, 20:54) Каж...   6.8.2013, 21:15
- - Get'Shuk   Весьма живенько. За шуточку про "странствующ...   7.8.2013, 21:39
- - Jagged Fel   Прочёл 3 главу. Немного критики. Постораюсь максим...   14.8.2013, 14:30
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 14.8.2013, 14:30) Про...   14.8.2013, 16:53
- - A'den Ne'tra   От автора: Следующая глава ориентировочно в середи...   15.8.2013, 13:56
- - Infi   Вышло неплохо. Читается легко. Улавливается юмор б...   15.8.2013, 23:41
- - Jagged Fel   A'den Ne'tra. Ну что. Прочёл вашу четвёрту...   16.8.2013, 21:43
- - Get'Shuk   "Аффтар,пешы исчо!". Да пребудет с т...   17.8.2013, 15:53
- - A'den Ne'tra   Глава 5 ЗР "Компромисс", орбита планеты...   4.1.2014, 20:19
- - Мэмит   Мне нравится, читается легко, сюжет интересный, со...   4.1.2014, 23:00
- - Get'Shuk   Яростно плюсую за шутку про "сосредоточенный ...   9.1.2014, 23:58
- - Infi   [font="Times New Roman"][/font] Написано...   10.1.2014, 0:08
- - Ваалор   Хороший роман, интересный сюжет. Могу посоветовать...   10.1.2014, 0:11
- - A'den Ne'tra   Глава 6 Моффский дворец, планета Анаксис, система...   29.6.2014, 23:29
- - Infi   Неплохо сделано. Среди общей картины космических б...   30.6.2014, 16:41
- - Infi   Ау, автор)!   14.11.2014, 21:54
- - Mereel   Так,а в повествовании семью Гарм бел Иблиса убили ...   15.11.2014, 0:30
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Infi @ 27.10.2014, 21:58) Когда пр...   17.11.2014, 17:30
- - A'den Ne'tra   От автора: Был вынужден сделать перерыв ибо дел сл...   8.12.2014, 23:38
- - Infi   Глава хорошая. Неплохие баталии, отличная братская...   9.12.2014, 21:40
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Infi @ 9.12.2014, 21:40) Глава хор...   10.12.2014, 9:13
|- - Infi   Цитата(A'den Ne'tra @ 10.12.2014, 8...   11.12.2014, 16:38
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Infi @ 11.12.2014, 16:38) А планир...   14.12.2014, 15:43
|- - Infi   Цитата(A'den Ne'tra @ 14.12.2014, 14...   16.12.2014, 19:47
- - A'den Ne'tra   От автора: В этом году хочу написать много больше,...   22.1.2015, 19:38
- - A'den Ne'tra   Глава 9 47°58′34″ с. ш. 46°21′1...   31.1.2015, 18:36
- - A'den Ne'tra   Глава 10 Космическое пространство планеты Брента...   4.2.2015, 2:48
- - Jagged Fel   A'den Ne'tra БРАВО! Прочёл вашу 10 г...   5.2.2015, 16:11
|- - A'den Ne'tra   Цитата(Jagged Fel @ 5.2.2015, 15:11) A...   7.2.2015, 17:18
- - Infi   Прочла девятую главу и вот что могу сказать: 1. чи...   6.2.2015, 18:10
- - Infi   Ну да. Насчет взрывов - по идее все там тихо и спо...   7.2.2015, 17:47
- - A'den Ne'tra   Глава 11 Воздушное пространство над столицей Брен...   22.8.2015, 14:53


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 21:33

Яндекс.Метрика