Помощник
Здравствуйте, гость ( Авторизация | Регистрация )
Цитаты форумчан
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Группа: Участники Сообщений: 331 Регистрация: 8.5.2007 Пользователь №: 6949 Предупреждения: (60%) ![]() ![]() |
УУУРРРААА !!!!!
Наконец-то началось лето! Какие у вас планы? Я закончил этот долбанный 7 класс и перешёл в 8 ![]() -------------------- ??????
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Магистр Джедай Группа: Участники Сообщений: 2103 Регистрация: 4.1.2007 Пользователь №: 4661 Предупреждения: (0%) ![]() ![]() |
Какое нафиг лето?! Мне ещё два экзамена (третий ещё, но он внеплановый и я просто должен на нём присутствовать), получить аттестат и решить, стоит ли мне поступать в Мед. Училище. Кстати, туда тоже экзамены нужно сдавать.
Цитата Я закончил этот долбанный 7 класс и перешёл в 8 Летом поеду на море отдохну. Да-а-а. Ну и как ты собираешься заканчивать девятый с экзаменами? Если для тебя 7 класс "долбанный" и ты "устал" после него, то после девятого ты с истощением в больницу ляжешь? Сообщение отредактировал Антиномир - 1.6.2007, 12:03 -------------------- Тебя никто не любит, ты урод и мама одевает тебя как клоуна. Улыбайся, зверушка затраханная. © Californication
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.5.2025, 12:54 |