Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого бы вы хотели...
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3
Balor
Многовато-ж тебе надо..Вот мне Асоку с мечом и Силу, оно как раз хватит.
Terrain
Цитата(Balor @ 19.1.2009, 6:07) *
Многовато-ж тебе надо..Вот мне Асоку с мечом и Силу, оно как раз хватит.


Ну а мне вот одной Асоки не хватит,нкжны девушки и постарше ее тож yes.gif
Winn
Непомерные амбиции... Учится, учит... не то... Лечится, лечится и еще раз лечится XD
Bennet
Цитата
Вот мне Асоку с мечом и Силу, оно как раз хватит.

Асоке могут не понравиться твои намерения... Особенно если у нее будет меч, может же и решить все твои проблемы одним взмахом чуть пониже пояса ;)
Balor
Цитата
Асоке могут не понравиться твои намерения... Особенно если у нее будет меч, может же и решить все твои проблемы одним взмахом чуть пониже пояса ;)

А я нежно) само собой, к таким милашкам нужен осторожный подход) тем более Сила будет со мной
Terrain
Цитата(Balor @ 19.1.2009, 20:20) *
А я нежно) само собой, к таким милашкам нужен осторожный подход) тем более Сила будет со мной

Ну да только так,мне то потяжелее будет ведь бастила,эйла и мира не Асока,
Danal
я бы хотел Айлу Секуру saber_blue.gif ....ммм...ну всмысле вытенуть yes.gif
Djaster
Вытянул бы Феттов и Трауна с Джастером Мерилом, взял бы автографы и фото на память и свалил бы в месте сними в ЗВ
Raiden
Вытянуть бы Дарта Плегуса или Сидиуса, пусть научит бессмертью и пинком обратно в ДДг
Bennet
Тогда только Плегуса, ибо Сидиус в этом не разбирается. А если и разбирается, черта с два обучит.
57-3
А вытяну-ка Я из ЗВ какого-нибудь инженера плазменного оружия, пусть покажет принцип действия и обучит сборке бластера, тогда можно будет его массовое поизводство наладить, а еще бы попросил показать основы действия гипердрайва))
Адмирал
Я бы вытащил из фильма графа Дуку, он хороший интеллигентный человек
Мистер Тролль
Я бы хотел вытянуть пару - тройку Джав с Татуина... торговал бы плеерами, магнитофонами)))
Neytred
Вытянуть Палпатина, когда он еще не стал императором, и прибить, пока не очухался.
Antill
Веджа с "крестокрылом" или просто "крестокрыл", тут главное не переборщить, а то попадался мне, как-то фанфик про "Разбойный эскадрон" в Вегасе))
Keeper
Цитата(DVD @ 5.1.2009, 17:49) *
Джейд. Люблю рыженьких ^.^

А ещё Палыча для обучения метанию молний. И меч. Синенький saber_blue.gif .
Darth Bulat
Бластеры. Все. Штурмовиков, штук, эдак, 80.000, в прислугу. Силу. Йоду. Анакина, пока во 2-ом эпизоде. Ну и.... Разрушитель!!! crazy.gif А есчо мона?)))) Световой меч хочу и прыгать высокоооооооо.... Как джедаи. Сразу на Олимпиаду в прыжки "в высоту". Есчо бы Дарта Вейдера.... Тро-ло-ло, товарищи, скоро мы все окажемся в "Психушке"..... crazy.gif Нет, мы все объединимся, создадим армию и пойдём (вместе с многим кол-вом Императоров, Дартов Вейдеров, Лей и прочих, прочих, прочих) на АМЕРИКУ!!! УРА!!!
Albatros
Гривуса в качестве телохранителя
Arhikanonik
Хмм...Что бы я хотел?

Силовые молнии, чтобы выплескивать гнев на неугодных? Возможно.

Армию дройдов , чтобы...у армии дройдов много применений)

Лазерный меч в качестве лучшей на свете отмычки?

Эхх.Всего так много:технологии,сверхспособности, существа и конечно же персонажи. Выбрать что-то одно увы не получается.

Хант
Цитата
Лазерный меч в качестве лучшей на свете отмычки?

Лучше в качестве зубочистки. А вообще - ничто так не унижает, как твой же собственный светомеч в твоей же заднице. Рукояткой внутри, разумеется. Так и представил, как Экзар Кун с отрубленными руками бегает по зданию Сената, а у него из жопы торчит красный клинок, до которого он не может даже дотянуться (хотя тут только телекинезом). После такого любому ситху и жить не захочется. Удивляюсь, как джедаи не пользовались этим приёмом, ведь это не убийство, и эмоции тут не обязательно выплёскивать.

По теме: хз, наверное, Ревана бы вытянул, в поддержку медвепуту.
Dainer
Золотые слова! Вот только клинок у него торчал бы оттуда синего цвета.
http://swcomics.ru/images/coverore/sw03n.jpg
Keeper
Цитата(Хант @ 14.9.2010, 13:37) *
Лучше в качестве зубочистки. А вообще - ничто так не унижает, как твой же собственный светомеч в твоей же заднице. Рукояткой внутри, разумеется. Так и представил, как Экзар Кун с отрубленными руками бегает по зданию Сената, а у него из жопы торчит красный клинок, до которого он не может даже дотянуться (хотя тут только телекинезом). После такого любому ситху и жить не захочется. Удивляюсь, как джедаи не пользовались этим приёмом, ведь это не убийство, и эмоции тут не обязательно выплёскивать.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Мерлин Эмералд
Я бы вытащила к нам гранд-адмирала Трауна и пусть станет президентом. Лучше так, сначала соберёт армию, объединит в кои-то веки Россию, Украину и Беларусь, а потом станет нашим Императором, да.

Ещё бы вытащила лорда Дарта Вейдера и он стал бы премьер-министром и всё тем же главкомом. Исполнитель он уберубойный в буквальном смысле - порядок бы наводил и несогласным всё разъяснял.
Райан Джонсон
В нашем мире всенепременно нужен Рукх, понятно для чего.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(Мерлин Эмералд @ 6.2.2016, 18:57) *
Я бы вытащила к нам гранд-адмирала Трауна и пусть станет президентом.


Уже был, плохо кончил. Вернётся - Рукха позовём.

Мерлин Эмералд
Цитата(Таркин Вас Год @ 6.2.2016, 19:21) *
Уже был, плохо кончил. Вернётся - Рукха позовём.

Рукха на шпик пустим! thumbdown.gif Извольте! Траун - отменный персонаж. Победитель! Гений тактики и стратегии. Гордость флота. Любим в ДДГ и фанатами. Что не так? Император бы из него вышел отличный, я про ДДГ, да и про наш мир... yes.gif Не хотите Трауна? Тогда правитель Вейдер - это сила-мощь и, мать его, эффект непредсказуемости! biggrin.gif
The Last day of Dark
Цитата(Хант)
А вообще - ничто так не унижает, как твой же собственный светомеч в твоей же заднице. Рукояткой внутри, разумеется. Так и представил, как Экзар Кун с отрубленными руками бегает по зданию Сената, а у него из жопы торчит красный клинок, до которого он не может даже дотянуться (хотя тут только телекинезом). После такого любому ситху и жить не захочется. Удивляюсь, как джедаи не пользовались этим приёмом, ведь это не убийство, и эмоции тут не обязательно выплёскивать.

megalol.gif megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Только вот мечик у него не только синий, но ещё и двусторонний, так что прожил бы он ооооочень недолго в таком состоянии.
Подозреваю, джедаи не пользовались, так как публичные унижения побеждённого противника - как-то не в духе Светлой Стороны. Даже если без эмоций со стороны "палача". Толпа-то за этим наблюдающая ой, какой всплеск тёмных эмоций выдаст...

А вообще, мне недавно попадался фик, где фем!Реван нечто подобное хотела с Малаком провернуть в отместку за предательство...


По сабжу, скорее хотелось бы попасть туда(желательно форсюзером, чтобы попасть в интересный круговорот событий), чем вытаскивать кого-то одного из той вселенной. Ибо слишком много любимых персонажей, слишком много историй. И слишком много смертей. А вытащив кого-то перед смертью, можно спасти, пусть и заперев в чуждом герою нашем родном мире.
Republic Commando
Мон Мотму можно. Для восстановления конституционного правопорядка и тут ^) Из нее неплохой бы президент вышел -- не хуже Ангелы Меркель или Кристины Киршнер. Она принципиальнее земных женщин-политиков и привлекательнее внешне ^)
Anna
Трауна

Чтобы он за месяц решил все глобальные проблемы человечества.

Палпатина бы ему в качестве консультанта по политическим вопросам, но что-то как-то стремно оказаться на его шахматной доске.
Кого-нибудь из повстанческих политических лидеров из РВ.
Jagg'ed Fel
Цитата(Anna @ 5.2.2021, 18:36) *
Трауна
Чтобы он за месяц решил все глобальные проблемы человечества.
Палпатина бы ему в качестве консультанта по политическим вопросам, но что-то как-то стремно оказаться на его шахматной доске.

Дедушка Палпи однозначно "перехватил" бы власть у Трауна. Траун отличный воин и военный тактик, но в политических играх он сильно уступает Палпатину....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.