X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Звёздные Войны: " Тени противостояния ", Хотели бы узнать ваше мнение о нашем рассказе.
сообщение 10.4.2009, 23:55
Сообщение #1


Темный подмастерье
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 12
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 15009

Предупреждения:
(0%) -----


Авторы: Слава К и Алексей Р.
Canon Universe - Empire

Краткое содержание:
Прошло более 4 лет со времени окончания Войны клонов и провозглашении первой галактической империи. После приказа 66, отданного бывшим верховным консулом а ныне Императором Палпатином почти все джедаи исчезли. Но некоторым удалось выжить. Те которые смогли выжить спрятались от мощной военной машины империи и бывшего избранного Дарта Вейдара. Но некоторые не смирились с тяжёлой судьбой своего ордена и продолжили свою без выйграшную войну. Одним из них был Фрид Оссак - рыцарь джедай, решивший использовать шанс для возрождения старой республики …

Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 11.4.2009, 2:14
Сообщение #2


Свободный наемник


Группа: Участники
Сообщений: 1340
Регистрация: 11.6.2006
Пользователь №: 2709
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


А я вот дочитал до конца...
Ну что я могу сказать... править, править, и править. Орфографических и пунктуационных ошибок масса; перечислить могу, если есть желание. Имеются немалые ляпы по вселенной: так, например, охотой на выживших джедаев занимались Инквизиторы, куда более опасные противники, нежели клоны. И адмирал флота... Единственной женщиной-адмиралом, которую я помню, была Даала, а это явно не она.
Я уже не говорю о том, как во многих местах коряво построены фразы. А о сюжете вообще говорить пока рано.


--------------------
Должен - значит могу!

Нет ничего лучше в человеке, чем знание, нет ничего хуже, чем невежество (Альфред Великий)

Асха все обращает на пользу (Арантир Эришский)

Payback doesn't pay (Boba Fett)

Отступать? Мы же еще живы. (Ридайн из Сомно)

Конечно, все - прах. Но жить определенно приятнее. (Капитан-Чародей Меланхтон)
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 4:17

Яндекс.Метрика