X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Праздничные интервью
сообщение 11.2.2010, 22:46
Сообщение #1


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



День Рождения Клана Jedi Council - праздник, который проекту интервью было бы просто неприлично обойти вниманием. А потому мы подготовили вам сюрприз, который будет особо приятен старожилам форума: интервью с корифеями Клана, теми, кто стоял у его истоков и кого уже, к сожалению, нет с нами.

Итак, мы начинаем...
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 13.2.2010, 13:09
Сообщение #2


and I... am... Iron Man


Группа: Админы
Сообщений: 9148
Регистрация: 21.3.2008
Пользователь №: 11431
Награды: 6



Интервью с DDDsa




Привет, Великий и Ужасный ДДДса!

Приветствую, о прекрасная Даниэла Крис! Я так счастлив, что свет твоих очей соизволил озарить меня в этот светлый морозный день!

В городе Чехове под Москвой сейчас морозы?

Для людей вроде меня, ведущих предсессионный домашный образ жизни, морозы не особо сильные. Даже весьма приятные, когда приходится выходить. Только ухи мерзнут...

И какой мороз у вас считается "приятным"? Помнится, был у меня знакомый якут, жаловавшийся на слишком тёплую зиму в -34 градуса...

Хм... Мороз всякий хорош, если он не ниже -30 и если его не сопровождает ветер.

Ох уж эти русские с любовью к русской зиме! Впрочем, погода сейчас не так важна. Как сейчас, спустя два с лишним года после ухода, тебе вспоминается Джиси?

С теплотой и любовью. Не так много есть мест в интернете, которые заставляют помнить о себе, не так много мест, где можно найти настоящих друзей. В моем личном опыте их пока только три. И на первом месте - JC.

А остальные два?

Второе - одно закрытое музыкальное сообщество, а третье, как бы ужасно ни звучало, это LineAge 2.

После того, как Дэт сгинул без вести в WoW, я уже ничему не ужаснусь...

Мморпг - штука опасная. Можно увидеть в этом компьютерную игру и завязнуть в ней с головой. Это, я убежден, худшее из всего, что может случиться с человеком в интернете.
А можно увидеть в ней средство для общения и развлечения. Остается найти там достойных людей и превосходный красочный мессенджер готов.

А на джиси хоть иногда заглядываешь? Там, почитать, что нового пишут, посмотреть, что изменилось... или связаться с кем-нибудь.

Очень редко. Сейчас читал прошлое интервью по ссылке, там была фраза "После ухода очень грустно смотреть на свой дом со стороны...". С тех пор ничего не изменилось.

И вернуться не тянет? Ведь сейчас Джиси - не только ресурс по Звёздным Войнам. Например, кинораздел и музыкальный раздел сейчас едва ли не популярнее старых добрых ЗВ-разделов. Или ты утратил интерес не к ЗВ, а именно к форумному общению?

Не хочется в это верить, но, как правило, "так же хорошо, как раньше" никогда не бывает. Я очень люблю JC и порой очень хочу туда вернуться. Но боюсь, из этой затеи ничего не выйдет.

Да, не бывает. Но может быть хорошо по-другому или даже лучше. Я думаю, старожилы были бы безумно рады, если бы ты иногда появлялся.

Я бы тоже, конечно, хотел снова со всеми пообщаться. Может быть, как-нибудь и загляну, окунусь на вечерок в атмосферу любимого форума (улыбается).

Я думаю, это будет здорово! А теперь расскажи, чем ты занимаешься теперь в инете? Кроме LA2, конечно.

Главным образом - музыка. Интернет для меня - поистине бесконечный источник различных музыкальных открытий и потрясений.
А больше, по сути, ничем. Музыкальное сообщество, собственно музыка, по вечерам - Л2. Вот все, что мне нужно от интернета. Ведь на свете существует еще множество замечательных интересных вещей, не правда ли?

Несомненно. Вот о них и расскажи. Чем занимаешься в реале?

На первом месте учеба. Большую часть дня я нахожусь в увлекательном мире дисперсий, математических ожиданий, уравнений состояния, а так же в компании с Вронскими, Бернулли и бессмертными шпинделями и зуборезными долбяками.
Затем следуют книги. А все остальное время - музыка. Если в интернете я ее добываю, то в реале я ею живу.

Ты учишься на физика?

Всего лишь на инженера.

Инженера чего именно, если не секрет?

Специализируюсь по автомобилям. Правда, в данный момент мы только подбираемся к сокровенной теме, закрывая прорехи во всех более или менее общих предметах. Но изучение таких замечательных наук, как "материаловедение", "метрология, стандартизация и сертификация" или "теория механизмов и машин" уже доставляют большое удовольствие.

Да, звучит очень романтично. А какие книги ты читаешь?

Как ни странно, фантастику я обычно обхожу стороной. Разумеется, кроме Стругацких. Предпочитаю же классику, особенно русскую. В последнее время под особым впечатлением от стиля Набокова и Довлатова.

Довольно странно сейчас видеть человека твоего возраста, который любит читать классическую литературу. Учился в хорошей школе?

Да, в этом смысле мне действительно повезло. Я и сам наслушался столько ужасов про московские школы от своих одногруппников!
У нас же, в подмосковной школе, все обстояло по-другому. Очень сильным у нас был английский язык (собственно, школа и позиционировалась как "общеобразовательное учреждение с углубленным изучением английского языка") и литература. Здесь нашему классу повезло уже совсем капитально, ведь литературу у нас преподавал мой отец, а он учитель просто потрясающий. Несмотря на все попытки администрации загубить в детях чувство прекрасного, мы получили превосходное образование по литературе. Надо хоть раз поприсутствовать на таком уроке, чтобы все стало ясно, он действительно, не побоюсь этих слов, научил нас думать.

Вот это да! И правда, редкостное везение. Однако давай вернемся к виртуальной реальности. В твоем прошлом интервью указано, что официальной расшифровки твоего ника не существует. Что он, в таком случае, означает?

О, это великая тайна. Знают ее только два человека на всем свете. Да и то, наверное, второй уже ее позабыл.

И ты не откроешь её форуму даже на День Рождения Клана?

Хм... назовите меня эгоистом, но я не готов расстаться с такой великой ценностью (улыбается). Кстати говоря, Эрп предложил замечательную расшифровку, можете ею пользоваться!

Ты не одинок в своей скрытности (смеётся). У того же SNDP уже который год выпытывают значение его ника - молчит как партизан... Видимо, у вас, корифеев, это врождённое. А что за расшифровка?

Обнаружил сегодня во втором интервью: Дезинтегратор Дальнего Действия самовзводный.

Но там нет расшифровки буквы А!

Видать, даже всемогущему Эрпу не под силам расшифровать мой ник по всем правилам (хотя подразумевается, что "sa" представляет слово "САмовзводный")...

Раз уж мы вспомнили Эрпа... ты с кем-нибудь из джисишников еще общаешься?

К сожалению, общение практически отсутствует. Видимо, для него необходима постоянная подпитка общей средой обитания.

А по кому больше всех скучаешь?

Скучаю безумно по всем, кого я знаю!

Ну, и последнее: чего ты пожелаешь Клану на его шестой День Рождения и форуму в целом?

Желаю сохранять боевой дух, серьезное отношение к своему делу. Желаю форуму не изменять свои темпы развития, обогащаться новыми интересными людьми, и, что особо важно, не терять старых!
Желаю быть сплоченными и бесстрашными по отношению к трудностям. И разумеется, желаю главному источнику жизни форума и всех его посетителей никогда не иссякать. Оставайся я сейчас фанатом ЗВ, я бы сказал, что это Сила. Теперь же я говорю: Энтузиазм.
Успехов, и не забывайте меня, друзья мои!


--------------------
I am an idea. My own idea. I am... the invincible Iron Man! ©
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме
- Inquisitor Chris   Праздничные интервью   11.2.2010, 22:46
- - Inquisitor Chris   Интервью с P@H@N В это с трудом верится, но нам...   11.2.2010, 22:46
- - Адмирал   Очень задушевно, аж слёзы на глаза наворачиваются,...   11.2.2010, 22:53
- - L0rd D@rth $m1th   да, были Времена ж... интервью очень хорошее)   11.2.2010, 23:21
- - Лост   Путин жив, это радует =)   11.2.2010, 23:36
- - Лост   *админский произвол в виде даблпоста* Либо Данька ...   11.2.2010, 23:47
- - L0rd D@rth $m1th   Экзайл Чтоле? О_О? )))))   11.2.2010, 23:51
- - Commander Barg   Любопытно. ЦитатаЛибо Данька не умеет нагнетать ат...   12.2.2010, 0:06
|- - Commander Ἠέλ   Цитата(Commander Barg @ 11.2.2010, 22:06)...   12.2.2010, 0:26
- - DARTH_PLAGUEIS   Как это трогательно, да жаль конечно, но жизнь про...   12.2.2010, 7:51
- - Irk   Из всех интервью, которые я читал на JC - это понр...   12.2.2010, 8:13
- - P@H@N   *высовывается из мавзолея* Здрасте-здрасте, дети ...   12.2.2010, 9:31
- - Darth Fear   Респект первому админу)   12.2.2010, 10:42
- - Inquisitor Chris   Самое короткое интервью, или Куда делся ТерМос ...   12.2.2010, 12:35
- - Illusive-man   Теперь ожидать триумфального выскакивания на пару ...   12.2.2010, 13:46
- - Darth Fear   общение в реале, ну тоесть ф контакте съело его мо...   12.2.2010, 17:41
- - Bloodseeker   Юзер #1!!!.)) Да, ждём, пока все выско...   12.2.2010, 18:12
- - Inquisitor Chris   Интервью со Свободой По случаю праздника интерв...   12.2.2010, 18:18
- - Darth Fear   горячие деньки в сие разделе)   12.2.2010, 19:09
- - L0rd D@rth $m1th   хей, да, про Сво давно новостей не было. хороший...   12.2.2010, 20:11
|- - Адмирал   Я просто не могу поверить в то, что Джи Си покинул...   12.2.2010, 21:14
- - Irk   Да, интересно почитать интервью с людьми, которые ...   12.2.2010, 21:58
- - Inquisitor Chris   Интервью с DDDsa Привет, Великий и Ужасный ДДД...   13.2.2010, 13:09
- - L0rd D@rth $m1th   спасибо, вот уж с кем было приятно почитать интерв...   13.2.2010, 13:31
- - Inquisitor Chris   Нет.   13.2.2010, 13:41
- - L0rd D@rth $m1th   жалко. вот его интервью я тоже почитал с удовольс...   13.2.2010, 13:49
- - Darth Fear   ДДСа жжет) наша старая гвардия)   13.2.2010, 15:43
- - Inquisitor Chris   Интервью с grizzly Здравствуй, извращенец, пош...   13.2.2010, 19:22
- - Bloodseeker   .) Интересные интервью, и... А ладно, по совету от...   13.2.2010, 20:01
- - Commander Ἠέλ   О_о Даня с Гризом потрепались малеха и все. А гд...   13.2.2010, 20:52
- - L0rd D@rth $m1th   не плохо) задушевная болтовня   13.2.2010, 21:07
- - Darth Fear   бокс!!!!!   13.2.2010, 23:27
- - Лост   Между прочим, Свобода в клане не первая девушка.   14.2.2010, 1:50
- - Inquisitor Chris   А разве та, чей ник помнишь только ты, была не вто...   14.2.2010, 1:51
- - L0rd D@rth $m1th   Она была Первой. (о ком Лост Говорит) если правиль...   14.2.2010, 1:53
- - Лост   Первой. Она пропала как раз когда вступала Сво.   14.2.2010, 1:53
- - Inquisitor Chris   Облом вышел, значит)))   14.2.2010, 1:59
- - L0rd D@rth $m1th   читать мануал по истории Клана надо, гг   14.2.2010, 2:07
- - Inquisitor Chris   Я не Беннет, чтобы наизусть помнить абсолютно всю ...   14.2.2010, 2:12
- - L0rd D@rth $m1th   ничего не надо помнить. точнее не совсем обязатель...   14.2.2010, 2:20
- - kr()n()s   Под конец интервью Даниэла таки вспомнила вспомнит...   14.2.2010, 2:28
- - Inquisitor Chris   Если ты не заметил, интервью с Гризом писалось с н...   14.2.2010, 2:47
|- - kr()n()s   Цитата(Inquisitor Chris @ 14.2.2010, 0:47...   14.2.2010, 16:47
- - Darth Fear   Гризли подставили? ололо)   14.2.2010, 15:52
- - Inquisitor Chris   Тогда перечитай его.   14.2.2010, 16:48
- - Darth Fear   Блин вот немогу найти где было написано что будет ...   14.2.2010, 16:53
- - Bloodseeker   Кажется, было до того самого внезапного переезда с...   14.2.2010, 16:59
- - Тарен Регулус   Вроде всё, что было сказано в подкасте, и было инт...   14.2.2010, 17:01
- - Darth Fear   люблю текст ) вобщем ясно не так понял)   14.2.2010, 17:04


ОтветитьНовая тема
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:19

Яндекс.Метрика