Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сводка новостей о развитии серии комиксов Legacy
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Horn
  • Седьмой выпуск, который завершает историю "Broken" (выпуски 1,2,3,5,6,7) вышел 10 января. Нам остается ждать перевода от команды сайта ЗВ: Комиксы на русском языке. Возможно, в этом комиксе будет частично раскрыта судьба Люка Скайуокера. Достоверно известно, что ситхи немного задели чувства Кейда, такчто он решил преподать им урок. Скайуокер сразится с Дартом Нилом - убийцей его отца, а Шейдо Вао - с Дарт Талон. На сайте издательства Dark Horse доступны к просмотру несколько страниц комикса: 1, 2, 3, 4, 5. А на сайте Star Wars Shop продается плакат с изображением Дарт Талон, который представлен выше.
  • Восьмой выпуск "Наследия" увидит свет 7 февраля. Нас ожидает встреча с моффом Найной Каликсте и имперские интриги. Страницы из комикса: 1, 2, 3, 4.
  • Девятый выпуск, который выйдет 28 февраля - первая из двух частей истории "Trust Issues". Отрывки из комикса: 1, 2, 3, 4, 5. На второй страничке можно увидеть корабли, сильно напоминающие по стилю Торговую Федерацию... Все возможно... По сюжету известно мало: Кейд Скайуокер бесследно исчез, а некая девушка - по виду контрабандистка - очень настойчиво ведет поиски кого-то. Возможно Кейда. Зачем и почему - это вопрос.
  • Десятый выпуск ожидается 21 марта. В галактике медленно, но верно складывается альянс против ситхов. Кейд Скайуокер шляется неизвестно где, а Дрейко и имперских рыцарей ожидает новое приключение.
  • Одиннадцатая часть наконец-то покажет нам пропавшего Кейда со световым мечом. Однако, меч он взял не для того, чтобы вернуться на путь джедая. А напарники Кейда - Делиа Блу и Джарайа Син - столкнутся со смертельной опасностью, исходящей от того, кого они оставили в своем прошлом.
  • Достоверно известно, что будут выпуски 12, 13, 14 и 15. Но об их сюжете мы покачто не знаем ничего.
Уже вышедшие выпуски обсуждаем в соответствующей теме.

Источник: DarkHorse.com.
d3t
Занятно = )
Хотя "Наследия" я не сильно люблю, как и подавляющее большенство комиксов.
Gilad
Цитата
Седьмой выпуск, который завершает историю "Broken" (выпуски 1,2,3,5,6,7) вышел 10 января. Нам остается ждать перевода от команды сайта ЗВ: Комиксы на русском языке. Возможно, в этом комиксе будет частично раскрыта судьба Люка Скайуокера.

В 7-м выпуске нет ни слова про Люка Скайуокера ;).
Он там только на обложке для понту...
V-Z
Корран Хорн
Цитата
а Шедао Шаи - с Дарт Талон.

Ну, не буду говорить, что перевод "Талон" - точно не к месту... но есть другое.
Ка-акой Шедао Шаи? Шедао Шаи - это йуужань-вонгский командующий, давно покойник. И поспособствовал ему в этом, кстати, именно Корран Хорн. На Иторе, если мне память не изменяет. Джедая из "Наследия" зовут Шейдо; фамилию сходу не вспомню, но точно не Шаи.
Jedi Exile
Твилекка зовут Шедо Вао.
.Zen.
Легаси не очень люблю тк. много болтовни а о ситхах можно саказать что их всех делали с одного дарта мола. Джедаи вообще там пластмассовые, и еще пробесили корабли главных героев, однако в комиксе интересные моменты есть... да...
L0rd D@rth $m1th
интересная информация, сравнительно.
Цитата
Ка-акой Шедао Шаи? Шедао Шаи - это йуужань-вонгский командующий, давно покойник. И поспособствовал ему в этом, кстати, именно Корран Хорн. На Иторе, если мне память не изменяет.

согласен.
Horn
Baros

Деньги делают, уроды.

V-Z

Ахаха. Простите мне заскок. Недавно перечитывал свою статью про Хорна. =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.