X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> “рыцари Старой Республики” Реван: Возвращение
сообщение 24.12.2007, 16:31
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18215
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


“Рыцари старой республики”
Реван: возвращение


Эра: Old Republic
Жанр: Alternative Universe

Коротко, но ясно: данный фан-фик посвящён Ревану. Действие происходит после событий игры “Рыцари старой республики 2”. Но фан-фик не является продолжением или чем либо. Это чтобы могло быть...В данном случае Реван- девушка и Изгнанница тоже.

Пред-история: прошло около пяти лет, после кончины Дарт Траи и разрушения Малахора 5. Бастила и Изгнанница восстановили Совет джедаев. Бастила стала главой этого Совета, но позже перебралась на Дантуин и стала главой академии там. Они начали потихоньку искать юные дарования. Республика начала расцветать. Ревать до тех пор не появлялась. Изгнанница отправилась на поиски Реван. И пропала…

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 24.12.2007, 16:36


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 25.12.2007, 2:04
Сообщение #2


Темный повелитель
Иконка группы

Группа: Участники
Сообщений: 1123
Регистрация: 21.8.2007
Пользователь №: 9284

Предупреждения:
(0%) -----


Я заранее сильно извиняюсь. Не будучи профессионалом в критике, мне сложно точно высказываться. Но мне не понравилось.

1) Почти вся первая глава представляет собой выдержки из статей про Триумвират Ситхов. Если уж автор берётся рассказывать всем давно известные вещи, то он должен хотя бы сделать это интересно, с новой точки зрения. К ому же вряд ли студентам надо было рассказывать, кто такой (в данном случае - такая) Реван, маловероятно, что этого кто-нибудь не знал. Не стоит забывать, что после битвы при ЗК и исчезновения Ревана прошло несколько лет. (но это, возможно, уже придирки)

2)Сам жанр Альтернативной Вселенной подразумевает, что автору позваолено почти всё. Но то, как быстро уже побывавшая на ТСС (и спасённая Реваном!) Бастила переходит на ТСС обратно, вызывает ... удивление. Как минимум. Лично у меня. Непонятно также вот что: Рвван встречается с Изгнанницей и признаёт превосходство ТСС. Я так понимаю, это значит, что Реван проигрывает схватку? Но тогда почему Изгнанница в дальнейшем говорит "госпожа"?

3) В правилах, насколько я помню, сказано "грамотность не ниже уровня Ворда". Судя по всему, у автора ОЧЕНЬ старый Ворд

В общем, я ещё раз приношу свои извинения, но за этот фан-фик я точно не буду голосовать.

Всё вышеперечисленное - ИМХО. Ни в коем случае не желаю на кого-то повлиять!


--------------------
"I will continue to study at your feet, Master. I will learn from your wisdom. I will discover your secrets, unlocking them one by one until everything you know-all your knowledge and all your power-is mine. And once you are no longer of use to me, I will destroy you" - Darth Zannah.

"Гонит ветер листвы отзвеневшую медь,
Замолчала душа, не хочет ни плакать, ни петь.
Выход ищут слова, оставляя на чистом листе след,
Воскрешая из памяти отзвуки прожитых лет..."
Кипелов, "На грани"
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 13.6.2024, 22:08

Яндекс.Метрика