Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Предложите проект!
сообщение 29.6.2011, 15:51
Сообщение #1


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



Всё течёт, всё меняется, форумная газета сменяется базой комиксов, статьи по ЗВ - викториной по Масс Эффекту... но новых проектов никогда не бывает мало. Хотите завести на форуме свой клуб по интересам, но стесняетесь спросить? Хотите оживить газету или Гильдию Фанфикеров, но не решаетесь предложить? Отныне в этой теме мы рассматриваем любые предложения! Но давайте условимся сразу: никаких просто "а давайте сделаем". Только "я хочу и буду делать" и "а мы поможем"!


--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 19.9.2017, 19:12
Сообщение #2


Упоротый Эйреонавт
Иконка группы

Группа: Jedi Council
Сообщений: 6322
Регистрация: 13.8.2010
Пользователь №: 18262
Награды: 2



Начнём с того, что Бухта - это торрент-трекер, где, грубо говоря, распространяют нелегаьный контент. Соответственно, посещаемость там в десятки раз выше, чем у нас на форуме. Плюс, разные движки. ИПБ, насколько я знаю, не позволяет себе таких фич. Плюс, у нас никогда не было чего-то платного в глобальном плане (плюшки для голдов не в счёт - они на то и плюшки для голдов) - все конкурсы, статьи и любые темы доступны всем абсолютно свободно и любой желающий может зарегистрироваться. Конечно, речь о криптовалюте - но это не важно. Единственный принятый на форуме донат - это те самые голд-пользователи и это не изменится.


--------------------
I'm so prog I listen to concept albums on shuffle. © kmac2021
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:07

Яндекс.Метрика