Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продается роба Алека Гиннеса
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile


Сегодня джедайская роба, которую носил сэр Алек Гиннесс во время съемок Оригинальной Трилогии, продается на британском аукционе компанией, которая уже с 1793 года занимается этим бизнесом. Роба считалась пропавшей 30 лет, хотя она просто использовалась для съемок других фильмов, таких например, как "Мумия". Её случайно нашли во время проверки склада с одеждой, и потом поместили на выставку в Лондоне с целью продажи.
Ожидалось продать робу за 95000$, но последняя ставка составила 105000$. Правда торги еще не окончены.
Нокс
Нда, не знаю, что сказать, покупать за такие деньжищи тряпку, которую показали в на "широком" экране 30 лет назад. Может они хотят найти там пару песчинок с Туниса? В общем лично я этих покупателей не понимаю. Тряпка есть тряпка щас можно сшить не хуже, а только лучше.
Ilan Thorn
G-man
Ну дык это ж раритетная ОбиВановская тряпка! И продавать ее стоит за гораздо большие деньги, чем 105000$.
Нокс
Ilan Thorn
Ну извини такой уж я приземленный человек.
Lynkar
Вообще продавать нельзя было! Эта вещь бесценна! biggrin.gif
Makaveli
Согласен с Иланом че то как то дешево, я больше не понимаю када за какой то квадрат черный по поллимона дают
Geralt
Если бы я имел несколько моллионов на чсету, то я бы запросто потратил 100 тысяч, а то и более на эту "тряпку", но это в мечтах. Тут всё расчитано на богатых поклонников саги. Еётолько под стекло, и чтобы смотрели только.
d3t
Цитата
Может они хотят найти там пару песчинок с Туниса?

Скоро начнут продавать песок со съёмок и использованную Лукасом, туалетную бумагу o_0

По моему маразм... а нет, это называется бизнес.
KyKYM6a
Цитата
Роба считалась пропавшей 30 лет

Артефакт блин... Согласен с Geraltом
TepMoc
Забавно %)
Но на сто k я бы купил машину...
Makaveli
Цитата
Но на сто k я бы купил машину...

Я думаю если бы ты собирался,покупать дырявую тряпку, хоть и такую легендарную, то у тя машин было бы не мало
Ринсвинд
на 100к я бы квартиру купил... а такую тряпку можно в ателье заказать, ничуть не хуже будет... И еще не факт, что это реально роба Оби-Вана.
Эрпэгэшник
Есть деньги, почему бы не купить?)
Нет денег, почему бы не поныть...
grunge
+1

biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.