X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> “рыцари Старой Республики” Реван: Возвращение
сообщение 24.12.2007, 16:31
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


“Рыцари старой республики”
Реван: возвращение


Эра: Old Republic
Жанр: Alternative Universe

Коротко, но ясно: данный фан-фик посвящён Ревану. Действие происходит после событий игры “Рыцари старой республики 2”. Но фан-фик не является продолжением или чем либо. Это чтобы могло быть...В данном случае Реван- девушка и Изгнанница тоже.

Пред-история: прошло около пяти лет, после кончины Дарт Траи и разрушения Малахора 5. Бастила и Изгнанница восстановили Совет джедаев. Бастила стала главой этого Совета, но позже перебралась на Дантуин и стала главой академии там. Они начали потихоньку искать юные дарования. Республика начала расцветать. Ревать до тех пор не появлялась. Изгнанница отправилась на поиски Реван. И пропала…

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 24.12.2007, 16:36


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 24.12.2007, 16:33
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Глава 2


Реван подошла и села в кресло. Вытирая полотенцем вспотевшее лицо.
-А падаваны на многое способны, у них светлое будущие. Фух…ты их слегка придерживай, а то ведь и до тёмной стороны не далеко.
-Да Реван, я учту это.

Каждый день Реван обучала юных падаванов силе. Всем это даже понравилось, что такой значимый человек вернулся в тяжелые времена для джедаев и Республики. Только Бастилу это тревожило, с каждым днём. Ведь очень странно, что она вернулась так внезапно, да и ещё что-то умалчивает, скрывая это под толстой защитой силы. Прошло несколько недель после приезда Реван. Бастила копалась в своих мыслях: “А что же нашла Реван на дальнем рубеже, а что если не нашла…нет, нет а вдруг нашла. Что если Реван попытается захватить Респубилку…снова. А что если она попытается склонить на свою сторону…я ведь не смогу противостоять…я…”В комнату вошла Реван.

-Эй, Бастил, ты идёшь ?
-А? Куда ?
-Ты же говорила, что сегодня приезжает проверка. Лучшие мастера приедут.
-А когда прибудут ?
-Ну…-Реван покосила глаза в потолок- минут через 30.
Реван и Бастила вышли из комнаты, и пошли встречать гостей.
-Бастил, только не говори кто я. Я просто не хочу с их стороны придирок, и вопросов. Хорошо ?
-Да, Реван. Слушай, а ты просто спрячься. Уйди куда нибудь. А потом приди и делай вид, что здесь и была.
-Хорошо.

Бастила и Реван разошлись. Через 15 минут прилетели Мастера. Среди них были: Магистр Жадар, Магистр Криан, Магистр Миралуко, Магистр Вейс, Магистр Исилд. Объяснили, что эффект внезапности лучше. После долгих разговоров и осмотра академии, Мастера приступили к осмотру студентов. Магистры были в шоке от такого уровня подготовки, но в тренировках падаванов они учуяли что-то неладное.

-Ну а теперь, - начал один из Магистров - я думаю надо пойти в зал и там обсудить все аспекты вашей академии.
-Пройдёмте. – Бастила любезно указала дорогу.
Тем временем… В тёмной комнате стоял человек. В голопроэкторе отобразилась фигура мощного, по виду воина:
-Да мой Учитель, слушаю.
Грубый, не естественно грубый голос сказал:
-Начинайте высадку войск, они здесь.
-Да мой, Учитель.
Зал совещаний.
-Да я думаю вы хорошо подготовлены и с вас надо брать пример другим храмам.
В зал совещаний забежал падаван. Один из Магистров вскочил.
-Падаван, да как вы смеете.
У падавана были ошалевшие глаза.
-Там…это..СИТЫ.
-Что вы несёте падаван ? Этого не может быть – удивился Магистр Жадар.

Все Магистры выбежали в из зала и пробежав в холл, они увидели страшную картину: молодые джедаи погибали под лезвиями световых мечей врага. Но больше всего их шокировало то, что помимо приспешников тёмной стороны, были и истинные ситы. Среди падаванов, бой вела также Реван. Яростно разбивая ситов на лево и на право. Немедля Магистры ринулись в бой. Численность ситов была велика, а боевая подготовка великолепна. Магистр Вейс, бросился защищать Бастилу. Но световой клинок сита, со спины, поразил Магистра.
-НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ!!!- закричала Магистр Миралуко .

Она с такой яростью разбивала ситов, что не заметила, как её окружили. Чтобы поразить сита она подняла свой меч, это и стало главной её ошибкой. Но их силы были не равны. Им всем пришлось отходить. Образовав круг возле входа в зал, джедаи в числе, Магистр Жадара, Магистр Криан, Бастилы, Ревана, и нескольких джедаев.

-Мы в заточении - провопил джедай.
-Нет времени на крики, всё равно не поможет, - Реван сказала указывая синим лезвием своего меча в сторону от куда надвигались ситы.- есть ли выход из зала ?
-Да, - прокричала Бастила отбиваясь от очумевшего приспешника.- пошли.
-А я и не знала - прошептала Реван.

Все ринулись за Бастилой. Закрыв и прикрыв дверь, в надежде, что это остановит ситов не надолго. Магистр Ислид, остановился у двери со световым мечём.

- Магистр, - спросила Бастила- что вы делаете ?
-Идите, я их задержу. И вы нужны Республике!...БЕГИТЕ.

Через дверь прорезались уже световые мечи, Ислид прокрутил в воздухе свой меч... Джедаи бежали по коридору. К выходу. Видно ситы не просчитали все ходы отступления джедаев. Один из ходов вёл на взлётную площадку. Все сели по звездолётам. И разлетелись по разным сторонам. Да бы сбить с толку ситов.
Тем временем…

В голопроэкторе снова появился загадочный воин.

-Мой Учитель, некоторые ушли от нас.
-Что ? Да как вы могли. А ну быстро за ними.
-Но…
-Никаких НО. Выполнять !
-Да мой, Учитель.
Воин поклонился и выключил голопроэктор. Воин задумался на несколько секунд.
-Дэйвил…-воин гаркнул во всю глотку.
-Да, Учитель.
-Высылайте войска за каждым из джедаев.
-Да, Учитель.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 22:19

Яндекс.Метрика