X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

 
ОтветитьНовая тема
> Это нельзя пропустить!
сообщение 9.11.2008, 22:59
Сообщение #1


A Guy Walks Into A Bar
Иконка группы

Группа: Админы
Сообщений: 17070
Регистрация: 12.4.2007
Пользователь №: 6385
Награды: 11



Это не луна. Это космическая станция!



Впервые на русском языке! Роман "Звезда Смерти" - история одноименной станции и множества ее обитателей, рассказанная корифеями жанра - Стивом Перри и Майклом Ривзом. Оригинальный взгляд на события "Эпизода 4: Новая надежда" глазами противоположной (имперской) стороны. Знакомые герои и знакомые события - в новых и необычных ракурсах. А также судьбы простых солдат и служащих - винтиков в огромной имперской машине...
Скачиваем книгу по ссылке, за перевод благодарим Lover of Peace и всех прочих людей, указанных в титрах...

Хотите узнать что нашла адмирал Даала в гранд моффе Таркине помимо его авторитета и власти, или это было все, что ей нужно? Что чувствовал человек, взорвавший Альдераан? Как сложилась судьба боевого хирурга Корнелла Дивини после событий "Медстара"? Ответы на эти и многие другие вопросы ждут, когда вы пройдете по ссылке.

Ветераны научной фантастики объединили свои усилия, чтобы рассказать историю первой "Звезды Смерти" с точки зрения ее строителей…
…Гранд-мофф Таркин, когда не занимается любовью с адмиралом Даалой, работает не покладая рук, чтобы раздобыть необходимые материалы и рабочую силу для строительства имперского супероружия...
У бывалого офицера-артиллериста разрушительная мощь орудия, которым он управляет, вызывает священный трепет, а результат первых испытаний на Алдераане приводит его в ужас…
Мы увидим молодую архитекторшу, которую за пререкания с начальством посадили за решетку; предмет разногласий, термальный клапан, однажды станет причиной фатальной уязвимости "Звезды Смерти"...
Мы становимся свидетелями зарождения крепкой дружбы между кабацким вышибалой и мастером боевых искусств, который, по всей вероятности, восприимчив к Силе...
Пилот истребителя, когда-то защищавший имперскую махину от врагов, снаряжает корабль-беглец для своих товарищей, которые мыслят так же, как он, и которым оказалось не по пути с Империей...
Дарт Вейдер лезет с советами, когда его не просят, считая, что его умение обращаться с Силой гораздо важнее всех этих "Звезд Смерти", вместе взятых…


--------------------

------------------------------------
There is only One. And that's me.
------------------------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 9.11.2008, 23:33
Сообщение #2


Тёмный Философ <<<<LordSith>>>>
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 8793
Регистрация: 2.7.2005
Пользователь №: 10
Награды: 2

Предупреждения:
(0%) -----


Гхм, надо прочесть)


--------------------
Я–Сердце Тьмы
Я не знаю страха
Но внушаю его в души своих врагов
Я–разрушитель миров
Я знаю могущество Темной Стороны
Я–огонь ненависти
Вся вселенная склоняется передо мной
Я вверяю себя тьме
Ибо я нашел истинную жизнь
В гибели Света
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 10.11.2008, 21:13
Сообщение #3


Мудрец
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 635
Регистрация: 11.7.2007
Пользователь №: 8474
Награды: 1

Предупреждения:
(0%) -----


Начал читать сейчас, ибо инета не было недели полторы. Нравится, и ещё я в консультантах crazy.gif


--------------------
"Уймись,душа, тебе какое дело?
Мы здесь никто-лишь ветки для костра..."
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
сообщение 12.11.2008, 12:53
Сообщение #4





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --
Пользователь №:

Предупреждения:
(0%) -----


Книга потрясная, и завязана даже на Игрушке Бэтллфронт 2 . я читаю. и мне оч нравится
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

ОтветитьНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 16:13

Яндекс.Метрика