Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ghost Rider
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
Stalker

год: 2007
страна: США, Австралия
режиссер: Марк Стивен Джонсон
сценарий: Марк Стивен Джонсон
композитор: Кристофер Янг
В главных ролях: Николас Кейдж, Ева Мендес, Уэс Бентли, Питер Фонда, Сэм Эллиотт
жанр: фэнтези, боевик, мистика
бюджет: $110 000 000
мировая премьера: 15 января 2007
российская премьера: 15 февраля 2007

Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту. Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.




год: 2011
страна: США, ОАЭ
режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор
сценарий: Дэвид С. Гойер, Скотт М. Гимпл, Сет Хоффман
композитор: Дэвид Сарди
В главных ролях: Николас Кейдж, Кьяран Хайндс, Виоланте Плачидо, Кристофер Ламберт, Идрис Эльба
жанр: фэнтези, боевик, мистика
бюджет: $57 000 000
мировая премьера: 17 февраля 2012
российская премьера: 23 февраля 2012

Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.



Я буду обезательно смотреть... smile.gif

superg
Makaveli
Еще раз озвучу свое мнение о фильме:
Единственное что врезается в голову, ето Николос Кейдж который со страшной силой косит под Терминатора, и сиськи Евы Мендес которыми она активно сверкает на протяжении всего фильма
Stalker
Makaveli
Ну неможет быть там так плохо?
как спецэфекты? как сам Кейдж сыграл?

Поменял постер... помойму этот прикольней smile.gif
Makaveli
Stalker
Спецэфекты не плохие, как и сам фильм, но кино на один раз посмотреть. Как уже говорил, Кейдж очень сильно косит под Терминатора, а его частенько пафосно направленая рука на служителей Сатаны, порой конкретно раздражает
L0rd D@rth $m1th
обязательно посмотрю.
Цитата
Единственное что врезается в голову, ето Николос Кейдж который со страшной силой косит под Терминатора, и сиськи Евы Мендес которыми она активно сверкает на протяжении всего фильма

О_о, как интересно.
Stalker
а первый постер мож тоже вернёшь, пусть тоже висит, или ввиде ссылки.
Stalker
L0rd D@rth $m1th
Сделал...
Makaveli
И кстати в описание не правда написанна. Он заключает сделку не что бы девушку спасти, а что бы его отец был здоров
L0rd D@rth $m1th
Stalker
спс. неплохой постер.
Stalker
Makaveli
Другово описания я ненашол...

Кстати говоря про сходство с Терминатором...
KyKYM6a
Еще одна экранизация комиксов... Посмотреть, конечно, стоит, но я так думаю, что в восторге не буду. smile.gif И на Тера(не подумайте ничего такого biggrin.gif ) правда похож, особенно на последней картинке.
.Zen.
Хочу посмотреть.... ДУмаю интересно. yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Кстати говоря про сходство с Терминатором...

это же Голивуд, что с них возмёшь.
Konduktor
Чуть глуповатый голливуццкий блокпастер %) Кейдж и правда слишком косит под Терми, а пересматривать фильм из-за одних сисек Евы - ну нафих, я лучше Необратимость пересмотрю %)
marlboro
А хочу глянуть тока не скоро это будет((
Geralt
Вчера сходил. Всем смотреть в обязательном. Это первое что чняли нормальное по комиксам после Х-менов и спайдера. Мне понравилось очень, хотя ждал я фигню полную а не оправдали моих надежд. Кластно получилось и юмор к месту и графон всё в норма. Экранизация на 5. Мож потому, что никто не лез к марвелам в этот раз.
DarthLexius
Фильм на троечку. Как уже говорили: Стоит сходить, чтобы поглазеть на Еву и глянуть, что было бы если Кейдж сыграл терминатора. Всё.
Makaveli
Не фильм прикольный, но посматрев его раз - наесшся до кучи.
Свобода
Цитата
Единственное что врезается в голову, ето Николос Кейдж который со страшной силой косит под Терминатора, и сиськи Евы Мендес которыми она активно сверкает на протяжении всего фильма


Я определенно это где-то уже слышала...
Фильм очень хороший, музыка в основном подходит всегда, но убийственное движение, которое делал черепушка на протяжении всего фильма, в стиле "а ты записался в добровольцы?" уничтожало всю прелесть.

Еще этот голос из сортира его... Актер и вправду неудачный попался. Порадовал только Блэкхарт и мотоцикл с лошадкой.
Кто не смотрел, скоро вот здесь должна появиться возможность просмотра он-лайн.
Makaveli
L0rd D@rth $m1th
Makaveli
ыыы прикольно
DarthSMITH
Довольно слабый фильм. Очень сумбурно и в спешке происходит действо, ево бы на две части по 2 часа растянуть получился бы хороший фильм.
reydan
ну как вам сказать )) фильм довольно таки посредственный )) ну т.е. конечно спецэффектов хватает, но вот сюжет.... у..... thumbdown.gif
Lynkar
до конца не досмотрел, не вытерпел, такой ужОс!
Kyle Katarn
Щас все о нем только и говорят, а на самом деле-просто хорошо раскрученный трэш.
Ilan Thorn
На два балла из пяти. Подробную рецензию напишу после конкурса фанфиков - когда будет время и желание. Скажу лишь, что все, даже спецэффекты в этом фильме - находится на уровне плинтуса. Когда к Кейджу на небоскребе подлетал вертолет - из него просто перло, что он - трехмерная модель, причем не лучшей сборки. Про Еву помолчу - даже мисс "престижная" Йохансон лучше.
Makaveli
Помоему у Евы сиськи не хуже чем у Скарлетт
Ринсвинд
Чем то мне фильм очень не понравился... Чего-то в нем не хватает...
Kyle Katarn
Задрал уже со своими сиськами, на свои д*****!

Ой, это не я.
Konduktor
Makaveli

+1
KyKYM6a
Ну что я могу сказать... Уж0с - и все. Чё все в экранизацию комиксов полезли? biggrin.gif Ilan Thorn, Lynkar - вы правы на 100%
Lone Hunter
Второй в жизни фильм, на котором я заснул. Твердая единица из 10 баллов.
Makaveli
.Zen.
Makaveli

5 баллов crazy.gif
KyKYM6a
Makaveli
Круто... жалко, что жигуль, а не запорожец... biggrin.gif
Fr@er
Интересненько...Они там по всем комиксам фильмы снимать решили?

пиши чёрным

Maraveli - МАЛАДЭЦ! Но Запор был бы действительно круче... saber_red.gif
Stalker
Только что досмотрел... фильм на один раз... но на мой взгляд один раз вытерпеть очнь даже можно( но вот второй раз я его ни в какую смотреть небуду)
Нокс
Stalker
Согласен.
А вобще лучшего для очередного фильма, по комиксу (а что есть фильм по комиксу. Это когда режиссеры не хотят работать и вся остальная съемочная группа соответственно). На самом деле для фильма по комиксу, можно даже сказать ничего, но подчеркиваю для фильма по комиксам
Lone Hunter
Цитата
а что есть фильм по комиксу. Это когда режиссеры не хотят работать и вся остальная съемочная группа соответственно


срочно пересматривать Бэтмэна, первую часть Человека-Паука, раннего супермэна и все части X-men
Нокс
Lone Hunter
И чем они лучше...
Lone Hunter
ну я даже не знаю
тем что это охренительные фильмы например %)
Makaveli
G-man
ИМХО помоиму разница в классе между ПГ и классикой комиксофильмов очевидна
Eddie
G-man
Тем что Бейл гений, спецэфекты в ЧП одни из самых лучших, а Логан - в числе самых харизматичных героев всей истории кино?
Makaveli
kvaigon
Цитата
Тем что Бейл гений

ИМХО Клуни и Килмер харизматичнее Бейла
marlboro
Нормальный фильм помойму...
Нокс
marlboro
Ну признаюсь я тоже думаю, что нормальный, если в кино смотреть, а не дома. По мне так он вполне достойно держится среди теперешних фильмов типа ультрафиолета (ну и бредятина). Правда непривычно видеть тихоню Кейджа в роли этакого терминатора. ну и дьявол получился каким-то классическим что ли...
FaToN
Достаточно сипотное кинцо, смотреть надо с хорошим качеством и переводом.
Не торнули токо две вещи, этот тупейший жест Джони и реакция ментов на появление чела с горящей башкой!
Вот вы бы себя как повели?
DarthLexius
Я бы пошел сдаваться в клинику с диагнозом "Белочка"...
Как и говорил, кино на один раз.
FaToN
DarthLexius
Во-во, а те лохи вобще не проявляют никаких эмоций. Но вобще кино очень даже ничего
MS_Dos
Фильмец на разок,смотри оч быстро и почти ниче не запоминается,весьма скучное кино.
Eddie
А мне понравилось. Стильно, интересно. Про сиськи Евы все уже рассказали=) Кино на раз, но этот раз довольно-таки хорош, вот что я скажу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.