Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Райан против Доркмана 2
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
Райан против Доркмана. Часть вторая.



Ура! Наконец-то выпущена вторая часть известного фэн-фильма "Райан vs Доркман". Эта часть длится в два раза больше первой, а именно около 10 минут.
Изначально, в 2003 году, это было просто соревнование между двумя друзьями, которые занимались редактированием различных видео и наложением на них эффектов. Надо было снять свое фехтование для конкурса на форуме. Но потом этот ролик превратился в настоящий танец смерти, в конце которого только один из противников докажет, что он лучший.

Первую часть этой "фэн-саги" можно посмотреть здесь. А вторую - здесь. Качество "ютубовское", чтобы не грузить вам траффик. Первую часть с хорошим качеством можно скачать по этой ссылке. Размер 49 мегабайт. Вторую часть с хорошим качеством качать здесь. Требуется Divx.
.Zen.
Круто, первая часть мне очень понравилась, сейчас посмотрим вторую ! yahoo.gif
Makaveli
А есть ссылка на нормальное качество второй части, а то портить удовольствие от Тюба как то неохота
DarkSith
Посмотрел первую часть. Прикольно =)
Нокс
Не плохо, даже очень, порадовало. Раньше не смотрел первую часть (ну и вторую соответственно). Но скажу как патриот своей страны наши саберфайтеры не многим хуже. А сцены со стеной во второй части и кактания по полу в первой конечно мощные.
FaToN
Посмотрел, парни шикарно дерутся, мне очень понравилось, кстати вот еще сцылка на фильм от той же студии http://www.youtube.com/watch?v=kq4Ej9KpQhg...related&search= Веббер и Доркман жжугут
Jedi Exile
G-man, как сказать. Кстати вторая часть значительно интереснее первой.


Makaveli, да есть. http://stage6.divx.com/content/show/1137289 . Только Divx нужен.
Makaveli
Цитата
Но скажу как патриот своей страны наши саберфайтеры не многим хуже.

Скажу как патриот своей Америки, наши до ихнего уровня, как мне раком до Аргентины
Нокс
Makaveli
Ты из Америки?! newconfus.gif Ну нельзя уже свою страну похвалить ну лучше они русских махателей и даже очень, ну и что.
L0rd D@rth $m1th
интересно, как-нибуть скачаю и посмотрю.
Stalker
Сча посмотрю)))
Makaveli
Посмотрел вторую часть, молодцы ребята, растут в плане хореографии и эффектов, етот фильм еще долго не смогут переплюнуть
Карде
Ша КаЧьНоМ biggrin.gif
Карде
Кинте ссилку на Divx плиззз
Jedi Exile
Карде, когда заходишь на страницу с роликом, надо просто нажать на экран, чтобы скачать Dvix. Когда скачаешь и поставишь, еще раз нажми на экран и жди, пока скачается ролик.
Карде
я фим скачал и Dvix тоже поставил а он непроигривает шо делать?
Jedi Exile
Карде, скачай по этой ссылке проигрыватель, поставь его и все будет играться.
Норд
Первую часть давно смотрел.
Моя оценка - 3.
От ЗВ там лишь световые мечи и какой-то намёк на Силу.
Мне не очень понравилось.
Вторую часть пока не смотрел, возможно, в скором времени скачаю.
Может, моё мнение изменится, но это вряд ли.
Darth_Cruel
ссори за оффтоп,но это тож достойно внимания
Geralt
Посмотрел всё, второй суперский дико.
Makaveli
Цитата
ссори за оффтоп,но это тож достойно внимания

Посмотрел, я то что достойно внимания, какой то бред блин
Карде
Первий посорел СУПЕР!!! thumbsup.gif
Stalker
Посмотрел... понравилось))) Видно что позврослели и трюки покруче)))
grunge
Интерестно...))
noname
Их можно токо смотреть, по этим ссылкам, или качать тоже?
Потому как 1 раз посмотреть мне невыгодно
Тот же самый вопрос про Ютуб. От туда скачивать как то можно??
Jedi Exile
Безымянный:
1) Заходишь на сайт http://keepvid.com/
2) Заходишь на ссылку с роликом в первом посте, копируешь ссылку страницы, вставляешь её в белое поле на сайте, на который ты зашел в пункте 1.
3) Выбираешь YouTube в соседнем выпадающем меню и нажимаешь Download.
4) Скачиваешь к себе ролик в формате FLV. Если его ничего не может проиграть, скачиваешь по этой ссылке проигрыватель, ставишь его и наслаждаешься просмотром.
Sunrider
объясните мне нубу, как сделать эффект светового меча?
Jedi Exile
Sunrider, если на картинке, то тебе сюда. Нужен Photoshop. А если на видео, то сначала скачай Adobe After Effects.
Sunrider
Спасибо!
Gelu
У меня почему-то не качается вторая часть (ютубовская меня не устраивает)... :(

Кстати, кто-нибудь знает где подобные фильмы (по уровню постановки боя) находятся
Jedi Exile
Gelu, видимо ссылки изменились. Качай с оф. сайта - http://www.ryanvsdorkman.com/.
Gelu
Пятка Гладиолуса

Спасибо за подсказку
Dark Lord of the Sith
Второе видео как и первое класс.Хорошо зделано у них всё. saber_red.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.