Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиск музыки
Jedi Council > Беседка > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Баал
Нужен саундтрэк из 3 эпизода(когда иода с палпатином сражался)Она же была в баттлфронте2
DIMM
Народ откуда можно поскачивать ноты для фортепиано?

Только не надо сайтов где одна классика! Вы понимаете про какую я говорю )
DIMM
Спасибо!
Гелій
Буду благодарен за ссылку на собрание альбомов The Egg (вот этих)
DIMM
Ноггано - Застрахуй братуху
Orange Jews
Ищу альбомы Lazlo Bane, на торрентах только All the Time in the World, при этом в хреновом качестве
Orange Jews
Цитата
No hits. Try adding an asterisk in you search phrase.

На пират бэе искал уже, опять же тока один альбом и нарезочка из другого
Гелій
помогите отыскать Ryan Star - Brand New Day (трек из открывающих титров сериала Теория лжи / Lie to me)
Гелій
Премного благодарен
DIMM
black velvet
Дискографию!

Чёт на торенте поискал.... нет!

Мож как-то не так делаю )
L0rd D@rth $m1th
ни кто не знает, где можно скачать Traumafactor? это ebm, dark psycho industrial
Nothing But Red
Ищу текст грппы Blur me(y) ,White noise,везде где находил были лишь обрезки
lachtak
Народ, кто-нибудь знает где можно найти Nightwish - Symphony of Destruction не Live? А то у меня их две штуки и обе "живые".
Jedi Exile
Подскажите, где можно скачать Red кримсонов (King Crimson). 192 не предлагать, только 256 или 320, флак тоже не надо, лень конвертить.
LEE
Где найти тему Анакин и Падме?) Она в Атаке Клонов играла, перед тем как их на арену вывели...
Аранель
Тема называется Love Pledge and the Arena. Скачать можно тут. ИМХО, это она из самых красивых тем, а вообще это просто фрагмент Across the Stars.
Прометей
Цитата(Мара Ксерена @ 22.10.2009, 18:14) *
Тема называется Love Pledge and the Arena. Скачать можно тут. ИМХО, это она из самых красивых тем, а вообще это просто фрагмент Across the Stars.


Кстати, часть музыки из Love Pledge and the Arena звучит только в 3м эпизоде, хотя трек числится во 2м. Я имею ввиду, ту часть, что звучала, когда Анакин вместе с штурмовиками шел в храм джедаев.

!!!Вопрос!!!
Кто-нибудь может опознать музыку из этого ролика? Музыка очень понравилась, но никто не может назвать автора или композицию. :(
Гелій
помогите вспомнить название классической композиции. слышал миллион раз, но название забыл. в последний раз услышал здесь (отмотать на 4:15)
Dhani
Или я плохо искал, или на торрентах действительно нет полной дискографии Ника Кейва? буду благодарен за ссылку на таковую
Albatros
Помогите узнать что за песня какой-то зарубежной группы (вроде американская), там в клипе разные планы полузаснеженного городка на сером скалистом побережье. Песня лирическая.
Nothing But Red
Dhani
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1624804
Вот наиболее полная дискография.
dayarama
Здравствуйте!

Ищу ноты пьес Назиба Жиганова ("12 зарисовок" и "Пять пьес для фортепиано")! Если кто-то знает, где можно их найти, подскажите, пожалуйста, очень нужно. cry2.gif

С уважением,
guerrero
Дарт Зеддикус
не совсем по теме, но всё же.
никто не подскажет какие нибудь сайты посвященные классической музыке (чтобы и скачать можно было естественно)?
на обычных муз. сайтах недопустимо мало подобной музыки и почему то сплошной Бах. хотелось бы послушать более разнообразных композиторов, Малера, например. Желательно, чтобы были в исполнении симфонических оркестров.
Дарт Зеддикус
Леди Зорро

огромное спасибо тебе!

жаль, что там фрагменты в основном, полностью ни симфоний ни опер нет. если еще кто знает какие ссылки киньте, пожалуйста.
Nothing But Red
Дарт Зеддикус
На рутрекере посмотри полную Дискографию Герберта фон Караяна, там у него записано около 20 композиторов.
Дарт Зеддикус
Mr Hayte

пасиб. токо там несколько раздач и самая большая (22,1 Гб) в ней непонятное качество, в камментах люди пишут что неравномерное. качнешь такой объем и будешь слушать трескотню, как на старой пластинке. не хотелось бы. если еще чего увидете на данную тему чирканите либо сюда либо в личку.
Прометей
Господа меломаны! Кто-нибудь знает сайт, на который можно закачать музыку, а потом ее оттуда слушать? Проще говоря, то же самое, что YouTube только для музыки. Я вот никак не могу определить один трек, и тут подумал, может закинуть ссылку сюда, вдруг тут кто-то опознает.
Dhani
prostopleer.com
Прометей
Цитата(Dhani @ 23.11.2010, 20:46) *
prostopleer.com


Спасибо. Загрузка вот только недавно заработала :)
Если кто сможет, опознайте трек, пожалуйста.
http://prostopleer.com/tracks/4648608mbws
Дарт Зеддикус
сильно похоже на Space или на Жан Мишель Жарра
Freya
Не, это вроде не Спейсы. У них немного другое звучание. Есть, как вариант может какая-нибудь авангарда исполняет, типа Бакэтхеда.
Прометей
Увы это не Жан Мишель Жарр. Прослушал все его альбомы и ничего не нашел. :(
Дарт Зеддикус
еще как вариант Alan Parsons Project, но не уверен.

собственно такой вопрос к меломанам, в одной из серий "Сопрано" (какой сезон и какая серия естественно не помню) было день рождения дяди Джуниора. Он там пел (Джуниор) старинную (или не старинную) итальянскую песню. Никто не знает, что за песня и где кочнуть?
Раймус Айсбридж
Что можете посоветовать по типу Dropkick Murphys?
Лазари
Ну как бы Flogging Molly ^^
master_Atavis
Услышал недавно по радио Хит ФМ одну песенку. Сайт радиостанции не помог, поэтому вся надежда на вас. В общем, песенка в стиле легкий рок, поёт группа. Запомнил припев: "I've got my money sail'd on you", повторяется много раз.
lachtak
Посоветуйте хороший, годный джаз.
Nothing But Red
Charlie Parker, Miles Davis, их советую, особенно Майлса Дэвиса.
Keeper
Кто знает, что за музыка в анонсе программы "Уголь" на Discovery Channel?
Nothing But Red
Кипер, кинь пруф, а то не все смотрят телик.
Keeper
Я бы с радостью, но ничего не могу найти. Даже странно, что нигде нет этого ролика 0_о
Sion4eg
посоветуйте какого-нибудь годного драйвового рока baby.gif
Keeper
Для меня драйвовый рок - это всяческие трэш-метал группы: Megadeth, Slayer, Anthrax, Exodus, Black Sabbath, KISS, Testament.
Sion4eg
Цитата(Keeper @ 7.9.2012, 19:34) *
Для меня драйвовый рок - это всяческие трэш-метал группы: Megadeth, Slayer, Anthrax, Exodus, Black Sabbath, KISS, Testament.


хмммммм, нет спасибо, отказать.

Тогда просто хорошего рока. yes.gif
Прометей
Цитата(Sion4eg @ 7.9.2012, 18:52) *
хмммммм, нет спасибо, отказать.

Тогда просто хорошего рока. yes.gif

Слишком расплывчатая формулировка. :)
Shinoda
Цитата
посоветуйте какого-нибудь годного драйвового рока

Black Keys.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.