Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга "Star Wars: The Force Unleashed"
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
А им все мало...



Как вы уже слышали, по нашумевшей игре, а также будущему источнику собирания денег, игре "Star Wars: The Force Unleashed", будет написана графическая новелла-комикс. Но это еще не все. Также по игре будет написан настоящий полноценный роман, автором которого станет Шон Вильямс, австралийский писатель-фантаст, большинство произведений которого пользуются большим успехом. Он уже написал 18 романов, а также был одним из создателей трилогии "Еретик Силы", так что со Вселенной ЗВ он должен быть знаком.
Замысел же этой книги состоит в том, чтобы показать читателю всю глубину сюжета книги, переживания персонажей, ход их мыслей, и.т.д.

Книга должна выйти в ноябре 2007 года.
d3t
Синдром ЗВ - Всё попсеет...
Иногда даже до выхода в свет.
L0rd D@rth $m1th
учитывая, то, что Шон Вильямс знаком с вселенной ЗВ, это внушает оптимизм, что книга будет интересной.
но это покажет время.
Makaveli
Цитата
учитывая, то, что Шон Вильямс знаком с вселенной ЗВ, это внушает оптимизм

Мвахахахаха. Я тоже знаком со вселенной ЗВ, но писатель из меня никакой
KyKYM6a
Книги по играм - не поддерживаю. Это игры должны быть по книгам, а не наоборот. yes.gif
DarkSith
Действительно... перебор на лицо )=
BogdanSkywalker
Цитата(Надпись на коробке)
Основнано на игре по ЗВ бестселлере


Она еще не вышла, а ей уже такие ярлыки лепят
Ilan Thorn
Сколько можно?!
Хватит доить одну корову - молока больше не станет! Почему нельзя придумать новые названия, а не прикрываться брендом Force Unleashed? Почему нельзя написать книгу по эпохе Старой Республики с новым и интересным, нигде не встречавшимся сюжетом?..
Одно лишь радуют - если по Force Unleashed пишут книгу, значит хоть какой-то нормальный сюжет в игре будет.
grunge
Чем дальше в лес, тем больше дров(

Какой-то уж слишком больной интерес к этому проекту вцелом, раздувают из мухи слона, как бы все это попсовым фуфлом не оказалось...

У мну лично весь этот ажиотаж никакого интереса не вызывает, даже наоборот((
D.G.
Даааа, они ещё маечки с ГГ начнут делать скоро.
Изгнанник
Демон
Хотелось бы посмотреть. Они действительно уделяют этому проекту слишком много внимания. так что либо это будет хит века, либо полное фуфло. Поскольку я оптимист, я верю в хит века.
Dash Reedako
По по-моему здорово, если человеку уж очень нравится игра, он купит книгу, или наоборот
ОбиВан
ИМХо комикса было бы более чем достаточно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.