Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый класс бойцов
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nilbin Jast
Мне джедаи нравяться, у них и сила есть и дерутся неплхо!
Imperial Trooper
Любимый класс - пилот. как в первом, так и во втором БФ.
В первом - залез в танк/СИД и начинаешь просто форменный геноцид9особенно в СИДе на Татуине и а АТ-Ат везде.
Во-втором - на открытых пространствах снова в танк(хоть они по сравнению с танками БФ1 просто рухлядь). А в коридорах(полис маса, Мустафар) очень помогает дробовик(особеннол улучшенный)
valent-jedi
Сейчас чисто за Jedi
Men w1th lightsaber
Обычный штурмовик рулез!
Obi Wan
Я за штурмовика: джедаи конечно хороши, но в бою большинство из них, увы, нежизнеспособно...
Master Revan
Обыкновенный пехотинец. В 80% случаев играю именно за него. Джедая выбираю, если ситуация совсем уж напряжённая.
COMMANDO
Клоны штурмовики FOREVER!
Самый лучший класс в игре,а джедаи конечно сильны,но только для быстрых вылазок в тыл врага и для того чтобы отвлечь оснавные силы врага от наступления клонов.
RC-1140
Конечно же Клон-Команндос.Он один может штук 5 джедаев завалить.
Shinoda
RC-1140
Не забывай,в БФ-2 нет клонов-коммандос.Они только в модах.
RC-1140
Во Бателфронте2 есть командосы,тока они там другие и бегают с пулемётами, на плечах.
НО, вообщето ты прав, я имел ввиду репабкоманд.
Shinoda
То о чём ты говоришь-это коммандеры, а не коммандосы.
НО,вообще я прав biggrin.gif , ты имел ввиду коммандосов.
Ран Стар
Я предпочитаю штурмовиков и пилотов. Ну а если бы сказали выбирай одного из них, то я бы выбрал штурмовика. dirol.gif
ViRus
клон солдат рулит!!!
SSKey
Предпочитаю солдат.
Дарт Оцелот
Штурмовик! Имперский! Всегда за Империю играю!
Dwemer
Мне нравится огнемётчик! Незнаю почему я один проголосовал за него пока!
У него есть невидимость и аптечки! Незаметно убить врага - мне очень нравится!
Star Wars: Battlefront - рулеззззз!
Darth_Bane
При правильном исользовании штурмовик может положить с сотню бойцов и ни разу не умереть. Так что я за штурмовиков![COLOR=gray][FONT=Arial]
Изгнанник
Мне нравятся джедаи, за силу, за световой меч и за прыжки.

Не люблю ракетчиков, они почти невооружены.
Дарт Оцелот
Джедаи тоже классные, но не все.
Дарт Мол - за то, что Дарт Мол и за скорость атаки
Гривус - скорость атаки
Винду - сотрясение земли
Йода - попасть сложно и скорость атаки
Аайла Секура - скорость и сила атаки
Вейдер - удушье и полёты
Дуку - усиление силы молний с появлением большего количиства врагов

Самое мясо - ракетчики, клоны-командиры, шпион Ботан, Лея и Хан Соло.
sevae9393
Про мясо согласен.но всё равно есть универсал-Дарт Вейдер.Он может очень долго держать блок. saber_red.gif
Палпатина туда же-он успеет дойти до любого врага с блоком. saber_red.gif
Но зачем у тёмных полёт,а не прыжок несколько раз????? thumbdown.gif
Про Йоду и Лею с Соло полностью согласен. saber_green.gif
Дарт Оцелот
Не у всех тёмных полёт
Изгнанник
Вариант ответа есть: Вампы, эвоки, джеонозианцы.
Как этого достичь?
KyKYM6a
Магистр Йода
1.Выбираешь одну из следующих карт : Кашиик, Хот, Набу, Эндор, Геонозис
2.Выбираешь тип игры "охота"
3.Играешь на здоровье!


В баттлфронте играю за штурмовиков(Империя ruleZZ) - по-моему самый лучший класс!Из джедаев - Энакин(особенно в Мос Айсли/нападение), Мол, Винду и Секура saber_blue.gif saber_red.gif saber_violet.gif saber_green.gif
Дарт Оцелот
Цитата
[В баттлфронте играю за штурмовиков(Империя ruleZZ) - по-моему самый лучший класс!Из джедаев - Энакин(особенно в Мос Айсли/нападение), Мол, Винду и Секура saber_blue.gif  saber_red.gif  saber_violet.gif  saber_green.gif

Энакин - у Вейдера то же самое, а хелсов больше
Мол - супер
Винду - средне
Секура - лучший выбор для светлых
///ALPINE
Штурмовик и снайпер! yes.gif
Dart Cidius
Я в играю всеми по чучуть. sport_boxing.gif
А дроидеки, вижу, никому, не нравятся и магна стражи тоже.
Джейсен
Я играю за Штурмовиков (Солдатов).Да и вообще играю токо за Республику или Мятежников.
P.S.Мятежники-рулеZZZZ!
Лорд Дарт Вейдер
Особенно крутые те, кто владеет Силой. Моя страсть-полёты на TIE-истребителе(и не только), а ещё джедайские бои на Мос-Эйсли. По-моему Battlefront2 достоин, чтобы в него играть. Однако не хватает истребителей на наземных картах.
Clone commando
Я ТОЛЬКО за республику играю!
За солдатов и немного за джедаев(оби ,секура, винду)
КНГ отстой!!
Мятежники средне
Империя хорошая но ЗЛАЯ!!!
Darth Vadik
Штурмовики. отличная группа захвата и уничтожения противника thumbsup.gif
Dark Lord of the Sith
saber_red.gif Клон-штурмовик. saber_red.gif
Chimaera
Штурмовики!
Джанго и Боба Фэтт.
Анакин и Дарт Мол.
JediSW
Джедаи или Снайпер
Ku-Lam de Troy
Мне очень нравятся снайперы и штурмовики, но джедаи сильнее. Самые сильные, по-моему, Дарт Мол и Гривус, только совесть заставляет играть за светлых. smile.gif saber_blue.gif
Ku-Lam de Troy
Цитата
Я ТОЛЬКО за республику играю!


Я тоже очень люблю играть за республику- очень хорошо клонов нарисовали yes.gif
Джейсен
Ku-Lam de Troy
Буду вместо Респана )
Читай правила.

По САБЖУ: По-моему из Джедаев Оби-Ван хорош....
Лазари
Снайпер!=)Глаз точный+засадница по натуре=)
Барг
Солдат/штурмовик, или герой)
Doctor
однозначно персонажи Мол и Анакин ну а за светлых йода
Lorth Needa
Цитата(Stalker @ Пятница, 23 Декабря 2005, 23:22)
тех кого называют пушечным мясом- Солдат/штурмовик...
*


Да неужели, камрад? smile.gif

Я за одну жизнь тридцать ботов выкашиваю и это при том что они значительно умнее чем в пером варианте игры.
CC-1004 Gree
Джет клон. Дроидека с двух выстрелов отправляю на свалку. Одним щит вторым в железо. Правдо иногда сожалееш что нет DC-15A у джет труперов.
кювернат Ювяшжт
Зря я за последний ответ проголосовал :(
Знал бы, что за магнастражей никто не голосовал, поставил бы точку за них! Я люблю за магнастражей, их "револьвер" - просто супер! Правда, вместо гранат у них "ярость" - полный отстой. Такая убивает очень редко.
А вообще играю за всех подряд. Во втором бетлфронте есть раздел "карьера", так я теперь начал специально играть за тех, кого раньше игнорировал - ракетчиков, инженеров и т.п., чтоб наград было побольше. А если объективно, самый сильный юнит (не считая героев) - это самый простой пехотинец. Он и из скорострельного оружия может валить всех подряд, и из пистолета (в совершенно уж невозможном случае потери всей аммуниции), и гранаткой кинуть. Остальные юниты хоть в одном из оружий уступают. Скорострельное оружие вообще универсальная вещь - если из снайперки нельзя кого-то рядом завалить, а из дробовика - далеко, то автомат просто идеален в обоих отношениях.
Дорик
конечно джедаи! ведь именно ради них бродишь по карте, уничтожая супостатов saber_green.gif
Darth Nihillus
Предпочитаю простых солдат - бойцов. Они герои войны. Это универсальные боевые единицы. Они имеют ответ практически на все внешние раздражители.
Клон
Голосую за простых штурмовиков, самые простые и удобные. thumbsup.gif
Guardian
Простые штурмовики рулят, конечно, но... Я из ряду клонов - коммандосов... :) Говорите про батлфронт 2? :) А я вам говорю про Republic Commando. Совершенне клонов чем там - нет нигде. Четкое чувство опоры и братства. :)
Balor
Пехотинцы и джедаи.
Сражения выигрывает пехота!
Dark Gunner
Штурмовик. Стандартно, но єффективно. Вы-бы полазили по американским серверам (бф1), там чо только не напридумывают - нельзя играть штурмовиком, нельзя играть спецюнитом. Только ракетчики и снайперы. Меня тошнит от этого....
Dacen
Ракетная пехота республиканских клонов.
Дарт Малак
Инженеры самые удобные бойцы.Дробовиком можно вынести кучи народу. crazy.gif А если вам сильно досталось от противника ,то можно и аптечку кинуть.....Вот Так! thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.