X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Возвращение К Истокам
сообщение 24.12.2007, 15:59
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Возвращение к Истокам


Пролог


Спокойство и безмятежность, вот два слова, которыми можно охарактеризовать ночное пространство бескрайних полей прекрасной и мирной Набу. Ничто не могло омрачить чудесную летнюю ночь. Даже прекрасный Тид, живший своей жизнью казалось замер и потускнел, наслаждаясь минутами тишины и покоя. Утихло все, как бы в предвкушении чего-то очень важного.
Все спокойствие пропало в одну секунду, взрыв на одной из центральных улиц, казалось, разнесся по всему мирно спящему городу. Темнота расступилась, и небо озарило пламя пожара, по всюду раздался звук десятков пожарных машин. Но…они прибыли слишком поздно, в стене здания зияла дыра, а внутри полыхал нешуточный пожар. Вокруг места происшествия сновали люди из планетарных сил безопасности, слышались крики раненых осколками своих же окон, и сирены только-только подлетавших флаеров медиков и полиции.
Как обычно толпы зевак напирали на поставленный полицией кордон, всем очень хотелось увидеть, что же все-таки произошло этой ночью. Сводки новостей передавали, что целью бандитов оказалось крупнейший филиал богатейшего банка Набу. Тушение пожара длилось около 7 часов, это притом, что на место были стянуты лучшие бригады пожарных и огромное количество дроидов, флаеров и остальной техники. Как выяснилось позже, при тушении погиб пожарный и еще 3-ое уборщиков погибли при взрыве. Так же уничтожено примерно с десяток дроидов, но эти, как оказалось, просто были не хорошего качества. Количество раненых при взрыве исчисляется десятками. Рано прибывшее на место эксперты только и могли, что сидеть и пожимать плечами, мол, им еще рано, но и правда, без вреда для жизни войти в здание они смогли только через несколько часов, после окончательно завершенной работы дроидов.
Вокруг него с большой скоростью сновали каталки, увозя раненых, он прорывался сквозь набежавшую к одиннадцати толпу, а потом, неспешно показав свое удостоверение, прошел сквозь кордон. Ему нравилась такая суета, хотя она и вызвана горем людей. Нельзя сказать, что он бессердечен, нет, он просто любит свою работу, даже не смотря на то, что его работа связана со смертью. Медленно направившись к группе специалистов в защитных костюмах, он оглядывал место происшествия. Все выглядело, как и должно было, везде валялись осколки транспаристиловых окон, но было одно, что не заинтересовало бы ни кого, кроме мастера своего дела, коим он и являлся. Но он решил сначала посоветоваться со специалистами.
- Отчет о взрыве готов?- подойдя, быстро бросил человек в плаще, из-под которого выглядывала серо-черная форма.
- Конечно, сэр.- Отрапортовал, протягивая тонкую папку, ближайший к нему, суллустианин.
- Черт, это уже пятый случай за последний месяц и в каждом гибнут жители нашей мирной планетки,- сказал человек, бегло проглядывая содержимое папки - А у нас как обычно никаких свидетелей, только голые факты, типа того, что взрыв совершен изнутри, что не осталось ничего, никаких записей, никаких улик, пустота.
- Но сэр, в этот раз у нас кое-что есть….- тихо проговорил маленький не-человек - у нас есть кое какие видеозаписи, сделанные дроидом из дома напротив. Он, конечно, сильно пострадал во время взрыва, но его еще можно «спасти».
- Интересно, зачем это дроиду было ночью снимать здание банка?- с изумление поинтересовался человек в плаще.
- Он находился на подзарядке, но был включен и совершенно случайно заснял происходящее…
- Что-то еще у нас имеется?
- Да, еще у нас есть образец взрывчатого вещества, которым подрывали, это похоже на обычный термальный детонатор, но с измененным типом взрывателя и с улучшенной начинкой, имеющей больший радиус поражения.
- Займись этим, Нуэл.
- Как прикажете, сэр.

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 24.12.2007, 16:11


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 24.12.2007, 16:09
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Глава 7


Медленно, но верно корабль начал снижение, входя в верхние слои атмосферы пассажиров начало трясти, не слишком сильно, но ощутимо и не приятно. Как только фрахтовик смог войти в слои нормального воздуха, Кире пришлось моментально проводить маневр, что бы не врезаться в выскочившую, словно из неоткуда, верхушку небоскреба. Нар-Шадаа очень отдаленно напоминал другие массивные планеты-постройки. Но в отличии от тех же самый планет типа Комменора, Корусанта, Бастиона, на которых все строения производили неизгладимое впечатление, будь то мощь, красота, стиль, то Нар-Шадаа выглядел удручающе. Друг на друге настроены огромные здания, каждое из которых будто бы хотело сказать соседу, "Вот оно я какое, во мне живут богачи, а ты так, мелкотня". От чего портилась та красота, которая все таки могла быть. Ресурсы луны были истощены уже очень давно, так что город обеспечивался самостоятельно. Отсюда беднота, грязь, но зато процветающий криминалитет. Может была какая-то помощь от Хаттов, но даже если и так, то минимальная, так как хатты очень жадная раса.
Планета вся была застроена, так же как и на других планетах-городах постройки имели несколько уровней и поделены по районам. Самый нижний уровень для бедняков, солнечный свет туда почти не доходил, чем выше уровень, тем богаче там жильцы. И так до поверхности, где жила вся знать луны. Можно сказать что все они достигли таких высот нелегальным путем, работорговля, продажа оружия и прочее, прочее, прочее…
Трейс и Кел, тепло попрощавшись с капитаном корабля, начали уходить от космопорта в сторону центра города. Кира последний раз бросила печальный взгляд на уходящих друзей, коими стали для нее эти двое, и ушла обратно на корабль.
- Ну что, Пинг, теперь мы снова вдвоем Грустно произнесла Кира. Дроид утвердительно зачирикал.
…Два джедая направлялись к оживленным магистралям планеты. Им хотелось поскорее сесть в транспорт и направится в какую-нибудь кантину, лишь бы не находиться на улице. Чувство опасности не покидало их с момента появления на планете.
- Ты знаешь, у меня ощущение что за нами кто-то следит, а я не люблю когда за мной наблюдают так, что я этого не вижу.- произнесла Кел, втягивая ноздрями воздух. Ее шерсть стояла почти дыбом, зрачки изумрудных глаз превратились в маленькие щелки. По виду ботанки было заметно, что она начинает нервничать и выходить из себя.
- Если они сейчас же не покажутся, то при встречи, я их загрызу,- попыталась отшутится Келина. Но через Силу Трейс понял ее беспокойство, их было шестеро, обычные бандиты. Но что-то мешало джедаю сконцентрироваться полностью. "Теперь я понял, почему мастера решили возродить Орден именно на "Луне Контрабандистов", здесь очень много эмоций, большей частью темные, такие как боль, злоба, зависть, страх. Но так же присутствовала любовь, радость и добро, что не давало полностью скатится во тьму. Но по крайней мере можно было использовать Силу почти не боясь быть обнаруженным.
- Кел, кого страшиться, даже если они очень хорошие бойцы, мы все равно сильнее их. Так что все будет хорошо,- Произнес Фатон, ободряюще взглянув на подругу.
Пройдя еще несколько сот метров, они попали в небольшой переулок. И вот тут преследователи показали себя. С обоих сторон выходы перекрыли по три существа в черных плащах. Из-за них невозможно было понять, люди это, или создания принадлежали другим расам.
- Вот вы и попались,- произнес самый рослый из бандитов.- Ну-ка быренько сдали кошельки и ценные вещи нам, а не то, придется немного вас побить.- Загоготал деваронианец, коим оказался самый массивный из банды.
- Ты собираешься отдавать им вещи?- Спросил Трейс у ботанки.
- Я нет, а ты?
- Вот и я нет,- улыбнулся джедай.
- Лыбься, лыбься, пока есть чем….ребята займитесь ими.
Сверкнули лезвия виброножей, послышался треск энергетических разрядов, из под плаща мелькнуло дуло бластера, маленький такой сверчок, старенький такой Мерр-Сонн модели ИР-22 , времен еще до становления Империи Руки,. Он имел небольшой приклад, прицел, держать его было достаточно удобно и так как ручка была продолжением корпуса, а сменная обойма находилась сзади. "Вот это уже становится интересно" подумал Трейс готовясь защищаться, держа руки на уровне пояса, что бы в любой момент доспать с пояса клинок.
Но тут собиравшиеся было грозовые тучи прервал властный и могучий голос, вселявший уважения и ,в тоже время, заставлявший по-детски дрожать колени. Секундное замешательство, потом мгновение страха и паники, а далее громогласный клич деваронца,- Уходим, Стражи!
Несколько секунд спустя шест бандитов бросились в россыпную, еще через примерно пять секунд их уже не было видно. Трейс и Кел еще не успели оценить ситуацию, когда в переулок вошли две фигуры, закутанные в длинные серые плащи. "Стражи, так вот вы какие", подумал джедай окидывая взглядом новоприбывших. Подойдя ближе, они скинули капюшоны, до этого плотно скрывавшие их лица. Это оказались мужчина и женщина, мужчина был экзотом, Трейс сначала не смог определить принадлежность к расе, было в нем что-то звериное, внешность ботана подтвердила догадки. Достаточно умное выражение морды, покрытой густым черным мехом, и в придачу к этому дикий огонек в глазах и огромная челюсть.
Девушка же оказалась корунайкой. Смуглая, темноволосая, стройна, мила, привлекательна, но так же она источала властность, силу, могущество.. А когда она заговорила, Трейс сразу понял, что ее воинственный, немного мужской, твердый голос заставляет сразу чувствовать себя виноватым за все. Это позволяло смотреть на всех сверху вниз, не смотря на невысокий рост.
- Что они от вас хотели?- Взглянув в глаза пострадавшим спросила она.
- Да так, как обычно. Деньги, ценные вещи, в общем все, что имеет цену на этой милой планете.- пришел ответ.
- Знайте, это были не просто бандиты, они работают на Раюжа. А это значит, что у вас серьезные неприятности будут теперь.
- Раюж?- удивилась Кел
- Раюж Хатт, криминальный авторитет этого сектора, подмял под себя все более мелкие группировки, соединив все в одну сильную преступную организацию. Та еще скотина. Но самое важное, что ему в этом очень сильно помогли - Вилар Вайк, вот он самый главный в этом секторе. Под его пятой находится все, предприятия, фирмы, агентства, торговля, все сферы жизнедеятельности.- произнесла Страж и ее лицо искривила гримаса призрения.
- А почему ПСБ ничего не делают, это же вроде в их компетенции?
- Вилара никто не может и пальцем тронуть, так как благодаря ему Нар-Шадаа еще живая планета. Ладно, все, и так слишком много узнали, теперь проваливайте отсюда.
- Спасибо за совет,- улыбнулся в ответ Трейс.
...Путь двух джедаев продолжился. По грязным улочкам, темным и неприветливым районам, фабричным кварталам пришлось идти путникам. Вокруг нависали давящие громады, навивали уныние полупустые улицы и все те же обшарпанные и обветшалые дома. Космопорт, из которого вышли Трейс и Кел находился примерно на третьем уровне в районе, носящем название Ко Хентота, это был район имевший огромные шахты вентиляции на нижних уровнях, собственно это было и все, чем отличалось это место, то есть было грязновато, достаточно бедно, почти безлюдно и очень мерзко на душе. В этом районе, как и в других таких же находилось несколько кантин. Самой крупной и богатой считался "Приют Бороздящих Миры". Туда и направились путники, испытывая удачу, вдруг получится уловить интересную информацию, или что либо еще.
Кантина представляла из себе большое, вместительное помещение, построенное в одном из небоскребов луны, в несколько этажей, и с множественными ответвлениями от главного зала, для важных персон, для очень важных персон и так далее. В центре находилась массивная квадратная стойка, дававшая полный обзор пространства. Блестящие бармены металлического происхождения носились в пределах отведенного им пространства, пытаясь обслужить всех тех, кто толпился поблизости. По стенам были расставлены столики, там можно было спокойно передохнуть, Около дальней стены находилась сцена, она представляла собой невысокий помост, овальной формы. На нем извивались под музыку прекрасные танцовщицы, сбоку от сцены находилось подобие оркестровой ямы, откуда слышалась веселая и заводная музыка ансамбля Биссов. По боковым стенам расположились две лестницы наверх, дававшие проход на второй этаж. Но сегодня почему-то лестницы были перекрыты, а у входов стояла охрана.
"Кажись важная шишка в доме"- подумал джедай окидывая взглядом помещение. Кел быстро нашла столик в небольшой тени, что бы их трудно было различить по лицам, и виднелись только смутные силуэты. Трейс пошел за выпивкой, быстрым взглядом окинув меню, он решил не рисковать и взять обычный лум-эль. Прождав некоторое время заказа Фатон, получив и расплатившись, вернулся обратно за стол.
- Трейс, пока тебя не было, я тут подумала, а как ты предлагаешь их искать?
- Понятия не имею, да и с этим будем разбираться позже, пока просто отдохнем...

* * *


- Ну что, ты проверил товар, ничего не повредилось?
Дроид утвердительно чирикнул. Маленький астромех уже час носился по всему трюму ища малейшие повреждения товара, ничего.
- Ну вот и хорошо, значит надо связаться с этим хаттом и убираться отсюда, не нравится мне почему-то здесь. Какое-то непонятное и неприятное ощущение...
Около получаса прошло, к кораблю подкатили разгрузчики, забирая привезенный груз. Кира вышла сама проверять, что бы все было в порядке. Вскоре, подошла пара неприятного вида существ. "Скорее всего это охрана" подумала Кира, на всякий случай не убирая рук от висевшей на поясе кобуры с бластером. После окончания всех дел, гости покинули площадку космопорта. "Черт, ненавижу, если бы не эти гребанные долги, я бы получала большие деньги, повезло что Трейс и Кел запалатили, хоть будет на что жить"- подумала Кира, поднимаясь обратно на корабль.
- Ну что Пинг, вроде все закончили, скоро будем улетать, только я вот хочу прогуляться, развеяться. Астродроид быстро запиликал в ответ.
- Нет, я не возьму тебя с собой, ты должен остаться стеречь корабль,- Обиженная трель в ответ на слова Киры,- Ну послушай, если во время моего отсутствия нас ограбить, с тебя на металлолом сдам, понял?- снова раздалось негодующее чириканье Пинга,- Вот и оставайся стеречь нас,- улыбнулась в ответ капитан.
Перед уходом она включила все охранные системы, взяла с собой нужные вещи, такие как комлинк, бластер, пачку кредитов, еще раз произнесла, что будет с дроидом, если что-то случится и отправилась развлекаться в ближайшую кантину.
В кантине было как обычно шумно и многолюдно, взяв себе Кореллианский Эль девушка села за стойку.
- Какие слухи Бенд?- спросила она, обращаясь к могучему бармену-трандошану. Его крепкая чешуя имела зеленоватый оттенок и переливалась в свете люминесцентных ламп, большие желтые глаза обращенные на девушку горели каким-то диковатым огнем, но голос оказался спокоен и тих, Бендраксс, а именно так его звали, говорил так, что бы его слышала только контрабандистка.
- Что-то не спокойно, я слышал Раюж ищет тебя, вроде как насчет каких-то долгов, но я не вдавался в подробности. Вроде говорили, что последний срок сегодня, и что если ты не отдашь, то будут проблемы.
- Ситх меня подери, совершенно забыла об этом слизняке, ну да ладно, все равно уже поздно, ну с проблемами я разберусь, к тому же там смешная сумма, всего каких-то 50 тысяч кредитов, 45 я уже собрала.... Но тут комлинк девушки разразился громким писком,- Черт, кажется неприятности начинаются, ладно Бенд, я побежала.- Сказала Кира, заплатив за выпивку и выбегая из здания.
Писк комлинка означал, что на корабле находится нарушитель. Мысли вихрем крутились в голове, больше всего беспокоило то, что на корабле есть ценные вещи, и что вор может их украсть, а это не допустимо. Вбегая на посадочную площадку она увидела, что трап корабля спущен, а внутри что-то сильно громыхает. Достав бластер девушка начала медленно подниматься на корабль.
Внутри царил хаос, беспорядок, где то была перебита проводка и сильно искрила, мгновение и мог вспыхнуть пожар, вещи были разбросаны, все перерыто. Не обращая внимания на это, Кира двигалась к центру корабля, откуда были слышны звуки. Выглянув из-за угла она увидела три существа в плащах, они стояли к ней спиной. Двое прикрывали, а третий перерывал вещи. Сконцентрировавшись, она прицелилась и сделала три выстрела, в расчете на то, что убьет всех. Но не повезло, двое стоявших свалились замертво, с дымящимися дырами в спинах, а третий выстрел угодил чуть выше головы последнего. Он резко подскочил и крикнул,- Она здесь!
Из проходов появился еще десяток существ, Кира, предполагая такой поворот событий, начала беспорядочно отстреливаться. Бандиты не ожидая сопротивления бросились в рассыпную, прячась за разными предметами, что бы укрыться от смертельного огня. Но еще двое остались лежать в проходе. Началась перестрелка. Кира была достаточно хорошим стрелком, и, стараясь не тратить патроны, стреляла мало, но точно. Через несколько мгновений еще одно тело лишилось жизни. "Я нужна им живой, иначе бы они уже могли бы меня убить, а так их бластеры работают в парализирующем режиме и моей жизни ничего не угрожает". Но через секунду она пожалела, о том, что так подумала, малейшая ошибка, и в слишком далеко вытянутую руку попал заряд. Будто сотни ледяных игл вонзаются в конечность, она онемела сразу же, повисла ненужной плетью. Перехватив оружие в другую руку, она продолжила отбиваться, но тут, неожиданно, незаметно, к ней кто-то или что-то подкралось сзади. Укол в шею и сознание отключается, мозг перестает работать, в глазах темнеет и она падает без сознания.
- Фух, парни, все закончилось, забираем ее и везем к боссу.....
...Очнулась Кира уже в камере, лежа на кровати, сначала не понимая, что здесь делает, она осмотрелась. Помещение, в котором она находилась, представляло из себя небольшую комнатку 3 на 4, с каменными стенами, плиточным полом, и тяжелой железной дверью на одной из стен. Так же на боковой стене была прицеплена небольшая кровать. Света почти не было, лампочка освещала комнату, больше ничего. Кира попыталась встать и тут же почувствовала резкую боль в руке, в ногах, от чего ей пришлось сесть на кровать. По ноге ударила пустая кобура. Память начала потихоньку проясняться, она вспомнила последний разговор в кантине, потом перестрелку на корабле, и вспомнила укол в шею, потом провал и вот она здесь.
- Ситх бы побрал эти долги, этого хатта и это место...- произнесла она, от злости плюнув в сторону дальней стены.
- О, наша девочка уже проснулась, пойду сообщу об этом начальству, а ты пока стой тут,- послышался за дверью голос.
...Через пару минут дверь заскрипела и отворилась, на пороге стояли несколько экзотов: гаммореанин, тви'лекк и родианин.
- Вставай и подходи к нам,- произнес тви'лекк. Кира повиновалась Руки давай сюда и без глупостей,- продолжил экзот, заметив в глазах пленницы огонек. Но в тот момент, когда ей уже хотели нацепить наручники, она нанесла быстрый удар в лицо, попала прямо в нос. Пока остальные осознавали, что она сделала, она ударила родианину в область паха, и увидев скорчившееся от боли лицо, поняла что попала точно. С гаммореанином она хотела поступить проще, так как они туши не поворотливые, попыталась толкнуть его и пробежать, но не тут то было, от крупного тела она отлетела как от стены, тут уже пришел в себя тви'лекк, он подошел и сильно ударил ее по лицу. От боли из глаз брызнули слезы, он бесцеремонно заломил ей руки и нацепил наручники, потом так же грубо выволок ее в коридор.
- Сейчас ты либо пойдешь смирно, либо он тебя понесет,- жест в сторону большого свиноподобного существа.
- Ладно, ладно, иду...
...Через некоторое время они оказались в большой зале, это было мрачноватое помещение, в котором находилось много народу. По бокам потолок поддерживали колонны, сделанные в виде различных скульптур. В далеке, на подобии трона восседала туша. Пленницу подвели поближе к этому существу. Это оказался огромный, жирный хатт, его кожа была песочного цвета, лицо пересекал шрам, идущий крест накрест, заплывшие жиром глаза смотрели на Киру из под полу прикрытых век. Когда ударом ее поставили на колени, он довольно облизнулся, а гости, с интересом следившие за ними засмеялись.
- Привет Раюж,- произнесла контрабандистка я думала мы друзья и мы все обговорили.
- Ел дуга рикта мурута ван,- произнес хатт. Серебристый дроид переводчик тут же перевел Достопочтенный хозяин, прекраснейший Раюж говорит, что вы опоздали с погашение долгов, поэтому ему пришлось принять меры.
- Передай своему хозяину, что я все верну.
- Анванта рива бантукара факр, венура порк,- дроид сразу же произнес перевод хозяин говорит, что уже поздно, что деньги он уже получил, но там не вся сумма, следовательно, вы будете наказаны отвечал серебристый. Но тут Раюж пять заговорил,
- Пирамока фаруда экуно.
- Хозяин говорит, что скоро будет праздник, там он с Вами и позабавится. А пока уведите ее.
Рывком ее подняли на ноги и повели обратно, опять спуск, опять тоже место, дверь открыли, сняли наручники и толкнули девушку внутрь. Дверь сразу же захлопнулась. Кира села на кровать и задумалась. "Черт, мне нужна помощь, мне очень сильно нужна помощь, если меня не спасут, тогда мне конец, господи, хоть кто-нибудь, хотя кому я нужна, у меня даже знакомых нет, но все равно, кто-нибудь спасите меня". Слезы текли из ее глаз, слезы от безысходности, одиночества, от неизвестности своего будущего. "нет, надо успокоится, я сильная, я справлюсь, со всем, ничто меня не удержит", внушала она сама себе. Чуть успокоившись она стала обдумывать, что делать дальше.

* * *


Трейс и Кел сидели в кантине и обсуждали свою жизнь, свое будущее, свое настоящее. Алкоголь и усталость уже начали брать свое, потихоньку джедаи погружались в сон. Их лица уже лежали на столе, когда Трейсу словно закричали прямо в ухо, звук был таким громким, что не было понятно, чего хотят. Но тут же все закончилось, усталость и опьянение как рукой сняло, Трейс поднял голову и же хотел было обругать того, кто помешал ему спокойно уснуть, но понял, что никого рядом нет. Он взглянул на Кел и понял, что она это тоже слышала.
- Трейс, что это было?
- Понятия не имею, но это было так громко и так мощно, и.... это было через Силу.
- Ты смог хоть что-нибудь разобрать спросила Кел.
- Ничего, кроме последних слов - "Спасите меня". А еще мне кажется, что мы хорошо знаем того, кто это кричал.......
- Кира!- вместе произнесли они. "Что-то случилось, что-то серьезное, но как, как это возможно, что она смогла ТАК позвать, невероятно", думал Трейс.
- Кел, мы должны сходить, узнать что случилось.
- Совершенно согласна...
Они встали и вышли из кантины. На улице они решили, что сначала надо вернуться к корабля, узнать, может она там. Так они и поступили...
...Вся дорога заняла полчаса, через это время они были уже у посадочной площадки, где распрощались в последний раз с подругой. Их взорам предстал корабль, трап которого был опущен. Достав мечи, но не активируя их они двинулись внутрь. Внутри корабль представлял из себя жалкое зрелище, все разбросано, все искрит, мусор. "Похоже тут кто-то, что то искал" подумал Трейс, двигаясь в центр. В центре все выглядело, будто здесь билась сотня человек, опаленные бластреным огнем стены, пробитые столы, трупы на полу. И ни следа Киры.
- Смотри, это же такие же в плащах, которые на нас напали.- произнесла Кел, указывая на двоих мертвых. "Точно, следовательно, здесь побывала банда Раюжа"- подумал Трейс оглядываясь. В куче мусора в углу торчали шасси. Фатон подошел, разгреб мусор из оттуда вывалился обожженный астродроид. Весь его купол был в копоти. Кое где он неприятно искрил.
- Пинг, что тут произошло? - в ответ беспорядочное чирикание......


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 15:47

Яндекс.Метрика