Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принцесса Лея по-прежнему зажигает!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile
She's still №1!



Недавно в популярном британском мужском журнале Maxim было проведено голосование с целью обнаружения самой сексуальной женской героини в научно-фантастических фильмах. Принцесса Лея из Звездных Войн, исполненная актрисой Кэрри Фишер...возглавила список! Второе место заняла Дана Скалли из Секретных Материалов, а третье - Тринити из Матрицы.
Весь "Топ-10" выглядит так:

1) Принцесса Лея (Звездные Войны)
2) Дана Скалли (Секретные Материалы)
3) Тринити (Матрица)
4) Бумер или №8 (сериал Боевая Звезда Галактика)
5) Лара Крофт (фильмы о Ларе Крофт)
6) Джейн или Феникс (Люди Х)
7) Семь-из-девяти (сериал Звездный Путь: Вояджер)
8) Эон Флакс (героиня одноименного сериала, а затем и фильма)
9) Сидни Бристоу (сериал Шпионка)
10) Сил (фильм Особь)

Результаты этого голосования показывают, что Оригинальная Трилогия по-прежнему не является "динозавром" даже сегодня, когда количество красивых актрис намного увеличилось, и подтверждает, что Фишер прекрасно сыграла принцессу, если её до сих пор любят мужчины.
L0rd D@rth $m1th
интересный список,
Нокс
Да уж о Кэрри и через 100 лет похоже не забудут ))
Fr@er
Ни фига себе списочек.Нехило...Керри Фишер навсегда! worthy.gif
d3t
Ну не знаю, для меня Кэрри ее эталон красоты и сексуальности, но что то в ней есть притягательное. Необычная женщина, с "изюминкой" =) Она имеет полное право возглавлять этот список.

А вот Лару далековато запихнули, хоть и главное её достоинство "накаченный" зад и грудь, но всё же она мне более симпатична чем Скалли =) да и Тринити она в моём списке обогнала бы biggrin.gif
KyKYM6a
Странно... Никогда бы не назвал Фишер самой сексуальной crazy.gif Но похоже, составителям списка виднее biggrin.gif
Konduktor
кайф
Аннаэро
Мне болше Натали Портмэн нравится хотя Кэрри тоже ничего.
TepMoc
Фишер форева
Нокс
Ultramarine
Ну твое предпочтение понятно щас и грим и косметика всякая получше. На самом деле неизвестно еще кто из них лучше.
TepMoc
посмотрел остальных претенденток
Лея их делает как Звезда Смерти игрушечный танчик
knight
Лея невероятно обаятельная. thumbsup.gif
DarkSith
Кто бы сомневался... yahoo.gif
Карде
Во во точно thumbsup.gif
grunge
Действительно =)
.Zen.
Лейка - супер.... diablo.gif
TepMoc
сама ты Лейка )
Lynkar
Кэри покарила всех)
Geralt
Да она лучше всех, Жаль только что Наташа Хенстридж на 10 с её Сил. Я бы её на второе место поставил. Мне эта актриса доужаса нравиться.
Eddie
Грим не грим, но мне Падме куда больше нравится)

Че в этом списке делает Тринити, я не понимаю О_о
ОбиВан
Совершенно правильно! Лея - лучшая! Действительно очень красивая девушка. Не пойму, только, что Тринити на третьем месте делает? Может, в принципе она и ничего, но гайки на спине её ужасно портят.
Geralt
Да нифига она не ничего, стрёмная тётка, и вот что там ещё Гарнер делает со своей шпионкой это тоже вопрос, капец фантастическо кино.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.