Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выход "The Force Unleashed" отложен?
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Jedi Exile


На игровом сайте Gamespot появилась информация, что компания Lucasarts подтвердила задержку выпуска игры Star Wars: the Force Unleashed. Теперь она должна выйти поздней весной 2008, а не в ноябре 2007, как обещалось ранее. Интересно, как это повлияет на дату выхода одноименной книги и комикса. Эта информация появилась еще на двух игровых сайтах, так что скорее всего задержка будет.
Нокс
Ура, пусть подождут консольщики, мухахахаха.
grunge
G-man
+1 diablo.gif

Хм... может просто интерес подогревают?!
L0rd D@rth $m1th
очередной комерческий ход.
G-man
ыыы, +1
grunge
Как прекрасно...
Жизнь продолжается =))
ОбиВан
Гыгыгы, так консольщикам и надо. crazy.gif
coLors
Цитата
Хм... может просто интерес подогревают?!

Или обмозговывают PC версию...=)
L0rd D@rth $m1th
Lors
было бы хорошо.
ОбиВан
Цитата
Или обмозговывают PC версию...=)

О Лукас Всемогущий, хоть бы так оно и было! worthy.gif
Konduktor
Злые какие все %)
Нокс
Konduktor
Эхх, Конди, мы вполне заслужили право на злость, когда всегда все сливки снимают консольщики =(
Изгнанник
Дабы была РС версия, дабы была. Убью консольщиков вместе с Лукасом, еслди не будет.
Нокс
Магистр Йода
Эхх был бы я модератором, процентов бы дал, за такие высказывания по поводу дяди Джорджа yes.gif . Лукаса убивать низя ни в коем случае. Г-н Лукас живите 100 лет.
Изгнанник
G-man
Шучу конечно, не было бы его, не было бы ЗВ, не было бы ДЖИСИ. так что ура Джорджу! worthy.gif worthy.gif

Ну а консольщиков можно пугануть! dirol.gif diablo.gif
Konduktor
G-man

Ну, ваще-та я как бы тоже неконсольщик, но злиться все равно не собираюсь, джедаи же, чо
Нокс
Konduktor
Джедаи, джедаи, на до е ли джедаи. Я хочу злиться на консольщиков smile.gif
Изгнанник
G-man
понимкаю, поубивал бы, все им достается.
Eddie
Ути-пути, какие вы сердитые. Пора бы уже давно понять - консоли прибыльние, чем ПК. Это реальность. С таким же успехом вы можене материть восход солнца
Изгнанник
kvaigon
Предлагаю устроить диверсию и уничтожить все консольные компании в России. diablo.gif biggrin.gif
Eddie
эээ .. Я чего-то не понял, что ты имеешь ввиду? Консольных компаний в России нет, есть представительства главного офиса
Изгнанник
kvaigon
Какая разница. все что связанное с консолями поуничтожать!
Праздный
Неудачнеги, мой лучший друг приобрел Wii. Здравствуй, консоль!
Кстате Wii - рикольная шняга crazy.gif
Makaveli
Праздношатающийся, кто из нас неудачник, еси консоль преобрел твой друг, а не ты
L0rd D@rth $m1th
Мак
он типа будет ходить к другу, чтоб поиграть
Праздный
Makaveli, учитывая то, что с этим самым другом я вижусь каждую неделю раза 2-3 (ибо правда хорошие друзья), доступ к Wii у меня довольно таки неплохой (нет, я дружу с людьми не только для того, чтобы поиграть в приставку)
Но денег то я ни копейки не платил.
Так что так :)
Exar
Консоли - отстой. Лучше компа нету ничего!
Но это так - выкрик из зала...
Праздный
Yamato no Orochi, комп хорош тем, что соответствует русской доктрине "все и сразу"
Dacen
Цитата(Праздношатающийся @ 17.1.2008, 23:48) *
Yamato no Orochi, комп хорош тем, что соответствует русской доктрине "все и сразу"

Советской, ПразД, советской...

Консоль - отстой
Консоль - косой
Консоль - бухой
Консоль - не мой
Юзаю я ПК
И буду счаслив я всегда
А если я выпью вода
Немного я, повременю
То я пойду - то хоть куда
Хоть на край света, хоть в тюрьму
И, все - тки, выйдет Форс Анлишд на ПК
А если нет, то я на них кака
Праздный
Dacen, не обижайся, но стихосложение - не твой конек)
Sinister
Праздный, согласен, рифма хромает на две с половиной ноги)

А мне, если чессн, без разницы - выходит она или нет, я играю только за пингвинов(
Darth Sylvestor
Игра выходит 8 апреля 2008 года. Мой Xbox 360 готов к встрече великого мессии! А ваш ПК готов? dirol.gif
Exar
Готов!
Darth Sylvestor
Цитата(Yamato no Orochi @ 18.1.2008, 15:57) *
Готов!

Вот только к сожалению сам "мессия" не готов посетить ПК.
Exar
Увидим...
Makaveli
ususus, как же умиляют те кто еще верит в порт на ПК)))
Exar
Сцук0, може мулятор какой хороший выйдет потом...
Darth Fear
Свежее темку не нашли? о_О
Eddie
Yamato no Orochi,

Лол, эмуль PS 2 максимум ворочается с 30 FPS на Core Duo, а на обычных компьютерах 10-15 кадров. Делай выводы, когда появится играбельный эмуль на Пк под Ps 3 :D
Exar
Я всеж надеюсь, что ктонить сделает чтонить хорошее...
Барг
Как говорится надежда умирает последней...
Лично я уже не надеюсь TFU на ПК увидеть, а на приставку пока бабла жалко biggrin.gif
Gelu
Вижу основная масса населения в TFU влюбилась... хотя что в ней такого примечательного? Судя по роликам это будет очередной попсовый экшн вроде Кризиса. Хотя может быть (но я в этом сильно сомневаюсь) из TFU выйдет что-то толковое
Darth Sylvestor
Цитата(Gelu @ 19.1.2008, 17:09) *
Вижу основная масса населения в TFU влюбилась... хотя что в ней такого примечательного? Судя по роликам это будет очередной попсовый экшн вроде Кризиса. Хотя может быть (но я в этом сильно сомневаюсь) из TFU выйдет что-то толковое

Не могу отвечать за других, но я в TFU не влюблялся и хотел бы видеть на её месте несколько иные проекты. Но думаю для всех фанатов как и для меня выход любой игры по ЗВ это уже событие.
Андерс
Цитата(Darth Sylvestor @ 19.1.2008, 16:30) *
Не могу отвечать за других, но я в TFU не влюблялся и хотел бы видеть на её месте несколько иные проекты. Но думаю для всех фанатов как и для меня выход любой игры по ЗВ это уже событие.

Давно нас лукасартс ничем не баловал, поэтому да - можно назвать и событием. (хотя там и присутствует момент пригвоздения штурмовика к стене световым мечом))))
Gelu
Да, это событие... Но я также хотел бы видеть другие проекты. Чувствую игра мне не понравится, хотя и могу смело заявить\, что играть в нее мы будем ВСЕ ;)

ЗЫ Я больше жду книги по событиям TFU чем игры
Барг
Просто хочется уже какую-нибудь игру по ЗВ, а так-как ни 3го КотОРа , ни JK не предвидится), придется рубать штурмовиков в TFU - альтернативы то нету...(
Balor
Что-то Лукас не хочет выпускать ни одной игры на РС...
Праздный
BaloR, а чего Вы хотели? Думаете, он так печется о славянах? Он с одной Америки денег сгребает милиарды, это еще не учитывая Европу. А Восточная Европа - Западная Азия может и подождать...
Balor
И там небось на РС ждут
Праздный
BaloR, кто ждет? Вот скажи честно - ты бывал в Европе? В Америке? Лично я бывал в Португалии, Англии, Германии, Франции, Австрии. И могу уверенно сказать, что все живут там по приницпу "комп - для работы, приставка - для игры".
Exar
И все же... Очень хочется на компе увидеть в итоге... Неужели это настолько невыгодно... Ээххх...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.