Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Episode I - Racer
Jedi Council > Звездные Войны > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4
Respan
360? Это как? Смутно представляю поворот трассы в плоскости на 360 градусов... shok.gif
grunge
Цитата(Iverson @ Понедельник, 06 Февраля 2006, 0:31)
Не, они не самые сложные, когда запоминаешь, где и куда нужно ехать - всё становится просто. Самая сложная на мой взгляд - Baroonda, там где куча лесов с ужасающими поворотами где-то по 360 градусов каждый.
*

не говори...
на полной скорости сквозь кусты diablo.gif я сейчас такую прохожу, максимум удавалось приходить 9-м cry2.gif
Iverson
Цитата
360? Это как? Смутно представляю поворот трассы в плоскости на 360 градусов...

А ты попробуй представить - вылетаешь на скорости 400 км\час из непроглядного леса, и тут резкий поворот налево, потом тутже поворот направо, ещё более резкий. И вот так - связка из где-то 7-ми поворотов.

Цитата
не говори...
на полной скорости сквозь кусты  я сейчас такую прохожу, максимум удавалось приходить 9-м

Думаю ты сейчас сидишь на трассе в третьем эпизоде игры. Так вот - это дело практики. Я когда-то очень долго с ней мучился, а сейчас вот недавно перепроходил игру - со второго раза прошёл. Главное перед гонкой сделать апгрейд на поворотники :)
Respan
Цитата
А ты попробуй представить - вылетаешь на скорости 400 км\час из непроглядного леса, и тут резкий поворот налево, потом тутже поворот направо, ещё более резкий. И вот так - связка из где-то 7-ми поворотов.

Трекмания прям какая-то. thumbsup.gif Только скорость меньше, чем в трекмании. crazy.gif
andreyyy
360 круто, чеж там за гоночки
Цитата
А ты попробуй представить - вылетаешь на скорости 400 км\час из непроглядного леса, и тут резкий поворот налево, потом тутже поворот направо, ещё более резкий. И вот так - связка из где-то 7-ми поворотов.

негусто rofl.gif

Цитата
Только скорость меньше, чем в трекмании

а там сколько?
DDDsa
Цитата
Только скорость меньше, чем в трекмании

Скорее ощущение скорости слегка слабее чем в трекмании :)
Iverson
Цитата
Скорее ощущение скорости слегка слабее чем в трекмании :)

Я не играл в Трекманию, но скажите мне. неужели там машины до 700 км\ч разгоянются? Очень сомневаюсь =)
DDDsa
Iverson
Я ж говорю - ощущение, в Трекмании все очень-очень быстро, все просто мелькает перед глазами, но на цифрах, кончено, ЗВ-рейсер выигрывает
andreyyy
понятное дело, ведь машинытам с 300 км/ч летают, но никак не 500 :)
Darth AiveS
А ечли зажат две клавиши (по моему и вперёд и w) то будет быстро... Если апгрейдов купить вышие пятисот будет shout.gif
Iverson
Darth AiveS

Да. только так и нужно гонять с двумя зажатыми клавишами. Иначе - никак не выиграешь, может только первые несколько трасс crazy.gif
Darth AiveS
Цитата(Iverson @ Пятница, 10 Марта 2006, 23:55)
Darth AiveS

Да. только так и нужно гонять с двумя зажатыми клавишами. Иначе - никак не выиграешь, может только первые несколько трасс  crazy.gif
*

Да, потом худо...
*Начал устанавливать. Приступ эпилепсии*
Там странная система Апгрейдов. Если купил Большой, то меньшие уже ничего не прибавляют
Iverson
Darth AiveS

Да, но что меня больше всего бесит в апгрейдах, так это то, что если разлетается твой тарантас, но теряются и все характеристики, которые давали апгрейды. Не сразу конечно, но ощутимо. Впринципе я могу почти всю игру пройти ни разу не взорвавшись, кроме конечно Барунды с жутчайшими поворотами в лесу и ледяной трассы в конце третьего эпизода
TepMoc
ну она действительно лучшая
Darth AiveS
Других-то в общем и не было... cry2.gif
Master Revan
Великолепная гонка. Иногда, бывает достаю с полочки запылённый диск и перепрохожу игру. Всегда играл за Анакина. У него как-то каром удобнее управлять. А насчёт трасс полностью согласен с автором - живописные, динамичные и сложные, как раз то, что надо!
RSA1976
Всем - добрый. Две вещи сказать хочу я. Первое - насчёт такого глюка: запускаешь Racer - меню идёт, загрузка - а затем - белый экран после отсчёта и висяк с рестартом как следствием. Решается пипец как тупо, но просто. Перед запуском игры - запустить надобно Media Player (последний желательно), без музона и т.п. Чоб тупо в трее висел. Не выключаем, ессно. После этого - запускаем игру и ломаем джойстики в своё удовольствие.
Второе - надоело - где скачать, где скачать... Есть такая опупенная хрень - eMule. Заходим в поиск и находим. Тратим полмесяца и получаем в ручки загребущие. Это архисложно. Легче доставать форумчан. А ещё сложнее напрячь остатки мозгов и полазить по торрент-сайтам. У меня всё. Спасибо мне, да здравствую я...
TepMoc
в дополнение: на old-games.ru вроде валялась :)
Нокс
Да, судя по комментом глубоко уважаемых форумчан игруха правда ничего...как жаль что она мне нигде не встречалась cry2.gif щас наверное уже нигде найти нельзя, а я б с удовольствием поиграл. Да, жаль.
Кстати на old-games.ru архив битый. thumbdown.gif
dimasushin
G-man
А нужна?
Могу куда-нибудь выложить.

Полная версия.
Нокс
dimasushin
Буду очень и очень признателен yes.gif
FaToN
dimasushin

Дима, выложи игру, плиз)))))
Mayskiy
прикольная игрушка
Андерс
Понятия не имею о ней никакого. нету у меня ее и скачать неокуда.
Qui-Gon Jinn
А мне показалась вялой. Я ждал что кары поедут быстрее и будет послжнее ))
играл три часа Энекином, всегда приходил первым, заскучал
Balor
Где бы надыбать...
Freya
Cкачать эту игру можно отсюда.
Сама игра мне очень понравилась.
Даниэла Крис
Я лучший гонщик в Галактике на начальном уровне, хы-хы-хы)))
Мне нравится, как они пишут результаты:

Anakin Skywalker - 1st
(Darth Vader)
Cepiyc
Одна из самых лучших игр. Вот только никак не мог пройти первым гонку на "золото" ту, что в Облачном городе (4 тур, 2-ая гонка).
Nothing But Red
Играл мне понравилась ,хорошая игра ,думаю как-нибудь поставлю.Кстати Я молодой ,но ценю больше сюжет чем графику.
Julius Kebel
Играл только во вторую часть, понравлась, но не более. Особого восторга не испытал

grunge
облагородил первый пост ^

так уж случилось, что, судя по разговорам, на современных системах в игру уже не получится поиграть, так что желающим могу посоветовать поискать эмулятор Дримкаста и образ с Racer и Jedi Power Battles две лучшие игры по "Угрозе" в одном :3
REMI
Прикольная была гонка, вроде как моя первая ЗВ игра, хотя точно не помню, может быть и не она, но помню что Аникеем я всех обстовлял
grunge
Согласен, Анакином сама Сила велела играть :) Ну и еще, у него были самые сбалансированые характеристики.
Big Erny
Цитата
так уж случилось, что, судя по разговорам, на современных системах в игру уже не получится поиграть

Принес вам благую весть я. На 7-ке игру можно запустить! http://www.old-games.ru/forum/showthread.p...211&page=11 (в самом последнем сообщении патч). На ХР пока никак.
Плиз, если кто запустит/не запустит с патчем, пусть или на том форуме отпишится, или сдесь. Буду апать там тему, авось и для ХР-шки автор патчик сделает.
Даниэла Крис
Без толку. Черный экран и задумчивость.
Big Erny
А система какая? Буду апать тему, чтоб человек патч до ума довел.
Даниэла Крис
Win 7 максимальная SP1. 32-битная.
Freya
У меня на ХР игра без патча спокойно работала. А вот на семерке еще не пробовала ставить патч.
ddt
Cовет:
Если у кого-то не идет на винде, а переходить на другую систему с концами не хочется-поставьте второй системой убунту с Wine, и все заработает, правда перезагрузка компьютера ради включения одной игры...
Big Erny
А кроме операционки? Проц., оперативка, видеокарта?

Даниэла Крис
Pentium E5200, оперативки 4Г DDR2, видеокарта nVidia GeForce 8600 GT. Но проблема в том, что у меня и на старом железе на семерке игра не шла (старое было Intel Celeron 2,66 ГГц, 1Г оперативки DDR1, видеокарта та же). А на ХР на старом шла.
Sion4eg
А дрова для видяхи давно обновляла ?
Даниэла Крис
Только что обновила, переставила рейсера, то же самое. Он еще и требует переустановить игру, если подождать и не трогать тот черный экран.
А без патча все то же самое - черное меню, белое поле на гонке... =(
grunge
Шреддер, поставь эмулятор Dreamcast. Кроме рейсера еще можно будет поиграть в божественные Jedi Power Battles и Demolition :)
Даниэла Крис
Неизвестная мне дева, мне лень искать, поэтому дай мне ссылку в личку, пожалуйста =) только желательно, чтобы это был не iso, не хочу ставить демона опять, от него одни проблемы.
Big Erny
Вышел новый патч под новые системы. На этот раз он запускает игру на системе ХР, хотя он пока работает на Radeon'ах и не работает на GeForce'ах. Хто хочит потестить: тут (без регистрации), тут (с регистрацией)

Ilan Thorn
Спасибо Пабло Идальго за то, что обнаружил еще одну неожиданную связь между игрой и Первым Эпизодом.



Энакин, оказывается, не только гонщик, но и болельщик был активный.
Ilan Thorn
После небольших танцев с бубном таки удалось запустить Racer - играбельный, с роликами, звуком и в роскошном 1280x1024!



Словно в детство вернулся. Насколько ж это все-таки прекрасно!
Ilan Thorn
Перепрошел - и наконец-то успешно закрыл все состязания на первом месте! Последний чемпионат оказался особенно интересным, потому что в кои-то веки заставил тщательно отслеживать разветвленные карты треков и искать подход к трассам, а не к техническому уровню соперников. Просто-таки образцовый дизайн thumbsup.gif

Теперь надеюсь когда-нибудь приобрести PS4 и опробовать сиквел.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.