X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> “рыцари Старой Республики” Реван: Возвращение
сообщение 24.12.2007, 16:31
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


“Рыцари старой республики”
Реван: возвращение


Эра: Old Republic
Жанр: Alternative Universe

Коротко, но ясно: данный фан-фик посвящён Ревану. Действие происходит после событий игры “Рыцари старой республики 2”. Но фан-фик не является продолжением или чем либо. Это чтобы могло быть...В данном случае Реван- девушка и Изгнанница тоже.

Пред-история: прошло около пяти лет, после кончины Дарт Траи и разрушения Малахора 5. Бастила и Изгнанница восстановили Совет джедаев. Бастила стала главой этого Совета, но позже перебралась на Дантуин и стала главой академии там. Они начали потихоньку искать юные дарования. Республика начала расцветать. Ревать до тех пор не появлялась. Изгнанница отправилась на поиски Реван. И пропала…

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 24.12.2007, 16:36


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 24.12.2007, 16:32
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Глава 1


Восстановленная академия джедаев, Дантуин. Система Дантуин.

На посадочной площадке приземлился корабль. От туда вышла девушка, в мантии джедая. Навстречу ей выбежала Бастила. Бастила была поражена…это была Реван.
-Реван ?Не может быть…столько лет мы тебя искали, а ты сама к нам прилетела. Ну и ну.
-Да, Бастил, это я…
-Пошли я тебе всё расскажу, за время твоего отсутствия здесь столько изменилось.
Реван и Бастила пошли в академию. Созвав всех Мастера академии, в том числе и Бастила, представили Ревана. И рассказав, что это именно она спасла Республику и уничтожила Лорда Малака. Все пришли в небольшой шок после того как узнали, что это именно она всё сделала и была удостоена чести быть записанной в аналоги джедаев. К Реван подошла джедай лет двадцати:
-О сила, это вы. Просто поверить не могу, что это вы победили самого Малака. Да я хотела бы там побывать.
-Лучше не надо…
-Почему ?
- Когда нибудь ты это поймешь…

Реван стояла и смотрела вдаль Дантуинских полей, к ней подошла Бастила.

-Я думаю, - начала Бастила- ты хотела бы узнать, что произошло за последние годы твоего отсутствия ?
-Я думаю да, неплохо было бы…
-Но потом ты мне расскажешь где была, хорошо ?
-Да, конечно.
-В общем, с каждым днём после твоего исчезновения становилось всё хуже Республике. Через пять лет в Республику вошло зло, в виде Креи, Дарта Сиона, Дарта Нихилуса…
-КРЕИ ? Как ?
-Да, да тебе не послышалось. Но об этом попозже. Она попала на Эбон Хоук, чтоб “завладеть” Изгнанницей. Но в тот момент, за мгновение до их встречи, Хоука атаковали ситы. По этому они не успели встретиться, но всё же у Креи это вышло. С Креей и ещё несколькими людми посетили многие планеты. Многие Мастера-джедаи погибли в конце это кампании. После предательства Креи Изгнанница полетела на Малахор 5. Ей пришлось сразиться с многими приверженцами академии Креи, с самим Сионом, но уже в последний раз. И с самой Креей. После этих событий она отправилась в поисках тебя, Реван. Теперь твоя очередь…

Реван уклоняясь от взгляда Бастилы, устремила взор на юных падаванов…

-После победы на Малаком я полетела на дальний рубеж. Обыскала многие планеты, но истинных ситов я так и не нашла. Только последователей, только… - глаза Реван глубоко сузились, как будто её слова шли в разрез её мыслям. Реван начала говорить, но в последний момент передумала- А ты можешь рассказать про Сиона и Нихилуса.
-Да конечно, если б не Изгнанница, у нас бы не было такой информации: Дарт Сион, Повелитель Боли, был Владыкой Ситхом во времена Ревана и Джедая Изгнанника. Его уникальность состояла в том, что физически он был мертв, но его ненависть, подкрепленная мощью Темной стороны, а также сила воли, не давали телу, некогда разорванному на куски, рассыпаться на них. Впрочем, внешность его была ужасна, и он постоянно испытывал дикую боль. Сион руководил ассасинами ситхов, охотившимися за Изгнанницей. После того как ты уничтожила Дарт Малака, группировка ситхов на Коррибане распалась, Сион стал одним из тех, кто сумел сбежать в Неизведанные Те
рритории. Видимо, он добрался до Малахора V, где стал падаваном Дарт Треи, товей бывшей наставницы. Так Сион стал Ситом-Мародером. Союз между Нихилусом, Треей и самим Сионом был не вечен. Нихилус и Сион напали на Крею в святилище ее Академии, и, не сумев убить, изгнали. Оставшись вдвоем, они продолжили свою охоту, посылая убийц к последнему, выжившему джедаю – Изгнаннице, служившему под твоим началом, в период Мандалорианских войн. Сион презирал слабость и уважал лишь жестокость и проявление силы. Он ненавидел тебя, считая, что Малак являлся гораздо более сильным Владыкой ситхом, по крайней мере, вот, что он сказал Изгнаннице:
«Малак был силен, и воспользовался своим могуществом, как только для этого представилась возможность. Реван мог возглавить империю, чтобы излечить эту больную Галактику и вернуть ей былое величие, но он предпочел сбежать»
-Хм,- Реван потёрла большим пальцем побородок- я бы хотела с ним встреться…и сразиться. А что про Нихилуса?
-Я сейчас, сбегаю за датападом и вернусь.
Бастила побежала в храм, не прошло и 5 минут, как она вернулась.
-Вот, -Бастила запыхалась- Дарт Нихилус был Владыкой Ситхов во время Гражданской Войны Джедаев. Ученик Дарт Трайи, он был одним из нескольких, кто смог выжить после битвы при Малакоре V. Он всё время носил красно-белую маску и черный плащ.
Дарт Нихилус поглощал Силу из тех, кто был чувствителен к Силе, чтобы остаться в живых. Он даже поглощал Силу из планет, где было очень много энергии. Кроме его ужасного голода, Дарт Нихилус владел лазерным мечом, и сражался агрессивным стилем, держа меч в одной руке, который был похож на стиль Макаши . Мало что известно о жизни Нихилуса. Почти ничего…если что нибудь ещё найду, сообщу.
-Хорошо. Я пойду отдохну. Завтра может по провожу показательные тренировки.
-Хорошо. Не опаздывай, но выспись, ведь поездочка была явно была не лёгкой.


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 11:20

Яндекс.Метрика