Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Интервью с Демоном, Спустя 4 года...
сообщение 5.1.2012, 18:00
Сообщение #1


Тёмный JC-шник
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3768
Регистрация: 15.9.2009
Пользователь №: 16009
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Интервью с Демоном



(поймал 3 января, в последний год Земли)

Итак мы сегодня отловили специально для вас самую молодую форумную легенду! Человека который любит Англию сильнее чем её королева! Приветствуйтеееее - D.G.!! (в агентурных кругах носящего позывной - Демон)

Добрый вечер, да здравствует Англия и королева, аминь

Для начала представься нашим юным форумчанам и кратенько расскажи о себе)

Ну, я тот синий мужик с курящим чёрно-белым аватаром, который давно превратился в местное ископаемое и которого не выгнать с Жиси хоть перцовым баллончиком, ибо тут прошла половина моей сознательной жизни) В жизни я студент-неудачник, начинающий и малоизвестный писатель-поэт-музыкант, верный и любящий практически-муж, хорошая домохозяйка и очень ленивый и вредный хомяк :З

Но даже самые вредные ископаемые на этой земле откуда-то да появляются) Я читал труды Дарвина - поэтому не спорь.
Как же ты завёлся на JC?)


На эту шаткую дорожку я встал, когда мне было, сколько, 12 лет? Фанатом я был со времени того первого показа четырёх фильмов на РТР, хотя узнал о ЗВ немного раньше, благодаря ЛЕГО, а когда после выхода третьего эпизода обзавёлся модемом - первым делом пошёл гуглить порно с Амидалой искать картинки и статьи по ЗВ и вышел сначала на SWRing, а оттуда - на Jedi Council, на котором задержался, благодаря файлам и дизайну, а потом, где-то через полгода, начал постепенно втягиваться в форумную жизнь. Помню, в самом начале был кошмарным ЗВ-задротом, ну, как все когда-то. Дошло даже до того, что я разобиделся на админов и хотел уйти с форума, когда клан устроил флешмоб JC Corleone, но потом-таки проникся и с тех пор участвовал почти во всех акциях на форуме)

Оу, JC Корлеоне? Вижу наш форум жжёт всегда).
А как теперь ты относишься к администрации форума? Считаешь ли ты её достаточно справедливой?


Так и думал, что будет подобный вопрос) Честно говоря, я в последний раз попадал в ситуацию, в которой мог бы оценить справедливость администрации, году этак в 2007-ом, когда нарвался на десятку от Экзайла. Некоторое время спустя я стал общаться с некоторыми клановцами на короткой ноге, потом сам побыл зелёненьким. Сейчас же, бывает, от последствий моего общения с тем же Гелием форум днями отходит :З Я, на самом деле, не понимаю критики в их адрес - Жиси всегда был сайтом, на котором царила атмосфера веселья, вседозволенности (в рамках приличия, разумеется), но в былые времена контроль, наоборот, был гораздо жёстче. Сейчас нужно очень постараться, чтобы попасть под огонь баномёта, а всяким корифеям и динозаврам - так вообще из кожи вон вылезть. Хотя, может, я не прав и со стороны своей взаимно дружелюбной со всеми позиции не вижу всей полноты картины. В общем, в двух словах - да, нашу администрацию можно назвать предвзятой, но точно в той же степени, в которой таковой можно назвать объективную категорию здравого смысла. :З

Да, администрация у нас добрая стала, банит редко).
А как ты относишься к появлению на сайте тем и даже разделов по-непрофильным темам: (Масс Эффект, Анимэ, Пони и т.д.) ?

Крайне положительно: голубая мечта олдфагового жисишника - скинуть ЗВ с лидирующих позиций на форуме хД В создании одного из них я принял непосредственное участие - раздел по комиксам был создан по моей личной инициативе. Это, на самом деле, одна из наших уникальных фишек, которая выделяет сайт из числа других - хоть, по документам, мы и ЗВ-сайт, так уж повелось, что JC издавна объединяет людей с самыми разными интересами, среди которых старушки-саги даже может и не быть совсем)

Ну, ЗВ-всегда останется на положении хозяина поля, а то нас на Старконе засмеют))
А что тебе нравилось в расширенной вселенной во времена твоей форумной юности?) Книги, комиксы, холидэй спешиал? ;)


Ну разумеется Холидей Спешиал :З
Я прочитал всего пару книг - половину "Вектор прайм" и ещё что-то из юности Оби-Вана, а к комиксам я обратился не так давно и до сих пор их иногда почитываю, потому что фанат индустрии в целом. Очень нравилось просто читать статьи - заседал на пару вечеров в Жисишном разделе и читал всё подряд. Но больше всего тащился, наверное, по играм - КОТОР, Академия, Пазаак, Пазаак, Пазаак!

Надеюсь скачал пазаак себе) Если что могу поделиться. Но перейдём от общего к частному.
Многие хотят знать твоё мнение по поводу отдельных форумчан: например как ты относишься к Ниманду?


Ну, насколько я знаю, он один из самых активных форумчан в последнее время - уважаю его за это, с учётом того, что сам я в клане несколько месяцев просто баклуши бил хД Время от времени пересекаемся в чате - приятный собеседник)

Как ты относишься к Хейту?

Мы с Хейтом старые друзья, даже в реале виделись прошлым летом. Я считаю его своим преемником - мало кто сейчас знает, но до того, как в общественном сознании Хейт и грибы стали синонимами, я занимался на форуме примерно тем же. Хейт сразу показался мне родственной душой, поэтому я передал ему эстафетную палочку и с чувством выполненного долга превратился в пенсионера) Так же я большой поклонник его творчества и, видимо, по причине нашего ментальногго родства, понимаю его манеру письма если не в полном объёме, то в достаточном, чтобы мне это нравилось)

Как ты относишься к Макиавелли?

Неужели моё мнение о пользователях действительно так важно? хД)

Немного вас, ветеранов, и ваше мнение всегда интересно услышать молодым)

С Маком было бы классно выпить в спортивном баре и покидать зиги посреди Москвы, я так считаю)

Ну думаю о форуме мы поговорили достаточно, перейдём лично к тебе).
Все удивляются когда видят в твоём профиле фотографию некой девушки, есть даже те кто думают что ты сменил пол )) Расскажешь что-нибудь о ней?)


Мне пришлось ограбить итальянский банк, чтобы хватило денег на операцию. Дон Джузеппе до сих пор охотится за мной, не давая покоя своим глупым ищейкам :З Ладно, на самом деле это, конечно же, моя девушка, с которой связаны последние полтора года моей жизни и история моего чуть было не случившегося вылета из института. Мы с ней - романтики, немного мизантропы, в общем - совершенно не приспособленные к жизни люди, отчего нам живётся тяжеловато и неспокойно, но мы созданы друг для друга, а поэтому справляемся со всем, несмотря ни на что)

Это ли не главное - встретить свою половинку) Поздравляю что так рано нашёл, больше счастья в дальнейшем)
Надеюсь готовить твои любимые блюда она умеет?) И заодно расскажи о своих кулинарных пристрастиях.


Она? Да я чёртова Золушка! Я готовлю, убираюсь, хожу в магазин, всё делаю! хД Больше всего люблю, пожалуй, печёную картошку под своим фирменным совершенно случайным коктейлем из специй, да с каким-нибудь люля-кебабом или козлятиной, умням :З Да я, в принципе, всё что угодно могу вкусно приготовить)

Какие-то сильно восточные пристрастия в еде)) Хотя по идее человек любящий Англию, и даже мечтающий (sic) переехать туда на ПМЖ должен любить как минимум овсянку)
Возникает вопрос: почему такая сильная привязанность к Англии у простого уральского юноши?)

Ну, честно говоря, в последнее время я ощущаю себя больше гражданином мира в целом, чем какой-либо страны, да и Париж люблю больше, чем Лондон. Но Британию до сих пор люблю - за язык, который я знаю с трёх лет, за шикарную музыку, за Шерлока Холмса, за флаг и военную форму викторианской эпохи, в конце концов. За всякие мелочи из их стиля жизни. О да.

Наверняка не случайно твой нынешний форумный ник можно расшифровать как - Доктор Gadson)
А как ты относишься к британским выдуманным докторам, таким как: Доктор Ватсон, Доктор Джекил, Доктор Кто и т.д. И к самой профессии доктора?)


Фактическая ошибка, мой друг) D.G. значит Дьюмон Голмс, а Гадсоном на форуме был Маклауд, а в реале - мой одноклассник хД Доктора из книг и фильмов всегда вызывают уважение и интерес, но в реальной жизни им до этого далеко. Я обучался в лицее и классе с медицинским уклоном, и большинство моих бывших одноклассников, включая мою девушку (я учился с ней, да), поступили на бюждетные места в медакадемиях. Положа руку на сердце скажу - какими бы мы друзьями с ними ни были, я никогда и ни за что, зная их лично, и зная изнутри всё то, чему их обучают в наших учреждениях, я ни за что не пойду к ним на приём сам, не поведу члена своей семьи и, уж точно, в будущем, сына.

Суровая страна - суровая медицина.
А как у тебя дела обстоят на музыкальном фронте? Что слушаешь сейчас, ведь я помню, что оочень давно ты слушал наутилус Помпилус и он тебе очень нравился. Что изменилось? Покорил ли тебя британский рок?

Нау - до сих пор моя любимая русская группа, хоть в своё время я их переслушал настолько, что несколько лет не воспринимал вообще никак) С тех пор прошло много времени, так что, само собой, музыки мною было переслушано достаточно. Сначала - соотечественники: Кино, Зоопарк, Сплин. Потом открыл для себя The Doors и другие группы 60-х, что вылилось в длительный период хиппового угара днём и ночью. Ладно, кого я обманываю? Я отрастил волосы до задницы, кучу прыщей и купил гитару. Правда, при всём этом я не был пресловутым пацифистом - взгляды на мир у меня сформировались ещё в раннем возрасте и, в основном, до сих пор остались теми же, в этом мне повезло остаться ребёнком, хоть детство и кончилось, так толком и не начавшись. Дальнейший период широко освещался мной на форуме - я съездил в Москву, вернулся, подстриг волосы, закинулся вещами вроде Oasis, Kasabian и The Beatles и ощущал себя очень крутым. Но потом безнадёжно влюбился в двух девушек подряд и, в итоге, открыл для себя чуудны свеетлый мир пост-панка - моими фаворитами были Joy Division и Агата Кристи, позднее - Ник Кейв, который и помог мне выбраться из этой пропасти. Нельзя умолчать про The Smiths, которые полгода спустя стали саундтреком для самого интимного акта в моей тогдашней жизни :З С того времени и до сих пор длится период моего поклонения великой троице, среди которой, првда, ни одного британца нет - американец Том Уэйтс, австралиец Ник Кейв и богоподобный канадец Леонард Коэн. Вот эти трое, по-моему, делают лучшую музыку в мире.

Уух, думаю наши читатели несомненно узнали о тебе сегодня много нового) Но спросим ещё вот о чём.
Как ты считаешь, сильно ли повлиял форумный чат на нынешную форумную жизнь? И как тебе встреча Нового Года с его безумными танцами?)


Чат принёс приятное разнообразие. Раньше были попытки его создания, но произошёл какой-то технический сбой, да и популярность была не высокой. Сейчас он органично влился в общую структуру сайта, о чём свидетельствуют такие вещи, как наше дичайшее празднование Нового года) Спасибо всем, кто был с нами в это время и досидел до конца. Мы неудачники, ребята хД

Как встретишь - так и проведёшь. Ооо((
Ну да ладно, наше интервью подходит к концу и теперь ты можешь задать мне любой вопрос или обратиться к форуму, даже может к отдельному его представителю с абсолютно любыми словами)
Итак:


*добродушно улыбается в камеру* Кто крутан? Ты крутан! Да-да, ты. И вот ты. И вы все. Я вас всех люблю, ребята, продолжайте делать мой Жиси таким же уютным и интересным, как всегда.


Неофициальный конец интервью)



--------------------
" - Те люди, внизу, они живут по правилам, а толку? Их всё равно поглотил страх.
- А перестанут бояться и что?
- Тогда всё просто. Выбираешь путь и идёшь без оглядки." (с) FaF III

Nazareth – Games
Комаров Кирилл – У входа в рай
Peter Gabriel – Games Without Frontiers
Воскресенье – Кто виноват
Антонио Вивальди – Танец смерти (Escala Palladio)
Андрей Миронов – Где ты была?
Hammerfall – Last Man Standing
Кукрыниксы – Холодно
Disturbed – Indestructible
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.1.2012, 18:16
Сообщение #2


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Спасибо за интервью. Было очень интересно.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.1.2012, 18:32
Сообщение #3


Rainbow
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 535
Регистрация: 17.6.2010
Пользователь №: 17934
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Интересное интервью.)) А музыкальные интересы так еще интереснее.)
P.S. Пристрастие к смайлику :З — следствие чего? xD


--------------------
Summer came in the country,
Red was the heather bell;
But the manner of the brewing
Was none alive to tell.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.1.2012, 21:04
Сообщение #4


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 3888
Регистрация: 17.7.2011
Пользователь №: 19343
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Хорошее интервью, спасибо :)


--------------------
If he was stronger he'd still be alive. He wasn't, so he isn't. That's that. © Clementine, The Walking Dead
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.1.2012, 21:40
Сообщение #5





Группа: Ветераны JC
Сообщений: 12044
Регистрация: 14.5.2007
Пользователь №: 7050
Награды: 4

Предупреждения:
(0%) -----


Вот это кстати лучшее интервью за последнее время. Может из-за сочности персонажа, может из-за профессионализма интервьюера, а может из-за обоих, за что им и спасибо :)

Цитата
как ты относишься к Ниманду?

Цитата
Как ты относишься к Хейту?

Цитата
Как ты относишься к Макиавелли?

Не хватало еще вопросов "Как ты относишься к правам ЛГБТ" и "Как ты планируешь осуществлять пенсионную реформу" и можно выдвигаться кандидатом в Президенты smile.gif

P.S. требую вырезанные сцены, неудачные дубли и расширенное издание этого интервью! xD


--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.1.2012, 23:27
Сообщение #6


Мастер-джедай
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2864
Регистрация: 9.8.2009
Пользователь №: 15757
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Не хватало еще вопросов "Как ты относишься к правам ЛГБТ" и "Как ты планируешь осуществлять пенсионную реформу" и можно выдвигаться кандидатом в Президенты


не. не хватало ещё вопроса "Как ты относишься к Гелию?" trollface.gif


--------------------
 
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 5.1.2012, 23:58
Сообщение #7


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Пристрастие к смайлику :З — следствие чего? xD

Помню только, что в школе мы называли его Зойдбергом и лепили везде, куда ни попадя. Скорее всего, я инициировал это, насмотревшись картинок с Конатой и цитат с баша, было такое дело у меня года четыре назад =\ И ещё мы с моей девушкой до сих пор, общаясь по аське, когда приезжаем к родителям, употребляем его в конце каждого сообщения :З

Цитата
Как ты относишься к Гелию?

Мы с ним находимся в равных пропорциях, что позволяет нам ходить и по земле, и по воздуху одновременно. А ещё разговаривать смешным голосом и дарить детям воздушные шарики в виде пуделей.

Цитата
"Как ты относишься к правам ЛГБТ" и "Как ты планируешь осуществлять пенсионную реформу"

Лосины по потребностям, имитаторы по способностям! Дилдо геям, дилдо лесбиянкам, дилдо пенсионерам! Голосуйте за меня, и всем будет пиво, счастье ииии дииилдоо!


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.1.2012, 1:16
Сообщение #8



Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 2357
Регистрация: 20.3.2009
Пользователь №: 14864
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата(Helios @ 5.1.2012, 20:40) *
P.S. требую вырезанные сцены, неудачные дубли и расширенное издание этого интервью! xD
Кааак... ты разве забыл? Это же должно выйти лет через 30 на Blu-ray. =)


--------------------
Девиз холостяка: лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.1.2012, 1:54
Сообщение #9


There is no law we must obey


Группа: Админы
Сообщений: 4675
Регистрация: 30.9.2006
Пользователь №: 3596
Награды: 2



Цитата
Как ты относишься к Макиавелли?

Я один подумал про старину Никколо, а не про ? >_>

Сообщение отредактировал zavron_lb - 6.1.2012, 1:54


--------------------
All shall be well, and all manner of thing shall be well.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.1.2012, 5:48
Сообщение #10


Присел отдохнуть на Железном троне
Иконка группы

Группа: Archivists Guild
Сообщений: 5959
Регистрация: 9.2.2006
Пользователь №: 1525
Награды: 10

Предупреждения:
(0%) -----


Демон
Цитата
Дошло даже до того, что я разобиделся на админов и хотел уйти с форума, когда клан устроил флешмоб JC Corleone, но потом-таки проникся и с тех пор участвовал почти во всех акциях на форуме)

Я наверное не застал...
Что это за флешмоб такой был и почему ты за него разобиделся/захотел уйти?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.1.2012, 11:46
Сообщение #11


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я наверное не застал...
Что это за флешмоб такой был и почему ты за него разобиделся/захотел уйти?

Странно, ты же раньше меня тут появилося :) Был такой, один из первых тематических (если не самый первый), вроде недавних рыцарей. Все носили на аватарках гангстерские шляпы. Начал всю эту чехорду, вроде бы Макавели, обозвав на одной из сходок ТерМоса доном ТерМосом :) Он мне хорошо запомнился, так как по совпадению, я в то время очень любил Марио Пьюзо.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.1.2012, 12:07
Сообщение #12


I wish I had stayed at home
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7363
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 11377
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Я один подумал про старину Никколо, а не про Makaveli? >_>

Нет не один.
Так что Демон,скажи пожалуйста, как ты относишься к Никколо Макиавелли?


--------------------
The last stroke of midnight dies.
All day in the one chair
From dream to dream and rhyme to rhyme I have ranged
In rambling talk with an image of air:
Vague memories, nothing but memories.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.1.2012, 15:05
Сообщение #13


господи как лень придумывать статус
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 3876
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 2697
Награды: 8

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Что это за флешмоб такой был и почему ты за него разобиделся/захотел уйти?

Суть верно описал Нокс, а негативно я тогда отнёсся, потому что был бравым ура-ЗВшником и подобные вещи на ЗВ-форуме просто не укладывались в мою картину мира. Очень об этом сейчас жалею =\

Цитата
Так что Демон,скажи пожалуйста, как ты относишься к Никколо Макиавелли?

Стыдобушка, но я пока не добрался до таких вещей, увы.


--------------------
I'm an ordinary guy
Burning down the house
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 6.1.2012, 15:09
Сообщение #14


I wish I had stayed at home
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 7363
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 11377
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Цитата
Стыдобушка, но я пока не добрался до таких вещей, увы.

Ну вообще его довольно интересно почитать, хорошие вещи писал.


--------------------
The last stroke of midnight dies.
All day in the one chair
From dream to dream and rhyme to rhyme I have ranged
In rambling talk with an image of air:
Vague memories, nothing but memories.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:57

Яндекс.Метрика