X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Лиловый Цвет, отметим свое возвращение
сообщение 7.4.2009, 10:07
Сообщение #1


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Вводное слово
Вот, помниться, было у нас совсем недавно сообщество писателей фан-фиков, одним из членов которого был я. Однако, весь мой фан-фикский потенциал, ограничился одним или двумя (максимум тремя) коротенькими рассказами, написанными для конкурсов. В то время фан-фики по ЗВ были все для меня тяжеловаты, рассказы по более скудной вселенной half-life (не в обиду Марку Лейдлоу) шли гораздо лучше и я сконцентрировался на них. А после отказался от фан-фиков вовсе, перейдя на "ступеньку выше" и начав писать полностью свои произведения. Ну ладно, хватит воспоминаний, вряд ли они кому-то интересны.
В этой теме хочу уделить внимание своей нынешней работе, на которую я возлагаю очень и очень большие надежды. И так

Лиловый Цвет (раб. название)
Жанр: Фантастика/антиутопия

Описание от автора: Мир утопия, что это? Пение птиц, яркое солнце, зеленая трава и добрые прохожие? Или может быть триумф Научно Технического Прогресса? Или свобода анархии? Общество, не отвечающее за ошибки своих предков, общество вычеркнувшее из своего прошлого все черные пятна? Возможно так... или все это вместе. А может такое общество лишь ширма? Может. Может за идеалом кроется гниль? Может. Стоит ли человеку знать правду, если он доволен этой ширмой?
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 8.4.2009, 22:47
Сообщение #2


Мудрец
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 2873
Регистрация: 14.3.2006
Пользователь №: 1773
Награды: 3

Предупреждения:
(0%) -----


Ну это антиутопия, так что мир таков, какой он есть и таким быть должен )))
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 13:39

Яндекс.Метрика