Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Личный метод уничтожения врагов
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Jedi Knight
Страницы: 1, 2, 3
sevae9393
Мой метоод прост-прокачал на максимум удушение и всех скидываю,иногда даже джедаев. saber_red.gif
Prophes1
я отыгрываю темную сторону, поэтому:
Сила: 1) Молния (3лвл)
2) Высосать
3) Удушье
4) поглощение силы
Сейбер: Посох зеленый(гады - красный не даютЪ)
до этого - тяжелый стиль(типо дьем - со)

Бой ну ту без прибамбасов - залетаешь на бабочке в камнату(ускоренный) валишьвсех штурмовиков какой нить фигней, потом - сладкое - джедаи - их мечем - особо шустрых - выкинуть в ближайшую пропасть. особо люблю собрать вокруг себя врагов и сделать вращение посохом - этакая мясорубка. А против последнего джедая - в знак надсмешки и презирания - отключить 1 клинок меча так его обработать или закидать лайт болтом до смерти! saber_red.gif
Dwemer
Всех перебит стаффом! А последнего кинуть в пропасть!
Дарт Оцелот
Outcast
Либо зарубить, либо вырвать оружие и пускай бегает, по сети толчок Силы в пропасть
Чи}{ Пы}{
Красный сабер. если 2 - то короткие.
сила - захват (ну и вариации, типа перелом позвоночнега), молния, толчок. (лечение тож нуна).
а врагоф валю быстро, жестоко и особо не выпендриваясь (поэтому красиво и всегда)
вот
saber_red.gif
D.G.
Пробегаю по комнате размахивая мечом, затем разворачиваюсь и мочу уцелевших саблей от плеча до задницы. Силой - иногда сталкиваю супостата в пропасть, и очень редко душу.
Дарт Оцелот
Цитата
[А код с полным расчленением и издевательством над трупом не действует. no.gif Жалко однако...

А что за код? Подскажи!
KyKYM6a
Молния, затем меч и быстрый стиль. А если персонаж свой, то и молнии хватает biggrin.gif Еще всех душить люблю. saber_red.gif
Джейсен
Лично по-мне так убить надо красиво, а не быстро.Я не стараюсь победить Ситха,я стараюсь победить его красиво!Я даже с самым первым Ситхом ТАКУЮ бойню устроил-просто жуть =).
grunge
Дарт Оцелот
Цитата
saberrealisticcombat 3

вроде так smile.gif
BogdanSkywalker
Даже не так, а SaberRealisticCombat_3, но лучше 2, ибо 3 это совсем жесть
coLors
Я давно уже не сражался на поле брани в Академии и, тем более, джеди ауткаста, но помню одну замечательную дуэль с ситхом в он-лайне, то бишь с человеком. Он был адептом Тьмы, я же представитель Света! Месиво было жудкое, в ход шли все коварные приёмы обоих сторон: он крал жизнь - я лечился, я прятался - он бил молнией, я использовал быстрый стиль и прыгал так, что всякий Йода позавидует - он же медленно, но мощно махал мечём, перемещаясь шагом. В решающий момент, я нанёс ему, заскочив со спины, сокрушающую кату (у меня кстати как и у него были одинарные мечи). Я, для пущего эффекта, выключил меч и опустил голову на его ещё тёплый труп.
- Good fight! - сказал я ему.
- ^_^ - ответил он мне.
В следующее мгновение рядом с телом поверженого врага оказалось и моё тело. Подлый ситх, успел подойти сзади и для смерти хватало лишь одного сокрушительного удара, по ещё не востановившему свои силы джедаю...
Коварна тёмная сторона, но эта дуэль - самая захватывающая дуэль за весь мой опыт игры за джедаев=)
ЗЫ
Мдя, вымахал как%)
Darth Cruevus
Молнии и еще раз молнии (наследие Дарта Сидиуса) ну там и остальные фичи ТСС. Предпочитаю сначала извести супостата Силой а потом уже шваркнуть мечум, предпочитаю 2 сабера или если один меч, то сильный стиль...
Pandemonum
Хватка-3 + Бросок меча-3
Хватка-3 + Толчок силы-3
Когда враги на меня прыгают, то Толчок силы и они частенько или разбиваются, или улетают в пропасть.
Если враги очень далеко, то стрельба под ноги и они прыгая - упрыгивают в пропасть.
Dark Lord of the Sith
Обычно использую Силовую молнию и убушение. Когда враг ослабеет то наношу ему смертельный удар мечем, используя сильный стиль.
Darth Vadik
обычно пользуюсь удушением ,иногда использую прием в прыжке с сильным стилем светового меча
Gelu
ИМХО - Юзание силы кроме прыжков и толчка - удел неудачников. Истинное мастерство можно доказать только чистым боем без *** с удушением.
Revan
Обычно я использую силу удушения, а потом скидываю врагов в пропасть если ее нету то, кидаю во врагов свой световой меч. Также нравится использовать молнию если рядом много врагов biggrin.gif biggrin.gif.
Fatalist
В Академии играл только с ботами, а они настолько тупые что можно и тактики не вырабатывать...
Но обычно и я их делал таким образом:
Из Силы - лечение, защита и прыжок.
Вообще исхожу из защиты (так сказать третий стиль biggrin.gif )
Беру два меча(ими очень хорошо получаются проколы и защита неплохая...) или одинарный без всяких выкрутасов (практикую всякие прыжки с проколом).
Melo
в лего св - джедаями двойной прыжок и удар ) biggrin.gif
Дорик
просто режу супостатов своим зеленым сабером saber_green.gif ,иногда использую молнию
Delta 3_8
Когда не охота сражаться с тёмными джедаями просто беру противника хваткой и пока он весит меч кидаю. Дохнет сразу.
Magistr
Не использующие световой меч противники-толчок или притяжение, добивание.
Использующие световой меч противники-чистый, красивый бой на мечах, силу использую редко, в основном задалбываю приёмами.
Андерс
Я сначала изматываю проивника молниями, а потом уже рублю мечом.
DarthVader™
простых штурмовиков убиваю молнией,против тёмных джедаев использую удушье, когда они весят бросаю в них меч или бросаю их в пропасть.
Tie-Pilot
/npc kill all
Ilan Thorn
Tie-Pilot
rofl.gif

Неодаренных противников стараюсь не убивать - Force Pull'ом вытягиваю оружие. Просто жалко мне их, болезных.
А вот если на пути встретится меченосец, то начну опасный танец с акробатическими элементами, стараясь во время одного из пируэтов поразить противника. Ну что поделать, я просто люблю зрелищные схватки =) Как раз для этих целей поставил "замедление времени" в опциях на максимальное количество.
DarthVader™
2Ilan Thorn
замедление времени? это в какой игре?
Gelu
DarthVader™

В опциях (не сетевой игры) есть возможность выставить замедление при каждом убийстве или при убийстве только форсюзверов.
DarthVader™
Gelu
аааа...это...ну тогда всё ясно
Tie-Pilot
А я, как истинный добрый, миролюбивый имперец люблю издеваться с врагов след. образом:
1)Грипаем шторма, что бы он выронил оружие.
2)толкаем его, затем притягиваем.
3)Грипаете его, подбрасываете вверх и следите за тем, что бы он не разбился. Дабы не допустить этого, подхватываете его до падения
4)Грипом бьете врага об стены (не помрут)
5)Резко бьем врага об пол, что бы труп срикошетил вверх
6)"Отрикошеченного" врага толкаем силой, желательно в ропасть.
Вот и все, бгагаг :Е
И только попробуйте сказать мне, что я жестокий.
L0rd D@rth $m1th
Tie-Pilot
ты излишне гуманен. надоб ещё жизнь у них выпитать ( немного) потом молнией немного поджарить, до золотистого цвета, а потом прибить
Tie-Pilot
Ыых, согласен... Исправлюсь :Е
Жора Кустов
я разнообразие люблю одних мечом других Силой (прикольна удушение и в пропасть/лава/итд или удушение и метание меча) третьих огнестрелом (джедаев бью бластером Е11 по ногам и контузионной винтовкой)
DarthVader™
Цитата(jora custov @ 11.2.2008, 16:38) *
джедаев бью бластером Е11 по ногам и контузионной винтовкой

джедаев? какие то они нубо-джедаи, не могут отбить мечом твой бластер.
master_Atavis
Захват Силы и в пропасть проклятых имперцев!
d3t
Цитата
Захват Силы и в пропасть проклятых имперцев!

А если пропасти по близости нет? xD
Жора Кустов
Цитата
джедаев? какие то они нубо-джедаи, не могут отбить мечом твой бластер.

Ки Ади Мунди отбил меньше выстрелов бластера прежде чем его убили, чем эти отбивают, а ведь есть еще Golan Flechette и DEMP2 которые тож джедаев неплохо урабатывают. Только тех суперпупернавороченых культистов в конце убивать из пушек немногим легче чем мечом да и патронов расходуется...
Nothing But Red
Предпочитаю ковровю боибардировку и высадку десанта , молний зават силу и пропасть ,ну а если пропасти нету , то еще отрубание голов , броском меча saber_red.gif
Жора Кустов
Цитата
Предпочитаю ковровю боибардировку и высадку десанта ,

"высадка десанта" тоже вещь неплохая
helpusobi 1
npc spawn luke
npc spawn jedi
npc spawn jedi2
npc spawn jedif
npc spawn kyle
npc spawn rosh_penin
npc spawn jedimaster
Цитата
Неодаренных противников стараюсь не убивать - Force Pull'ом вытягиваю оружие

гуманизм конечно это хорошо - наш метод, сам так делаю, обезоруживать также удушением можно, но некоторые не признают моей доброты - подбирают оружие и стреляют в меня! Если подобное происходит регулярно то приходится наказывать (убивать)
BogdanSkywalker
Митаю мечь
***DarT RevaN***
А я люблю набивать их как мячик. Подкидываю их вверх и потом бегу под ним и толчком их набиваю. вот такой я изверг))))
Maximilian
Стаффом пнуть пилота и добить.

Поднять грипом офицера высоко-высоко... низко упадёт, к дождю.

На последнем уровне на первой площадке выцелить из Мерр-сонки альтернативной атакой двух культистов у шаттла, чтоб потом не мучаться...

На Бакуре оставлять по одной мине на ряд, перепрыгивая или подкатываясь под них. Возвращаясь, полюбоваться на заспавнихшихся прямо в луче мины стортруперов.

С дальней башенки снять двоих "погонов" у закрытой двери.

При обращении с любым "мега-стоукерщиком"(полу-роботы, начинающиеся со ВЬюна) кое-как убить одного, а всех остальбных убирать одним выстрелом из его винтовки.

На Бледжиле выманить червя из песка гранатой и стрелять, стрелять, пока не обвиснет и не сдохнет. Жаль, респаунятся...
Balor
Цитата
гуманизм конечно это хорошо - наш метод, сам так делаю, обезоруживать также удушением можно, но некоторые не признают моей доброты - подбирают оружие и стреляют в меня! Если подобное происходит регулярно то приходится наказывать (убивать)

Увы, мне далеко до такой доброты. Оружия я вырываю, но потом, когда поднимет руки за голову, произвожу расстрел. Пленных не беру)
А в целом против нефорсюзером - поглощение урона и с шашкой в бой, с форсюзером - то же самое, но уже с защитой от Силы.
Knigt of the Dark Side
а я с тёмными джедаями так:беру их захватом над пропастью,держу,держу,а потом они сами отталкивают и улетают вниз.иногда,обратно их вывожу.жалко)))))
Maximilian
Иногда даже подержать не успеваешь. Только махнёшь им в сторону пропасти, а он СЕБЯ оттолкнёт от меня и полетит далекоооооо....
Bennet
Обожаю проделывать такой трюк. Требуется мост над пропастью. Я и супостат на нем стоим, я его грипаю и провожу по кругу вокруг моста, снизу и сверху. Ы smile.gif
Еще получалось иногда, когда shadowtrooper бросал в меня свой меч, я успевал бросить свой и разрезать его пополам.
Maximilian
Кого? Меч или трупера?
Knigt of the Dark Side
а ещё как истинный светлый джедай мастер люблю применять высасывание на штурмовиках.во 2 раз,у них не остаётся жизней они издают такой звук приятный)))
Bennet
Вчера открыл для себя новый способ глумиться над бедными противниками-нефорсъюзерами. Грипаю, поднимаю вертикально вверх, отталкиваю - лети высоко! - падает, я его опять подхватываю грипом и аккуратно ставлю на землю, и он почему-то умирает. sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.