«Я очень счастлив двигаться дальше и заниматься своим делом», — сказал Эдвардс, режиссёр ожидаемого летнего блокбастера «Мир Юрского периода: Возрождение», в интервью Business Insider, когда его спросили, снимет ли он когда-нибудь ещё один фильм по «Звёздным войнам».
«Это та вещь, которая была в моей жизни до того, как я узнал, что такое фильм», — сказал Эдвардс Business Insider, говоря о том, что для него значат «Звёздные войны», во время пресс-тура по продвижению «Возрождения» (в кинотеатрах со 2 июля).
«Это как твоя мама, это как что-то, что является частью тебя. Мне всегда интересно, что они делают. Я никогда не перестаю любить эту трилогию».
«Я не согласен с этим, но ценю», — сказал он. — «Я очень благодарен, что люди говорят хорошие вещи».
«Что нужно всегда держать в голове, когда снимаешь другие фильмы, так это то, что дело не в том, что люди чувствуют в день выхода, а в том, как люди будут относиться к нему через 10, 20 лет», — сказал он.
«Когда вы снимаете фильм, вы живёте как минимум на год вперёд, вы пытаетесь представить, как это будет, все эти решения, которые вы принимаете, какими они будут через год, когда этот фильм выйдет, что подумает зритель?» — продолжил он.
«И когда фильм выходит, вы говорите: «Я притворюсь, что живу через 10 лет, и неважно, что люди говорят сейчас».
«Это ребёнок, который подойдёт к тебе через 20 лет и скажет: «Боже мой, я обожаю этот фильм!» Я думаю, это и есть награда».
Спасибо за перевод, за Эдвардсом я слежу и надеюсь его МЮП тоже хоть как-то выделится на фоне остальных частей. По крайней мере, ставка на него огромная - такую масштабную рекламную компанию я разве что у первой части видел.
А ждать снова в ЗВ? Да думаю смысла нет. И лучше пусть пробует что-то новое, пока студии видят в нем талант и интерес - благо, его дело в ЗВ нашлось кому продолжать.
Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)