Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Трилогия Сиквелов _ Джей Джей Абрамс и Звёздные войны

Автор: Алекс Маклауд 26.1.2013, 10:01

Джей Джей утвержден на роль режиссера седьмого эпизода



Официальный сайт http://starwars.com/news/star-wars-is-being-kick-started-with-dynamite-jj-abrams-to-direct-star-wars-episode-vii.html Джей Джея Абрамса в качестве режиссера седьмого эпизода "Звездных войн".

"Это просто потрясающе, что именно Джей Джей возглавит съемки новых Звездных войн", - заявила в пресс-релизе Кэтлин Кеннеди, - "он идеально подходит для этой роли. Мало того, что он потрясающе талантлив, так он еще на интуитивном уровне понимает Сагу. Он понимает важность опыта Звездных войн и приложит все грани своего таланта для создания незабываемого зрелища".

"Я был очень впечатлен предыдущими работами Джей Джея в качестве режиссера и рассказчика", - добавляет Джордж Лукас, - "мы сделали идеальный выбор, будущее Звездных войн не могло оказаться в более надежных руках".

"Это огромная честь для меня, стать частью новой главы Звездных войн, и работать совместно с Кэти Кеннеди и этой потрясающей группой людей", - рассказывает Абрамс, - "Возможно, сейчас я еще более благодарен Джорджу Лукасу, чем в детстве".

Вместе с Джей Джеем к работе над "Звездными войнами" приступят его давний соратник Брайан Берк и студия Bad Robot. Также в проекте в качестве консультантов задействованы Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг. Для Лоуренса это далеко не первый случай работы на Lucasfilm, он принимал участие в создании сценариев к пятому и шестому эпизодам и первому "Индиане Джонсу". Кинберг трудился над "Шерлоком Холмсом" и "Мистером и миссис Смит".

Автор: Serene 26.1.2013, 10:04

лично я рада этой новости - рада, что снимать будет человек, который уже имел дело с космической тематикой. Стар Трек смотрела - мне понравился)

Автор: Commander Genrih 26.1.2013, 10:26

Не сомневаюсь, что Абрамс хорошо справится со своей работой. Все остальные потенциальные проблемы зависят от сценария.

Автор: Darth Niemand 26.1.2013, 10:33

Ну снимет, ну и молодец. Как-то никаких эмоций. Ни негативных, ни позитивных. Потому что для меня, по большому счету это хз кто такой. Внешне на Спилберга немного похож

Автор: MiddleWalker 26.1.2013, 11:25

Касдан это хорошо.

Автор: Финист Блэйз 26.1.2013, 11:32

Ну хоть какая-то точная инфа, а то эти слухи заколебали. А вообще хорошая новость вроде, Абрамсу верю))

Автор: Ilan Thorn 26.1.2013, 12:10

Меня вдруг осенило. Все это - такая хитрая пиар-акция в поддержку Star Trek Into Darkness. Фильм в рейтинге интереса на КП за эти пару дней подскочил на сотню позиций. И каждый новый промо-материал теперь будут рассматривать под микроскопом не только треккеры, но и еще более многочисленные фанаты ЗВ, мысленно примеряя все увиденное к будущему ЭпVII. И точно по этой же причине эта здоровенная группа людей, ранее Стар Трекром не интересовавшаяся, таки повалит на сам фильм. Хуже того: я сейчас, после официального подтверждения, ежеминутно борюсь с желанием пересмотреть первый абрамсовский Star Trek - как раз для того, чтобы более пристально приглядеться к тем моментам, что могут сыграть важную роль в ЗВ. И я определенно не один такой, поскольку на том же рейтинге КП данный фильм за один только вчерашний день поднялся с 358 места на 29.

Какая ирония: Star Trek снова стал популярным из-за Star Wars. Такой весомый аргумент в битве фэндомов выпадает раз в столетие.

Цитата
Касдан это хорошо.

Поддерживаю.

Автор: Master Cyrus 26.1.2013, 12:17

Поздравляю Звездные войны, хотя от режисера зависит далеко не все. И 2 года вообще на все - это понты.

Автор: Helios 26.1.2013, 12:48

Джей Джей молодец, я рад.

Автор: ruslan 26.1.2013, 12:58

Мне плевать,кто будет режиссером,лишь бы фильм не был тупо накачан спецэффектами,а в нем был-бы хоть какой-то смысл и...даже легкая философия

Автор: dvd 26.1.2013, 13:13

Трек у него получился неплохо. Может, и ЗВ получатся.

Автор: Ilan Thorn 26.1.2013, 14:04

После небольшого исследования у меня появились следующие предположения по поводу того, кого Абрамс утянет за собой, так как у него уже сформировалась своя команда, а участие Bad Robot Productions в производстве дает ему еще и очень внушительные продюсерские полномочия. Ему не будут навязывать профессионалов - он сам будет их предлагать.

Композитором седьмого эпизода практически гарантированно будет http://www.kinopoisk.ru/name/257568/ - при условии, что им не удастся уговорить Джона Уильямса или он будет по тем или иным причинам недоступен. Я бы не назвал назначение Джаккино очень удачным решением, так как стиль ЗВ непременно связан с музыкальным стилем Уильямса, а наследников этого стиля не так много - Джон Оттман, Дон Дэвис, да Марк Гриски. Конечно, опытному композитору, вроде Джаккино, в теории будет несложно попытаться сымитировать Уильямса, но станет ли он это делать? Ведь, насколько я помню, абрамсовский Star Trek не только ни разу не использовал классическую тему, но вообще не пытался соответствовать канонам "музыки для Star Trek". Повод для опасений.

С монтажерами тоже все понятно: http://www.kinopoisk.ru/name/663732/ и http://www.kinopoisk.ru/name/702808/ являются постоянной частью команды Абрамса. Обе воспитаны телевизионными проектами, обе ничем особенно выдающимся не отметились, но и откровенных провалов не было. Хорошие рабочие лошадки, качество работы которых полностью зависит от режиссерской воли.

Оператором, скорее всего, будет http://www.kinopoisk.ru/name/630279/ - с ним Абрамс работал на "Остаться в живых" и "Супер 8", и, учитывая ностальгическую направленность последнего фильма, я бы сказал, что это повышает его шансы на участие в очередном "семидесятническом" проекте... если, конечно, ЭпVII будет именно таким. Эту кандидатуру я лично поддержу обеими руками: Фонг свой высочайший уровень профессионализма (при сравнительно небольшом портфолио, кстати) продемонстрировал на "300 спартанцах", "Хранителях" и нелюбимом мной, но все равно невероятно красивом Sucker Punch. Он роскошно ставит свет и выстраивает цветовую композицию кадра. И он куда с меньшей охотой "засвечивает" кадр, что было основной стилистической фишкой - и наиболее высмеиваемой ошибкой - Star Trek Дэниэла Миндела.

Команда художников, напротив, как мне кажется, перейдет из Star Trek. У http://www.kinopoisk.ru/name/66409/ огромный опыт работы с костюмами самых разных стилей, поэтому он сможет адаптироваться и под нормы "Звездных войн". Со http://www.kinopoisk.ru/name/1986024/ (постановщик) и http://www.kinopoisk.ru/name/2009576/ (декоратор) все сложнее, так как у них не столь обширный опыт, и большую его часть составляют телевизионные проекты, но тот факт, что Абрамс оставил их на Star Trek Into Darkness уже говорит о том, что в жанре научной фантастики он им доверяет.

Теперь об актерах. У Абрамса есть свой штат любимых статистов, которых он протаскивает из проекта в проект на всякие незначительные роли, но из более-менее крупных звезд он еще ни с кем не выработал нерушимой связи, поэтому о каких-то ожидаемых кастинговых решениях говорить на данном этапе нельзя. Пока что чаще всего с Абрамсом работал (на двух Star Trek и двух Mission: Impossible) http://www.kinopoisk.ru/name/41961/, и да, для меня лично перспектива его участия в седьмом эпизоде - идея забавная и желательная. Пегг идеально справляется с задачами второстепенного персонажа-comic relief, а "Звездные войны" всегда предоставляли большие возможности для таких ролей: в оригинальной трилогии эти функции брала на себя классическая парочка дроидов, в новой - Джар-Джар; вот и для трилогии сиквелов должен кто-нибудь появиться. Наконец, сам Пегг никогда не скрывал того, что является большущим фанатом и уже засветился в одном из эпизодов The Clone Wars, озвучив Денгара. А еще он покадрово переснял четвертый эпизод. Вернее, хотел это сделать, но все застопорилось на http://www.youtube.com/watch?v=z5W8EBHNsLc сцене.

Автор: Sion4eg 26.1.2013, 14:13

Буду надеяться что все получится чуть больше, чем полностью удачно и эп. Vll будет выше всяких похвал.

Автор: Райден Дубощит 26.1.2013, 14:21

Надо посмотреть хоть что-то из его работ

Автор: Master Cyrus 26.1.2013, 14:28

Музыка в СтарТрэке отличная, но в ЗВ не откажутся от классических тем, даже если будут и новые не от Уильямса.
Может, все-таки будут уж совсем по-новому снимать ЗВ.

Автор: OneMoreShepard 26.1.2013, 15:46

Цитата
Саймон Пегг, и да, для меня лично перспектива его участия в седьмом эпизоде - идея забавная и желательная

О да, яро поддерживаю.

Автор: DenSylar 26.1.2013, 17:16

Цитата
Музыка в СтарТрэке отличная, но в ЗВ не откажутся от классических тем, даже если будут и новые не от Уильямса.
Конечно, не откажутся точно от начальной мелодии

Автор: Алекс Маклауд 26.1.2013, 18:03

Хехе, Абрамс - это забавно. Фанаты Звездного пути ненавидят его за то, что он превратил их любимую сагу в ещ одни Звездные войны. Теперь мы узнаем, что он сделает с оригинальными.

Автор: Niemand McMaul 26.1.2013, 18:15

Комментарий Пола Кемпа в фэйсбуке:
Джей Джей Абрамс решил снять "Звездные войны" после "Звездного пути"? Полагаю, нам наконец-то подтвердят, что трибблы - это яйца эвоков.


Автор: Финист Блэйз 26.1.2013, 18:16

Цитата
Фанаты Звездного пути ненавидят его за то, что он превратил их любимую сагу в ещ одни Звездные войны.

Теперь понятно, почему мне так нравится фильм trollface.gif

Автор: OneMoreShepard 26.1.2013, 18:29

Цитата
Теперь понятно, почему мне так нравится фильм

Автор: darttiberius 26.1.2013, 18:30

Отличный выбор режисёра, смотрел практически все его проекты и всеми доволен, ну кроме сериала "Под прикрытием / Undercovers". Я больше за сценариста переживаю, опыта работы над фантастическими проектами у него нет и что получится одной лишь Силе ведомо.

Автор: Dhani 26.1.2013, 20:25

Я против. Хотя перспектива увидеть в фильме Пегга радует %)

Автор: Нариан 27.1.2013, 0:29

Цитата
Ведь, насколько я помню, абрамсовский Star Trek не только ни разу не использовал классическую тему, но вообще не пытался соответствовать канонам "музыки для Star Trek". Повод для опасений.

А-та-та! Оригиналочка была в титрах.

Автор: Ilan Thorn 27.1.2013, 0:44

http://www.empireonline.com/features/jj-abrams-directing-star-wars/p1. Спорный, но все же довольно логичный список.

Цитата
А-та-та! Оригиналочка была в титрах.

Один раз, oh-my-god!

Хотя, переслушивал я тут саундтрек Джаккино к Call of Duty и, должен признать, там действительно немало от Уильямса:


Автор: Mark_Remilard 27.1.2013, 5:07

Посмотреп прошлым летом "Стар Трек" в четыре приема - по полчаса. Каждая следующая половинка становилась хуже предыдущей. Так что режиссером не особо доволен.

Да, знающие люди, подскажите - Кеннеди Лукасу любовница или как?

Автор: Malachi 27.1.2013, 9:59

Абрамсовский Стар Трек посмотрел, но нашел невероятно банальным. Рояль сидит верхом на рояле, сюжет совершенно неправдоподобный, главный персонаж (Кёрк) - малолетний *******. Музыка Джаккино мне конечно понравилась, но сам фильм - унылое Г. Если это - "лучший фильм во всей франшизе", то в топку такую франшизу. На Джар Джара в Эпизоде 1 и то смотреть более интересно. ИМХО.

P.S. А ведь вторую часть смотреть всё равно придется. Там есть Камбербатч man_in_love.gif

Автор: Относящийся 27.1.2013, 14:01

Фанаты Трека ругают Абрамса за то что тот превратил их икону в очередной Стар Варс. Предлагаю открыть тотализатор и делать ставки на предмет - скажут ли фанаты после просмотра что он превратил ЗВ Эп 7 в очередной Стар Трек или Сила нас убережет от этого?
Зы. А как кокетничал в интервью что де боится касаться ЗВ. Мол не хочет испортить, ну так не хочет, так не хочет... что согласился стать режиссером.

Автор: Helios 27.1.2013, 14:11

Ой да признайтесь уже, вам кто угодно "испортит ЗВ". Если вы даже Лукаса - создателя ЗВ - ненавидите и считаете, что он испортил ЗВ, то о каких же других людях можно говорить? Вам бы наверное лучше чтобы вообще никто ничего не делал, не снимал, не писал, чтобы не испортить ваш драгоценный "канон".

Автор: MiddleWalker 27.1.2013, 14:36

Седьмой эпизод на носу, а все еще портят ЗВ.

Автор: Хант 27.1.2013, 14:40

Цитата
никто ничего не делал, не снимал, не писал, чтобы не испортить ваш драгоценный "канон".

Именно по этой причине была такая бурная реакция на передачу ЗВ Диснеям. На вукипедии был идентичный https://www.jcouncil.net/topic28919.html опрос, выяснилось, что шестьдесят процентов боятся за канон. Не надо всех под одну гребёнку грести. Просто создатели седьмого эпизода стоят перед дилеммой, кому угодить - прежним фанатам или новому поколению, а одновременно не получится при всём старании. Никто сильно против не будет, если забьют на какие-то мелкие вещи, это как раз нормально, но просто так списать в утиль НОД и весь пост-эндор они права не имеют. А высеры типа ВК и ТОРа подтверждают, что пойдут навстречу скорее новому поколению, которому пофиг на НОД и пост-эндор.

ЗЫ По теме: ваще как-то пофиг, если честно. Эмоций ноль. Впервые слышу про этого чувака. Больше волнуюсь за сценарий.

Автор: Commander Genrih 27.1.2013, 14:43

"Пытаться угодить всем - непростительная ошибка" (с) smile.gif

Автор: Алекс Маклауд 27.1.2013, 14:44

Я что-то пропустил, а как ТОР существовавший канон-то опустил?

Автор: Master Cyrus 27.1.2013, 15:19

Пусть ломают полностью. С нуля все-равно не получится, но мозгов хватит, чтобы среди куч мусора выделить достойные всеобщего внимания вещи.

Автор: Хант 27.1.2013, 15:44

Цитата
как ТОР существовавший канон-то опустил?

Не так, как ВК, но Реван и Мандалор Наивысший теперь зомби, а вместо эпохи мира и процветания очередная война джедаев и ситхов. Если котору было простительно (на тот момент аткая война была только в комиксах о Бэйне), то ТОРу уже нет.

Цитата
мозгов хватит, чтобы среди куч мусора выделить достойные всеобщего внимания вещи.

Не так. Мусор (трилогия Каллисты) отдельно, достойные вещи (НОД) отдельно. А снимать надо по достойным вещам, да.

Автор: Алекс Маклауд 27.1.2013, 17:42

Цитата
но Реван и Мандалор Наивысший теперь зомби,


Привет, Дрю. Если кого и душить, так это Карпишина, а он тут в качестве Тараса выступает


Цитата
, а вместо эпохи мира и процветания очередная война джедаев и ситхов. Если котору было простительно (на тот момент аткая война была только в комиксах о Бэйне), то ТОРу уже нет.


Так эпоха мира и процветания была в Республике после Бейна, когда тысячу лет не было никаких конфликтов. А в период между Реваном и Бейном - почему нет, ситы же существовали и постоянно воевали если не с Республикой, так друг с другом.

Автор: OneMoreShepard 27.1.2013, 17:44

Цитата
Ой да признайтесь уже, вам кто угодно "испортит ЗВ". Если вы даже Лукаса - создателя ЗВ - ненавидите и считаете, что он испортил ЗВ, то о каких же других людях можно говорить? Вам бы наверное лучше чтобы вообще никто ничего не делал, не снимал, не писал, чтобы не испортить ваш драгоценный "канон".

+


Цитата
но просто так списать в утиль НОД и весь пост-эндор они права не имеют

А кто имеет, если не правообладатели?


Автор: Master Cyrus 27.1.2013, 18:08

Как раз пусть используют только основы высшего канона, единственно достойного, а остальной пусть горит ядерным огнем, в нем ничего святого не осталось; и вообще после одного только употребления обобщающего слова "канон" нужно руки мыть, не то что пытаться угодить людям, ему поклоняющимся и ненавидящим создателя первоисточника.

Автор: Antill 27.1.2013, 18:30

И все таки мне пофиг кто будет режиссером, важен только канон.

Автор: Sion4eg 27.1.2013, 19:54

Цитата(Antill @ 27.1.2013, 16:30) *
И все таки мне пофиг кто будет режиссером, важен только канон.


+++
А вообще если они создадут зубодробительную "Супер новую" трилогию, которая будет настолько великолепной, что фаны будут еще долго писать кипятком (я в том числе) и при этом порушат НОД и последующие + чутка покромсают пост-эндор - я только за.

Автор: Хант 27.1.2013, 21:09

Цитата
Если кого и душить, так это Карпишина, а он тут в качестве Тараса выступает

Смотря с какой стороны посмотреть. Тарас за предательством Андрия не стоял, а Карпи, как я понял, напрямую стоит за переходами Ревана. Но если раньше он был именно что блестящим завоевателем, а затем не менее блестящим спасителем, то потом просто стал зомби, который благодаря джедаям и Баське "отошёл". И виноват в первую очередь весь проект ТОРа, согласно которому разразилась очередная война джедаев и ситхов, насколько задравшая, что плеваться хочется. Сама идея о том, что за всеми бедами (мандалорские войны, реформация мандалорцев и гражданская война джедаев) стояли мегаковарные прятавшиеся ситхи, уже не просто неоригинальна, а противна.

Цитата
Так эпоха мира и процветания была в Республике после Бейна

Вот, это наглядный пример того, что натворил говно-ТОР. Изначально говорилось и считалось, что после Сказаний Республика и джедаи постепенно восстанавливались, и так было до Нового ордена ситхов. Весь смысл был в том, что Экзар Кун и помогавшие ему древние ситхи внесли смуту, в результате которой перешла на ТСС\подохла куча мастеров и падаванов, а вдобавок было подорвано доверие к джедаям и погиб канцлер. Это было фактически первое ужасающее деяние чистого зла. После такого непросто восстановиться.

Потом появился котор. Мандалорские войны, гражданская война. Реван, Малак, джедаи, ситхи. Ну ладно. Ребятки-биоварцы действительно хорошо постарались, вытянули, сделали ЗВ в новом жанре. Хотя ещё чуть-чуть, и переборщили бы с отсылками к эпизодам и с пафосом. На момент знакомства с котором были просмотрены пять эпизодов (третий ещё не появился), прочитано пару комиксов и штук пять романов. Нормально, понравилось, всё замечательно. Главный герой - бывший повелитель ситхов, затем крутой джедай с симпатишной девицей в довесок. Главный злодей - его бывший ученик, мясник и палач. Идеи не очень оригинальны (у биовара с этим туго, но они превращают это в фишку), но к тому моменту, с учётом всего, что было в ЗВ, ещё можно было как-то вытянуть. У второго котора уже проблема (опять война джедаев с ситхами), зато второй котор представляет Ревана, как повелителя ситхов, желавшего спасти Республику, что было явно в пользу Ревана.

Потом появился ТОР. Задравшая война джедаев и ситхов. Задравший главный злодей, помесь Сидиуса и Нихилуса, с "тьмой в глазах", с вакуумом в душе и с мегапланами в башке. Задравшее заимствование идей, которые уже не отсылки, а пафосный повтор, сдобренный онлайн-режимом, геймплеем и квестами. Реван больше не завоеватель и не спаситель, а пациент Вишейта, а в том же ТОРе какого-то хрена принялся зачем-то СТРОГАТЬ ДРОИДОВ. Малак тем более не завоеватель. Мандалор Наивысший тоже не завоеватель, а такой же пациент ситхов. Истинные ситхи разрослись до уровня империи, глава которой живёт тыщу лет, а в тринадцать замочил повелителя тьмы и стал учеником самого Марки Рагноса. Логичнее же было сделать третий котор, где по канону надо валить истинных ситхов и дать Республике спокойно жить своей жизнью хоть пару тыщ лет, но нет! Что ты! Канешна, надо сделать ММО-дойку! Канешна, надо продолжить ставшую традицией насилование Республики и окончательно сделать из джедаев идиотов, прохлопавших новую угрозу!

И вот из всего этого вытекает, что в седьмом эпизоде совершенно спокойно могут забить на НОД и на всё святое, что осталось в пост-эндоре (что бы там не говорили всякие цитрусы). И вот за это реально опасно, хотя бы потому что в НОДе за всеми бедами стояли не ситхи, а чужаки из другой галактики.


ЗЫ гыыы, представил себе такую картину: Карпишин давится слезами, дёргается в нервном припадке, но продолжает из крутого Ревана делать зомби, а рядом стоит Лукас с ремингтоном и кто-то из биовара с плёткой. А на всё это с ужасом смотрит Китаец Чи, которому мотивации для реткона уже не требуется.

Автор: Ilan Thorn 27.1.2013, 21:25

Цитата
Реван и Мандалор Наивысший теперь зомби

Описание в книге дано с субъективной точки зрения и может являться заблуждением Ревана, "восстановившего" память. Каноническим объяснением похода Реваншистов на Республику для меня все равно остается версия, представленная в The Sith Lords. Уже хотя бы потому, что по приоритетности для канона они равны, а с литературной точки зрения работа Криса Авеллона кладет писанину Карпишина на лопатки. Как, в общем-то, и большинство ЗВ-фикшена.

Цитата
а в том же ТОРе какого-то хрена принялся зачем-то СТРОГАТЬ ДРОИДОВ.

Ну это как раз таки в его духе, если вспомнить некоторые элементы его стратегии во время войны против Республики.

Автор: Хант 27.1.2013, 21:29

Илан, именно поэтому для меня проще считать ТОР и всё с ним связанное неканоном. Но вообще раздутость из ничего Вишейта сама по себе затрагивает практически всех ключевых персов того времени. За исключением разве что Зейна Керрика (тфу-тфу-тфу!)

Автор: Ромка 27.1.2013, 21:36

Цитата
Сама идея о том, что за всеми бедами (мандалорские войны, реформация мандалорцев и гражданская война джедаев) стояли мегаковарные прятавшиеся ситхи, уже не просто неоригинальна, а противна.


Соглашусь, пожалуй. Сюжет НОДа, возвращаясь во времена, когда начинал прочтение серии, казался лютой ересью. "Живые" технологии, пришельцы из другой галактики... Сейчас, когда дочитываю последнюю книгу, приходит понимание, что, за исключением ряда "НО"(разной степени важности), это было весьма свежо.

Это оффтоп, прошу прощения.

Автор: Ilan Thorn 27.1.2013, 22:09

Цитата
считать ТОР и всё с ним связанное неканоном.

А вот этого делать не надо. Вишиейт вполне соответствует стандартам крутости Золотого Века Ситов, о котором упоминала старушка Крейя на Коррибане и который, будем уж честны, продемонстрировали многие - от Наги Садоу, одним усилием воли взрывавшего сверхновые, до Марки Рагноса, который уже во времена Скайуокера-младшего навел в Республике шороху... и неизвестно, был ли окончательно уничтожен впоследствии. Все остальные претензии несущественны: банальностей в каноне и до этого было очень много. Да что там - на исторических циклах построена и реальная жизнь, в которой те или иные типажи замечательно проявляются из века в век.

И, будем честны, на микро-уровне сценарий ТОРа выдает очень и очень серьезный литературный уровень - по крайней мере, в сюжетках Консула и Агента, что я пробовал.

Автор: Antill 27.1.2013, 22:43

Цитата
порушат НОД и последующие + чутка покромсают пост-эндор - я только за.
Некоторые моменты(коих дофига) можно упустить, но кардинально что-то менять... не айс. Хотя у нас все равно не спросят.

Автор: Albatros 27.1.2013, 23:11

У меня не было каких-то конкретных предпочтений, и Абрамс устраивает вполне. Но если фильм уедет не в ту степь, тут скорее Дисней будет виноват, нежели режиссёр. Ощем то норм.

Автор: Darth Fess 27.1.2013, 23:13

Цитата(Хант @ 27.1.2013, 18:09) *
И виноват в первую очередь весь проект ТОРа, согласно которому разразилась очередная война джедаев и ситхов, насколько задравшая, что плеваться хочется. Сама идея о том, что за всеми бедами (мандалорские войны, реформация мандалорцев и гражданская война джедаев) стояли мегаковарные прятавшиеся ситхи, уже не просто неоригинальна, а противна.

То ли дело ваше унылое нытье с высосанными из пальца аргументами, в каждой новой ветке форума, хоть как-то связанной ТОРом... Каждый раз звучит свежо и оригинально biggrin.gif

Автор: Ilan Thorn 28.1.2013, 0:54



Ну ладно, мои сомнения в профпригодности Абрамса после его предыдущих фильмов идут лесом. Теперь я понимаю, что этот мужик обладает прекрасным чувством юмора, умен, изобретателен, разбирается в кино, знает цену развитию персонажей, понимает значимость новейших технологий... и их ограниченного использования. За эти 18 минут он просто меня очаровал, и поэтому теперь I believe in J.J. Abrams.

Автор: Master Cyrus 28.1.2013, 2:09

Цитата(Хант @ 27.1.2013, 19:09) *
И вот из всего этого вытекает, что в седьмом эпизоде совершенно спокойно могут забить на НОД и на всё святое, что осталось в пост-эндоре (что бы там не говорили всякие цитрусы).
Представь себе, они (которые вам весь канон обосрали), не такие, что гадят специально, назло и совершенно спокойно, а им вообще плевать, потому что нездоровая это хрень все грести в кучу без разбора - в смысле на таких вообще не ориентируются, им не пытаются угодить. У всех свои каноны качества, что и отличает фаната от задрота-канониста (что бы не говорили всякие овощи).
PS Даже если бы весь канон не был заражен этим бессмысенным и беспощадным к таймлайну и "святым" темам накопительством, то в среднем пост-эндор просто-напросто слишком стар, слишком полон трэша и неактуален - не для фильмов.

Автор: Helios 28.1.2013, 2:09

Как же легко переубедить Илана.

Автор: OneMoreShepard 28.1.2013, 2:50

Цитата
Ну ладно, мои сомнения в профпригодности Абрамса после его предыдущих фильмов идут лесом. Теперь я понимаю, что этот мужик обладает прекрасным чувством юмора, умен, изобретателен, разбирается в кино, знает цену развитию персонажей, понимает значимость новейших технологий... и их ограниченного использования. За эти 18 минут он просто меня очаровал, и поэтому теперь I believe in J.J. Abrams.

Вау, действительно круто! И субтитры на 28 языках)

А что за фильм "Пришелец", я давно ищу один фильм старый, я его смотрел в кинотеатре еще совсем малым, но названия не помню. Там малыш какой-то сбежал из дома и летал с инопланетянином вроде как, не этот ли фильм часом?

Автор: Keeper 28.1.2013, 8:35

Нет. Тот, о котором ты говоришь, снял Спилберг.

Автор: Алекс Маклауд 28.1.2013, 10:54

Цитата
Там малыш какой-то сбежал из дома и летал с инопланетянином вроде как, не этот ли фильм часом?


Это Полет Навигатора, ремейком которого сейчас занимается Колин Треворроу или как там того парня зовут, которого тоже прочили в режиссерское кресло седьмого эпизода.

Автор: Indy 28.1.2013, 10:59

Цитата(OneMoreShepard @ 28.1.2013, 2:50) *
Вау, действительно круто! И субтитры на 28 языках)

А что за фильм "Пришелец", я давно ищу один фильм старый, я его смотрел в кинотеатре еще совсем малым, но названия не помню. Там малыш какой-то сбежал из дома и летал с инопланетянином вроде как, не этот ли фильм часом?



Абрамс рассказывал про "E.T. the Extra-Terrestrial" в нашем переводе всегда был "Инопланетянит" Там по сюжету инопланетянин потерялся, отбился от своих и корабля и ему помогает девочка маленькая и её брат постарше. Ну и спецслужбы разумеется гоняются за ними, в зависимости от версии или с пистолетами или с рациями.

А то что ты пытаешься вспомнить, возможно "Полёт Навигатора".


Автор: Dhani 28.1.2013, 11:41

Цитата
Really excited about this. Unless the J.J. stands for "Jar-Jar."

Автор: Hayte 28.1.2013, 12:28

Цитата(Хант @ 27.1.2013, 19:09) *
Смотря с какой стороны посмотреть. Тарас за предательством Андрия не стоял, а Карпи, как я понял, напрямую стоит за переходами Ревана. Но если раньше он был именно что блестящим завоевателем, а затем не менее блестящим спасителем, то потом просто стал зомби, который благодаря джедаям и Баське "отошёл". И виноват в первую очередь весь проект ТОРа, согласно которому разразилась очередная война джедаев и ситхов, насколько задравшая, что плеваться хочется. Сама идея о том, что за всеми бедами (мандалорские войны, реформация мандалорцев и гражданская война джедаев) стояли мегаковарные прятавшиеся ситхи, уже не просто неоригинальна, а противна.

Ты видимо конфликтологию не проходил, плохо это, плохо.

Автор: Dhani 28.1.2013, 13:03

Цитата(Hayte @ 28.1.2013, 12:28) *
Ты видимо конфликтологию не проходил, плохо это, плохо.

это где такое проходят?

Автор: OneMoreShepard 28.1.2013, 13:04

Цитата
Это Полет Навигатора

ООО, БЛАГОДАРЮ!

Автор: Sion4eg 28.1.2013, 13:49

Цитата(Antill @ 27.1.2013, 20:43) *
Некоторые моменты(коих дофига) можно упустить, но кардинально что-то менять... не айс. Хотя у нас все равно не спросят.


Ну почему сразу не айс ? оставить самое сытное, убрать остальное и норм, все будет гуд и все довольны thumbsup.gif

Автор: Basilews 28.1.2013, 23:58

http://www.jedinews.co.uk/news/news.aspx?newsID=10137&utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter


Автор: Antill 29.1.2013, 14:55

Цитата
Цитата(Antill @ 27.1.2013, 20:43) *
Некоторые моменты(коих дофига) можно упустить, но кардинально что-то менять... не айс. Хотя у нас все равно не спросят.


Ну почему сразу не айс ? оставить самое сытное, убрать остальное и норм, все будет гуд и все довольны thumbsup.gif


Цитата(Antill @ 27.1.2013, 17:30) *
важен только канон.

Автор: Indy 1.2.2013, 11:03

http://www.thr.ru/articles/1772/

Автор: Hayte 1.2.2013, 12:52

Цитата(Dhani @ 28.1.2013, 11:03) *
это где такое проходят?

У экономистов точно должна быть, а проходят ее на многих специальностях, включая политологию, юристпруденцию, социологию, и тд.

Автор: Arwin 3.5.2013, 22:34

Скажу честно и кратко - МНЕ СТРАШНО

Автор: Ilan Thorn 3.5.2013, 22:42

А можно чуть менее кратко: отчего такой страх?

Автор: Arwin 3.5.2013, 23:05

Цитата
А можно чуть менее кратко: отчего такой страх?


Боязно, что произведение века - настоящего и прошлого - превратят в цирк спецэффектов типа Принца Персии. cry2.gif Правда с новой "хозяйкой" ЗВ знакома только по наслышке. Как бы и особо отрицательного мнения о нем не слышала. И все же...

Это ведь не Лукас.

Мне не кажется, что кто-то снимет лучше, чем сам отец-создатель)

Автор: Алекс Маклауд 3.5.2013, 23:06

Джей-Джей из нудного СтарТрека сделал настоящие Звездные войны. И при этом он даже не любит Стартрек. Из Звездных войн он точно должен сделать что-то нормальное.

Автор: Ilan Thorn 3.5.2013, 23:07

А вот теперь стало страшно мне.

*ушел звонить в Красную Книгу для сохранения вымирающего вида*

Автор: Arwin 3.5.2013, 23:19

Цитата(Алекс Маклауд @ 3.5.2013, 21:06) *
Джей-Джей из нудного СтарТрека сделал настоящие Звездные войны. И при этом он даже не любит Стартрек. Из Звездных войн он точно должен сделать что-то нормальное.


Надежда умирает последней yes.gif Так что "подождем... мою маму" ©

Автор: Ilan Thorn 8.5.2013, 20:24

Каким-то задним числом в профили ЭпVII на http://www.kinopoisk.ru/film/714888/ и http://www.imdb.com/title/tt2488496/fullcredits?ref_=tt_ov_st_sm#cast прошла информация о монтажерах и художнике по костюмам. И тут мне даже не столь интересно, правда это или нет, а на основании чего такая информация была добавлена? Где-то есть сверхсекретный лог работ?

Автор: Хант 12.5.2013, 17:39

http://inosmi.ru/world/20130512/208907375.html.

Автор: Ilan Thorn 16.5.2014, 11:47

Съемки Седьмого Эпизода официально стартовали, как передает твиттер Bad Robot Productions:


Автор: L0rd D@rth $m1th 16.5.2014, 11:51

ага. уже даже по новостям крутили сообщение о начале съёмок в ОАЭ)

Автор: Ilan Thorn 16.5.2014, 20:46

И еще из официального твиттера - святая святых на ближайшие несколько месяцев:


Автор: Ilan Thorn 19.5.2014, 18:06

Кадр с хлопушкой https://twitter.com/chriskerns/statuses/468151908038107136 до Абу Даби. То есть, производство Седьмого Эпизода действительно развернется не только в Лондоне, но и в ОАЭ.

Автор: Dart Shwepps 10.6.2014, 17:25

Джей Джей Абрамс и Харрисон Форд замечены в Лондоне
http://battlefront-3.ru/dzhej-dzhej-abrams-i-harrison-ford-zamecheny-v-londone/

Автор: Dhani 18.6.2014, 10:45

Я так понял, что начало съёмок прошло или проходит в Тунисе, где, само собой, снова восстановят Татуин. Только меня уже выбешивает очередное появление Татуина? Снято 6 фильмов, и почти в каждом фигурирует эта планета. Мы знаем о нём ВСЁ, больше, чем о любой другой планете. Почему нельзя новую главу (не важно насколько потенциально паршивую) с чего-то нового? Первый эпизод начался с космоса и Набу, второй и третий - с Корусканта. Может с Татуина и не начнут, но он очевидно снова будет сильно фигурировать. Но зачем? Неужели вселенная не выдержит чего-то нового? Мне вот, честно, Татуин надоел. Вообще как планета он не особо и интересен. Я бы очень хотел увидеть Нар Надда, вот где настоящий притон. Это не жалобы, а так, мысли вслух. От планеты не зависит качество фильма, но такая нездоровая любовь к копипасте оригинала (причём очевидно ОТ) кажется не очень... воодушевляющей.

Автор: darthllkim 18.6.2014, 10:55

Цитата
Я так понял, что начало съёмок прошло или проходит в Тунисе


В Абу-Даби. В Тунисе в основном проходят вылахки российских туристов после их революсьона.

Автор: Dhani 18.6.2014, 10:56

ну планета снимается та же, так что без разницы

Автор: darthllkim 18.6.2014, 16:21

Цитата
ну планета снимается та же, так что без разницы


Татуин тут как правильный фан-сервис может выступить. Скажем, вот появление Трипио как создания Энакина - это уже больше притянутый за уши фан-сервис был. А тут если просто локация то нормик.

Автор: ArhAngel 18.6.2014, 19:52

Цитата
это уже больше притянутый за уши фан-сервис был.

не совсем. хотелось показать имбовость мальчика, собирающего дроидов... да и предысторию дроиду придумать хотелось... а убить одним выстрелом двух зайцев и ни одного гунгана - только так)

а вообще, похоже что сценарий был написан довольно осторожно, опираясь исключительно на 6 фильмов... Татуин был и там и там, его было больше всего, вот и...

Автор: Дарт Зеддикус 18.6.2014, 22:43

Цитата
Я бы очень хотел увидеть Нар Надда, вот где настоящий притон.
Лучше уж Коррибан и Дромунд-Каас.

Автор: Dhani 19.6.2014, 10:31

Цитата(Дарт Зеддикус @ 19.6.2014, 1:43) *
Лучше уж Коррибан и Дромунд-Каас.

совершенно разные несхожие планеты. Причём они тут? Да и Коррибан не сильно от Татуина отличаться будет, пустая планета с гробницами. Хотя это уже переписано, наверное.

Автор: Nachtigall 19.6.2014, 11:09

Цитата
совершенно разные несхожие планеты. Причём они тут? Да и Коррибан не сильно от Татуина отличаться будет, пустая планета с гробницами. Хотя это уже переписано, наверное.


Да вроде как нет. Коррибан же был показан в ВК как Моррибанд. И он не сильно отличается от привычного Коррибана.


Автор: darthllkim 21.6.2014, 12:50

Опаньки. А режить и писать 8 эпизод ужже почти поставили Раяна Джонсона и ещё на тритмент 9 эпизода его хотят определить. Интересно. umnik

Автор: Ilan Thorn 9.7.2014, 8:22


Новость одной строкой: Bad Robot подтвердили, что на съемках Седьмого Эпизода используются IMAX-камеры - если точнее, три из четырех существующих в мире (последнюю отдали Снайдеру для Batman V Superman). Конвертация в 3D пройдет уже после съемок.

Автор: Dhani 9.7.2014, 10:34

Цитата
используются IMAX-камеры

плёночные имакс-камеры? Снимают вроде не на цифру.

Цитата
Конвертация в 3D пройдет уже после съемок.

фэйспалм

никому не нужен 3D, особенно сделанный в пост-продакшн

Автор: Ilan Thorn 9.7.2014, 13:53

Цитата(Dhani @ 9.7.2014, 10:34) *
плёночные имакс-камеры? Снимают вроде не на цифру.

Ну да. IMAX - пленочные камеры (за что их нежно любит Нолан), и Дэниел Миндел с первых же анонсов говорил, что, в отличие от Тэттерсола и приквлеов, планирует на Седьмом Эпизоде работать с пленкой.

Цитата(Dhani @ 9.7.2014, 10:34) *
никому не нужен 3D, особенно сделанный в пост-продакшн

Два наиболее громких http://en.wikipedia.org/wiki/The_Avengers_(2012_film)#Post-production http://en.wikipedia.org/wiki/Iron_Man_3#Post-production с тобой не согласятся.

Автор: Mikuru-kun 9.7.2014, 15:20

Ilan Thorn, может будешь высказывать своё мнение или оно целиком зависит от мнения дядей в пиджаках... Вот привел ты в пример мстителей и человека утюга. Как по мне так таким кассавым сборам фильм обязан не 3d, а хорошей pr-компании. Зритель сейчас воспринимает 3d скорее как неизбежное зло нежили как приятное дополнение.

Автор: Dhani 9.7.2014, 15:28

Цитата
. Вот привел ты в пример мстителей и человека утюга. Как по мне так таким кассавым сборам фильм обязан не 3d, а хорошей pr-компании

есть доля истины. 3D как правило воспринимается как более дорогая, но не лучшая, форма просмотра кино.

Автор: Ilan Thorn 9.7.2014, 15:37

Когда ситуация располагает к субъективной трактовке, я и излагаю "свое мнение". Но когда речь идет об объективных вопросах, я обращаюсь к наиболее объективным и беспристрастным данным - статистике. А она говорит, что фильмы Marvel (ближайший форматный родственник новых "Звездных войн" под крылом Disney) отличаются как выдающимися сборами, так и стабильно-теплой реакцией зрителей и критиков, даже несмотря на то, что 3D в них не изначальное, а конвертированное. А вот то, что повлияло на их успех в большей степени - качество исполнения, рекламная кампания, трехмерный формат или какой-нибудь еще фактор из миллиардов возможных вариантов - уже вопрос интерпретации и, по большому счету, не имеет никакого значения. В новейшей истории кино есть примеры кассовых неудач как качественных, так и раскрученных фильмов. Но если Marvel всего за шесть лет стали лидерами индустрии, the way I see it, они все или почти все сделали правильно - и дай бог Lucasfilm удачи и мастерства пройти той же дорогой.

Цитата
Зритель сейчас воспринимает 3d скорее как неизбежное зло
Цитата
3D как правило воспринимается как более дорогая, но не лучшая, форма просмотра кино.

Откуда дровишки? Есть на этот счет хоть какая-нибудь статистика и исследования? Мне, без шуток, было бы интересно ее прочитать, но пока что мне кажется, что вы скорее пытаетесь приписать собственное восприятие трехмерного формата большинству.

Автор: Dhani 9.7.2014, 15:59

Цитата
Откуда дровишки? Есть на этот счет хоть какая-нибудь статистика и исследования? Мне, без шуток, было бы интересно ее прочитать, но пока что мне кажется, что вы скорее пытаетесь приписать собственное восприятие трехмерного формата большинству.

пруфа нет, имхо. Это относится ко мне и ко всем тем, чьё мнение я слышал.

Автор: Mikuru-kun 9.7.2014, 16:20

Я не думаю что я один такой в мире у кого от 3D очков болят глаза и всё то что находится на их уровне.

Автор: Sion4eg 9.7.2014, 16:27

Действительно, если нету возможности оценить всю генеральную совокупность, то делается выборка, поэтому на основе той небольшой выборки которую я имею можно сделать вывод, что чуть менее чем полностью не нужно.
Но это касается обычного 3D.

Автор: Master Cyrus 9.7.2014, 17:42

Цитата(Mikuru-kun @ 9.7.2014, 16:20) *
Я не думаю что я один такой в мире у кого от 3D очков болят глаза и всё то что находится на их уровне.
Видимо, из этого как-то следует, что никому не нужен 3D.

Автор: Mikuru-kun 9.7.2014, 18:06

Я не говорю, что 3D совсем не нужно, скорее я о том что его втыкают куда не попадя. Одно дело аватар, где без 3D не обойтись, но фильмы марвел и всякие там трансформеры и мульты могли бы обойтись без него (хотя я и сам уже это с трудом представляю. Я хочу чтоб 3D стало фишкой избраных фильмов. Просто представьте себе что разные элементы роскоши стали доступны большому числу людей - они станут шерпотрепом. Проще меня подташнивает от того что 3D есть в каждом фильме

Автор: Balykkk 9.7.2014, 18:22

Хипстер

Автор: омикрон 9.7.2014, 18:23

Цитата(Dhani @ 18.6.2014, 10:45) *
Мне вот, честно, Татуин надоел. Вообще как планета он не особо и интересен. Я бы очень хотел увидеть Нар Надда, вот где настоящий притон.

Так этой планеты - нет уже. :) После перезагрузки канона-то.
Да и снимать Луну контрабандистов проще - в павильоне, с дорисовкой фона. Она такая же небоскребная, как и Корускант ведь...

Автор: Ilan Thorn 9.7.2014, 18:26

Цитата(Mikuru-kun @ 9.7.2014, 18:06) *
Одно дело аватар, где без 3D не обойтись, но фильмы марвел и всякие там трансформеры и мульты могли бы обойтись без него

Кстати, сейчас, пять лет спустя, мне очень интересно, что такого в "Аватаре" особенного, что ему без 3D не обойтись? Или, по крайней мере, чем он отличается от тех же MCU и Трансформеров? Уж если мы говорим об "элитарном", эксклюзивно художественном применении трехмерного формата, то скорее нужно поминать "Гравитацию" и последний фильм Годара.

Автор: омикрон 9.7.2014, 18:34

Цитата(Mikuru-kun @ 9.7.2014, 18:06) *
Я не говорю, что 3D совсем не нужно, скорее я о том что его втыкают куда не попадя. Одно дело аватар, где без 3D не обойтись, но фильмы марвел и всякие там трансформеры и мульты могли бы обойтись без него (хотя я и сам уже это с трудом представляю. Я хочу чтоб 3D стало фишкой избраных фильмов. Просто представьте себе что разные элементы роскоши стали доступны большому числу людей - они станут шерпотрепом. Проще меня подташнивает от того что 3D есть в каждом фильме

Когда три-дэ было еще экзотикой, оно как-то получше выглядело. Сейчас на мой взгляд, оно, как правило, только мешает: трехмерность на экране отвлекает взгляд от собственно происходящего, особенно при быстром движении - рассмотреть труднее.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Ilan Thorn @ 9.7.2014, 18:26) *
Кстати, сейчас, пять лет спустя, мне очень интересно, что такого в "Аватаре" особенного, что ему без 3D не обойтись? Или, по крайней мере, чем он отличается от тех же MCU и Трансформеров?

ИМХО, обойтись без три-дэ Аватар вполне мог, но применение три-дэ в нем было красиво (опять же ИМХО). Как и в нескольких других фильмах. Большинству последующих фильмов три-дэ ничего не добавляет (кроме цены билета), а бывает, что и ухудшает картину(и это исключительно ИМХО). :)

Автор: Dhani 9.7.2014, 19:00

Аватар вытянул себя исключительно за счёт wow-фактора. Именно с технической точки зрения. Всё остальное - уровень Трансформеров.

Автор: омикрон 9.7.2014, 19:08

Цитата(Dhani @ 9.7.2014, 19:00) *
Аватар вытянул себя исключительно за счёт wow-фактора. Именно с технической точки зрения. Всё остальное - уровень Трансформеров.

Не знаю... С технической, может, и так, а как лично по мне, трансформеры так себе: только дракой хорошо нарисованных роботов привлекают. С "Аватаром" не сравнить. Но это опять-таки ИМХО. :)

Автор: Ilan Thorn 18.9.2014, 20:28

Абрамс и Снайдер продолжают фаллометрию между "Бэтменом против Супермена" и Седьмым Эпизодом. И пока что у Джей Джея больше:


Автор: Дарт Зеддикус 18.9.2014, 20:30

Что-то я этот ролик вообще не понял. И что за скейт под кораблём?

Автор: Master Cyrus 18.9.2014, 20:39

Это Тумблер и музыка Нолана. При чем тут Снайдер?

Автор: Ilan Thorn 18.9.2014, 20:42

Неужели так сложно узнать Бэтмобиль - тем более, что музыка недвусмысленно подсказывает? Это ответ Абрамса на https://twitter.com/ZackSnyder/status/510700791007830016 фото, опубликованное в начале недели. Они такие кроссовер-перестрелки проводят уже несколько месяцев: https://twitter.com/ZackSnyder/status/492098319468883968 https://twitter.com/bad_robot/status/492790703521402880 и https://twitter.com/ZackSnyder/status/495592851468976129 https://twitter.com/bad_robot/status/497763154311385088.

Автор: Дарт Зеддикус 18.9.2014, 20:45

Цитата
Неужели так сложно узнать Бэтмобиль
Вообще-то сложновато. Но поверю тебе на слово.

Автор: Антилес 18.9.2014, 21:47

Цитата
Вообще-то сложновато


я узнал, хотя и можно было сделать его менее сливающимся с конструкцией корабля

Автор: Sion4eg 19.9.2014, 2:39

Лол, прикольно. Бэтмобиль сразу заметил.

Автор: Ilan Thorn 16.10.2014, 20:20

Кэтлин Кеннеди https://twitter.com/TheFilmStage/status/522779907668332544, что основной съемочный период Седьмого Эпизода завершится через три недели. Стало быть, на пост-продакшен уйдет чуть больше года.

Автор: Ilan Thorn 1.11.2014, 11:11

Вот и некоторые члены съемочной группы рапортуют о завершении своей части работ:


Автор: Whill 1.11.2014, 11:19

Ilan Thorn
«Я участвовал в съемках седьмого эпизода «Звездных войн», и все что я получил – это дурацкая бейсболка».

Автор: Makaveli 6.11.2014, 22:00


чет как то не очень подзаголовок то.

Автор: Whill 6.11.2014, 22:10

Идеально продолжает традицию неуклюжих названий.

Автор: Ilan Thorn 10.11.2014, 22:50

ЛОМАЮЩИЕСЯ НОВОСТИ!! Джей Джей Абрамса вышибло со съемок Седьмого Эпизода лососем: "Я не могу работать в таких условиях!"


Автор: Keeper 10.11.2014, 23:05

Лососёвая пушка. Вот какое оружие должно быть в новом Saints Row.

Автор: Прометей 25.11.2014, 1:01

Надеюсь, уже на этой неделе мы сможем увидеть трейлер. Хотя что из себя будет представлять трейлер за год до релиза фильма. Если Абрамс останется верен своему стилю, то ничего особо информативного и интересного мы и не увидим.

Автор: darthllkim 25.11.2014, 8:56

Цитата(Прометей @ 25.11.2014, 1:01) *
Надеюсь, уже на этой неделе мы сможем увидеть трейлер


В пятницу в избранных кинотеатрах США. worthy.gif

Автор: Dhani 25.11.2014, 11:31

Снова будет повторяться ситуация с первым эпизодом, когда люди покупали билеты в кино только чтобы уйти сразу после трейлера ЗВ. Я так понял, трейлер будет перед "Пингвинами".

Автор: darthllkim 25.11.2014, 14:33

Цитата(Dhani @ 25.11.2014, 11:31) *
Снова будет повторяться ситуация с первым эпизодом, когда люди покупали билеты в кино только чтобы уйти сразу после трейлера ЗВ. Я так понял, трейлер будет перед "Пингвинами".


Нет, трейлер будут крутить целый день в пятницу и субботу в ряде кинотеатров, участвующих в акции. И, вроде бы, в пятницу это будет ПЕРЕД каждым сеансом, а в субботу ПОСЛЕ (то что целый день в пятницу-субботу - это я точно правильно понял, а вот насчёт того как именно про перед-после, мог где-то в аглицком ошибиться).

Автор: Kell Jace 27.11.2014, 13:49

Цитата(darthllkim @ 25.11.2014, 10:56) *
В пятницу в избранных кинотеатрах США. worthy.gif

В официальном твиттере же написали, что на айтюнс выложат в пятницу)

Автор: Dhani 27.11.2014, 13:56

не ждите ничего, кроме промо-фоток Хэмилла и команды, just sayin'

Автор: darthllkim 27.11.2014, 14:29

Цитата(Kell Jace @ 27.11.2014, 14:49) *
В официальном твиттере же написали, что на айтюнс выложат в пятницу)


Норм. Пришёл в кинотеатр, посмотрел трейлер, вышел с сеанса, достал Ipad - смотришь трейлер. thumbsup.gif

Цитата(Dhani @ 27.11.2014, 14:56) *
не ждите ничего, кроме промо-фоток Хэмилла и команды, just sayin'


У первого абрамстрека был офигенный тизер без кадров из фильма. worthy.gif

Автор: fomikrai 27.11.2014, 21:49

Ну вот, спокойные, тихие года тайного (относительно) фанатсва закончились.
Madness is coming help.gif

Автор: REVANitto 29.11.2014, 20:45

oops.gif oops.gif oops.gif сорри...

Автор: Gudai 29.11.2014, 20:48

https://www.jcouncil.net/topic30808s180.html?#entry10561667

Автор: Ilan Thorn 13.1.2015, 11:16

Лукас в очередной раз http://www.usatoday.com/story/life/movies/2015/01/12/george-lucas-strange-magic-movie/21624493/ свои причины оставить Lucasfilm и Трилогию Сиквелов в частности:

Цитата
Lucas' little girl was one of the reasons Lucas stepped away from Lucasfilm, the company he started in the 1970s. In the span of a year beginning in October 2012, he sold it to Disney for $4 billion, married Hobson in June 2013 and welcomed Everest (born via surrogate) two months later.

Lucas already started to develop the next three Star Wars films, but he knew a third trilogy was a 10-year commitment at least. He at first expected to finish Episode VII, release it in May 2015 and then sell the company afterward.

But Disney expressed interest and came along at the right moment, Lucas says. "It's better for me to get out at the beginning of a new thing and I can just remove myself. The time is more important to me than the money."

Now he can focus on writing what he calls small "experimental" films and be first in line in December for Abrams' Star Wars: The Force Awakens.

"The only thing I really regret about Star Wars is the fact I never got to see it — I never got to be blown out of my seat when the ship came over the screen," Lucas says. "The next one, I'll be able to enjoy it like anybody else."

Автор: Dhani 13.1.2015, 11:58

Ещё больше причин не любить детей xD Эх, снимай бы Лукас, была бы мечта.

Автор: Darth Fess 13.1.2015, 21:34

Цитата(Ilan Thorn @ 13.1.2015, 11:16) *
Лукас в очередной раз http://www.usatoday.com/story/life/movies/2015/01/12/george-lucas-strange-magic-movie/21624493/ свои причины оставить Lucasfilm и Трилогию Сиквелов в частности:

По датам не сходится. Работы по сделке начались в 2011, когда ребенка еще даже на горизонте не было.

Очень похоже, что пошло развешивание лапши, чтобы потом Lucasfilm вещал, что сверхновая трилогия снята по задумкам и в соответствии с видением мэтра.

Автор: Ilan Thorn 21.1.2015, 3:31

Тем временем, Лукас http://www.cinemablend.com/new/How-George-Lucas-Star-Wars-7-Ideas-Were-Used-By-Disney-69271.html, что в Седьмом Эпизоде Disney финально решили отказаться от его наработок по Трилогии Сиквелов:

Цитата
The ones that I sold to Disney, they came up to the decision that they didn't really want to do those. So they made up their own. So it's not the ones that I originally wrote.


На что, впрочем, Саймон Кинберг http://bigshinyrobot.com/58402/disney-still-using-lucass-star-wars-ideas/ еще в прошлом июле:
Цитата
Me: How much of Lucas' blueprint do you rely on or is it even in play anymore?

Kinberg: It depends from movie-to-movie, is the answer. But it's definitely a part of the planning of all the different movies and it was something that I was exposed to from the beginning of the process.

Автор: Darth Fess 21.1.2015, 10:54

Не иначе Лукас таки ознакомился с материалами нового фильма и понял, что пора делать вид, что сам не при делах biggrin.gif

А вообще, если серьезно, тем смешнее выглядит вся история с отменой РВ. Видение Лукаса превыше всего говорили они... Вот вам мои идеи сказал Лукас. Спасибо, обойдемся — был ответ.

Автор: Dhani 21.1.2015, 11:24

Что бы там ни говорили, а Лукас - великий визионер, и отказываться от его наработок - плохое решение. Сними приквелы другой, и мы бы видели тот же Татуин да Хоть с однотипными историями. Тьфу, что не новость всё тоскливее.

Автор: Sion4eg 21.1.2015, 12:58

Так эти наработки еще даже не видел, может они настолько УГ или упоротые, что Дисней таки правильно все сделал. Непонятно.

Автор: REVANitto 21.1.2015, 13:38

Предположение это одно... Эх, самим бы глянуть о чём речь!
На счёт упоротости - врядли. Хотя, быть может у него маразм начал просыпаться на склоне лет...
В любом случае, хотелось бы чтоб эти наработки "утекли" в сеть.

Автор: Дарт Зеддикус 22.1.2015, 0:08

Цитата(Sion4eg @ 21.1.2015, 12:58) *
Так эти наработки еще даже не видел, может они настолько УГ или упоротые, что Дисней таки правильно все сделал. Непонятно.
Плюсую. Чего обсуждать и тем более переживать по поводу того, чего никто не видел?

Автор: Дарт Трейус 22.1.2015, 1:21

Цитата
Вот вам мои идеи сказал Лукас. Спасибо, обойдемся — был ответ.
Это звучит прямо, как стих.


Цитата
Лукас таки ознакомился с материалами нового фильма и понял, что пора делать вид, что сам не при делах
Это - версия. Маразм Создателя - тоже версия.

Автор: KRONOS 28.1.2015, 11:26

Посмотрел трейлер, почитал волну хейта. Фиг с ним, с негром, не думаю, что чернокожие такая диковинка в ЗВ, а вот световая гарда меня убила.
Итак рассмотрим два варианта. Первый это чт парень с шашкой лишь образ, видение, как вейдер в дупле в пятом эпизоде, или что то в этом роде, нематериальное. Тогда тут не к чему придраться.
Второе. Это действительно шашка с лазерной гардой. Тогда это бред. Первое обоснование: усложнение жизни в бою владельцу. Бойцу придется следить еще и за тем, чтобы не порезать себя, что делает его уязвимей. Второе: конструкция, показанная нам, бесполезна. Дело в том, что гарда защищает владельца меча от отрезания пальцев соскользнувшим вражьим лезвием (в холодном оружии). Здесь же боковые лучи вовсе не доходят до рукояти, оставляя собственные эмиттеры уязвимыми для чужого движения лезвием (вспомним, как оби подобным образом отрезал пальцы гривусу, лишив его двух мечей в схватке). Таким образом, эффективность данной конструкции нп выдерживает никакой критики. Если бы и делать гарду световому мечу, то по типу посохов магна стражей. Которые генерировали магнитное поле, которое успешно отражало магнитное поле светового луча. Имхо.

Автор: Раймус Айсбридж 28.1.2015, 12:16

Цитата
Первое обоснование: усложнение жизни в бою владельцу. Бойцу придется следить еще и за тем, чтобы не порезать себя, что делает его уязвимей.

Световой посох Дарта Мола тогда тоже бесполезное оружие)

Автор: REVANitto 28.1.2015, 14:52

Цитата(Раймус Айсбридж @ 28.1.2015, 10:16) *
Световой посох Дарта Мола тогда тоже бесполезное оружие)

dirol.gif тут вспоминается Козьма Прутков...(если короче то): Нельзя впихнуть несравнимое... ))


Вопрос к людям, активно мониторящим "тырнетпространство"(англоязычное в особенности): Когда там намечаеться очередной вброс (типа тизеры, трейлеры и т.д.)????
Имеется ввиду в разрезе 7 эпа ну или спин-оффов.

Автор: Ральф Дуглас Мнемоник 28.1.2015, 14:52

Трек же снял снимет и Ворс просто и там новый канон

Автор: KRONOS 28.1.2015, 16:09

Цитата
Световой посох Дарта Мола тогда тоже бесполезное оружие)

Я что-то говорил про бесполезность? К тому же сравнение с посохом мола некорректно.

Автор: Дарт Трейус 29.1.2015, 22:28

Оружие Мола не бесполезно. Не более бесплезно, чем сам световой меч. Просто у посоха длиннее рукоять, и она способна эмитировать лучи обоими концами. Ни один из клинков посоха не направлен на владельца. А световыми рогами гарды при классическом хвате легко выколоть себе глаз, отрубить челюсть и выжечь мозги. А если держать плашмя, то какая же это гарда . Уж лучше световые вилы.

Автор: Rinion 29.1.2015, 23:05

Допустим, это был кадр из голофильма)

Автор: SmilingWookiee 30.1.2015, 3:06

Цитата
Допустим, это был кадр из голофильма)

Тогда Абрамс - величайший тролль ever

Автор: Ilan Thorn 30.3.2015, 12:52

Если вдруг вам нужны были дополнительные причины любить Джей Джея:


Автор: Dhani 30.3.2015, 13:05

So rad

Автор: FoXm@n 30.3.2015, 15:37

, мне и оригинал понравился :D

Автор: Ilan Thorn 12.8.2015, 16:54


В ближайшем выпуске http://www.ew.com/article/2015/08/12/this-weeks-cover-star-wars-force-awakens-exclusive-ew обещают спецрепортаж о The Force Awakens и интервью с Абрамсом, где он рассказывает о встрече с Кэтлин Кеннеди, главных героях и злодеях фильма, а также о том, какие классические ленты и детские игрушки вдохновляли его по ходу работы.

Автор: Рыбка Треппок 12.8.2015, 17:28

Фоточки от EW

Автор: Луриэн 12.8.2015, 17:47

Хакс выглядит довольно интересно. И зачем на бедное животное столько барахла нацепили (эт к 4-ому кадру).

P.S. Ладно перевод кривой, но ты же даже его не перечитал перед добавлением. Идиотские ошибки в банальных словах...

Автор: Igrok 1 12.8.2015, 19:49

Цитата
тихую Джаккуйскую деревеньку

megalol.gif megalol.gif megalol.gif
P.S. Фотки классные!

Автор: darttiberius 12.8.2015, 21:31

11-й слайд напомнил момент из игры "Академия джедаев" там где нужно было слетать на песчаную планету, собирать запчасти и перебегать по обломкам спасаясь от песчаных червей.

Автор: Рыбка Треппок 12.8.2015, 21:41

http://www.ew.com/article/2015/08/12/star-wars-force-awakens-kylo-ren http://www.ew.com/article/2015/08/12/star-wars-luke-skywalker-hooked-jj-abrams, но это пусть Илан переводит

Автор: Луриэн 12.8.2015, 22:07

Рыбка Треппок
Ну и чего сразу обижаться. Хочешь - переводи. Просто потом переведённое хотя бы раз перечитай, всяко косяков меньше будет)

Автор: Рыбка Треппок 12.8.2015, 22:21

Цитата(Луриэн @ 12.8.2015, 21:07) *
Ну и чего сразу обижаться. Хочешь - переводи. Просто потом переведённое хотя бы раз перечитай, всяко косяков меньше будет)

Я не обижаюсь, я ленюсь.Могу только сказать, что Абрамс подтвердил, что меч Люка, улетевший вместе с отрезанной рукой, хранится у Леи.

Автор: Ilan Thorn 18.8.2015, 1:07

Джей Джей рассуждает о Силе, Империи и истории "Звездных войн", как ее видят персонажи самих "Звездных войн":


Автор: ArhAngel 18.8.2015, 19:08

кстати, а фильме не выяснится, что Фазма заключен(а) в свою броню аки Вейдер и Кайло Рен - сын его/её?

Автор: Ilan Thorn 19.8.2015, 3:06

Джей Джей (очень кратко) http://www.ew.com/article/2015/08/18/star-wars-force-awakens-jj-abrams-d23 про свой первый раз:

Цитата
“It didn’t look like anything I had ever seen,” he says. “It looked real, and it was a combination of everything great: It was really funny; it was romantic; it was sweeping and epic; it was incredibly intimate; it had an amazing message and impact. It was an incredibly powerful experience.”

Автор: Dhani 19.8.2015, 11:09

Да поняли мы что он фанбой ещё два года назад, он будто уже заранее за что-то оправдывается.

Автор: Ilan Thorn 21.8.2015, 18:24

Empire наносит ответный удар. Выпуск ожидается в следующий четверг, а на днях должна появится еще одна обложка:


Автор: Master Cyrus 21.8.2015, 19:16

И это называется "Amazing fold-uot collector's cover"?
Старые штурмовики, даже не с концепт арта, и только у одного правильная броня с O II на спине, у второго и третьего II O и у четвертого вообще II II. И к тому же бедро третьего вставили не туда, оставив оторванную голень.


Автор: Ilan Thorn 21.8.2015, 19:55

А вот и вторая обложка - на этот раз за светлую сторону:


Автор: Ilan Thorn 27.8.2015, 22:34

Свежий выпуск Empire появился в англоязычных магазинах, так что официальный сайт расщедрился на парочку новых кадров со съемочной площадки, а также эксклюзивную коллекционную обложку с BB-8:






Автор: Mefis 28.8.2015, 2:11

Очень уж игрушечно выглядит новое оружие штурмовиков.

Автор: Sithoid 28.8.2015, 4:05

WTF o__O
Финн против Рена?!
Нет, ну уже проскальзывали спойлеры, что он... талантлив, но чтоб настолько?


Автор: Dwite Proximous 28.8.2015, 10:16

Финн смотрится как-то поприятнее, и не так тупо чем Рен. Хоть Бойега как типаж в качестве ГГ лично мне продолжает категорически не нравиться.

Автор: Sion4eg 28.8.2015, 10:32

Негр - джедай ? Только не в моей вселенной !
На самом деле выглядит довольно круто, надеюсь и играть будет так же круто, и перса не сольют.

Автор: Shinoda 28.8.2015, 10:46

Цитата
Негр - джедай ? Только не в моей вселенной !


Автор: Sithoid 28.8.2015, 10:58

На самом деле отвечающие за рекламную кампанию (уж не знаю, Абрамс это или кто отдельный) очень круты. До премьеры 3.5 месяца, а мы до сих пор теряемся в догадках, кто в фильме главный герой! Я уж не говорю про ювелирное, последовательное сцеживание кадров.

Мне вот тоже по-прежнему кажется очень странным, что Финн может оказаться новой надеждой. Может, это опять ложный ход, как и самый первый слитый кадр (Финн-штурмовик)? Рей (или она теперь Кира?) просто настолько очевидно просится в главные героини, что любой другой вариант кажется натяжкой. За неё говорят и ранние наработки ("Другая" из версии сиквелов 80-х + женский вариант Люка из 70-х + "Скрытая крепость"), и внешность актрисы, и намёки на origin story. Да и меч Люк вроде бы ей передавал.

Пока склоняюсь к тому, что новый кадр - это где-нибудь середина фильма, и Финну придётся уносить ноги.

А если вдобавок к расовым стереотипам вспомнить про гендерные, то у Абрамса есть шанс сделать вообще беспрецедентно крутую штуку, которая вызовет холивары почище нынешних. Что если Кира - всё-таки ГГ, а Финн - love interest? Что бы там на словах ни декларировали, для мейнстримного боевика это был бы ого-го какой прорыв.

Автор: Dwite Proximous 28.8.2015, 11:03

Цитата
Негр - джедай ? Только не в моей вселенной !

Да фу же. Не всё ли равно, черный он, белый, жёлтый или красный). Сам типаж не по нраву. Ну это как кому).
Выглядит он как раз не очень круто, круто выглядит кадр с ним из этого пятнадцатисекундного ролика.

Автор: Petrov-Vodkin 28.8.2015, 11:29

Ну просто Боегу все время показывали в весьма глупых кадрах за гранью комфорта, он вечно какой-то запыхавшийся, испуганный и вспотевший, но вспоминая Чужих на районе, осознаю что он может быть крут и то что его крутоту не используют в рекламной кампании мне не понятно.

Автор: Makaveli 28.8.2015, 12:05

Цитата
На самом деле отвечающие за рекламную кампанию (уж не знаю, Абрамс это или кто отдельный) очень круты.

ага, так жопы разрывать раз за разом это нада уметь)

Автор: Хант 28.8.2015, 12:19

Цитата
На самом деле отвечающие за рекламную кампанию (уж не знаю, Абрамс это или кто отдельный) очень круты.

Цитата
так жопы разрывать раз за разом это нада уметь)

При условии, что намеренно были спровоцированы срачи по поводу "первого ЛГБТ-персонажа", а до этого тизер вызвал просто-таки тонну бешеных обсуждений, мемезаций и просто фана, - то да. Будут подкармливать до самой премьеры. Кстати, если негр вдруг сдохнет, будет просто бомба. Держу пари, что полтора миллиарда точно наберётся. Кто отвечает?

Автор: Dwite Proximous 28.8.2015, 12:35

Держу пари, именно в этом столкновении Финна и Рена стабильный меч сломает нестабильный. Хотя, who knows...

Автор: Master Cyrus 28.8.2015, 12:43

Цитата(Sithoid @ 28.8.2015, 9:58) *
Да и меч Люк вроде бы ей передавал.
Если это о тизере, то меч передавала героиня Люпиты Нионго, пират-алиен, низкого роста, худая, с желтой кожей.


Хотя что-то приятное в новых кадрах есть - нормальный синий клинок - дуэль эта продолжает выглядеть ка фанфильм, вернулось ощущение от первого просмотра первого тизера.

Автор: Гжегож Бженчишчикевич 28.8.2015, 14:29

Не винтовка дурацкая (хотя дизайн такой, будто Империя обворовала склады оружия N7), а хват левой руки. Очень ненаутральная поза, подсознательно всё-таки всегда хватаешься за среднюю часть, даже если она под это не оборудована. Да и непрактично как-то, не так взялся - палец отстрелил.

Автор: Grinning liar! 28.8.2015, 17:56

Цитата(Sithoid @ 28.8.2015, 9:58) *
Что если Кира - всё-таки ГГ, а Финн - love interest?


Ну, не знаю, в чем тут может быть прорыв. Я если честно, так с самого начала и думал. Т.е. черный парень явно же не Скайуокер, а из молодых кроме него там только Кира) Значит скорее всего она и завязана с семейством Соло-Скайуоеров.

Автор: Sithoid 28.8.2015, 18:18

Цитата
Ну, не знаю, в чем тут может быть прорыв. Я если честно, так с самого начала и думал. Т.е. черный парень явно же не Скайуокер, а из молодых кроме него там только Кира) Значит скорее всего она и завязана с семейством Соло-Скайуоеров.

Прорыв в том, что от стереотипа damsel in distress за последние десятилетия с горем пополам избавились, но вот с женскими персонажами на главных ролях в нашем жанре по-прежнему негусто. Сильные героини? Check. Персонажи разных рас? Check. Так-так, а кто у нас протагонист? Белый парень, влюблённый в белую девицу. Если же фильм про девицу - то что-то странное начинает твориться с love story. То есть отдельные элементы вроде бы подтягивали и апгрейдили, но вот саму схему "девушка таскается за парнем и постепенно влюбляется в него за героизм" толком не переворачивали вверх ногами. Может, Илан меня поправит, он больше смотрит :)

Автор: ArhAngel 28.8.2015, 19:48

Цитата
"девушка таскается за парнем и постепенно влюбляется в него за героизм"

грань будущего? или как он там, с Томом Крузом и Эмили Блант...

Автор: master_Atavis 28.8.2015, 22:50

Не знаю, как вам, а у меня Бойега в новом тизере вызвал реакцию: "Епт, Винду выжил и заделал ребенка?".

Автор: Sion4eg 29.8.2015, 2:07

Винду и в половину не так эффектен, как Фин.

Автор: Ilan Thorn 29.8.2015, 11:00

Кодзима приехал к Джей Джею, чтобы лично доложить о завершении работ над MGSV. Слишком много крутости в одном фото:


Автор: Master Cyrus 29.8.2015, 12:00

Цитата(Sion4eg @ 29.8.2015, 1:07) *
Винду и в половину не так эффектен, как Фин.
Потный астматик > 2 х Самуэль Эл Джексон, уделавший Фетта и Сидиуса.

Автор: Igrok 1 29.8.2015, 12:17

Цитата
Потный астматик

А ты сейчас что-нибудь знаешь об этом астматике?

Автор: Master Cyrus 29.8.2015, 12:57

Цитата(Igrok 1 @ 29.8.2015, 11:17) *
А ты сейчас что-нибудь знаешь об этом астматике?
Что у него проблемы с дыханием во всех сценах. И что этого, очевидно, уже достаточно для сравнения его с другими персонажами.

Автор: Sion4eg 29.8.2015, 13:03

ну он мог это от паники офигевать и учащенно дышать. А любом случае он мне больше нравится.

Автор: Igrok 1 29.8.2015, 13:33

Цитата(Master Cyrus @ 29.8.2015, 10:57) *
Что у него проблемы с дыханием во всех сценах. И что этого, очевидно, уже достаточно для сравнения его с другими персонажами.

То, что ты увидел десять секунд в трейлерах, как он тяжело дышит, не означает, что у него проблемы с дыханием во всех сценах и этого недостаточно для сравнения с другими персонажами.

Автор: Aurum 4.9.2015, 18:20

Люди!
Так что, действительно, выходит главными героями в эп.7 будут эти нелепые персонажи, всё время от кого-то убегающие, которых показали в двух с половиной трейлерах? То есть, "самый главный" герой там - этот "дизертир - ниг..р"; а "сборщица металлолома" - и не Соло, и не Скайуокер?..Так чтоли? Госпадя...И стоило тогда РВ дербанить, ради непойми какого сюжета "по мотивам" и с непойми кем в центре событий!

Походу, дело к тому идёт, что диснеевцы не только целенаправленно "смыли в унитаз" все предварительные наработки Лукаса относительно возможного сюжета пост-эндоровских эпизодов, но и отказались от главного принципа фильмов Star Wars о том, что в центре всех ключевых событий находятся представители семейства Скайуокеров. То есть, Эп.7 - обыкновенный "вбоквел" по мотивам SW, плюс несколько эпизодических появлений "классической троицы" для коммерческого успеха у старых фанатов бренда? А в Эп.8, вроде по слухам и вообще какие-то "три девицы" на роль новых главных героинь кастинг проходят и Бенисио дель Торо - на роль главного злодея ...

То есть, вместо кино "Звездые Войны", начинается бесконечный сериал "Звездные Войны" из микроэпизодов? Каждый последующий эпизод будет типа фильмов про "Джеймса Бонда": вроде и рожи знакомые время от времени появляются, но каждую серию можно смотреть по отдельности, без всякой связи с предыдущими?

Или всё-таки есть надежда, что у новых эпизодов будет осмысленный целостный сюжет, имеющий прямую связь с событиями ОТ и НТ?

Три с половиной месяца до выхода Эпизода 7, а в душе на этот раз не радостное предвкушение чего-то нового, открывающего неизвестные грани любимой вселенной - а тревожное ожидание крупного разочарования с "ухмылкой Микки-Мауса"... Страх, переходящий в предчувствие неизбежного :) Такого раньше не было, даже перед выходом Эпизода 1.

Автор: Mikuru-kun 4.9.2015, 18:32

Могу от себя сказать лишь, что продолжал ожидать худшего и тогда возможно будешь приятно удивлен

Автор: Master Cyrus 4.9.2015, 20:12

Цитата
но и отказались от главного принципа фильмов Star Wars о том, что в центре всех ключевых событий находятся представители семейства Скайуокеров. То есть, Эп.7 - обыкновенный "вбоквел" по мотивам SW, плюс несколько эпизодических появлений "классической троицы" для коммерческого успеха у старых фанатов бренда?
Может быть так было бы и лучше - не преуменьшалась бы роль очень интересно и эпично исполненного пророчества, не перекраивалась бы Сила из-за недостатка времени у сценаристов, не было бы шаблонных сюжетов и героев, специально рассчитанных на конкретные аудитории. Необязательно, что сейчас все именно так, но в пользу этого столько же намеков, сколько и против.
Цитата
А в Эп.8, вроде по слухам и вообще какие-то "три девицы" на роль новых главных героинь
Три на одну роль - суть кастинга.
Цитата
а "сборщица металлолома" - и не Соло, и не Скайуокер?
И все же она пока самый перспективный персонаж - пока не вижу, за кого бы еще поболеть.

Автор: Igrok 1 4.9.2015, 21:18

Aurum, я бы посоветовал просто ждать фильм. Я не знаю будет ли он хорошим или будет плохим, схожу в кинотеатр - посмотрю. Насчет того, что ЗВ - история одной семьи, то никто и не говорил, что не будет потомков Скайвокеров yes.gif

Автор: Aurum 4.9.2015, 23:24

Так а кто там "потомки" то?
Единственная кандидатура - персонаж Дэйзи Ридли, хотя слухи ходят, что и она - не потомок ни Леи с Ханом, ни тем более Люка...Этот бегающий от штурмовиков вспотевший "туварищ" с выпученными глазами - явно не Скайуокер ни разу, это "по лицу заметно" :)

А так кино то конечно ждём! Хотя и "с тревогой"...

Автор: Igrok 1 5.9.2015, 0:10

Цитата
вспотевший "туварищ" с выпученными глазами - явно не Скайуокер ни разу

Вдруг Лея на стороне нагуляла)
Потенциальные спойлеры

Автор: Aurum 5.9.2015, 0:22

Цитата(Igrok 1 @ 4.9.2015, 23:10) *
Вдруг Лея на стороне нагуляла)
Потенциальные спойлеры


С кем? Ни с Лэндо, часом?.. Ну, если так - это многое объясняет :) Как-то спойлеры про то что Хан последние лет тридцать сидит по кантинам и заливает дешевым пойлом какую-то личную трагедию ... yes.gif

Хотя, что-то Бойега "черноват" будет даже для Лэндо :) Тут уж, если только Мэйс Винду каким-то боком "воскресе"...лет так через пять - семь после битвы при Эндоре :)

Ну, если серьёзно - то вряд ли конечно этот Фин, или как его, имеет прямое отношение к "семье"...А главное, сама идея привнести "политкорректность" в мир SW (типа, президент негр уже есть, ну, пусть будет негр - главный герой Звёздных Войн...) мне интуитивно очень не нравится. Уж не знаю почему.

Автор: Sithoid 5.9.2015, 4:12

Да сколько ж уже можно с этой политкорректностью ) Ну будет среди главных героев персонаж с аланином в гене SLC24A5, подумаешь. А у Люка Скайуокера вон вообще HERC2 мутировавший! Почему об этом сенсационном факте нет обсуждений на 10 страниц?

И нет, такой реакции фанатов не было во время выхода I Эпизода. Сейчас всё с точностью до наоборот. В 1998/9-м по миру прокатилась истерия завышенных ожиданий. Все прыгали до потолка и визжали, почуяв возрождение того самого волшебства из 1997-го; за месяц строились в очереди, скупали весь мерч... А когда фильм вышел - оказался окей, но не шедевр всех времён. Да ещё и столько нововведений, коренным образом меняющих привычную вселенную! Тут-то "Угрозу" все и возненавидели до печёнок.

А сейчас хейтеры строятся в шеренги ещё до премьеры. Как знать - может, всё-таки выйдет наоборот, и фильм достойного уровня, верный корням ОТ (а в этих пунктах я не сомневаюсь) окажется настолько выше ожиданий, что его начнут превозносить до небес? :)

Автор: Lindelin Artanis 5.9.2015, 7:07

, сейчас слишком модно хейтить все подряд... А вот если через какое-то время - не удивлюсь, если именно так и будет)
А насчет корректности - что-то вообще все с ума посходили. У второго курса старостой выбрали девушку, несколько парней орут, что устроили тут матриархат. Оо Негр-персонаж - ужас какой. Почему насчет Винду таких вопросов не возникало?.. Остановите планету, в общем.

Автор: Aurum 5.9.2015, 9:21

Цитата
Ну будет среди главных героев персонаж с аланином в гене SLC24A5, подумаешь.


Так дело не в том, что "среди главных персонажей" - а в том, что он походу и есть там "самый главный персонаж" :)

А учитывая, маловероятность того факта, что он будет биологически относиться к семейству Скайуокеров - это немножко существенно для последствий развития сюжетной линии!

Т.е. вопрос таков: а почему личная судьба некоего второстепенного форсъюзера (а таковых в мире SW пруд пруди, и наверняка после Эндора их численно меньше не стало), не являющегося потомком главных героев (скорее всего) столь важна, что вокруг этого стали снимать новые эпизоды? Каков сюжет то? Или, я ж говорю - теперь "общего" сюжета не будет, а будет множество несвязанных "вбоквелов" про самых разных персонажей в мире Звездных Войн?

Это вопрос несколько более важный для аудитории, чем просто "рассовая неприязнь" :)

Автор: Mikuru-kun 5.9.2015, 10:42

Цитата
а почему личная судьба некоего второстепенного форсъюзера (а таковых в мире SW пруд пруди, и наверняка после Эндора их численно меньше не стало), не являющегося потомком главных героев (скорее всего) столь важна, что вокруг этого стали снимать новые эпизоды?
как вариант он станет частью семьи

Автор: ddt 5.9.2015, 11:01

Так, а кто собственно сказал, что Звездные Войны это про потомков Энакина Скайоукера?
Во множестве великолепных историй РВ ни одного не фигурирует или фигурируют в качестве фона.
Почему так не может быть и в EVII?
Более того, Рей почти наверняка местный вариант Ани Соло.

Автор: Mikuru-kun 5.9.2015, 12:09

Цитата
Так, а кто собственно сказал, что Звездные Войны это про потомков Энакина Скайоукера?
вроде как Люкас говорил что ЗВ это история одной семьи

Автор: D.G. 5.9.2015, 12:15

Разудалый расизм, ненависть к любым нововведениям, поспешные прогнозы и предсказания, нелепые речевые выверты - сразу видно олдового фаната ЗВ.

А потом окажется, что кто-то всё-таки чей-то ребёнок и от тех же людей начнутся крики "Они просто скопировали пятый эпизод, никаких оригинальных идей нет, все крадут у Лукаса!!1111"

Автор: darttiberius 5.9.2015, 12:15

Если вспоминать книжную вселенную ЗВ то там книги о других персонажах, не о семействе Соло/Скайуокер, зачастую оказывались намного интересней. Надеюсь что и в случае с фильмом получится так же.

Автор: ddt 5.9.2015, 12:19

Цитата
вроде как Люкас говорил что ЗВ это история одной семьи

Лукас вообще много чего говорил. Где-то тут торчат его цитатки, в которых количество эпизодов варьируется от 3 до 12.

Автор: Aurum 5.9.2015, 12:42

Цитата
А потом окажется, что кто-то всё-таки чей-то ребёнок


Кто? И чей? :) Об этом речь идёт.
Сюжет то будет?..В смысле смысловой привязки ко всему предыдущему?

То что технически диснеевцы могут сделать из г...а две конфетки - "мишка на севере" и "мишка на юге" - вообще не вопрос! Вопрос о "смыслах" :) Можно сделать "атмосферное кино" и про джав :)

Вопрос - зачем снимать Эпизод 7 (и далее) без смысловой привязки к Эпизоду 6 (и ранее)? Коммерции для?...Не вопрос...Но тогда нужно бы как-то соответственно позиционироваться: допустим, условно, "мы снимаем кино о будущем мира Star Wars, не по лекалам Лукаса, не про персонажей Лукаса, и не в прямой смысловой привязке к фильмам Лукаса - допустим, пусть будет Эпизод 1 (и далее) некоего "нового проекта", условно, "Звездные Войны. Наследие (да, оригинальненько :))""...
А так, получается интересно: "мы снимает Эпизод 7, без смысловой привязки к Эпизоду 6, про других персонажей, на других локациях, и по совсем другим принципам - но, тем-не-менее: это Эпизод 7" :))

Косяка народ не чувствует при таком подходе?

Автор: Ilan Thorn 5.9.2015, 13:15

Цитата(Aurum @ 4.9.2015, 17:20) *
Походу, дело к тому идёт, что диснеевцы [...] отказались от главного принципа фильмов Star Wars о том, что в центре всех ключевых событий находятся представители семейства Скайуокеров.

И на основе чего сделаны такие предположения? Напомню, что пока мы практически ничего не знаем о персонажах и сюжете - за что Абрамсу и пиар-группе Disney большое спасибо - но в то же время режиссер подтвердил, что фамилии Финна и Рей скрываются неспроста, а главный злодей "Кайло Рен" по праву рождения носит совершенно другое имя. Ну и еще можно припомнить былые слухи о том, что персонаж Донала Глисона (генерал Хакс) может так или иначе быть связанным с Люком Скайуокером. Так или иначе, возможностей для установления родственных связей полно, и интригу создатели фильма поддерживают мастерски.

Цитата(Aurum @ 4.9.2015, 17:20) *
То есть, Эп.7 - обыкновенный "вбоквел" по мотивам SW

Против чего говорит официальное разделение новых ЗВ-фильмов на Эпизоды VII-IX и Anthology-серию - или она теперь "A Star Wars Story", я как-то запутался? Пока что вся доступная информация о стратегии Lucasfilm до 2019 года позволяет предположить, что Кэтлин Кеннеди и ее коллеги четко понимают разницу (как сюжетную, так и стилистическую) между основным эпизодическим циклом и любыми спин-оффами.

Цитата(Aurum @ 5.9.2015, 11:42) *
Вопрос - зачем снимать Эпизод 7 (и далее) без смысловой привязки к Эпизоду 6 (и ранее)? Коммерции для?...Не вопрос...Но тогда нужно бы как-то соответственно позиционироваться

Верно. А раз такого позиционирования у Трилогии Сиквелов нет - а у Anthology-серии есть, что я снова подчеркиваю - то ответ вполне очевиден: новые эпизоды таки действительно продолжают основную историю Лукаса. Фактически Вы сейчас сражаетесь со страхами и сомнениями, которые сами и выстроили, раздув без какого-либо повода. Косяка не чувствуете при таком подходе? smile.gif

Цитата(Sithoid @ 5.9.2015, 3:12) *
А сейчас хейтеры строятся в шеренги ещё до премьеры.

Разве? Основной скепсис мне лично приходится слышать от отечественного фэндома - в то время как в англоговорящем мире абсолютное большинство единодушно рыдает над трейлерами, штурмует магазины и радостно возвещает о том, как им и/или их детям вернули блаженный 1977 год.

Цитата(Lindelin Artanis @ 5.9.2015, 6:07) *
Негр-персонаж - ужас какой. Почему насчет Винду таких вопросов не возникало?..

Все просто. Черный персонаж второго плана, выгодно оттеняющий белых протагонистов - это уже стандарт на протяжении многих десятилетий, и, кстати, тот же Сэмюэл Л. Джексон на нем собаку съел. Но для массового SWM-зрителя (особенно такого консервативного, как отечественный) намного сложнее представить и принять, что главным героем может быть человек иной расы, пола, сексуальной ориентации или даже комплекции. Мол, меньшинства должны знать свое место. Или, как сказал все тот же Джексон:


Автор: Aurum 5.9.2015, 13:25

Цитата
новые эпизоды таки действительно продолжают основную историю Лукаса


Да я был бы рад - будь оно так! От того и "страхи и сомнения", что сложновато будет вытянуть качественную сюжетную линию именно "в привязке" к прошлому, исходя из того видеоряда, который мы увидели в трейлерах...Походу, тут всё-таки рисуется "вбоквел"...Если же Абрамс сюжетно это смогёт - дык не вопрос, я поклонюсь ему в пояс за "новую эпоху" :) Но, повторюсь - сомнительно...Надеемся и ждём!


Автор: D.G. 5.9.2015, 13:50

Цитата
исходя из того видеоряда, который мы увидели в трейлерах

Это тизеры. Они показывают именно что видеоряд, причём в таких количествах, что по нему сложно судить даже о монтаже и темпе фильма, не то что о сюжете. Кроме фразы Люка о том, что "Сила сильна в моей семье блаблабла и у тебя она тоже есть", но она совершенно, абсолютно, категорически никак не намекает на то, что он обращается к своему родственнику.

Автор: Master Cyrus 5.9.2015, 14:41

А когда обычно трейлеры выходят - 100 дней, 3 месяца или 2?

Автор: Finwen 5.9.2015, 17:26

Цитата(Aurum @ 4.9.2015, 23:24) *
Так а кто там "потомки" то? Единственная кандидатура - персонаж Дэйзи Ридли, хотя слухи ходят, что и она - не потомок ни Леи с Ханом, ни тем более Люка...

Вряд ли слухи о том, кто кому кем приходится, стоит принимать близко к сердцу. Далеко не факт, что семейным связям в TFA вообще будет уделяться пристальное внимание - скорее подкинут пищу для размышлений тем, кому это интересно, на фоне представления зрителю новой эпохи и новых героев. А так называемые «надёжные источники», которые оказались правы насчёт каких-то элементов TFA, могут не иметь никакого представления о том, что планируется в следующих эпизодах – соответственно, могут ошибаться. Ну и наконец – как же без теории заговора – это может быть такой страшной тайной, что в неё вообще мало кто посвящён. :)


Цитата(Aurum @ 5.9.2015, 12:42) *
А так, получается интересно: "мы снимает Эпизод 7, без смысловой привязки к Эпизоду 6, про других персонажей, на других локациях, и по совсем другим принципам - но, тем-не-менее: это Эпизод 7.

Цитата(Aurum @ 5.9.2015, 13:25) *
От того и "страхи и сомнения", что сложновато будет вытянуть качественную сюжетную линию именно "в привязке" к прошлому, исходя из того видеоряда, который мы увидели в трейлерах...

Интересно, какие в трилогии сиквелов должны быть смысловые привязки, чтобы она стала полноценным продолжением с качественной сюжетной линией. Герои из ОТ там имеются – и главные, и второстепенные; насчёт одного из них уже сколько времени твердят, что он играет «очень большую роль». Скайуокеровских потомков из уравнения тоже пока никто не вычеркивал, скорее наоборот - только масла в огонь подливают. Что до старых и новых планет - опять же, кто знает, куда занесёт героев в следующих эпизодах. Ими, к слову, и трилогия приквелов с одним лишь Татуином не особенно блистала. То, как в целом обстоят дела в ДДГ через 30 лет, вполне складно выводится из финала ОТ: противоборствующие стороны долго били друг друга, но так и не добили. Более очевидной связи с событиями тридцатилетней давности я себе представить не могу - для сравнения, то, что творилось в РВ уже через 20 лет, было намного внезапнее.


(На самом деле пока что складывается впечатление, что TFA - не столько продолжение ОТ, сколько одна большая цитата "Звёздных войн" 1977 года. Со всеми этими новыми героями, которые легко сопоставляются со старыми, и локациями по принципу "новое - это хорошо забытое старое". Но время покажет.)

Автор: GFER 5.9.2015, 22:19

Цитата(Finwen @ 5.9.2015, 17:26) *
На самом деле пока что складывается впечатление, что TFA - не столько продолжение ОТ, сколько одна большая цитата "Звёздных войн" 1977 года. Со всеми этими новыми героями, которые легко сопоставляются со старыми, и локациями по принципу "новое - это хорошо забытое старое". Но время покажет.


Finwen, прошу разъясните пожалуйста, что означает выражение - одна большая цитата "Звёздных войн" 1977 года.
Заранее благодарю.

Автор: Aurum 6.9.2015, 9:27

Цитата
Интересно, какие в трилогии сиквелов должны быть смысловые привязки, чтобы она стала полноценным продолжением


Смысл 7 эпизода в чем?

В "Возвращении Джедая" сбылось Пророчество, ситхи уничтожены, Баланс Силы восстановлен. Дальнейшая история противостояния фракций в Галактике вторична. Про это можно наснимать сколь угодно много "вбоквелов" про любых подвернувшихся персонажей - хоть себе потомков Скайуокеров, хоть себе совсем "левых", хоть про события 30 лет после Эндора, хоть позже, хоть раньше - это уже ни на что не влияет. Если только не остались какие-то "глобальные" недорешенные вопросы связанные с Силой, и так или иначе, со Скайуокерами...В чём смысл то "пробуждения Силы"?

Добавлено через 22 мин.
Цитата
Кроме фразы Люка о том, что "Сила сильна в моей семье блаблабла и у тебя она тоже есть", но она совершенно, абсолютно, категорически никак не намекает на то, что он обращается к своему родственнику.


Как раз наоборот. Именно эта фраза, вероятно, относится к какому-то "потомку семьи" - скорее всего к Рэй...

Теоретически, может быть сюжетная линия с "потомками семьи" вокруг того, что Хан и Лея всё-таки в своё время разбежались, и у них обоих дети "на стороне"...Кстати, Сана Соло (так, вроде), "законная жена" - она, часом не "тёмненькая"? :)

Автор: Shinoda 6.9.2015, 10:27

Цитата
Именно эта фраза, вероятно, обращена к какому-то "потомку семьи" - скорее всего к Рэй...

Я щас тебя дико обломаю, но это запись репики 83-его года из "Возращения джедая". Она обращена к Лее. Голос Люка там молодой.

Автор: GFER 6.9.2015, 11:28

Цитата(Aurum @ 6.9.2015, 9:27) *
Смысл 7 эпизода в чем?

В "Возвращении Джедая" сбылось Пророчество, ситхи уничтожены, Баланс Силы восстановлен. Дальнейшая история противостояния фракций в Галактике вторична.


А вы не думали что баланс был достигнут в 3-ем Эпизоде и продолжался до самого 6-го ?

Автор: Mikuru-kun 6.9.2015, 12:47

Цитата
А вы не думали что баланс был достигнут в 3-ем Эпизоде и продолжался до самого 6-го ?
3й эп баланс в понимании курильщика ситха, 6й баланс в понимании здорового человека джедая

Автор: Aurum 6.9.2015, 12:54

Цитата(Shinoda @ 6.9.2015, 9:27) *
Я щас тебя дико обломаю, но это запись репики 83-его года из "Возращения джедая". Она обращена к Лее. Голос Люка там молодой.


И что?..Меч (Энакина?) который берёт женская рука в тизере №2 под эту реплику - тоже относится к "Возвращению Джедая"? :) Сама то фраза из "Возвращения", но это также может быть намёком на то, что Рей - дочь Леи.

https://yadi.sk/i/xyagnbviitvUB

Добавлено через 6 мин.
Цитата
А вы не думали что баланс был достигнут в 3-ем Эпизоде и продолжался до самого 6-го ?


Да неважно, что я думал :) Важно что по этому поводу думал Лукас - творец Вселенной.

В Эпизоде 3 Баланс Силы был скорее окончательно нарушен с переходом Энакина на ТСС; хотя процесс этот пошел ещё с экспериментов Плэгаса. А восстановлен он был в финале "Возвращения". По крайней мере на данный момент это так. Потому и вызывает острый интерес - имеют ли какой-то смысл дальнейшие эпизоды с позиции "глобального видения".

Автор: ArhAngel 6.9.2015, 14:06

Цитата
3й эп баланс в понимании курильщика ситха, 6й баланс в понимании здорового человека джедая

неверно. баланс ситха - когда джедаев нет. соответственно с 6м эпизодом - да, баланс джедая. а вот третий эпизод - справедливый баланс. по двое осталось.

Цитата
И что?..Меч (Энакина?) который берёт женская рука в тизере №2 под эту реплику - тоже относится к "Возвращению Джедая"? :) Сама то фраза из "Возвращения", но это также может быть намёком на то, что Рей - дочь Леи.

ну разжевали же уже всё, там меч не Лея передает, а персонаж Лупиты Нионго(не ошибся в написании вроде)

Автор: Mikuru-kun 6.9.2015, 14:19

Цитата
а вот третий эпизод - справедливый баланс. по двое осталось.
*грустный взгляд в сторону ребелов и легендарнизированой РВ*

Автор: GFER 6.9.2015, 14:22

Цитата(Mikuru-kun @ 6.9.2015, 13:47) *
3й эп баланс в понимании курильщика ситха, 6й баланс в понимании здорового человека джедая


Пагубная привычка заражает людей)


Цитата(Aurum @ 6.9.2015, 13:54) *
Да неважно, что я думал :) Важно что по этому поводу думал Лукас - творец Вселенной.

В Эпизоде 3 Баланс Силы был скорее окончательно нарушен с переходом Энакина на ТСС; хотя процесс этот пошел ещё с экспериментов Плэгаса. А восстановлен он был в финале "Возвращения". По крайней мере на данный момент это так. Потому и вызывает острый интерес - имеют ли какой-то смысл дальнейшие эпизоды с позиции "глобального видения".


Слова Джорджа относительно завершённости саги нивелируются, Лукас собирался режиссировать 7 эпизод. Не знаю, будет ли дисней вставлять новую трилогию в сагу, но то, что Творец вселенной специально лукавил, да бы увеличить прибыль, многим было ясно с самого начала так, как определённой конечной концепции Вселенной никогда не было.(Кроме как в головах особых рьяных фанатов)

В каноне Плэгас мифологический персонаж, и верить Палпатину не стоит)
В легендах учитель Сидиуса действовал в подполье, чувствовал несправедливость(так скажем) экспансии власти джедаев, ситхи стали вымирающем видом. Сила создала Избранного, в результате он уравнял шансы высших форс юзеров, без него месть вряд ли осуществилась.

Так что нет чёткого объяснения до сих пор! Теперь у нас есть Рыцари Рена, не ситхи. Радикально ли они отличаются и их мотивы от наших старых любимых дартов, увидим в декабре.

Автор: Aurum 6.9.2015, 14:35

Цитата
меч не Лея передает, а персонаж Лупиты Нионго


А каким образом это отменяет указанную возможность того, что Рей - дочь Леи?

Добавлено через 2 мин.
Цитата
каноне Плэгас мифологический персонаж


Канона сейчас нет :) А в Эпизоде 3 есть упоминание о Плэгасе - так что он не "мифологический персонаж"!

Добавлено через 2 мин.
Цитата
Теперь у нас есть Рыцари Рена


У кого это у "вас"?..У нас их пока что нет! И неизвестно - будут ли :)

Автор: GFER 6.9.2015, 14:53

Цитата(Aurum @ 6.9.2015, 15:35) *
Канона сейчас нет :) А в Эпизоде 3 есть упоминание о Плэгасе - так что он не "мифологический персонаж"!


У кого это у "вас"?..У нас их пока что нет! И неизвестно - будут ли :)


Даже если завтра мир остановится, общий канон уже сформирован, Рыцари стали его частью.

Вы желаете жить в броневике, так живите дальше, зачем сидеть на форуме?

Автор: Aurum 6.9.2015, 14:58

Цитата
общий канон уже сформирован, Рыцари стали его частью


Частью какого "канона" уже стали "рыцари Рен" ?...Не фантазируйте, уважаемый! И не указывайте где мне сидеть - вас ето не касается...

Автор: ddt 6.9.2015, 15:00

Цитата
Я щас тебя дико обломаю, но это запись репики 83-его года из "Возращения джедая". Она обращена к Лее. Голос Люка там молодой.

А я как-то не отождествил, наверное, во всем виновато то, что в оригинале я ЗВ не смотрел.
То есть сабер вручают Лее?

Цитата
Канона сейчас нет :) А в Эпизоде 3 есть упоминание о Плэгасе - так что он не "мифологический персонаж"!

Ты слышал легенду о Дарте Плэгасе Мудром? Это в Таркине Лучено слегка подканонизировал Плэгаса как " немифологического персонажа"


Автор: Aurum 6.9.2015, 15:10

Цитата
сабер вручают Лее?


Дык сабер то вручают как раз не Лее! А вот кому? И под фразу из "Возвращения", обращённую к Лее...Ну, походу - дочери Леи! Во всяком случае, такой сюжетный ход напрашивается.

Автор: Master Cyrus 6.9.2015, 17:50

Цитата
Теперь у нас есть Рыцари Рена, не ситхи. Радикально ли они отличаются и их мотивы от наших старых любимых дартов, увидим в декабре.
так же, как и у инквизиторов

Автор: Mikuru-kun 6.9.2015, 18:35

Возможно рыцари Рена, этакий сплав из Ногри (любовь к ведру и всему, что с ним связано) и ситхов, как ордена

Автор: Aurum 6.9.2015, 19:01

Цитата(Mikuru-kun @ 6.9.2015, 17:35) *
Возможно рыцари Рена, этакий сплав из Ногри (любовь к ведру и всему, что с ним связано) и ситхов, как ордена

Может и правда - некая разновидность "инквизиторов", может, "последователи Вейдера", может их и вообще там не будет :) Тут непонятка идёт от самой роли и значения этого чувака - Кайло Рена. Кто он такой? Зачем он там? Каковы его возможности как форсъюзера? Сейчас ничего не ясно. Меч он себе во всяком случае собрал дефектный...Что "какбэ намекает" что он там не главный тёмный противник, а скорее, последователь, ищущий Тёмную Сторону.

Вообще, конечно, я лично придерживаюсь давно высказанного мнения, что было бы неплохо в новых эпизодах, возможно в восьмом и далее, ввести в повествование неких последователей учения Ситхов, не связаннных с традицией Бэйна. То есть, чтобы в сюжете наличествовал не просто какой-то "предводитель штурмовиков", обученный навыкам фехтования на световых мечах, и не некие "инквизиторы" с начальными навыками использования Силы - а некто, по своим возможностям в Силе сопоставимый с Люком...

Автор: Finwen 8.9.2015, 0:08

Цитата(Aurum @ 6.9.2015, 9:27) *
В "Возвращении Джедая" сбылось Пророчество, ситхи уничтожены, Баланс Силы восстановлен. Дальнейшая история противостояния фракций в Галактике вторична. Про это можно наснимать сколь угодно много "вбоквелов" про любых подвернувшихся персонажей - хоть себе потомков Скайуокеров, хоть себе совсем "левых", хоть про события 30 лет после Эндора, хоть позже, хоть раньше - это уже ни на что не влияет. Если только не остались какие-то "глобальные" недорешенные вопросы связанные с Силой, и так или иначе, со Скайуокерами...В чём смысл-то "пробуждения Силы"?

Окей, точка зрения ясна. Только и название, и тизеры как раз намекают на то, что рассказывать нам будут про что-то, связанное с Силой, и про одну отдельно взятую семью там тоже вспомнили, и насчёт пресловутых потомков - вот налипли на язык - наводят тень на плетень. Как водится, всё это на фоне большого галактического раздрая. Что имеется в виду под "пробуждением Силы"? Да хоть пробуждение от пресловутого равновесия, которое ей любезно вернули. Гадать можно сколько угодно, но, наверное, ещё рано.

Цитата(Aurum @ 6.9.2015, 9:27) *
Смысл 7 эпизода в чем?

В том, чтобы предположить, что могло случиться после RotJ, и предложить это зрителю. Захочет он воспринимать то, что ему расскажут, как продолжение, или предпочтёт жить Лукасом единым − его дело.

Вообще, если я правильно помню, как-то говорилось о разграничении шести эпизодов и новой трилогии − за счёт того, что в названии TFA нет порядкового номера (но в уползающем тексте всё равно решили написать "эпизод 7"). Вроде как Джордж всё, что хотел, сказал, а мы, создатели сиквелов, принимаем эстафету. Поэтому кто-то может считать это "официальным продолжением", а кто-то, как вы говорите, "вбоквелом" по мотивам − в обоих случаях не без оснований.

Автор: Worf 8.9.2015, 8:00

Задумайтесь пока не поздно что star Trek лучше зв во много раз и вот почему,слушайте сюда,щенки:

В оригинальном сериале самые интересные и мощные сюжетные линии идут,поднимаются серьезные вопросы морали,чести,доблести,о том что не всегда все проблемы можно решить при помощи силы. Если не нравятся спецэффекты 60-х то есть версия с обновленными эффектами,как бы то не было данный сериал стоит посмотреть всем любителям и поклонникам научной фантастики,недаром данный сериал занял почетное место в золотом фонде кинофантастики.
Приключения команды "Энтерпрайз" под командованием Кирка до сих пор интересны и увлекательны,полные всяких загадок,исследований дальних миров,поисков новых форм жизни,контактами с разными цивилизациями и даже путешествия в прошлое.
Настоящий преданный поклонник "Звездного пути" начнет просмотр с классического сериала так как это самое начало начал,авторы,которые работали над сагой в 60-е только нащупывали элементы мира федерации,который потом разрастется на 5 сериалов и 12 фильмов. Во всех этих картонных декорациях,изображающих коридоры корабля,панелей управления с ручками и тумблерами есть что то такое милое и душевное что напоминает о восприятии будущего людьми,жившими в 60-е.
Сериал предсказал появлением многих,привычных нам технологий,например переговорные устройства,которые используют герои как две капли воды похожи на современные сотовые телефоны,маленький наушник,который использует Ухура-прообраз современной гарнитуры bluetooth. Цветные карточки,которые Кирк использует для считывания информации напоминают современные карты Micro SD.







Автор: Ромка 8.9.2015, 9:54

норм вброс

Автор: Aurum 8.9.2015, 10:00

Цитата
данный сериал стоит посмотреть всем любителям и поклонникам научной фантастики


Именно им. Как говорят пьющие люди: "чаем душу не обманешь" :)

ST и SW - совсем разные жанры, несмотря на то, что и там, и там "дело происходит в космосе"...Star Trek - это "чистый" science fiction. Вселенную ST можно сравнивать, например, с "Вавилоном 5", но никак не со "Звездными Войнами".

"Звездные Войны" - это героический эпос, где происходят битвы не экзистенциального (личностного) порядка, а метафизического! SW в данном случае стоит сравнивать, скорее, с "Кольцами" (хотя в SW и нет "эльфов и хоббитов", а есть "космос"), даже, с некоторой натяжкой, с "Гарри Поттером" (если абстрагироваться от архетипа "учёбы и взросления" лежащего в основе формальной смысловой конструкции, на которую нанизано противостояние с абстрактным Злом у героев "Гарри Поттера").
Поэтому и не может быть, например, Эпизод 7 просто про "каких то героев в будущем после Эпизода 6" и их "тяготы во время войны", типа "спасти рядового Финна" :) Это будет - "совсем не то"... Вернее, ради коммерции, чтобы "подсадить" на абстрактную вселенную SW новое поколение потребителей - волевым решением, по праву собственника могут это сделать. Чего и не хотелось бы. Как говорится I have a bad feeling about this nono.gif

Автор: Dhani 8.9.2015, 11:39

Вброс или нет, а такого крутого обойчика я нигде не видел, возьму.

Автор: Sithoid 8.9.2015, 12:13

Worf, вброс не по адресу ) Холивар "Star Wars vs Star Trek" работает только в Америке, наши гики обычно с удовольствием смотрят всё.

Автор: Klingon 8.9.2015, 13:02

Цитата
вброс не по адресу ) Холивар "Star Wars vs Star Trek" работает только в Америке, наши гики обычно с удовольствием смотрят всё.


Да не скажите,у нас тоже холивары имеют место быть,достаточно в контакт зайти,там вообще идут жесткие срачи,типа GTA VS Battlefield.

Star Trek намного интереснее звездных войн в плане проработки сюжета,посмотрите эпизод под названием "Devil in the Dark" и поймете насколько сильные сюжетные линии идут в Star Trek.



Сюжеты очень интересны и увлекательны + в каждой серии происходит встреча с такой нибудь новой загадкой вселенной или космическим феноменом и герои должны решить проблему,прибегая к рациональному решению.

Скажите почему вы так сходите с ума по звездным войнам то? Они же скучные и не интересные,я заснул,пытаясь смотреть 4 эпизод звездных войн.

Автор: Dhani 8.9.2015, 13:05

Цитата
достаточно в контакт зайти,там вообще идут жесткие срачи,типа GTA VS Battlefield.

Ты ещё пример со школьного корридора приведи, адекватных людей в ВК надо с микроскопом искать.

Цитата
Они же скучные и не интересные,я заснул,пытаясь смотреть 4 эпизод звездных войн.

Я люблю Стар Трек, но он - фестиваль скучноты по сравнению с ЗВ, слишком медленный pacing у истории, как правило. Интересно, спору нет, но ты реально как-то уныло толсто вбрасываешь.

Автор: Dwite Proximous 8.9.2015, 13:12

Не знаю, что там смотрят гики, но щенки точно умеют мусорить на форуме забавными сообщениями о "серьезных вопросах морали,чести,доблести,о том что не всегда все проблемы можно решить при помощи силы." good.gif
Aurum, кэп сообщает, что наверное всё-таки стоит подождать выхода фильма, потом уже расчехлять реактивные говномёты. Лично меня совершенно не напрягает расовая принадлежность Бойеги, меня напрягает сам Бойега, но если я буду постоянно причитать об этом, вряд ли на его роль пригласят кого-то другого.)) Я просто надеюсь посмотреть доброе кино, и если околокиношные и околоЗВшные разговоры сделали его плохим, мне будет безмерно жаль.

Автор: Igrok 1 8.9.2015, 13:15

Klingon, зачем ты второй раз зарегистрировался, нормальный же аккаунт Worf yes.gif

Автор: Алекс Маклауд 8.9.2015, 13:56

Цитата
GTA VS Battlefield.


Речь шла конкретно про СтарТрек против СтарВарс. Мы да, в РФ обычно не конфликтуем а смотрим и то и то)

Автор: Юра 8.9.2015, 19:16

Цитата(Igrok 1 @ 8.9.2015, 12:15) *
Klingon, зачем ты второй раз зарегистрировался, нормальный же аккаунт Worf yes.gif


Наверное хотел показать, что их много gossip.gif

Автор: Klingon 8.9.2015, 19:55



После этого видео,вы забудете о звездных войнах навсегда. Тут есть и приключения и экшен и эффекты неплохие.

Как не крутите а Star Trek-известнейшая в мире сага,которая уже существует почти 50 лет,тут есть все что может заинтересовать любителя научной фантастики: великолепный сюжет про людей будущего,которые объединились и образовали федерацию планет,которая объединяет десятки тысяч миров,потрясающей красоты пейзажи других планет,детальное описание технологий будущего,большинство из которых появилось в реальном мире,например переговорные устройства,которые Кирк и экипаж используют для связи,напоминают современные сотовые а переносной сенсорный экран,который капитан Пикард использует для ввода данных и их последующего анализа,напоминает современные планшеты.

В отличии от звездных войн,в саге Star Trek все продуманно с научной точки зрения,каждая технология,показанная в сериале имеет свое научное определение,изданны десятки тыщ справочников,в которых описаны технологии федерации планет с детальным описанием и картинками на которых в разрезе показан например warp реактор.

Star Trek существует уже 50 лет и за это время появилось очень много фанатов,в одном только США фанатов саги перевалило давно за 300 миллионов человек,в Европе фанатов тоже очень много,особенно в Германии и Испании.

К сожалению у нас Star Trek не популярен и малоизвестен,у нас любят смотреть только скучные и не интересне звездные войны,может быть прекратите смотреть звездныевойны а посмотрите величайши в мире научно-фантастический сериал Star Trek.

Автор: ArhAngel 8.9.2015, 19:59

или слишком толсто, или слишком тонко. но скорее просто уныло. мож зобайнить тролля, пусть учится троллить где-нить?

Автор: Master Cyrus 8.9.2015, 19:59

Цитата
После этого видео,вы забудете о звездных войнах навсегда.
Кто проверял? Реально работает?

Автор: Mikuru-kun 8.9.2015, 20:01

Цитата
В отличии от звездных войн,в саге Star Trek все продуманно с научной точки зрения
всем индиффирентно, мой дорогой друг
Klingon, хочешь срача - поищи другой форум

Автор: zavron_lb 8.9.2015, 20:06

Цитата
После этого видео,вы забудете о звездных войнах навсегда.

Что-то не забыл. Попробуйте ещё раз.


Автор: Klingon 8.9.2015, 20:08

Star Trek намного более известная в мире сага чем звездные войны. Первая серия появилась в 1966 году и с тех пор вышло около 725 серий,множество фильмов,книг,комиксов,компьютерных и видео игр,справочников по технологиям будущего.

Как не крутите а Star Trek-поистине грандиозный научно-фантастический сериал в мире,по сравнению с которым звездные войны выглядят детской сказочкой про магию для восьмилетних детишек.

Так что советую ознакомиться с данной сагой,после которй вы навсегда забудете о скучнейших звездных войнах.

Автор: D.G. 8.9.2015, 20:12

Это что, рекламная кампания для третьего Стар Трека?

Автор: Quiet 8.9.2015, 20:30

*laughing* lol.gif

Автор: Klingon 8.9.2015, 20:33

@DG,нет это реклама всей саги Star Trek,что бы вы навсегда забыли о своих скучнейших звездных войнах,звездные войны очень скучная сага,я чуть ли не заснул при просмотре вашего 4 эпизода.

В Star Trek герои поступают наиболее логическим образом,анализируя ситуацию и выбирая наиболее дипломатическое решение проблемы.

Экипаж капитана Кирка один из лучших экипажей звездного флота в 23 веке,исследуя неопознанные сектора альфа и бета квадрантов,они находили странные космические феномены,межзвездные артефакты,встречались с множеством опасных форм жизни и улаживали межзвездные конфликты дипломатическим путем.



Ваши джедаи и в подметки не годятся экипажу звездного флота,которые блестяще выполняют опасные задания.

Автор: darttiberius 8.9.2015, 20:41

Цитата(D.G. @ 8.9.2015, 19:12) *
Это что, рекламная кампания для третьего Стар Трека?

Вирусная компания biggrin.gif
А на самом деле человек во многом прав, жаль пишет не в той теме да с пробелами после запятой траблы.

Я вот посмотрел все серии "Трека" и очень люблю и уважаю эту вселенную, но не меньше люблю и "ЗВ". Даже ник себе составил из "имён" двух главных персонажей этих вселенных.

Добавлено через 4 мин.
Цитата(Klingon @ 8.9.2015, 19:33) *
я чуть ли не заснул при просмотре вашего 4 эпизода.

Чуть-чуть не считается biggrin.gif
Да и прогресс на лицо. Почти заснул при просмотре только одного фильма, значит при просмотре остальных не заснул, значит остальные понравились biggrin.gif

Автор: Klingon 8.9.2015, 21:03

Цитата
Почти заснул при просмотре только одного фильма, значит при просмотре остальных не заснул, значит остальные понравились


А сотальные фильмы звездных войн я и не смотрел,только 4 эпизод пытался и то заснул от скучного сюжета,слишком монотонный фильм.

Star Trek намного интереснее звездных войн,особенно полнометражка Star Trek:first contact,в которй неплохой сюжет про боргов и великолепные визуальные эффекты.



Фильм снят в 1996 году но насколько он визуально выглядит лучше и интереснее чем звездные войны.

Еще мой любимый фильм Star Trek the voyage home,снятый в 1986 году но снят насколько великолепно что забываешь о годе выпуска.



Как видите фильмы эпопеи Star Trek намного более интересны так в плане сюжета так и в плане визуальных эффектов чем скучнейшие звездные войны.

Автор: Юми 8.9.2015, 21:05

А с каких пор у нас фейки разрешены, а

Цитата
слушайте сюда,щенки:
вот за это не банят?

Автор: Lindelin Artanis 8.9.2015, 21:08

, ну он забавный. Пока здесь не начал переходить на личности, как вконтакте, пусть еще повыпендривается х)

Автор: Klingon 8.9.2015, 21:15

Цитата


Слушайте сюда не мытые блохастые щенки,STAR TREK намного более известнее в мире чем ваши наискучнейшие звездные войны,которые только детишки в возрасте 8-10 лет смотрят.

Скажите пожалуйста,что вы находите в этих скучных звездных войнах то,там же нет ни сюжета не выразительных персонажей,одна скукотища же там в этих ваших звездных войнах.

Автор: Igrok 1 8.9.2015, 21:16

Парень, ты молодец, стараешься, но пока - очень толсто...

Автор: Юми 8.9.2015, 21:19

Цитата(Lindelin Artanis @ 8.9.2015, 19:08) *
, ну он забавный. Пока здесь не начал переходить на личности, как вконтакте, пусть еще повыпендривается х)

То есть он забавный - это аргумент? Хуевый аргумент.

Автор: darttiberius 8.9.2015, 21:23

Кто нибудь подсчитает сколько раз было употреблено слово "скучные"?

Автор: Klingon 8.9.2015, 21:24

Цитата
Парень, ты молодец, стараешься, но пока - очень толсто...


Как могу оттучаю звшников от зв. Как вас оттучить от просмотра тупейших и скучных звездных войн,которые могут быть интересны только детишкам дошкольного возраста?

Автор: Aurum 8.9.2015, 21:24

Так была же вроде где-то на других ветках тема про Star Trek, мож кто подсказал бы человеку ссылочку, куда ему свои большие красивые картинки постить и "батон крошить" про то, что ST "куда лучше" чем SW?

Тут может людям есть что и по теме ещё сказать, но вот беда - он уже засрал последние три страницы оффтопом; дык теперь не так просто добраться до ранее сказанных аргументов, а многие туда уже и не полезут :)

Кстати. А какой здесь порядок открытия новых тем вообще? Можно "неофитам форума" свои темы как-то заявлять, или это надо с кем-то из админов договариваться?

Автор: Юми 8.9.2015, 21:26

Цитата
Кстати. А какой здесь порядок открытия новых тем вообще? Можно "неофитам форума" свои темы как-то заявлять, или это надо с кем-то из админов договариваться?

Берешь и создаешь. В новостях премодерация (новость публикуется после проверки модератором), в остальных разделах тема появится сразу.

Автор: Ilan Thorn 8.9.2015, 21:37

Klingon

Автор: Lindelin Artanis 8.9.2015, 21:44

Ладно, цирк окончен.

Автор: Ilan Thorn 8.9.2015, 22:06

Ну и чтобы вернуть беседу в привычное русло - вот вам звездный разрушитель Finalizer в высоком разрешении с нового ракурса:


Автор: Igrok 1 8.9.2015, 22:13

Не самое высокое разрешение, которое я видел...

Автор: FoXm@n 8.9.2015, 22:28

Цитата
в высоком разрешении

Сегодня день троллинга в этой теме? =]

Автор: Igrok 1 8.9.2015, 22:30

Появилось много концепт артов к 7 эпизоду

Много артов

Автор: Ilan Thorn 8.9.2015, 22:32

Цитата(FoXm@n @ 8.9.2015, 21:28) *
Сегодня день троллинга в этой теме? =]

Странное дело - изначальная Вуки-ссылка была вполне себе в 2032х1548. Сейчас подкорректируем.

Автор: darttiberius 8.9.2015, 22:35


И ещё немного
http://uploads.ru/SuULK.png
http://uploads.ru/MNpm0.png

Автор: Master Cyrus 8.9.2015, 23:18

Цитата
Ну и чтобы вернуть беседу в привычное русло - вот вам звездный разрушитель Finalizer в высоком разрешении с нового ракурса

Надстройку наворотили массивную и невыразительную. Зато интересный мостик есть спереди, почти как на Незримой длани по дизайну, но, в отличие от нее, скорее второстепенный - смотровой или для координации огня. А вот плоский нос-площадка вокруг него - хз зачем, разве что для красоты.

И начинают подкумаривать бластеры с двумя прикладами (если бы только у Фазмы, но чем дальше, тем чаще они двухприкладные встречаются) и "ушки" на штурмовых шлемах - развидеть уже не получается.
+

Автор: Igrok 1 8.9.2015, 23:23

Цитата
"ушки" на штурмовых шлемах - развидеть уже не получается.

До этого не замечал yes.gif А и правда развидеть не получается no.gif

Автор: Dhani 9.9.2015, 0:41

Победитель треда - Илан с виновой гифкой.

Автор: darttiberius 10.9.2015, 23:23

А таки до премьеры осталось 100 дней.


Автор: Igrok 1 10.9.2015, 23:47

А разве уже не меньше ста дней?

Автор: darttiberius 11.9.2015, 0:08

Цитата(Igrok 1 @ 10.9.2015, 22:47) *
А разве уже не меньше ста дней?

Это смотря в каких странах. Есть где меньше 100 дней, а есть где больше biggrin.gif

Автор: Igrok 1 11.9.2015, 0:22

В России и даже на западе меньше. А в Китае да, еще в принципе намного больше 100 дней yes.gif

Автор: Master Cyrus 24.9.2015, 0:56

https://www.facebook.com/StarWars/videos/vb.169299103121699/1030579940326940/?type=2&theater

Автор: zavron_lb 24.9.2015, 1:08

Красота.

Автор: Igrok 1 2.10.2015, 19:15

Новый постер. Вот это больше похоже на постер ЗВ, чем тот с D23.

Автор: Nexu 2.10.2015, 19:29

Цитата
Новый постер. Вот это больше похоже на постер ЗВ, чем тот с D23.

Не очень. Больше похоже на сумбурный коллаж. Финн, Чуи, Рэй, дроиды стоят на одной линии, но при этом имеют разный масштаб. Рэй на своём спидере в отрыве от ландшафта выглядит обычной игрушкой. Также непонятно, почему фоном для Кайло Рена служат "Сокол" и крестокрыл.

Автор: Igrok 1 2.10.2015, 19:44

Цитата
Не очень. Больше похоже на сумбурный коллаж. Финн, Чуи, Рэй, дроиды стоят на одной линии, но при этом имеют разный масштаб.

Это всегда былонормой для ЗВ


Автор: Dhani 2.10.2015, 20:01

Почему у плакаты 3ЭП такая дикая надпись? Надпись вообще не такая была.
А так да, плакат очень даже в стиле ЗВ.

Автор: Igrok 1 2.10.2015, 20:05

Цитата
Почему у плакаты 3ЭП такая дикая надпись? Надпись вообще не такая была.

Это правда. Надпись была с номером эпизода. Вот я не помню у меня на кассете локализованная надпись была или нет...

Автор: Nexu 2.10.2015, 20:16

На приведённых в качестве примера плакатах композиция всё же получше будет. И сделан акцент на главных героях. В постере к Эпизоду 7 всё немного сумбурно.

Автор: Master Cyrus 2.10.2015, 20:16

Цитата(Igrok 1 @ 2.10.2015, 18:15) *
Новый постер. Вот это больше похоже на постер ЗВ, чем тот с D23.
Не новый - 8 сентября.
Повторяться не буду, уже почти все сказано правильно - компоновка никакая.
Еще один:

Автор: Nexu 3.10.2015, 9:47

Цитата
Еще один:

Тоже не очень. Удручает, что во всех постерах используют одни и те же статичные фигуры и примелькавшиеся кадры из Эпизода VII. Отдельно доставил горизонтальный ряд штурмовиков, этакой бордюрной лентой пересекающий правую половину плаката.

Автор: Aurum 3.10.2015, 10:03

Кто все эти люди :)

Автор: Dhani 5.10.2015, 11:01

Цитата(Nexu @ 3.10.2015, 9:47) *
Отдельно доставил горизонтальный ряд штурмовиков, этакой бордюрной лентой пересекающий правую половину плаката.


Автор: Nexu 5.10.2015, 11:24

Здесь они на земле стоят, и всё сделано по правилам перспективы.

Автор: zavron_lb 5.10.2015, 11:38

Справедливости ради — мне тоже кажется, что "лента штурмовиков" справа выглядит как-то не очень.

Автор: Хант 5.10.2015, 11:48

Художник наверняка подразумевал, что они как бы выходят из тени, или типа того. Смущает только какой-то неровный строй, особенно в сравнении с клонами. Зеркальная броня Фазмы, кстати, уже раздражает, даже больше реновского говно-меча и пластиковых истребителей.

Автор: Nexu 5.10.2015, 21:52

До премьеры чуть больше двух месяцев - могли бы уже скриншотиков накидать, арт приличный, закулисные кадры. Когда приквелы снимали, всё это было. А сейчас даже не спойлерные фото персонажей боятся показать.

Автор: Igrok 1 5.10.2015, 22:04

Цитата
А сейчас даже не спойлерные фото персонажей боятся показать.

Ты так говоришь, будто это что-то плохое

Автор: Ilan Thorn 7.10.2015, 16:45

Цитата(Nexu @ 5.10.2015, 20:52) *
Когда приквелы снимали, всё это было. А сейчас даже не спойлерные фото персонажей боятся показать.

Когда приквелы снимали, смерть одного из центральных персонажей (ожидаемую, но все же) проспойлерили уже на уровне оглавления саундтрека. А сейчас информацию нам выдают настолько хирургически-выверенными порциями, что мы в кои-то веки не знаем о сюжете, героях и локациях практически ничего - и, следовательно, сам фильм поэтому имеет все шансы произвести наилучшее впечатление.

Автор: Dhani 7.10.2015, 16:54

Уморительно было вылавливать фото съёмок третьего эпизода и пытаться понять, что вытворяют Анакин и Оби-Ван на фоне зелёного экрана xD
А вообще, каждый сам решает. Я вот не знаю, буду ли трейлер смотреть, проспойлерят ещё что-нибудь.

Автор: SmilingWookiee 7.10.2015, 17:15

Цитата
Я вот не знаю, буду ли трейлер смотреть, проспойлерят ещё что-нибудь.

Я решил, что точно не буду.

Автор: Мэл 7.10.2015, 17:24

Да хуже быть не может, уж лучше посмотреть.

Автор: Хант 7.10.2015, 17:30

Пора отдельный опрос создавать "Будете ли вы смотреть трейлер?")

Автор: Igrok 1 7.10.2015, 17:41

Я с начала съёмок Пробуждения Силы игнорировал и не читал никаких слухов. Только посмотрел два трейлера и одно видео о съёмках(с комиккона). И вот сейчас должны выпустить 19 октября новый трейлер фильма, и я действительно не знаю смотреть мне его или нет. Конечно очень хочется посмотреть, но не хочется, чтобы получилось как с Терминатором Генезис. Но все же вряд ли Джей Джей позволит показать в трейлере что-то спойлерное...

Автор: Хант 7.10.2015, 17:46

Я вообще не уверен, что содержание трейлера вот так уж прямо будет зависеть от Абрамса. Всё-таки связано с рекламой, а это уже вотчина лиц из самого Диснея.

Автор: Igrok 1 7.10.2015, 17:55

Цитата(Хант @ 7.10.2015, 16:46) *
Я вообще не уверен, что содержание трейлера вот так уж прямо будет зависеть от Абрамса. Всё-таки связано с рекламой, а это уже вотчина лиц из самого Диснея.

Может быть. Но мне все-таки кажется, что Абрамс оказывает не последнее влияние на рекламную кампанию

Автор: Мэл 7.10.2015, 17:59

Слухи не читал, трейлеры смотрел, и даже в кинотеатрах видел. Ничего спойлерного, кроме общего сеттинга.

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)