Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ТВ-сериал, слухи по кастингу...
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Jedi Exile

Дэниел Логан(слева) и Питер Мэйхью(справа)


В Нью-Йорке проходит очередной ComicCon. Уже под номером 2007. На специальной конференции, организованной для публики, два человека великодушно согласились дать интервью. Это были Питер Мэйхью и Дэниел Логан. Первый подарил жизнь такому известному персонажу, как Чубакка, а второй сыграл молодого Бобу Фетта во 2-ом эпизоде.
Питер всех порадовал заявлением, что он все еще любит своего персонажа и готов исполнять его в ЗВ-проектах. Он рассказал о том, как был рад приглашению на роль Чубакки в третьем эпизоде и подтвердил любовь к Чубакке вот этой фразой:
"It was absolutely wonderful. It was like something you've done as a child and then get to come back and do it again. It was a dream of a lifetime."
Он вспомнил прошлое, поделился впечатлениями о съемках Хота в Норвегии:
Мы выходили из отеля и шли очень осторожно, иначе проваливались в снег по шею. Камеры замерзали сразу же, и линзы мгновенно запотевали из-за перепадов температур.
Также он рассказал, что во время съемок "Возвращения Джедая" ему не разрешали ходить в лес в костюме, чтобы кто-нибудь из прохожих охотников случайно его не подстрелил, приняв за животное.
Дэниел Логан пока еще новенький в Галактике Звездных Войн, но уже освоился хорошо. Он тоже поделился радостными впечатлениями по поводу съемок второго эпизода.

На вопрос об участии в ТВ-сериале по Звездным Войнам, который по последним данным должен выйти в 2009 году, они оба единодушно ответили, что очень хотели бы участвовать в его съемкам. А Логан уже на следующей неделе встречается с вечным продюсером ЗВ Риком Маккаллумом, а это значит, что скорее всего мы увидим его в вышеназванном сериале. Питер же просто улыбнулся и сказал, что надеется увидеть Чубакку в проекте, потому что последний просто должен там быть.
L0rd D@rth $m1th
интересно. и было бы неплохо увидеть обоих героев в сериале.
Lynkar
Интересено бы увидеть сам сериал) ждемс 2009 года...
grunge
Мне почему-то кажется, что в сериале Чуи врядли появится, а вот насчет Логана - очень даже может быть))
DarthLexius
Да это одназначно интересно.
Avi@toR
Думаю, как раз Чуи и покажут. Его ведь в третьем эпе показали, думаю и тут мы его увидим. =)
grunge
Цитата
Думаю, как раз Чуи и покажут. Его ведь в третьем эпе показали, думаю и тут мы его увидим. =)

Ну это скорее будет некая эпизодическая роль =))
Нокс
Хмм, а что, я бы в сериале с удовольствем полюбовался на юного Бобу... ну и Чуббаку может быть. Хмм вот для полного счастья только малолетнего Хэна не хватает.
.Zen.
Чубакка вполне может быть, он же вуки, на него только костюм нацепить и все...
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Хмм вот для полного счастья только малолетнего Хэна не хватает.

всё может быть. но если он и появиттся, то скорей всего, будет несколько эпизодичных появлений. а может ему посветят целую серию. (это всего лишь предположение)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.