X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )

> Возвращение К Истокам
сообщение 24.12.2007, 15:59
Сообщение #1


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Возвращение к Истокам


Пролог


Спокойство и безмятежность, вот два слова, которыми можно охарактеризовать ночное пространство бескрайних полей прекрасной и мирной Набу. Ничто не могло омрачить чудесную летнюю ночь. Даже прекрасный Тид, живший своей жизнью казалось замер и потускнел, наслаждаясь минутами тишины и покоя. Утихло все, как бы в предвкушении чего-то очень важного.
Все спокойствие пропало в одну секунду, взрыв на одной из центральных улиц, казалось, разнесся по всему мирно спящему городу. Темнота расступилась, и небо озарило пламя пожара, по всюду раздался звук десятков пожарных машин. Но…они прибыли слишком поздно, в стене здания зияла дыра, а внутри полыхал нешуточный пожар. Вокруг места происшествия сновали люди из планетарных сил безопасности, слышались крики раненых осколками своих же окон, и сирены только-только подлетавших флаеров медиков и полиции.
Как обычно толпы зевак напирали на поставленный полицией кордон, всем очень хотелось увидеть, что же все-таки произошло этой ночью. Сводки новостей передавали, что целью бандитов оказалось крупнейший филиал богатейшего банка Набу. Тушение пожара длилось около 7 часов, это притом, что на место были стянуты лучшие бригады пожарных и огромное количество дроидов, флаеров и остальной техники. Как выяснилось позже, при тушении погиб пожарный и еще 3-ое уборщиков погибли при взрыве. Так же уничтожено примерно с десяток дроидов, но эти, как оказалось, просто были не хорошего качества. Количество раненых при взрыве исчисляется десятками. Рано прибывшее на место эксперты только и могли, что сидеть и пожимать плечами, мол, им еще рано, но и правда, без вреда для жизни войти в здание они смогли только через несколько часов, после окончательно завершенной работы дроидов.
Вокруг него с большой скоростью сновали каталки, увозя раненых, он прорывался сквозь набежавшую к одиннадцати толпу, а потом, неспешно показав свое удостоверение, прошел сквозь кордон. Ему нравилась такая суета, хотя она и вызвана горем людей. Нельзя сказать, что он бессердечен, нет, он просто любит свою работу, даже не смотря на то, что его работа связана со смертью. Медленно направившись к группе специалистов в защитных костюмах, он оглядывал место происшествия. Все выглядело, как и должно было, везде валялись осколки транспаристиловых окон, но было одно, что не заинтересовало бы ни кого, кроме мастера своего дела, коим он и являлся. Но он решил сначала посоветоваться со специалистами.
- Отчет о взрыве готов?- подойдя, быстро бросил человек в плаще, из-под которого выглядывала серо-черная форма.
- Конечно, сэр.- Отрапортовал, протягивая тонкую папку, ближайший к нему, суллустианин.
- Черт, это уже пятый случай за последний месяц и в каждом гибнут жители нашей мирной планетки,- сказал человек, бегло проглядывая содержимое папки - А у нас как обычно никаких свидетелей, только голые факты, типа того, что взрыв совершен изнутри, что не осталось ничего, никаких записей, никаких улик, пустота.
- Но сэр, в этот раз у нас кое-что есть….- тихо проговорил маленький не-человек - у нас есть кое какие видеозаписи, сделанные дроидом из дома напротив. Он, конечно, сильно пострадал во время взрыва, но его еще можно «спасти».
- Интересно, зачем это дроиду было ночью снимать здание банка?- с изумление поинтересовался человек в плаще.
- Он находился на подзарядке, но был включен и совершенно случайно заснял происходящее…
- Что-то еще у нас имеется?
- Да, еще у нас есть образец взрывчатого вещества, которым подрывали, это похоже на обычный термальный детонатор, но с измененным типом взрывателя и с улучшенной начинкой, имеющей больший радиус поражения.
- Займись этим, Нуэл.
- Как прикажете, сэр.

Сообщение отредактировал L0rd D@rth $m1th - 24.12.2007, 16:11


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата
 
Новая тема
Ответов
сообщение 24.12.2007, 16:03
Сообщение #2


Бог Тёмный Киборг-Маньяк всея JC в мотоботах (С)
Иконка группы

Группа: Ветераны JC
Сообщений: 18209
Регистрация: 20.4.2006
Пользователь №: 2131
Награды: 9

Предупреждения:
(0%) -----


Глава 3


Бандиты не заставили себя долго ждать, уже через пять минут, по тому же плану они вскрыли еще один банк.
- Сэр, не пора ли нам….- послышался шепот рядом,
- Рано, Айс, они еще не начали погрузку.
Потратив еще полторы минуты на то, чтоб правильно подогнать флаер, преступники дружно побежали внутрь, за вещами
- Общая готовность, синие вы идете первыми, потом уже мы, по счету три, один….
В это время показался первый грабитель с вещами в руках, загрузив их, он почему-то стал озираться по сторонам, словно что-то услышал.
- Два….. три, синие вперед, и помните побольше шума…
К тому моменту, когда синие открыли огонь, все бандиты уже вышли из здания банка и стояли около флаера, в полной готовности.
- Черт, но как они могли узнать, ладно продолжаем действовать по плану. Но тут Трейс почувствовал знакомое возмущение в Силе. «Так, похоже, у них там кто-то имеет дар, это очень многое объясняет….»- про себя подумал он.
В это время около банка завязался нешуточный бой, красные и синие вспышки ежесекундно прорезали воздух, хотя полицейские и теснили бандитов, но из четверых их осталось трое, а бандиты потеряли только двух. «Почему я еще здесь?»- подумал лейтенант, и крикнул,- Красные в атаку!!
И через несколько секунд еще шестеро копов выбежали по направлению к флаеру грабителей. Трейс бежал впереди всех и метким выстрелом сразил неосторожно высунувшегося бандита. Поняв, что оборонятся на две стороны не имеет смысла, преступники решили бежать. Один пытался залезть в стоящую рядом флаер, но его тут же поразила синяя вспышка, и тот упал вниз.
Оставшиеся трое бандитов бросились бежать, на их счастье окрестности банка окружала густая растительность, но до нее надо было пробежать около двадцати метров открытого пространства. Несколько метких выстрелов и двое уже лежат на земле, а третий, совершив невообразимый для простого смертного кульбит, увернулся и бросился бежать дальше.
- Этот мой,- крикнул, уже начавший преследование Трейс,- Вы разберитесь с этими и окажите помощь раненым.
В это время, успевший уже добраться до живой изгороди, бандит совершил высокий прыжок и перелетел через зеленую ограду. Бежавший за ним детектив в точности повторил маневр убегавшего и точно так же перелетел препятствие
Случайно заметивший это полицейский только удивленно присвистнул:- Не думал, что начальник может делать так….
Трейс потихоньку сокращал расстояние, бандит решил петлять и убежал в прилежащий район города, который, как помнил детектив, изобилует всякими тупиками и переулками. Так они бегали примерно еще минут пятнадцать, потом детектив наконец-то настиг грабителя.
- Стой, сдавайся сам или мне придется тебя заставить…- крикнул он на бегу.
- Попробуй,- послышался ответ.
Напрыгнув на преступника сзади, Трейс повалил его на землю, а сам навалился сверху. Но недолго он так продержался, грабитель вывернулся и нанес сильный удар по лицу детектива, от которого тот откатился, держась за щеку, которая оказалась поцарапана. «Ну ладно, хочешь драки, ты ее получишь»- подумал он, поднимаясь с земли и вставая в боевую стойку. Его соперник тоже встал и приготовился атаковать, и через секунду Трейс уже защищался от обрушенного на него града быстрых и мощных ударов.
Уворот, блок, опять уворот, еще один блок – вот все что успевал сделать детектив, даже со своей натренированной реакцией пропуская ощутимые удары в корпус и голову. А нападавшая, да это была именно она, как заметил Трейс по грации и ярости, даже не думала останавливаться. Только разорвав дистанцию сильным сальто назад, детектив получил секундную передышку.
И опять молниеносная, почти не заметная взгляду атака, но в этот рас Трейс был готов. Он расслабился и позволил Силе вести себя. Блок, еще один, уворот, быстрая контратака по незащищенной ноге, короткий вздох нападавшей и усилившиеся удары. Еще одна такая серия, еще один чувствительный удар и уже грабительница отпрыгивает, беря паузу. А детектив спокойно стоит и смотрит на нее, без злости, хотя все тело болит, без ненависти, хотя ее люди недавно ранили двоих полицейских. Слова, прокручиваемые Трейсом в голове, еще больше помогают сконцентрироваться.
И вот еще одна мощная атака бандитки спокойно отражена, а та опять, в бессильной ярости, отброшена назад. Видно, что она уже выдыхается, но ярость поддерживает ее. И еще одно нападение, еще мощнее, еще быстрее, но опять безрезультатно. Опять ледяное спокойствие превосходит слепую злость. Что только разжигает последнюю. Но силы тела ограничены, и использовав усталость соперницы. Трейс предпринял свою маленькую атаку. Удар в корпус, подсечка и еще короткая серия сильных тычков и прыжок обратно.
Заметив, что противница на блок потратила все силы, детектив решил попробовать мирный способ еще раз.
- Сдавайся сама, или мне придется применить силу…
- Нет, ты можешь попытаться меня схватить, но у тебя ничего не получится.
- Да, ты еле стоишь на ногах от усталости, так что скоро ты не сможешь даже просто заблокировать простейший удар.
- Ну и что, я не сдамся тебе.
«Ну, как хочешь, тогда мне придется ударить тебя, но перед тем как я тебя арестую, мне интересно кто скрывается под маской, этот кто-то очень хорошо дерется»,- про себя сказал Трейс. Выждав подходящий момент, детектив опять начал медленно приближаться, когда он подошел на расстояние метра, полицейский почувствовал возмущение в Силе. На Трейса обрушилась волна Силы, от которой он протащился по земле. Только вовремя поставленное, хоть и подобие, но блока, спасло его от неминуемого удара о стену ближайшего здания. Трейс увидел, что последняя атак оставила преступницу совсем без сил, и она рухнула без сознания.
Встав с земли и быстро отряхнувшись, весьма довольный собой, но немного притомившийся оперативник Центрального Бюро Расследований мог уже без боязни подходить к лежащей без сознания грабительнице.
Подойдя к ней, Трейс присел на корточки рядом с неподвижным телом и аккуратно перевернул лежавшую на спину. Она была в черной маске, которую детектив заметил еще в бою, но которая, как заметил он, ей совершенно не мешала. Медленно сняв ее, детектив остолбенел от удивления.
- Ты, но как,…но почему……зачем,- у него не хватало дыхания, оно пропало от удивления и обиды, и ужасного чувства предательства со стороны близкого человека.
Прямо перед ним, без сознанья лежала Кел. Трейс дождался, пока она начнет приходить в себя.
- Кел, объясни мне, пожалуйста, почему ты так изменилась,- произнес он, заметив, что ее большие синие глаза смотрят на него.
- Трейс, я честно пыталась жить правильно, я контролировала себя, все-таки годы обучения в анклаве приносили свою пользу. Но потом у меня начались проблемы, фирма, в которой я работала, разорилась. Мне не хватало денег, и я залезла в долги. Я скрывалась от всех, я очень долго скрывалась,- сказала она с явной грустью,- Я скрывалась пока случайно не прилетела на Набу. Мне сразу понравилась эта планета, тихая, спокойная, люди здесь добрые, отзывчивые. Но меня разыскали и заставили вступить в эту банду.
- Но….
- Не перебивай, дай мне договорить,- прорычала ботанка, а потом уже спокойнее продолжила,- Сначала я сопротивлялась, но они нашли, на что надавить, и я поддалась. Мы очень долго планировали эти ограбления, прежде чем совершить первую вылазку. В первый раз все прошло чисто, и мы взяли столько, что мне хватило расплатиться со всеми долгами, но тогда не обошлось без ненужных жертв.
- Ты сам помнишь, сколько погибло тогда… Она выдержала трагичную паузу и продолжила,- Тот взрыв унес слишком много мирных жизней. Я долго мучалась и нашла в себе силы и возможности надавить на главаря, что бы грабить банки, которые находятся далеко от жилых построек. И тогда я поняла, что медленно скатываюсь во тьму,- тихо проговорила она.
- Спасав те жизни, я убивала себя. Через некоторое время я уже была на себя не похожа, я убила главаря и захватила власть. Но мы не останавливались, мы продолжали совершать преступления. Но кое-что доброе осталось, мы придерживались все того же плана насчет расстояний цели и жилых домов. Трейс, ты ведь заметил, что это сократило потери населения? - чуть улыбнувшись, спросила она.
- Да, но…
- Вот видишь! А потом я совсем потеряла разум. Те последние два ограбления были уже просто развлечением, мне было плевать на все и всех, мне хотелось лишь денег и власти. В общей сложности я погубила около ста пятидесяти жизней. Видишь, какая я плохая,- сказала она рассмеявшись.
- Теперь, после такой исповеди ты можешь меня арестовать.
- Нет, Кел, не буду.
- Но Трейс, почему? Я ведь преступница, я совершила столько плохого и собираюсь понести заслуженное наказание.
- Ты знаешь, Кел, мы все не безгрешны, но самое главное то, что ты смогла это признать. А это уже первый шаг к исправлению, я давно тебя знаю и могу сказать, что ты не перед чем не остановишься. Если ты задумала исправиться, то ты не отступишь перед этой целью. Поэтому я не буду причинять тебе вред и губить молодую, хоть и немного глупую жизнь, - улыбнувшись, сказал Трейс.
- Мы с тобой начнем новую жизнь, да братишка? Я слышала, что оставшиеся от нашего Ордена скрываются на Нар-Шадаа, мы возьмем с тобой корабль и направимся туда, тогда все будет по-старому. Мы опять будем в окружении таких же, мы, наконец, сможем перестать прятаться. Так что давай Трейс, собирайся, послезавтра, в три, я буду ждать тебя в здании космопорта. Билеты и все расходы я беру на себя, с тебя требуется только быть вовремя.
- Отлично, я буду, жди.
- Ну, я тогда пойду?- спросила ботанка, обнажив безупречные молочно-белые зубки.
- Ладно, уж, иди. Но не забывай, что ты мне говорила, веди себя прилично,- рассмеявшись, произнес детектив.
- Конечно, братик, обещаю,- убегая, пролаяла в ответ Кел.
«Надеюсь, что ты все-таки сказала правду, а то…»- подумал Трейс, бросив печальный взгляд в сторону, куда убежала его подруга.

* * *


Просидев еще несколько минут, детектив встал и пошел обратно к зданию банка. Потратив немного времени на то, что бы обогнуть растительность, которая обильна росла в окрестностях банка, Трейс, наконец, вышел к месту преступления. Там уже во всю работали специалисты, бегали врачи, осматривая немногочисленных раненых, и появились неожиданные для ночного времени зеваки. Ища глазами людей из своей группы, Трейс с радостью заметил, что среди раненых их всего двое. «Позже к ним подойду, мне надо найти Айса и узнать, как все закончилось», подумал он.
Площадь перед банком выглядела удручающе, везде валялись осколки взорванного флаера. Полиция еле-еле сдерживала увеличивающуюся толпу тех, кто мечтал посмотреть, что же произошло сегодняшней ночью. Мимо прокатывались носилки, увозя парализованных бандитов, кто-то кричал, все шумели, и не было не секунды покоя и тишины.
…Наконец отыскав глазами нужного человека, который в это время находился в плотном окружении суетящейся массы народа, детектив устремился по направлению к нему. Для того, что бы прорваться к Айсу, Трейсу потребовалось потратить еще минут пять.
- Айс, ну так что, как все прошло?
- Как вы и задумывали, лейтенант. Мы обезвредили бандитов и, наконец, прекратили череду этих ограблений. Теперь они отправятся в Бюро, и там их уже будут раскалывать. Кстати, а как же тот, последний? Который убежал через изгородь? Вы его поймали, а где он?
- Нет, друг, он все-таки сумел уйти, я не смог его догнать,- с печальным вздохом соврал Трейс.
- Плохо, ну да ладно, у нас есть остальные, а это уже что-то,- дружески сказал Айс.
- Да, это конечно хорошо. Ну ладно, надеюсь, моя работа на этом закончилась, а то мне пора. Я собираюсь уйти в бессрочный отпуск.
- Да, сэр, Вы можете идти, с остальным мы закончим сами. Но уж вы не откажетесь отметить с нами победу, а, лейтенант?
- Нет, конечно нет, а где будем отмечать?
- Сегодня, вечером, у нас в Бюро, в столовой. Придут только те, кто был здесь, а Вы должны быть обязательно, ведь это была ваша затея,- подмигнув на прощанье, сказал Айс.
…Кое-как добравшись до своей небольшой, но очень уютной квартирки в северной части города, Трейс, наконец, понял, как он устал. Только-только вставало солнце, начинали петь птица в саду около дома, но это не могло помешать уставшему детективу. Войдя в подъезд дома и поднявшись на турболифте он наконец-то вошел в свою квартиру, которую он снимал уже достаточно долгое время. Его работа приносила ему нормальный доход, так что у него никогда не было проблем с оплатой.
Им всегда были довольны, так как он был аккуратен, опрятен, всегда убирал за собой и вел себя очень прилично. Это была достаточно просторная трехкомнатная квартира, которую он считал своей тайной обителью, так как тут, наконец, мог расслабиться и отдохнуть после тяжелой рабочей смены. Тут была просторная зала, спальня и столовая, которую он переоборудовал в кабинет, так как ел он на кухне.
Кухня была одним из предметов его гордости, довольно просторная и оборудованная по последнему слову техники. Кое-что купил сам Трейс, кое-что досталось от хозяйки, например небольшой стереовизор на холодильнике и комплекты посуды, так же посудомоечная машина и кое-что из кухонной электроники. Он проводил здесь даже больше времени, чем в собственном кабинете, что уж говорить о спальне, так как оперативники спят очень мало.
В кабинете показывало, что это кабинет только наличие большой деки на круглом обеденном столе. Это был один из главных источников информации в доме. Через него Трейс получал задания, планы, сведения и всякое прочее. Тут находился небольшой шкаф с инфочипами, они включали в себя большое количество литературы, как научной, так и художественной.
Самым светлым помещением была, как ни странно, спальня, это просторная комната с большим окном на стене, которое выходило на небольшой садик перед домом. В спальне находилась только кровать и пара картин на соседней стене.
Трейс очень любил эту квартиру, и ему было жалко уезжать отсюда. Он привык к ней, к рассветам, которые наполняли ее по утрам, ко всему, но раз ехать было надо, значит так решено Силой.
Придя домой, он быстро занавесил шторы и, раздевшись, лег спать. Проснулся он, когда был полдень. Встав, он спокойно принял душ и пошел утолять накопившийся голод. На кухне как фон он включил стереовизор и начал готовить. Все еще обсуждали операцию, проведенную полицией Набу, что поймана банда грабителей и так далее. Короче обычные новости после удачной ночи. Наконец поев, он все же решил пойти собираться в дальний путь. Кел будет ждать его, и поэтому придется лететь, так что с собой надо будет взять все самое необходимое. «Так, что же мне надо будет взять…» думал он, «…ага, сначала разберемся с оружием, так меч…есть, бластер есть, пара гранат, на всякий пожарный, есть. Так теперь вещи…» Приготовления и сборы заняли у него час, в конце концов, у него получилась сумка и достаточно увесистый чемодан. «Ну все»- подумал Трейс. «Теперь осталось отметить с ребятами и можно будет лететь…»

* * *


…Трейс успел как раз к началу праздника, расплатившись с таксистом, он быстро двинулся к зданию. Там, как обычно поднявшись на турболифте, он очутился в столовой. Его встретили криками, шумом, поздравлениями и радостью. От такого Трейс слегка опешил и смутился. Но позже втянулся и уже зажигал вместе со всеми. Через полчаса приветствий и поздравлений все, наконец, собрались за одним столом, который уже ломился от напитков и еды, началась самая интересная стадия праздника. Отмечали всем отделом, но конечно не забыли пригласить высшее начальство. Тут встал главный человек всего Центрального Бюро Расследований, отличнейший оперативник в отставке, полковник Эмин Кембен.
- Тихо, тихо ребята, вы еще все успеете. А теперь я хочу произнести тост: Трейс, ты прекрасный детектив, отличный работник, ты находка для нашего Бюро, благодаря тебе мы поймали банду, которая несколько месяцев отнимала покой и мирную жизнь нашей прекрасной планеты. Я очень рад, что ты с нами и поэтому ты теперь не лейтенант, а капитан Трейс Фатон. Ура товарищи, ура!
Грянули громогласные поздравления, а после до дна были осушены бокалы с Блоссомским Вином. Дальше уже начался нормальный праздник, все разговаривали, ели пили и вот, наконец, когда уже немного не трезвая публика решила начать развлекаться, встал Айс и тоже запросил слово.
- Тихо, пожалуйста, дайте высказаться. Я поздравляю тебя Трейс с повышением, с твоим сегодняшним праздником. Еще я поздравляю тебя с успешно спланированной и проведенной операцией. Если бы не ты, то мы может быть их и не поймали бы. Так что ты сегодня герой. Я хочу пожелать тебе не опозорить честь формы, долго жить, жить успешно, красиво и счастливо. Трейс с праздником тебя, друг. Ура!
Опять грянули такие поздравления, что капитану пришлось невольно зажать уши. И тут он решил сказать все сам.
- Спасибо вам огромное, друзья. Я очень польщен вашей благодарностью, но я ничего не смог бы без некоторых людей. Спасибо тебе, Айс, что без вопросов помог мне воплотить в жизнь мой замысел. Так же спасибо вам ребята: Нуэл,- благодарный кивок в сторону сидящего суллустианина,- Арвен,- такой же кивок в сторону молодого парня сидящего справа,- и всем вам. А сейчас я хочу сказать вам еще одно, спасибо конечно за капитана, но я собирался взять небольшой отпуск. Мне надо отдохнуть, я устал, так что… Причем я не знаю, когда я смогу вернутся. Вы не обижайтесь, но мне придется вас покинуть. Мне надо будет улететь на другую планету, вы, конечно, оставьте мое место свободным, может я еще вернусь, а может и нет. Но пока я с вами, так что веселимся. Официанты, принесите, пожалуйста, Норвианского Грога.
Скоро дроиды-официанты принесли заказ, и праздник продолжился. Так как Норвианский Грог очень крепкий напиток, то скоро все опьянели настолько, что началась уже совершенно невообразимое…
…На следующее утро Трейс проснулся уже у себя дома, голова раскалывалась так, будто на ней всю ночь плясали банты, а в глазах все плыло. Кое-как добравшись до душа, он включил на полную мощность холодную воду. Через пару минут, уже совершенно трезвый и выспавшийся, Трейс вылетел из ванной комнаты. На часах к тому моменту было уже одиннадцать. Одевшись и перекусив, он позвонил той, у кого снимал квартиру. Капитан сообщил ей, что уезжает, возможно надолго, а возможно не вернется вообще. Так что ключ он оставит в тайном месте, как и было обговорено ранее. Распрощавшись, Трейс еще раз проверил содержимое сумок, деньги, документы и, удостоверившись, что все на месте, вышел из дома. Поймав такси, он устремился к космопорту Набу.

Через час, добравшись до космопорта, в зале ожидания он встретил Кел.
- Приветик, очень хорошо, что ты приехал раньше, я уже собиралась тебе звонить. Наш корабль отходит в час, я уже все купила, осталось пройти проверку.
- Привет, Кел. Я почему-то так и думал, что нужно появиться раньше. Ну что пошли на проверку документов?
- Пошли.
И вместе они двинулись в сторону контрольно-пропускных пунктов. Потратив еще час на то, что б разобраться со всеми документами, они, наконец, вышли в просторный зал, где и сели ожидать рейса.
- Как отметил поимку бандитов?- С интересом и улыбкой спросила Кел.
- Лучше не спрашивай.
- Что такое?
- Да все хорошо, но с утра было ощущение, что на голове всю ночь плясали банты.
- О, это серьезно,- рассмеялась Кел.
Так за разговорами они и провели время до посадки, потом они устремились в новую жизнь. И неизвестно, что будет ждать их впереди…


--------------------
Я хочу лишь тебя,
Я зову лишь тебя.
Так танцуй для меня, Шлюха-Смерть.
Поиграй со мною в смерть,
Расскажи мне на ночь сказку
И скажи: «Умирай от моей ласки».
В тишине с тобой бродить
Средь пустых глазниц окон,
Наблюдая за огнем
Мертвых звезд.
Остуди мой огонь
Холодной рукой.
Я, как тень на закат,
Иду за тобой.
--------------------
Наверх
 
Цитировать выделенное +Цитата

Сообщений в этой теме


ЗакрытаНовая тема
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 




RSS Текстовая версия Сейчас: 1.6.2024, 15:23

Яндекс.Метрика