Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто из женщин больше всего привлекает в ЗВ?
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2, 3, 4
Heisenberg
Цитата(GFER @ 17.6.2017, 11:23) *
"Идеальная семья - слепая жена и глухой муж"


Неплохо, неплохо)
ManGus
Ну что ж. Симпотичны мне Падме , Рэй, Асока,Чучи, Биллаба, Док. Афра (рррр) и определенно Гера. Любвиобильный я smile.gif Но... Искренне я проникся именно к
Цитата(Casement @ 16.6.2017, 17:59) *
Сиена Ри.
В «Lost Stars» я очень проникся ее трагедией, и не знаю, кого она мне напомнила больше - меня самого или мою уже бывшую девушку...
Darth E
Цитата(Heisenberg @ 17.6.2017, 11:03) *
Слепых?


Женственных. Брианна, не смотря на внешние данные, имеет слишком мужественный характер. А Визас вот, представляет из себя идеальный образ сексуальности, который не может не повлечь здорового мужчину (не в обиду тем, кто не разделяет подобных настроев). Все её тело скрыто с головы до пят, а нам оставляют довольствоваться очертаниями граней, голосом и мыслями - и ведь этого достаточно, чтобы она попадала в списки данной темы.
Heisenberg
, то что Брианна открыто не демонстрирует своих чувств еще не говорит о том, что женственности в ней нет. Как раз наоборот, эмоции ее переполняют через край. Это заметно, хотя бы в том, как она действует когда Крея говорит что гг мертв, и как она бросается в крайности если игрок предпочитает ей Визас. Так что, Брианна наше все!
Darth E
Heisenberg. Воинственность, излишняя сдержанность, даже какая-то фригидность, плюс зацикленность на боевых искусствах и короткая стрижка создают ей образ пацанки. В принципе, девицы эчани не отличаются особой женственностью, за счёт своей философии. Все они борцы, а борьба - дело совсем не женское.

Heisenberg
, учитывая то, что родителей она потеряла рано и росла в атмосфере далеко не дружелюбной (сводные сестры не любили ее по очевидной причине), все причуды ее характера можно простить. Тем более, что излишняя воинственность скорее свойственна ее сестрам, тогда как Брианне не чужды сострадание, страсть и любовь.
Petrov-Vodkin
Сенаторы Чучи и Амидала - всегда тянуло к политике.
Юра
Эйла Секура! heart.gif
Игрок 1
Цитата(Юра)
Эйла Секура!

Mienstrim
Баррисс =*. Даже не знаю, чем она меня так зацепила при просмотре ВК. Наверно, классной прической, когда нам ее наконец показали без капюшона.
Chosokabe Morichika
Вот даже не знаю... Брия Тарен или Мара Джейд?..
И, да, где же Миракс Террик?!
2222
Роуз Тико trollface.gif
Aurum
Из предложенных вариантов - Маруся :)

Из "новенького"?... Ну, Рей то сама по себе конечно "женщина"...- это да :) Но Дэйзи как актриса мне не очень - хуже чем Натали. Мне не нравится её манера "частить" и жестикулировать в интервью... Натали была как-то серьезнее, "загадочнее" что-ли :) А эта трындит как школьница... Но вкусовщина, конечно. Дай ей Бог удачи...
Люц
Где Эйла Секура?(
nihilism ad rem
Я почти что рос на Новом Ордене Джедаев, поэтому Джейна Соло - мой кандидат. Хотя Мара Джейд и Тахири Вейла тоже ничего. Но первую и так все фанаты ЗВ обожают, а вторая воспринималась мной через призму её отношений с Энакином Соло, поэтому I`m not quite sure.
Otm'oro'zov
Сатин Крайз, молодая Мон Мотма. Из игр нравятся Брианна и Джуно Эклипс.
Ottoriban
Никто.
Cutter
Как образец матери очень нравится Шми, как жены Падме, как любовница Мара Джейд, как боевая подруга не могу сказать, очень уж близкое это, Ассаж возможно. или Эрсо. Но, не точно.
Двайт Проксимус
Из кино - конечно, Лея Органа и Джин Эрсо. А вот в мультфильмах - Рийо Чучи. Какая-то она ну уж очень обаятельная получилась.
Anna
Вы серьезно? Не включили в опрос жену Чубакки из Холидей Спешл??

https://vignette.wikia.nocookie.net/rustarw...=20140526114925
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.