Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Корсары 3
Jedi Council > Беседка > Игры
Страницы: 1, 2
Han
Цитата(Master Zus @ Понедельник, 02 Января 2006, 22:07)
Вы лучше мне скажите вот что:играете ли вы в них,или как я забросили на дааааальнюю полку до нормальных патчей?
*

Я их потёр. Потом может патчи скачаю и попробую ещё раз. А сейчас и так игр хватает.
Geralt
Я пока ещё не удалил её, но скоро грохну ибо играть не могу выкидывает через каждые 10 минут игры, я тож дождусь патчей и вперёд.
Respan
Млин Акелла отожгла. Я не ожидал такой подставы, если честно.
teKILLa
Их бросает из одной крайности в другую. То с патчем 1.03 битвы на кораблях были детской забавой, то с 1.1 я редко начинаю побеждать при двукратном превосходстве (на самом легком уровне кстати. Настроения играть на более тяжелых нет.)
andreyyy
да, сырая игра, и не очень rofl.gif
LongLaser
Цитата(dimasushin @ Понедельник, 26 Декабря 2005, 15:35)
LongLaser

С помошью ArtMoney.
На ура редактируешь и деньги, и опыт.

Далаешь по пунктам и все получится.
1. Устанавливаешь разрешение игры - примерно 1024*768, и ставишь галочку работать в окне.
2. устанавливаешь разрешение монитора - такоеже как и разрешение игры.
3. запускаешь ArtMoney и игру.
4. В игре заходишь к торговцу и входишь в режим покупки товара.
5. записываешь значение денег, и с помощью Alt+Tab переходишь к окну ArtMoney, указываешь процесс Sea ля-ля-ля (точно не помню), искать-->тип-текст, в поле значение сумму денег.
6. возвращаешься в игру, покупаешь немного чего нибудь.
7. переходишь к ArtMoney и выбираешь отсеивание, вводишь изменившееся значение денег.
8.пункты 6-7 повторять до тех пор пока не останется 2-3 значения.
9.редактируешь эти значения.

Аналогично ищется опыт.
*


За ломака меня держишь, да? saber_blue.gif
Я уже пробовал! Деньги не меняются!
(эта фишка катит в версии 0.99 thumbdown.gif )
Ринсвинд
Цитата
Руководитель разработки сказал примерно следующее: "Цена за русскую версию в 300р полностью определяет её качество. на западе игра будет продоваться по 50$ полностью пропатченая" - почти цитата, его слова в моём изложении.=)


НЕ НУ НЕ СВОЛОЧИ ЛИ??? diablo.gif diablo.gif diablo.gif

А о том,что игра сырая можно судить по тому,что патчи для нее выкладываются не только на журналах по компьютерным играм,но и на просто журналах о компьютерах...
dimasushin
LongLaser
В версии 1.3 работает.
Ищи лучше.
Prey
По моему 2 была лучше.(для своего времени)
SelenS
с патчем 1.4 играть стало возможно biggrin.gif выкидывает реже
даже пытаюсь пройти теперь crazy.gif но только не понял как колонии захватывать, форт не разносится (200hp и дальше никак), в городах гварды безконечные (нонстоп кач)
MS_Dos
Аццко забагованная игра,как прочитал рецензию сразу понял что играть,а уж тем более покупать я 100% не буду.ИМХО нужно было сначало все до ума довести а ни потом патчами стараться все исправить,к тому же они даже патчами ниче исправить немогут.
Zukilushikimi
Играю иногда в пропатченных до версии 1.4 Корсаров. Норм так, но все равно есть недоработки даже в геймплее. Я, например, до сих пор не знаю как открыть судовой журнал (где все квесты пишутся) и инвентори ,чтобы поменять саблю.
L0rd D@rth $m1th
увы чтоб контрабандой заниматься, пришлось патчить, жаль.



Bifric
зайди в персонаж (тамже где и журнал) и там будет "предметы" там и можно менять сабельки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.