Версия для печати темы

Нажмите сюда для просмотра этой темы в обычном формате

Jedi Council _ Новости _ Оправдание пришло!

Автор: SNDP 27.12.2009, 22:32


Леди и джентльмены, джедаи и ситы, советчики и заветчики! Добро пожаловать на заключительный спектакль сезона. Пожалуйста, присаживайтесь на свои VIP-места в садах поместья Дреев и забудьте о разногласиях. Перед ядерным взрывом равны все, а эффект, который может произвести сегодняшнее представление, вполне с ним сопоставим. Ведь цепная реакция имени Зейна Керрика, за которой мы наблюдали последние два года, добралась до своего заслуженного бума.

И сегодня актерский состав во главе с двумя великими комбинаторами Старой Республики (личность второго из них мы вам ни за что не раскроем) расскажут все, что вы хотели узнать, но еще не подглядели в спойлерах. Кто оказался таинственной фигурой в красных доспехах? О ком говорит и что означает таинственное «пророчество пяти»? Кто истинный руководитель Завета джедаев и каковы его цели? Как погиб отец Люсьена Дрея? И причем тут Дарт Сион?

Оцените масштабность замыслов и красоту игры в самой кульминационной арке «Рыцарей Старой Республики»«Оправдании»! https://www.jcouncil.net/ipb.html?automodule=downloads&showfile=646, https://www.jcouncil.net/ipb.html?automodule=downloads&showfile=647, https://www.jcouncil.net/ipb.html?automodule=downloads&showfile=648 и https://www.jcouncil.net/ipb.html?automodule=downloads&showfile=649 части готовы произвести на вас настоящее новогоднее впечатление.

Над выпусками работали:
Перевод – SNDP
Верстка – QUELLER, Арей

Автор: Тав Брей'лиа 27.12.2009, 22:39

Сразу четыре номера! Нет слов от восхищения! Лучший подарок на Новый год! clapping.gif

Автор: Кимил'вир 27.12.2009, 23:43

омгомгомг..как не во время завтрашний зачет)

Автор: jewdi 27.12.2009, 23:46

дочитал. господи, как же это охрененно.

Автор: Sithoid 27.12.2009, 23:48

Хм... а не повод ли это наконец прочитать КОТОР? rolleyes.gif

Автор: Луриэн 27.12.2009, 23:51

Я вас сейчас расцелую!!!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Лучший подарок на Новый год!!!!!!!!!

Автор: Аластор Кун 27.12.2009, 23:55

Ребята, вы славно потрудились. Перевод на уровне, за выпуски, как обычно, большое спасибо! Ждём новых выпуском на русском.

Автор: g-man 28.12.2009, 0:23

Ура! Недавно подсел на этот комикс, но на английском они поглощаются без особого удовольствия, а потому мое знакомство с ними ограничилось 31 выпусками. Наконец-то можно почитать, что было дальше. Большое спасибо всем, кто работал над переводом!

Автор: Минь 28.12.2009, 0:43

У меня было видение: в следующем году переводы КОТОРа и Наследия догонят Dark Horse)
За проделанную работу - огромное спасибо! Достаточно неожиданно получилось)

Автор: Master Cyrus 28.12.2009, 1:46

Структуры заключительных арок "Оправдание" и "Демон" похожи.

Автор: СЭМ 28.12.2009, 1:54

Огромное спасибо, действительно один из лучших подарков на Новый Год)))

Автор: Ilan Thorn 28.12.2009, 2:12

Цитата
У меня было видение: в следующем году переводы КОТОРа и Наследия догонят Dark Horse)

Насчет РСР точно не успеем догнать Миллера. Ему осталось всего два выпуска - нам целый Сезон. Но, думаю, за полгода сможем покрыть.
Как говорит сам автор, "Stay tuned!"

Цитата
Структуры заключительных арок "Оправдание" и "Демон" похожи.

И мне кажется, что это неспроста =)

Автор: Basilews 28.12.2009, 2:14

Цитата
У меня было видение: в следующем году переводы КОТОРа и Наследия догонят Dark Horse)

У меня было похожее видение - догоним и перегоним Dark Horse. crazy.gif

Автор: Луриэн 28.12.2009, 2:16

Цитата
Насчет РСР точно не успеем догнать Миллера. Ему осталось всего два выпуска - нам целый Сезон. Но, думаю, за полгода сможем покрыть.

Осталось всего 15 выпусков.
Вы за этот год выпусков 20 перевели, так что к концу лета мне кажется всё закончите)

Автор: Завулон 28.12.2009, 3:03

Большое спасибо нашей уважаемой гильдии архивистов!!!=))

Автор: Минь 28.12.2009, 3:30

Цитата(Basilews @ 28.12.2009, 0:14) *
У меня было похожее видение - догоним и перегоним Dark Horse. crazy.gif


А что?) Гениальные художники есть. Дождемся от Миллера последнего номера, посмотрим на чем он остановится и продолжим КОТОР:-)
P.S. Оригиналы КОТОРа не качаю, наслаждаюсь локализованными версиями. Если можно, на правах спойлеров, подскажите: увидим еще Люсьена или нет?

Автор: Ilan Thorn 28.12.2009, 3:37

С Миллером никогда нельзя знать наверняка. Но пока что на Люсьена планов у него нет - он нашел свое место в Галактике и, похоже, вполне им доволен.

Автор: Антилес 28.12.2009, 3:46

Благодарю за работу!!!
Что самое удивительное скорость перевода и вёрстки растёт, но при этом качество не страдает! Так что всем кто работал над Котором огромное спасибо ещё раз и не останавливайтесь на достигнутом!

Автор: Ilan Thorn 28.12.2009, 3:48

Антилес
Пощады! =)
Должен же у СНДП быть хоть когда-нибудь отпуск? Счас пару недель возьмем на передышку, затем займемся финальным сезоном.

Автор: Master 28.12.2009, 3:55

Спасио ГА, это лучший новогодний подарок! =)

Автор: jewdi 28.12.2009, 6:56

Цитата(Ilan Thorn @ 28.12.2009, 3:37) *
Но пока что на Люсьена планов у него нет - он нашел свое место в Галактике и, похоже, вполне им доволен.

И правильно делает. Если Люсьену и правда суждено стать Сионом, то лучше всех карт не раскрывать никогда, поднапустить дымку.

Автор: kr()n()s 28.12.2009, 13:38

Ух ты... вот это скорость! Мощно.

Автор: Excellent Knight 29.12.2009, 0:41

Спасибо переводчикам! Настоящий сюрприз yahoo.gif

Автор: Антилес 29.12.2009, 1:15

Ilan Thorn
отдыхайте, конечно! но и про верных ваших читателей не забывайте!

Автор: Леди Зорро 30.12.2009, 0:59

Очень приятный подарок на Новый Год. Это лучшая арка РСР, которую я читала... Пророчество наконец-то прояснилось и почти исполнилось!

Автор: Digunner 30.12.2009, 7:39

Круто! ребята гигантское вам спасибо, как всегда просто отличные переводы

Автор: Maximilian 30.12.2009, 9:15

Даа... Достойное завершение сезона.

Автор: Мара Ксерена 30.12.2009, 23:13

Слов подобрать не могу. ГА молодцы!

Форум Invision Power Board (http://www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (http://www.invisionpower.com)