Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто правит миром
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4
Igreinus
Джедаи боятся признаться себе в своём заблуждении, цепляются за истлевшие традиции, тупоголовый консерватизм "якобы тайную непостижимую сущность силы" - ха - ха - ха, запомните: ситх - победитель с рождения, мощью своего духа он способен убить тысячи джедаев, только мощь и единство Тьмы, как великого целого, сможет объединить галактику - и эта мощь -Империя... Вы проиграли, магистр Йода diablo.gif diablo.gif diablo.gif
Князь Серебряный
Цитата(Igreinus @ Четверг, 23 Февраля 2006, 21:28)
Джедаи боятся признаться себе в своём заблуждении, цепляются за истлевшие традиции, тупоголовый консерватизм "якобы тайную непостижимую сущность силы" - ха - ха - ха, запомните: ситх - победитель с рождения, мощью своего духа он способен убить тысячи джедаев, только мощь и единство Тьмы, как великого целого, сможет объединить галактику - и эта мощь  -Империя... Вы проиграли, магистр Йода diablo.gif  diablo.gif  diablo.gif
*

Главное, чем отличается Джедай от ситха, это тем, что Джедай управляет своими эмоциями, а у ситха наоборот, эмоции управляют им. Ситхи - рабы, а Джедаи - властелины! saber_green.gif
Igreinus
Эмоции - это порыв духа, его мощь и сила, джедаи просто боятся использовать его, ведь не знают как ими пользоваться (оно и понятно: зеленоухий коротышка всем голову запудрил) - хи- ха - ха - глупая аморфная философия - это ширма для других, не знающих ПУСТУЮ сущность джедаев , ситх - мудрый великий воин, эмоции для которого - источник неиссякаемой силы)

И вообще, господа джедаи, смотрите на статистику - пора капитулировать! diablo.gif saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Князь Серебряный
Цитата
Эмоции - это порыв духа, его мощь и сила, джедаи просто боятся использовать его, ведь не знают как ими пользоваться (оно и понятно: зеленоухий коротышка всем голову запудрил) - хи- ха - ха - глупая аморфная философия - это ширма для других, не знающих ПУСТУЮ сущность джедаев , ситх - мудрый великий воин, эмоции для которого - источник неиссякаемой силы)

Джедаи умеют управлять эмоциями, вызывать их и в этом наш приоритет!

Цитата
И вообще, господа джедаи, смотрите на статистику - пора капитулировать! diablo.gif  saber_red.gif  saber_red.gif  saber_red.gif
*

Не дождётесь! saber_green.gif Нас мало, но мы Сила!
Igreinus
Вот и цепляйтесь за свои мёртвые идолы, эмоции для вас - проявление чужого, непонятного для вашего скудного разума, ведь приращая их, вы приращаете свои способности... Вы так и сгинете в пустоте и непонимании самих себя (ваш маразматик Йода уже издох)... diablo.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
marlboro
Князь Серебряный нечерта джедаи не могут контролировать свои имоции, они их только приглушают так как боятся не совладать с ними и окозатся на Дарк Сайд
Igreinus
Для ситхов главное - не ссориться (чревато, знаете ли...), а вообще то миром правлю Я (аватар смотри...) diablo.gif
Князь Серебряный
Цитата(marlboro @ Пятница, 24 Февраля 2006, 3:51)
Князь Серебряный нечерта джедаи не могут контролировать свои имоции, они их только приглушают так как боятся не совладать с ними и окозатся на Дарк Сайд
*

Не все Джедаи таковы. Я научился (в реале) вызывать и контроллировать гнев. aggressive.gif
Igreinus
Джедаи, индивидуальность вам не свойственна, вы боитесь показать себя, а гнев как раз проявления всей своей сущности... Вот так-то rofl.gif
Brodiaga
Цитата
Джедаи, индивидуальность вам не свойственна, вы боитесь показать себя, а гнев как раз проявления всей своей сущности... Вот так-то 

Абсурд. Ситхов делают такой же серой массой какой ты характеризуеш и джедаев. Допустим Джедаи контролируют свой гнев, а Ситхи наоборот его выпускают. и что изменилось? опять они просто 2 стороны медали. Гнев - проявление своей сущности - вздор. Как будто ты не можеш быть самим собой не крича "всех убью, гадов! я король мира, нахъ" если это такто мне оч жаль тебя.
Igreinus
Тндивидуальность проявляется в действиях, поступках, целях, гнев помогает сфокусировать свои цели и достичь их... Джедаи, наоборот, притупляют свои цели, служат непонятно-каким идеалам, смиренно ждут очередного приказа Сената... Вот это имндивидуальность! rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ситхи с самого начала верят в себя и свой гнев, ведь гнев для них - источник силы, вдохновитель на великие подавиги... Я сам себя выражаю через действия в окружающем мире, где я могу быть добрым, злым,нежным,весёлым... А не тупым и аморфным.. diablo.gif
Darth Fear
Князь Серебряный
Подайся гневу всецело .... и ты узнаеш мощь темной стороны .... diablo.gif
marlboro
Brodiaga и ситхи используют гнев по случаю, а не постоянно они так же могут быть спокойными и уравновешеными,а у джедаев неьгнева не спокойствия толком нет!
Igreinus
Джедаи, вы уже давно находжитесь во Тьме своих мыслей, глупых поступков, непонимания ближних, мёртвых идалов - так раскройте себя - становитесь ситхами!! diablo.gif saber_red.gif saber_red.gif
Dash Reedako
Цитата(Igreinus @ Воскресенье, 26 Февраля 2006, 9:46)
Джедаи, вы уже давно находжитесь во Тьме своих мыслей, глупых поступков, непонимания ближних, мёртвых идалов - так раскройте себя - становитесь ситхами!!  diablo.gif  saber_red.gif  saber_red.gif
*

Ни джедаев, ни ситхов не существует, это выдумка Джорджа Лукаса.
И джедаи и ситхи используют силу, простые человеки такого не умеют, потому, получается, что рассуждать обычный человек может только руководствуясь собственным представлением.
А вы так активно спорите, как будто каждый из вас именитый форсъюзер.
Igreinus
Ну в этом и состоит суть альтернативной вселенной: не надо всё дословно понимать, если учили психологию, то должны знать, что должны быть пути выхода альтернативного "Я" и воплощения супер-эго, тогда стабилизируется самооценка и нормализируется псиологическое состояние... biggrin.gif
Albertstein
Цитата(DDDsa @ Четверг, 01 Декабря 2005, 16:25)
Ни те, ни другие: Ситхов давно свергли, а джедаи не правят - они лишь помогают людям, подробнее см. Кодекс Джедаев
*

я согласен
Kventin Dorvard
Вопрос - кто правит миром? Ответ - политики...
Ситхов и джедаев сдеся вообще нету. Можно только сравнивать поведение политиков с кодексом ситхов(джедаев) и давать им соответствующие описания...
Igreinus
Недавние события ещё раз доказали, что миром правит - природа, владычица всего сущего, а мы - всего лишь гости на этой планете..
Локи
Мы на этой планете не гости, мы здесь служим в качестве ее покорителей и обузлателей природы.
Kventin Dorvard
Если ты действительно решил обуздать природу, то нам всем конец! (А я то думаю, почему начинается глобальное потепление)
Локи
Не природа убивает нас, а мы убиваем сами себя похабя природу.
Kventin Dorvard
Если природа захочет - от тебя ничего не останется
Локи
Выходит, что природа- это как корзина в ВИНДЕ, да?
marlboro
Локи афигенное сравнение!
Ребята паумерьте фантазию!
Миром провет провительство и Я когда есть свободное время и настроение
Darth Fear
Цитата
Я когда есть свободное время и настроение

Бугагага тоже мне императорское величество crazy.gif
Magistr MIKron
Локи
Нет и нет! Природа - это формат Ц. saber_green.gif Она такое сможет делать если захочет.

marlboro
Владимир Владимирович так вы - ситх?!!! worthy.gif rofl.gif
Локи
Если бы могла, то Гитлера не былобы и в помине!
Darth Fear
Локи
На отдельные личности она не влияет...... она массово на территории %)
Локи
Тогда бы не было гитдировской германии
Magistr MIKron
И просто Германии.
Локи
А заодно Австрии и др. стран.
Magistr MIKron
Верняк. Подумашь страной больше, страной меньше.
Локи
Ага, Мелочи, понимаешь!
Darth Fear
Ну явный пример, один штат США ..... до сих пор если не плавает, так существует через одно метсо, а если в этом году всё повторится crazy.gif
Exar
Миром правит не природа, сила равновесия. Т.е. если люди сильно зарываются, то включается эта сила, которая влияет на природу, и та в свою очередь устраивает катаклизмы. А что под этой силой понимать - решайте сами для себя. Для меня это просто сила, Великий Баланс, для кого-то Бог, для кого-то инопланетяне, следящие за нами, как за подопытными кроликами и кпысами, а для кого-то Природа. Именно Природа, а не природа. природа - нежива. А вот Природа возможно и жива.
Magistr MIKron
EXAR-КУН
И все равно она есть.. dirol.gif
marlboro
Цитата(Magistr MIKron @ Пятница, 17 Марта 2006, 11:35)
marlboro
Владимир Владимирович так вы - ситх?!!!  worthy.gif  rofl.gif
*

А ты разве не знал?

Цитата(Локи @ Пятница, 17 Марта 2006, 12:52)
Если бы могла, то Гитлера не былобы и в помине!
*

А почему не Сталина! Это тебе легко говорить с твоей позиции.

Цитата(Magistr MIKron @ Пятница, 17 Марта 2006, 13:41)
И просто Германии.
*

Или России!

Цитата(Локи @ Пятница, 17 Марта 2006, 13:42)
А заодно Австрии и др. стран.
*

Бредятина!

Цитата(Magistr MIKron @ Пятница, 17 Марта 2006, 13:55)
Верняк. Подумашь страной больше, страной меньше.
*

И неговори! Может вообще новый атлас сделаеш! Расчертиш и распределиш всё так как тебе удобно!
Igreinus
А где же несчастные голодающие дети,сироты, овдовевшие матери - неужели ниикто не будет ими спекулировать, чтобы сделаться валстителем мира, да, давайте "позаботимся" он них, возьмём к себе, а потом и всю Галактику!!! diablo.gif
Darth Fear
Цитата
И неговори! Может вообще новый атлас сделаеш! Расчертиш и распределиш всё так как тебе удобно!

Ну снача нало разжится армией некоторых размеров ..... лучше 100 (*n, n=1,2,3 ....) десантных кораблеq с клонами ....
Igreinus
США будет поставщиком клонов (ДНК Буша-младшего), звездолётв закажем в Японии, флот - из китая, а главный штаб - в Люксембурге (никто не догадается..)
marlboro
Igreinus ага и построим ИМПЕРИЮ!
Igreinus
ВЕЛИКУЮ ГАЛАКТИЧЕСКУЮ ИМПЕРИЮ! diablo.gif
Magistr MIKron
Igreinus
marlboro
А мы быстренько собираем альянсик так с армией джедаев, парой сотен вуки (таджиков возьмем, она все равно похожи biggrin.gif ) и техники поболе и идем к вам.

А если вы не умываеете руки, то мы идем к вам! biggrin.gif

marlboro
Я подумаю на досуге.
Igreinus
Джедаям там нет места - вы старый пережиток прошлого тщеславия и лжи: технику небось возьмете у Мон Каламари, которых потом превратите в рабов, а пушечным мясом у вас будут вуки - гуманисты rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Magistr MIKron
Джедаи, как олицетворение света будут везде. Они могут называть себя по другому, но противники у вас все равно будут. saber_green.gif
И внимательнее читай про таджиков biggrin.gif
Exar
Вот уже и здесь война намечается. У меня есть один знакомый с огроооомной армией. Кому бы ее отдать... Хм... Нет лучше пойду против вас обоих. Быть может уничтожу и прекращу эту войну раз и навсегда. Или погибну и не буду больше видеть этого беспредела.
Magistr MIKron
EXAR-КУН
Мечтаешь о гармонии? Это похвально и очень прекрасно, но добро и зло будут существовать всегда и битва между ними тоже. Даже если ты нас уничтожишь (дурной поступок, ИМХО) на наше место придут другие ситх и джедай.
Igreinus
А на втоем месте останется лишь череп, над которым склонится одинокий ситх с мыслью "И ОН был человеком?"
Exar
Делать вам больше нечего - воевать друг с другом. Вот увидите рано или поздно Сила отвернется от нас. Вот тогда и будете меня вспоминать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.