Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трансформеры от Хасбро
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Компания Хасбро, одна из самых известных по производству фигурок из Вселенной ЗВ, выпустила новую серию кораблей-трансформеров(это 2-ая). К каждому из них прилагается фигурка соответствующего персонажа. Картинки кораблей в обычном состоянии и трасформированном, можно посмотреть нажав на нужное изображение вверху новости. Кажется у каждого корабля в состоянии трансформера есть большая голова персонажа, т.к. фигурки слишком малы. Всего этот пестрый "флот" насчитывает пять боевых единиц:
  • Модифицированный истребитель Саесе Тиина, на котором он летит освобождать свою родину от сепаратистов.
  • Фиолетовый истребитель Мэйса Винду, на котором он сражался за Корускант. Конечно Мэйс человек мирный, но он не брезгует боем.
  • Республиканский десантный корабль, развозящий клонов в битве на Джеонозисе.
  • На своем специально построенном и модифицированном перехватчике, Лорд Вейдер должен сокрушить Восстание и поймать юного Скайвокера, чтобы привести его к Императору.
  • Это личный шаттл Императора Палпатина. Он всегда летал на нем, и ненависть бродит в стенах корабля.
L0rd D@rth $m1th
интересно.
Нокс
Что ж забавно, и не удивительно.
Ilan Thorn
Милая Подборочка.
Lynkar
Tie-Fighter ничего так, а так не очень.
RC-1140
Прикольно, а следущие трансформеры наверное будет наземная техника.Хотелось бы у видить АТ-АТ. biggrin.gif
D.G.
Неплохо.
Makaveli
есть причина вспомнить детство
Гия Гог
Надо чтоб завезли сюда.мы с другом фильмы с фигурками и диалогами из ЗВ снимаем и нам это очень бы пригодилось
D.G.
Цитата(Gog @ Среда, 07 Марта 2007, 20:34)
Надо чтоб завезли сюда.мы с другом фильмы  с фигурками и диалогами из ЗВ снимаем и нам это очень бы пригодилось
*

Сюда это куда?
TepMoc
забавно
Гия Гог
В нашу Рашу
Эрпэгэшник
О мой хад... Транформеры!) Сколько я их переломал xD

Млин, продовалось бы это добро еще бы в России)
Jedi Exile
Цитата
Млин, продовалось бы это добро еще бы в России)

...на сходки бы все приносили своих трансформеров, и потом игрались в бирюльки. В-ж-ж-ж-ж! Пу-бух-та-ра-ра-ра-ра! А, меня подбили! ТерМос, возвращайся на базу! Нет, это конец, прощайте друзья...ба-бах! rofl.gif
Эрпэгэшник
А что, не плохо. Вполне нормально =D
grunge
А по-моему, это бредовая серия((
Трансформеры - это уже слишком...
Норд
Мило.
.Zen.
Ненравится, но паф-паф и пиу-пиу устроить можно....
FaToN
Очень даже впечатляюще) Я думал по ЗВ перестали выпускать всякую всячину) Ан нет, я бы себе ЛААТ взял бы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.