Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши любимые корабли и крейсеры из галактики ЗВ!
Jedi Council > Звездные Войны > Вселенная "Звездных войн"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Гиперволк
Звёздные крейсеры Мон-Каламари - самые болшие корабли Альянса
"Тысячалетний сокол" - быстрый, манёвренный и вооружённый до зубов корабль smile.gif
Master Endar
А я за коготь ворона (корабль Кайла Катарна) saber_blue.gif
Nihilum
Мне тоже понравился Разрушитель Солнц из книги... забыл. Ну короче там где Кип Дюрон. Вот.
Но я бы снял с него эти страшные торпеды. Ни к чему это.
amёGus
Nihilum
а я бы только торпеды и оставил, и поставил бы.... ну на Раб-1 smile.gif
Igreinus
Лучше на Раб-4 (последняя версия)
Daemon05
Эх вы =)
Только "Эклипс" =)))
Где-то на первой страничке даже картинка висит
SPOILT
Тысячилетний Сокол FOREVER!!! saber_blue.gif
kollyan
Все корабли которые нравятся перечислять бесполезно biggrin.gif
Но империя да бест saber_red.gif

SD - любовь всей жизни biggrin.gif
Carrack class Light Cruiser - совершенная боевая машина (не такая громоздкая как SD) идеальное соотношение цена/качество , размер/оружие/защита thumbsup.gif

Executor - жутко внушительно (17600 метров мощи Империи), но абсолютно неприемлемо с тактической точки зрения. Но все равно круто yahoo.gif
Гиперволк
Цитата(kollyan @ Воскресенье, 02 Апреля 2006, 15:05)
Executor - жутко внушительно (17600 метров мощи Империи), но абсолютно неприемлемо с тактической точки зрения. Но все равно круто  yahoo.gif
*

Если Executor - жутко, то тогда Звезда Смерти - это что-то(вторая, если бы ещё достроили её)
kollyan
Звезда 1 и 2 и Галактическая пушка и Звезды-близнецы и Боевая станция Таркин - всего лишь безумные идеи имперских изобретателей (все станции плохо кончили)
Xsanatos
Я бы порулил кораблем Вейдера! diablo.gif Кто-нить,напомните,как называется? saber_blue.gif
Igreinus
Под стать хозяину: звёздный суперразрушитель "Палач"
Гиперволк
Вроде бы всего четыре одинаковых звёздных суперразрушителя: Палач, Лусанкья и ещё какие-то два
Igreinus
Лусанкья была у Исанн Айсард (читай мою статью), третий - у Зинджа, ну и последний - у Совета Великих моффов
Гиперволк
Цитата(Igreinus @ Вторник, 04 Апреля 2006, 1:33)
Лусанкья была у Исанн Айсард (читай мою статью), третий - у Зинджа, ну и последний - у Совета Великих моффов
*

А как назывались? smile.gif
kollyan
СЗР класса Палач:
1. Палач Дарта Вейдера
2. Лусанкия Исард
3. Схватка (переим. Железный кулак) Цзинжа
4. Устрашающий (захвачен Йеветанским флотом)
5. Молот Рыцарей (он же Молот Тьмы) Даалы
6. Страж флот-адмирала Гаина Дроммеля
7. Террор адмирала Сарна
8. Жнец Моффа Гетеллеса (последний хозяин)
9. Поцелуй Бритвы (недостроен)

З.Ы. СЗР Vengeance - другой класс (было несколько СЗР)
З.З.Ы. Ну что профаны их было 4 да ? rofl.gif rofl.gif
.Zen.
ДА САМЫЕ СМАЧНЫЕ КОРАБЛИ это eclipse и eclipse 2
а так мне простые разрушители нравятся
а из истрибителей мне очень нравится TIE - avenger
kollyan
Очень красив ЗР класса Республика (ЗР + мон каламари) thumbsup.gif мега стильный
Igreinus
Лёгкий корабль Принца Ксизора тоже неплох: выполнен в виде трансформера, плюс маскировочные устройства - это был самый быстрый корабль в галактике.

@rci_killer

Извини, не припоминаю "Затмение 2", по-моему когда корабль Палпатина разрушили вихри Силы, то уже подобного никто никогда не создавал.
Daemon05
Igreinus
был, был второй Эклипс
Igreinus
Спасибо, нашёл. Это же было после того как вихри силы все разрушили. R2D2 управлял всеми компьютерами на корабле, а Люк вместе с Леей летели на Бис, чтобы уничтожить трон Императора окончательно. Но это был просто дубляж первого дредноута.
Daemon05
Igreinus
=)))

не совсем =)

вроде на свтк было написано, что второй отличался размерами. формой мостика и вооружением
Джейсен
Мои любимые корабли это: "Аккламатор","У-винг" и "Корабль Мон каламари"
Dark Lord of the Sith
А мой любимый корабль это ЗР "Палачь" saber_red.gif
Darth Cruevus
ЗР класса Исполнитель,Затмение, Владыка, Венатор, Тектор...
Невидимая Длань, Tie Defender, V-wing...
Dark Lord of the Sith
Мне в основном все Имперские ЗР нравятся.Но особенно ЗР"Палачь" saber_red.gifНо я ещё не забыл про"Левиафан"Малака.У же в то время было подобие ЗР.ИМХО saber_red.gif
Darth Cruevus
Dark Lord of the Sith
Тогда уже и корабль Дарта Нигилуса "Опустошитель" (вроде так) это вообще уже не прообраз ЗР как Левиафан и тп, а вполне себе ЗР...
Igreinus
Первый "Эклипс" отличался незаконченностью ибо он как первая ЗС, второй уже был куда интересней...
ЗЫ: мну всегда перла запасливость Палыча - и норку-склад с цилиндрами Спаарти себе обустроил и все в 2х комплектах делал...(Мож он еще и второго Вейдера где припрятал, ну там на каком-нить очередном складе валяется ржавеет:-)))
DART_REv@N
Мне нравятся суперлинкор Палач, Затмение. Из линкоров Империал. Из крейсеров Миротворец, Венатор . Из истребитилей Tie-fighter. А ну как я мог забыть Эбонитового ястреба из kotora
Albertstein
Мечь Тьмы и всем ппц)))
Дарт Оцелот
Имперский звёздный разрушитель, ТАЙ Файтер, Сокол.
PS: А дроид-тень и дроид-таран сюда относятся???
Rubanok
Мне по душе кораблики класса/типа "Затмение", "Владыка", СИД "Раптор" (задумка интересная), СИД "Защитник", ну и конечно же Звезда Смерти crazy.gif (вторая, если бы она была полностью достроена biggrin.gif ).
Дарт Оцелот
Цитата
СИД "Раптор"

Расскажи поподробнее впервые слышу
Rubanok
Цитата(Дарт Оцелот @ Воскресенье, 29 Апреля 2007, 19:41)
Расскажи поподробнее впервые слышу
*

Вот что можно найти если как следует покапатся.

Внимание! Данная информация может нести неточности!

Этот звездный истребитель был разработан и пущен в массовое производство инженерами, незадолго до поражения военачальника Зсинджа у Дотомира.

Диктатор Зсиндж вложил миллионы кредитов в развитие «Раптора». Изначально это был легковооруженный истребитель-дроид, но, как только были обнаружены его недостатки, иные версии «Раптора» также получили свое дальнейшее развитие. Это привело к созданию довольно неплохого истребителя с пилотом, усиленной огневой мощью, увеличенной скоростью, щитами и ракетами.

Эти машины создавались только в правление диктатора Зсинджа, и являлись довольно странной для СФС (Сиенарского Флотостроения) моделью. Основное отличие - отсутствие пилонов крепления крыльев, т.е. присоединение четырёх радиаторных панелей напрямую к корпусу. Площадь армированных солнечных панелей очень и очень низкая.

Они должны были найти широкое применение в Имперском Космофлоте, но этого не произошло.

Сам истребитель довольно маломощный. Некоторые поздние прототипы оборудовались щитами. В первое время управлялись компьютером, и использовались как дополнение к изрядно поредевшим войскам СИД-перехватчиков. Только после поражения в Битве при Селаггисе эти истребители были переделаны под управление живыми людьми.

Дизайн машины вполне отражает безжалостность Зсинджа, даже по отношению к пилотам. Этот истребитель необычайно маленький и очень маневренный, но не очень быстрый. Если c ранними версия было легко справиться, то поздняя модель представляла собой некоторую угрозу, но не для кораблей-носителей. Несмотря на интересное технологическое решение, такие истребители подвергали жизнь пилота еще большей опасности, чем даже на первых СИДах (сокращение от "сдвоенный ионный двигатель").

http://starwars.wikia.com/wiki/TIE_Raptor
http://www.imperialbastion.ru/empire/tie/raptor.htm

На правах рекламы и оффтопа crazy.gif Если что не так уж извините baby.gif
Nimirel'
Ebon Hawk форева! По-моему, самый лучший корабль из вселенной ЗВ - маленький, маневренный, незаметный и смертоносный, не говоря уже о том, что самый быстрый за всю историю существования галактики (см. Википедия).
Картинка тоже есть: images.wikia.com
Amilmand
Суперразрушитель - Лусанкья
Dark Lord of the Sith
Nimirel'
А можно ссылочку на Ebon Hawk, где ты это прочитала.
Мне ещё нравится ЗР "Затмение" и "Владыка", но "Палач" рульней.biggrin.gif
Nimirel'
2Dark Lord of the Sith:
Пожалуйста, только это на английском: Википедя-Ebon Hawk
Всё остальное ищи в КОТОРах )))
И ещё: Вики - из истории Ebon Hawk

В принципе при желании можно найти и на русском...
Я не знаю, были ли уже на форуме статьи про Эбонов Ястреб, но если надо - могу перевести.
Дарт Оцелот
Rubanok
Спасибо за информацию!


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_e.gif[/img] Предупреждение модератора: Избегайте оверквотинга
Pandemonum
Из крупных кораблей - Палач (Исполнитель) и Дом Один.
Из истребителей - Поджигатель.
Из среднего класса - Тантив.
Наездник надувной лошадки
Х-крыл, А-крыл,Б-крыл,Д-крыл,Б-крыл,У-крыл... Все "крылы" короче yes.gif
@kell@
Крейсер класса Виктория,полюбил его за его живучесть в Empire at war
jedimag
Я за суперразрушитель "Затмение". Такой внушительный.
Darth AiveS
@kell@
У мну его МК-80 выносит так, что я их считать не успеваю. ИЗР рульнее.
А веселее всего бомбовый раш. Это 20 эскадрилий бомберов. Всё, что крупнее истребителя, рвут не по-детски.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
У мну его МК-80 выносит так, что я их считать не успеваю.

д, для защиты нужно ж иногда с собой тоскать корабли поддержки. и Фетт обязательно.
Chimaera
Имперские: Палач, Звёздные Разрушители и Слэйв 1 Бобы Фэта
У Рэбелов - Сокол, и Первый Дом Акбара.
Алекс Маклауд
А мне больше нравятся кореллианские коабли, причем всех классов, от фрахтовиков до канонерок. Недаром на них пол Галактики летает
Delta 3_8
Разумеется ЗР. Очень сильные корабли.
Алекс Маклауд
Delta 3_8

Сильные то да, но не очень маневренные, не находишь?
А кореллианские корабли всегда сочетали два этих качества smile.gif
DartH BanE
Мой любимый истребитель Х-крыло
а кресер Виктория и затмение(очень им васхещаюсь) а также корабль Падме
из первого эпизода Нубиан.
Grey_Stranger
Мне нравится линейка кораблей Нубиан, Сокол, Раб-1 и Дредноут =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.