Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши маленькие достижения за день %)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Makaveli
Mark
какие 8, 11 еси не больше
Брат Маркус
Цитата(Makaveli @ Вторник, 04 Сентября 2007, 22:02)
Mark
какие 8, 11 еси не больше
*

Блин, когда тока успели? shok.gif Это, поди еще, не считая нелегалов?
Makaveli
Mark
Ага ето без обладателей горбатых носов
Брат Маркус
Цитата(Makaveli @ Вторник, 04 Сентября 2007, 22:07)
Mark
Ага ето без обладателей горбатых носов
*

Да-да, вот энтим летом вышел я на Вернадскаго - будто в Баку очутился, ни слова по-русски... Нет, такой совхоз нам не нужен...
OGRE
Нашёл дневник 8-ого класса, угораю до сих пор.
Eddie
Тха, сам нашел свой дневник 7 класса.

Красной ручки там порой больше, чем синей, хихихи
OGRE
kvaigon
довай, жги лучшие замечания crazy.gif

У мя днев был полуголой Алсу, короче классная накалякала:

Цитата
Уважаемые родители! Срочно смените обложку дневника. Обратите внимания на нравственное воспитание вашего сына бла-бла
Eddie
Цитата
Уважаемы родители! Ваш сын уже неделю берет без спросу вещи [Тут имя-фамилия]

Цитата
Уважаемые родители, ваш сын и его друзья уже довели до истерики уборщицу, называя ее "Мать Тереза"

Цитата
Я вызываю вас, и других родителей в школу, потому что мальчики подожгли ватный домик в классе труда
OGRE
kvaigon
Тереза rofl.gif
KRONOS
Я Зделал наконец-то эту долбаную лабораторку biggrin.gif
@kell@
kvaigon
Да уж,вы отжигаете
Лима Санрайдер
yahoo.gif Наконец-то уволилась!!! saber_green.gif yahoo.gif
Eddie
Этож что за такая плохая работа, с которой хрен уволишься?
Лима Санрайдер
да не очень плохая... старший продавец в книжном супермаркете
Eddie
Всегда мечтал поработать в книжном магазине ^^
FaToN
Сходил впервые на урбанию, опоздал конечно на много, так что эта часть показалась достаточно скучной, кроме пары трюков на ВМХ и сальтух на роллах
Лапусиния
Наконец-то удалось навестить братика в больничке.
Алекс Маклауд
lord bane

Слава тысячникам worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Выйграли второй матч подряд на чемпионате инста по футболу
Ilan Thorn
Поднялся на ступеньку выше в ранговой системе БФ, к чему и сменил Юбар.
Makaveli
Купил себе осенне-весеннюю куртку Ben Sherman будет теперь в чем не замерзнуть
DART_REv@N
отсидел 2 пары.
OGRE
Поставил на путь истинный сокурсницу xD
Makaveli
OGRE
Тачки, бабло и бешеный трах, етот путь?
Eddie
OGRE
Секс, драг, рок-н-ролл?
Eddie
ох
Eddie
ай
Eddie
ой
OGRE
Makaveli
kvaigon
нет...

Она ботаничка. Была. Училась на отлично, ходила на пианино. Одевалась в длинные платья и брюки, не красилась. Но сразу видно, что она симпатичная и тело у неё ого-го)

Вообщем сегодня она впервые накрасилась, накрутила волосы, одела короткую юбочку. Не девка, а сказка. Все р`н`б шмары у нас в инсте теперь желчью исходят. Ну естессно ей услуги стилиста, полная замена гардероба и косметики вылетела в крупную сумму, но в таком виде она будет счастливее.
Makaveli
OGRE
Ну ты прям Сережка Зверев, гыгыгы
OGRE
Makaveli
разве я сказал, что я был стилистом? Я её направил на истинный путь женского счастья. И уже нашёл ей самца.
Таким образом курсовую писать мне будет она)))
Makaveli
OGRE
Ну серамно, ты ж ее на путь истинный направил, указал че к чему, и че куда
OGRE
Makaveli
значед я мессия, ыть)

просто больно было смотреть, как красивая девушка с четвёртым размером бюста (объём 120), шикарной задницей и пухлыми губками нехрена не ценит свою красоту.
Makaveli
OGRE
Ну не все горят желанием, строить из себя р"н"б шалаво-сучек
OGRE
Makaveli
Хм... а она и не будет строить. Те девушки, которые выглядят сексуально - не только рнб-гёрлы. И кстати рнб-гёрлы нравятся лишь совсем долбанутым, т.к. они шмары и хотят только понтов.
Makaveli
OGRE
ОДно дело характер каждой отдельно взятой пелотки, а другое дело типаж и стиль одижды р"н"б-герл
OGRE
Makaveli
Несмотря на то, что она стала ценить свою крастоту, её воспитание никуда не делось. Она такая же милая, воспитанная и образованная как и была.

И рнб-шмаро стиль - это не юбки, так как у большинства рнб-гёрл кривые ноги. Рнб-шмаростиль - это обычно вельветовые брюки, кофта в блёстках, гламурная курточка, шарфик и женская кепка типа "гопник".
Makaveli
OGRE
Сечас р"н"б шмаростиль, ето все, что выглядит чересчур загарело, одето ярко, в том числе и мини юбку, шпильки, стринги и т.д. Ну не мне тебе ето обяснять. Ето все кнечна стериотипы по отношению к нормальным девкам, но все же ето так
OGRE
Makaveli
Да, стереотипы. Только у тех шмар лица не обезображены интеллектом и поведение специфичное.

Разумеется, так на глазок определить кто есть кто сложно. Нужно ближе знакомиться. Одетая в рнб-шмаростиль девушка может быть вполне адекватной, но заложницей неправильного понимания моды.

"программа Диалоги о девчонках, чесслово rofl.gif "
Makaveli
Цитата
девушка может быть вполне адекватной, но заложницей неправильного понимания моды.

Ну ей может проста нравицца подобный стиль в одежде, и правда она ж не виновата што также ходят нагламуренные шалавы, гыгыгы
OGRE
Makaveli
Чаще такие девки, придя в магазин не знают чё купить. Поэтому одеваются так, как модно. Ну или мтв или музтв посмотрят и бегут в магазин. Вкус в одежде - редкое свойство, присущее не каждому.
Makaveli
OGRE
ИМХА одевацца надо так как тебе нравицца, а не как там модна
OGRE
Makaveli
Так думаем только мы. А девушки они такие, им приятно когда другая девушка облажалась, выглядит хуже или одета немодно.
Makaveli
OGRE
Сложна девкам живецца
OGRE
Makaveli
Ага. Встать в 7 утра, накраситься, причесаться... мороки)

И ваапще, для девушки макияж и одежда - это нечто вроде брачного оперения, гыгы) как у павлинов.
Джейсен
Ну, достижения значит такие:
Получил двояк по алгебре! Ваапче класс, даже не кол! )
Получил пятеру по английскому языку (все-таки я "Британский рогатик" %) ).
Пробила ностальгия по ЗВ, сыграл в "Имперских миротворцев", то есть "Empire at War", заломил Империю в раз одним крейсером и парой отрядов повстанцев.
L0rd D@rth $m1th
проснулся тока я..... crazy.gif
Лапусиния
Получила грамоту от универа dirol.gif
Jedi Exile
worthy.gif worthy.gif worthy.gif
OGRE
Защитил реферат по экономике yahoo.gif
Itery
Выжила после 4,5 часов правоведения, только что приехала из универа
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.