X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Предложите проект!
сообщение 29.6.2011, 15:51
Сообщение #1


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



Всё течёт, всё меняется, форумная газета сменяется базой комиксов, статьи по ЗВ - викториной по Масс Эффекту... но новых проектов никогда не бывает мало. Хотите завести на форуме свой клуб по интересам, но стесняетесь спросить? Хотите оживить газету или Гильдию Фанфикеров, но не решаетесь предложить? Отныне в этой теме мы рассматриваем любые предложения! Но давайте условимся сразу: никаких просто "а давайте сделаем". Только "я хочу и буду делать" и "а мы поможем"!


--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 19.9.2017, 10:49
Сообщение #2


Пользователь забанен
Иконка группы

Группа: Наказанные
Сообщений: 561
Регистрация: 27.10.2012
Пользователь №: 20523

Предупреждения:
(100%) XXXXX


Предлагаю вернуться к обсуждению вопроса о "монетизации" :)

А именно. Тут вот давеча вышла новость А что, в этом есть здравое зерно. Подход интересный. Я посмотрел сам скрипт - ничего там такого "страшного и ужасного" вроде бы нет... Идея в том, чтобы, предположим, за то же авторизованное голосование в опросах начислять некую реальную денежку в крипте. Реклама в её классическом "баннерном" исполнении, понятно, на форуме по ЗВ нафиг не нужна...- но тут то её и не будет :) А небольшая минутная нагрузка на процессор пользователя за голосование вполне может стать альтернативой донату, вроде GOLD аккаунтов. Можно и комбинировать одно с другим thumbsup.gif Как делить прибыль, уж пусть администрация решает. Тут интересен сам метод.

Предлагаю администрации подумать. Как вариант, можно сделать пробный проект, например, какой-нибудь очередной "конкурс сценариев" к грядущей Восьмерке... Сделать специальную страничку с этой байдой, да и посмотреть сколько форумчане "натыкают" по деньгам и как всё это вообще будет в целом работать :) Кстати, это же может стать некой основой для нейтрального подсчета результатов творческих конкурсов и викторин. Если опыт признают удачным, можно будет развивать идею дальше... В перспективе, если метод будет работать, со временем можно будет продумать какую-то привязку к "лайкам" для содержательных постов и т.д.
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:27

Яндекс.Метрика